Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 04.10.2022, 08:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, не буду, что ты. Мне пока плавно надо, стучать не надо вообще. И потом, это было чуть сильнее, чем тихонько, потому я и волнуюсь. И точно повторять не хочу.

Чисто логически. Если бы мне что-то подобное могло навредить, врач бы предупредил ограничить нагрузки подобного рода. Если бы там что-то сломалось, я бы чуствовала боль после этого, а я хожу так же. 90% веса тела уже было на здоровой ноге внизу, любимая просто резко поставилась на пол. Т.е. ударная нагрузка была минимальной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 04.10.2022, 09:05
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик,
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
не насилую любимую
тоже дала ей клятву, что будем дня 2 по согласию)) никаких эксцессов

мячом проверить? не изменились ли ощущения?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 04.10.2022, 10:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Но я и не катаю мячик пяткой. А так катала целый день, все отлично. И когда наступаю на полную стопу при хотьбе, все как и раньше.

Сегодня начала чувствовать мышцы-связки-сухожилия вокруг пятки, иногда ноют с полминуты. Но это с утра появилось. То есть, ничего нового не проявилось и не появилось.
И еще момент - я не босиком была, а в шлепанцах Sketchers, а у них пенная подошва в чуть больше 2см в области пятки и 2см в середине стопы. Я и не хожу дома босиком сейчас именно чтобы эта аммортизация была.

Не могла раньше ответить, тренировались.

Сейчас опробовала позу жука, но мертвого - чтобы потрясти ступней, надо иметь нормальную подвижность сустава. Но и мертвый жук ох как рулит! Прямо чувствовала, как все там отливалось от стопы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 04.10.2022, 10:44
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, вот, тряска это нечто! разгоняется всё..
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
все как и раньше.
ну и, знач, не о чем волноваться, рабочий момент

а у меня действие полуводки прошло, работаю в замотке опять)) придётся 3 дня пообещать - по согласию, сегодняшний и так выпадает! Или это любимая захватила активную роль в БДСМ ????
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 04.10.2022, 10:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
ну и, знач, не о чем волноваться, рабочий момент
Дай я тебя обниму! Да, записываем в рабочий момент, следим впредь внимательнее.

Слушай, а что дает такой компресс? Мне врач сказал предельно често - от отека можешь мазать, можешь не мазать - держаться он пока будет. Я мажу, но не ради уменьшения отека, а чтобы там грело, после этого связки мягче. Мажу два типа мазей, одна ночная, вторая дневная. Еще есть мазилка с ибупрофеном, она снимает воспаление. Ее тоже мажу. Т.е., чередую дня 3-5 согревающие, столько же противовоспалительная.

ИМХО, это не очень хорошо, что ты в таком режиме - танцы-шманцы чередуются с компрессами и замотками. Может, тебе стоит чуть пересмотреть график и правда перейти на "3 дня отдыха" режим после танцев?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 04.10.2022, 11:08
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, водка и вода по 1/2 = именно так, иначе кожа сгорит, на всю ночь под пленку/мешок и шерсть намотать (платок, шарф, что есть). это мне давно, кстати, про тот самый локоть, невропатолог дедушка сказал , локоть распухший был по неизвестной причине, что-то типа бурсита. как-то такой компресс боли удаляет, и опухлость вся прошла ночи за 3. с тех пор я, если не знаю, что делать, то - его))

после позы дерева - теперь точно буду 3 дня честно ждать!

компресс этот согревающий, но как-то мягко.. не как грелка
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 04.10.2022, 20:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, то есть согревающий компресс, поняла. В принципе, моя мазь дает такой же результат.

К вечеру разнылся ахилл, задобрила его и все вокруг щиколотки... согревающим компрессом! Вот такую штуку используем давно, у нас их несколько штук. Очень удобно - температуру держат долго, можно охладить в морозилке или нагреть в микроволновке или в кипятке, со временем не портятся.

