Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 13.09.2022, 20:08
Аватар для Tonyatonya
Tonyatonya Tonyatonya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Tonyatonya на нуле
По умолчанию

@МиссМ, спасибо вам большое) как я сказала , у меня ещё не финальный результат по сути) потому что в июле будет пластика Десны) Благодарю за комплименты) сама не нарадуюсь) не знаю прошла ли бы я этот путь заново…Но оно того точно стоило)

@МиссМ, держу за вас кулачки!)
Присылайте завтра фото)
Удачи вам!))
  #1862  
Старый 13.09.2022, 23:15
Аватар для Юлиана 19
Юлиана 19 Юлиана 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Новочеркасск
Сообщений: 83
Юлиана 19 на нуле
По умолчанию

@Tonyatonya с винирами вас! По фото зубки крупные удобно вам с ними?
@МиссМ у меня с временными не болели почти. Не смыкались челюсти тк нижние зубы упирались в пластик верхних. С постоянными 2 месяца адская боль на все. Потом ещё 2 месяца более менее терпимо. ( Стресс адский) И вот скоро ровно 5 мес. И чувствительность редко редко.( У меня не пеньки, но и не настолько что б без временных ходить , средний запил наверное,стандартный)))
А другая моя проблема так и не прошла, мешают, не могу привыкнуть к объему, к тому что инородный твердый предмет во рту.... Прилипает губа к ним(((
и там где губа их касается ощущение как когда зубная паста на десне щипет. Не так сильно, но бесит ужасно! Одна я тут видимо такая ((
@housewife_2022 красивые зубки
@Mechta1992 как ваши дела?

Кажется я тут не писала, была я на приеме у другого доктора ,в той клинике где я ставила виниры. Внимательно меня слушали,кивали как будто даже сочувствовали , но линия такова , что по фото и в живую она видит доктор сделал всё правильно ,но если мешают можно попробовать переделать. Вообще за мои деньги готовы и дальше на эксперименты...
Ещё сказала, что она мне бы коронки поставила, я охренела , прошлый мне нервы предлагает удалить эта в конец сточить. Зачем причем! Снутри меня почти ничего не беспокоит. Иногда только если я сама языком там шебурчу десна начинает зудеть. К неровностям там я привыкла
  #1863  
Старый 13.09.2022, 23:37
Аватар для МиссМ
МиссМ МиссМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: М
Сообщений: 31
МиссМ на нуле
По умолчанию

@Юлиана 19, божечки( сочувствую…
Врачи «молодцы» конечно… готовы исполнить что угодно, а вам потом живи с этим…
Я зашла посмотрела ваши фото, красивые хорошие зубки свои, вам брекеты/элайнеры не предлагали?

По пов чувствительности - первый врач, который обтачивал зубы и поставил первый пластик, на мои жалобы что болит клык, сказал мол «там дентинные канальцы оголены бла бла». Я стала гуглить что это вообще такое. Наткнулась на пасту innoa sensitive , типа она запечатывает эти канальца чем-то там и чувствительность снижается. Купила, вроде с ней стало полегче. Попробуйте, может тоже поможет)
И я еще вот думаю, может голую часть зубов можно каким-то лаком покрывать? Или еще какие-то методы есть, защитить остатки эмали и зубов, чтобы не только красиво, но и в удовольствие все это было.

Скажите пожалуйста, а вам фиксацию виниров с коффердамом делали? (Я почитала, что это может влиять на чувствительность шеек в дальнейшем)

И вообще, девушки, вам препарировали с микроскопом (или др оптикой) или на глазок? А слепок компьютерный делали или только классический (застывающая масса на форме)? Чем больше я об этом думаю, тем больше мне кажется что результат зависит от методов работы… (комп модель точна до микронов, чтобы не перепилить - нужен микроскоп, и тд. У меня этого ничего не было, все по старинке. Может в этом проблема…)
  #1864  
Старый 14.09.2022, 00:48
Аватар для Tonyatonya
Tonyatonya Tonyatonya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Tonyatonya на нуле
По умолчанию

@Юлиана 19, очень удобно!))
Вот уже с цветами зубки!))
Миниатюры
476134fd.jpg  
Спасибо: 3
  #1865  
Старый 14.09.2022, 00:50
Аватар для Tonyatonya
Tonyatonya Tonyatonya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Tonyatonya на нуле
По умолчанию

Вот с формой моего лица))
Они как-будто родные) эти зубки)
Миниатюры
894c3f4b.jpg  
Спасибо: 2
  #1866  
Старый 14.09.2022, 10:28
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@МиссМ, фторлаком покрывают зубы после чистки у стоматолога. Написано он снижает чувствительность зубов в том числе.
  #1867  
Старый 14.09.2022, 19:37
Аватар для МиссМ
МиссМ МиссМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: М
Сообщений: 31
МиссМ на нуле
По умолчанию

Девочки, в общем, поставили.
Рада, что это все закончилось…. Хлебнула нимесилу, ттт пока не болит ничего. Но…. Кажется это унитаз((( хотя Bleach3, но слишком ярко как-то, выбирала долго, образец прикладывала при разном освещении, отзывы читала, тут на форуме все фотки пересмотрела. Не могу понять почему так? (Может это не имакс? Или слишком толстые виниры?) Или я зря загоняюсь? (Сестра говорит что ставить желтые было бы странно)
И изначально обсуждали затемнить клыки, это я уже потом вспомнила, написала врачу, он ответил, что «там керамики слой толще, поэтому они ярче смотрятся и если затемнить их, было бы некрасиво»…
Уже нельзя исправить, да?…
По форме вроде ок (не вау, но ничего, наверно, привыкну)…

Напишите мнений со стороны пожалуйста, как вам в целом? Прозрачки и рельефа просила поменьше (чай не 15 лет уже).