Сравниваю состояние ноги по принципу утро с утром, вечер с вечером. Сегодняшнее утро лучше, чем вчерашнее. Связки вокруг сустава и та часть подошвы, которая так любит мячик, чуть помягче. Моя любименькая, обещаю - буду самым нежным и заботливым ноговладельцем!
Миниатюры
c79abd77.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 05.10.2022, 08:20
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, знаю такого рода штуки, да, но в дедушкином рецепте действуют ещё и магические лечебные слова - водка, шерсть! ну и сам образ дедушки, получившего эти сакральные знания от своего дедушки, не в меде ж этому его научили...

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
буду самым нежным и заботливым ноговладельцем
ох, не зарекайся.. не исключено, что скоро сообщишь: больше не спрашивай меня,почему я без замотки

сегодня выполняю обещание "только по согласию" , да и легко выполнять - болит коленка-то))
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 05.10.2022, 19:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
ох, не зарекайся.. не исключено, что скоро сообщишь: больше не спрашивай меня,почему я без замотки
Ты про какую замотку? Я свою на щиколотку одеваю 2-3 раза в день на пару часов. Она тугая сильно, но реально отек снимает.

Нет, я именно что зарекаюсь. Все, уроки усвоены.

Да, шерсть несомненно даст более пролонгированный эффект, и там же еще пленка, да? Водка - нуу, может быть. Но слушай, не даром же медицина развивается как наука! В обсчем, я верю с свои мазилки и свой гелевый компресс И у меня сегодня с утра (после компресса вечером и мазилки на ночь) нога прямо очень хорошо. Если сравнивать со вчерашним утром, лучше на 50%. Тугость всего аппарата меньше и боль при наступании меньше, а это я еще мячик не катала, только на носочки повставала и колени посгибала. Т.е., стопу пока не разминала, только спереди от щиколотки и ахилл. И ахилл вчера уже не болел.

Мы, конечно, с тобой те еще городские сумашедшие Разговариваем с конечностями, договариваемся с ними

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 06.10.2022, 03:19
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, я про эластичный бинт - любимая замотка любимой)) вчера она потерзала меня и попугала для острастки: колено замотаю - бедрище болит, бедрище замотаю - колено заболит, даже опять мелькнула мысль о членовредительстве и шеф (любимая) , всё пропало! и проч. Но вдруг к концу дня всё прошло. Поэтому сегодня продолжу выполнять обещание про 3 дня, , хоть ручонки и потянулись к ленте на автомате, чо просто так-то сидеть с кофой и папиросой, раз всё хорошо закончилось, надо колени производить, но сделала рукипрочьотлюбимой и сказала ей шучу-шучу

Всё будет улучшаться потихоньку, это неизбежно и нужно это помнить, даже на стадии плато

Хорошо, что любимые идут на переговоры, а то вот ведь, к примеру, моя могла бы и полоснуть)) с криком доколе?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 06.10.2022, 19:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, Я тут ваще не видела эластичный бинт в продаже! Правда, особо и не искала. Есть уже готовые варианты для практически каждого сустава в разных вариациях. У меня дома есть как минимум две для щиколотки, одна для локтя (это мужнина), там даже силиконовая подушечка вшита чтобы на стол класть было помягче, мои старые коленные.

Слушай, если накануне любимая веселилась по-полной, то конечно ей нужен еще день отдохнуть! Так что, твои обещанные три дня как ни когда кстати.

Я вчера была гораздо лучше! Вот с утра и до вечера - связки чуть помягче, разрабатываются и раскатываются чуть побыстрее, часто наступать было почти не больно. И вот забавное явление - ожидание боли есть, а боли нет (ну или почти нет). Ожидание притягивает хромоту, чтобы уменьшить боль, а по факту боли почти и нет, и хромать как бы тоже без надобности уже. Что особенно порадовало - отек вечером был гораздо меньше отека предыдущего вечера. И заметила, что в течение дня обмотку было даже приятно носить, что значит, она давила меньше. Правда, к вечеру разнылся ахилл, а обмотка давит в той области, пришлось снять.

Начала подниматься наверх по лестнице обеими ногами. Вспомнила, что у меня есть и левое полупопие, а не только правое!

Вчера разговаривала с коллегой. Он увлекался прыжками с парашютом лет так 25 назад. Прыгал в течение пары лет оч много. И его инструктор рассказал ему, что за пять лет до этого его парашют не раскрылся (не знаю, что там было с запасным) и он приземлился, так сказать, естесственным путем. Отбиты все внутренние органы, сломаны считай все кости. 18 месяцев в больнице. Полностью восстановился и, как ты уже поняла, снова прыгает! На вопрос - как?! отвечал, что шансы на несрабатывание парашюта меньше минимальных, и он свои уже выбрал.
Я не призываю прыгать, хехе. Но вот что думаю. Если тот дядька восстановился полностью, то нам с тобой сам Бог велел! Так что, все у нас получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 07.10.2022, 04:08
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, у нас тоже сейчас всяких суппортов и проч полно на все части тела, но эластичный бинт лучше, его регулировать можно и резать, у тех - стандартная тугота, и вообще это красиво - ходишь такой в замотке, как штангист из советских времён))

Тоже вчера историю узнала, села в такси, дядя, пораженный моей стремительной загрузкой с палкой говорит, ух ты, шустрая какая, чо у тебя? Почему-то отвечаю ему - бандитская пуля, ну он какой-то такой по виду был,что явно знает про такие пули, он - хаха, у меня тоже палка в багажнике, обе пятки прострелены. Шутишь, говорю? Он - нет, в общем был в боевом прошлом в горячих точках, на одной ноге аппарат Елизарова у него был со спицами , на другой тоже там что-то несколько операций давно уже и что-то там даже недосрослось. Похвалил меня,что что я в меру упитанная и на прощанье сказал - держи вес, это главное)) вдохновляют такие примеры, да, очень!

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
. Вспомнила, что у меня есть и левое полупопие,
Вот я тоже его вспомнила, когда начала растягиваться, оно радостно так реагировало и прям ягодичные слышно было
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 07.10.2022, 06:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, а мне наоборот не нравится эластичный бинт - слишком толсто получается и еще его надо же как-то закрепить. А эти даже на мои конечности подходят, просто всегда покупаю размер S. Бинтом щиколотку с захватом стопы фиг забинтуешь, потом ни в одну обувь не влезть... Но честно говоря, мне удобнее без нее ходить.

Сегодня погода наконец вспомнила, что дело к весне. Нога окрепла и я впервые вышла чуть пройтись во время ланча. Красота!

У меня еще одна история есть, свежая. Новозеландская студентка-скалолазница сорвалась со скалы в парке, кажется, Йосемит (который в Штатах). До этого шел дождь, и средняя по сложности трасса превратилась в сложную, а девушка почему-то упустила погодный момент. Бедняжка пролетела больше 24 метров вниз, к счастью не сломала череп, но скелет очень пострадал. Одна ступня оказалась так изломана, что ее пришлось ампутировать... Вроде как, она не парализована, ее уже прооперировали там и потом переправили домой. И так бывает, так жалко ее...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 07.10.2022, 07:20
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, про замотки: ну да, у тебя место такое, много намотать - в мужних ботах ходить.. на любимую одну)

Моя сегодня бодрячком, утренние занятия благосклонно восприняла. После дерева и жизни по согласию 3 дня, что-то прям качественно изменилось по ощущениям, как-то она компактно стала восприниматься, а не как разрозненные детальки! Ну, я старой закалки и продолжаю считать, что отложенная боль и микроповреждения дают прогресс, главное, чтобы микро))

Печальная история.. напоминает нам, что на самом деле чел - очень хрупкая конструкция..
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 07.10.2022, 11:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, мне очень некомфортно ходить в замотке, она сильно ограничивает подвижность сустава. Т.е., она хороша, когда нужно ограничить подвижность, но не когда ты усиленно работаешь над ее восстановлением. Вот если нога только-только подвернута, то да, тогда полезно будет на какое-то время ограничить подвижность.
Для снятия отека, как плотная повязка - да, работает, особенно с поднятием ноги выше уровня сердца. Но давит сзади на пятку, на ахилл. Там начинает ныть, так что долго не держу, пару часов пару раз в день.

Компактно или комплексно?

Ну слушай, рост мышц строится именно на микротравмах. Чтобы их заполнить, новые волокна и наростают. Но это не работает для связок и сухожилий, для них важно эластичность и гибкость, травмы наоборот работают на ухудшение этих параметров. Когда происходит надрыв этих тканей, то на месте травмы образуются более жесткие волокна, в результате подвижность уменьшается. Так что, для связок и сухожилий лучше, когда они получают постоянную, но плавную нагрузку. Так что, не все так однозначно в плане микротравм.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 07.10.2022, 12:14
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, про некомфортно: да, вот сильно давят эти штуки. Я ж бинтую не для приседания с огромными весами (надо же, хотя бы этих намерений нет)), поэтому не туго и не толсто, а - как поддержка, когда болит, умею культурно - крестиком к концу, насмотрелась...

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Компактно или комплексно?
Именно компактно, не могу объяснить правильно, в пространстве она как-то стала ощущаться по-другому - типа своё место заняла и как-то очертилась у меня в голове ...

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
рост мышц строится именно на микротравмах
А дерево как раз мышцы и тренировало позой дерева! устойчивости нет, т.к. силы мало, в т.ч. Про связки оно и не думало... или это сдуру? и надо было? надо поизучать, что задействуется, когда стоишь на одной ноге
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 07.10.2022, 12:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
А дерево как раз мышцы и тренировало позой дерева!
Не думаю все же... Мышцы там такие же задействованы, как если просто стоять на одной ноге. Надо понять, что именно мешает держать равновесие. Я подозреваю, что связочный аппарат вокруг суставов. Мне кажется, что из всех мышц тела только мышцы спины отвечают за удержание чего-то (спины) в вертикальном положении.
Я голосую полный набор. Вообще мне кажется, когда идет речь о крупных суставах, то связки и мышцы неотделимы друг от друга. В случае с щиколоткой, как у меня, там можно говорить только о связках и сухожилиях, потому что ближайшая крупная мышца - икроножная, и она как бы далеко.
И потом, важно еще понимать, где все эти составляющие крепятся и к чему они крепятся. Потому что болеть может и в месте их крепления (как у меня с ахиллом). Блин, без анатомии, похоже, никак!

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
поэтому не туго и не толсто, а - как поддержка, когда болит
А когда колено бинтуешь, оно почти не сгибается, да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 07.10.2022, 13:10
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, когда бинтую - сгибается, как обычно, типа легкий каркас делаю, бинт обрезала для этого, хотя и весь км можно мотать, я сейчас - то в узбекско-таджикских штанах просторных чёрных, но без вязаных носков и калош, то в юбке длинной, там мало, что разгладишь-то, пока не сорвёшь одёжу))

Вот картинка, покрасивее мой будет, про ногу около пыо
Миниатюры
cee40cbe.jpg  
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 07.10.2022, 14:10
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

на остальной, когда стояла, так любимая у меня прям и выше была, прям чуть ли не упиралась в ноги пыо, не могу не похвастаться!

Наоборот)) остальная оч высоко держалась
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 07.10.2022, 22:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Вот картинка, покрасивее мой будет, про ногу около пыо
Какая крутая картинка! И все так наглядно показано, супер! Я на любимой вот прямо так пока не пробовала стоять, но обязательно теперь попробую на здоровой. А потом и на любимой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©