(Сверху 6 передних виниры блич3, дальше мосты цвет b1, а внизу пока старый композит блич1, который мне другая врач сделала на свое усмотрение блин, и который я спиливала сверху ради виниров)
Теперь меня будут грызть сомнения, что надо было ставить B1, он тоже светлый, но смотрится спокойнее.
Миниатюры
7110fd3b.jpg   2bc0706d.jpg  
  #1868  
Старый 14.09.2022, 20:49
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@МиссМ, ну что б ничего больше и не беспокоило!) Вы правда хотите критики?))) Радуйтесь красивой улыбке) на мой вкус слишком длинные клыки для таких коротких единичек. Но у меня так же - я оочень хотела клыки, а с моим прикусом длинные передние, увы, смотрелись плохо. Прикус я менять отказалась)
  #1869  
Старый 15.09.2022, 00:23
Аватар для Tonyatonya
Tonyatonya Tonyatonya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Tonyatonya на нуле
По умолчанию

@МиссМ, очень сильно похожи на мои))
Мне очень нравится)
На мой вкус, просто супер!!!
Очень рада за вас)
Радуйтесь зубкам, не спрашивайте критики)
У каждого свой вкус)
Главное, что вам нравится)
Повторюсь, на мой вкус огонь))))
Я себе тоже клыки длинные сделала)
  #1870  
Старый 15.09.2022, 10:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиссМ Посмотреть сообщение
Напишите мнений со стороны пожалуйста, как вам в целом?
Единички и двойки одинаковой длины, что смотрится несколько искусственно + в сочетании с таким цветом. Все это дело вкуса, конечно.
  #1871  
Старый 15.09.2022, 18:48
Аватар для МиссМ
МиссМ МиссМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: М
Сообщений: 31
МиссМ на нуле
По умолчанию

@Соболь, спасибо!) ттт ничего не беспокоит ВООБЩЕ, я даже удивлена, не болит, не мешает, как будто всегда так и было) только цвет расстраивает(( хотела спокойнее, а опять вышел унитаз
@Tonyatonya, да, похожи) но у вас как будто природа наградила идеальными зубами, а у меня видно что сделаны( никаких затемнений к шейкам, чисто белые зубы
@Катерина, согласна, я бы двойки чуть укоротила тоже… может попрошу чуть подпилить.


А по клыкам да, мне нравится когда они чуть длиннее)

Девочки, очень хочется цвет «приглушить» (в первую очередь клыки). Есть варианты? Может с техником пообщаться? Может что-то можно придумать, без снятия? (Ну знаете, керамическая кружка красится от чая, может и тут так можно)

И еще, кто-нибудь видел свои виниры с небной стороны, изнутри так сказать? Как они прилегают там?
Я сфоткала, и что-то мне кажется там все не очень… (фотка не очень эстетична, выкладывать наверно не стоит)
  #1872  
Старый 15.09.2022, 18:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиссМ Посмотреть сообщение
Я сфоткала, и что-то мне кажется там все не очень… (фотка не очень эстетична, выкладывать наверно не стоит)
вот это как раз интересно. выкладывайте. доктора же не показывают изнутри
  #1873  
Старый 16.09.2022, 01:13
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@Lippia, почему? мне показывал... нормально все выглядело)
  #1874  
Старый 16.09.2022, 04:32
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 503 раз(а)
Поблагодарили: 798 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 526
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@AlyaLanskaya, какие зубки естественные и красивые, вообще не скажешь что виниры. Можешь написать сколько прошло после снятия брекетов и установки виниров? А зубик отсутствующий имплант ставили?
  #1875  
Старый 16.09.2022, 07:41
Аватар для МиссМ
МиссМ МиссМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: М
Сообщений: 31
МиссМ на нуле
По умолчанию

@Lippia,
Я просто не знаю как должно выглядеть) но я человек дотошный, поэтому залезаю везде где могу))
Мне врач ничего не показывал, сама дома посмотрела. Смущают коричневые пятна и кое-где зазоры в местах прилеганий винира и зуба (боюсь что там потом будет забиваться и будет кариес)
Врачу отправила эту фотку, он сказал что «не знает что за пятна, наверно краситель» (хотя после установки 1 и я ела мало и даже кофе не пила)
Миниатюры
3b54053d.jpg  
Спасибо: 3
  #1876  
Старый 16.09.2022, 11:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@МиссМ, спасибо за фото, в инсте такого не покажут! по виду пятна это пигмент в зубе, не кариес. Снимается шлифовкой. Но если виниры то непонятно как быть. Если есть прямо впадинки на стыках, так что зуб цепляет, наверное это не оч хорошо. Может может пломбировочным материалом закрыть?
@Соболь, имеется ввиду не показывают в фото работ в инста, на сайтах изнанку виниров, не видела ниразу таких фото. А было бы интересно. Это как с одеждой, качественная ещё и изнутри приятно как выглядит.
  #1877  
Старый 16.09.2022, 13:39
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@Lippia, в самом начале мне врач показал фото на своем телефоне другого пациента "изнутри", как это выглядит. А потом мою собственную изнанку - ну микроскопом же все осматривал, я все на экране вижу)
  #1878  
Старый 17.09.2022, 14:03
Аватар для Menolly
Menolly Menolly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 15
Menolly на нуле
По умолчанию

@МиссМ, форма красивая и вам идет)) по цвету не торопитесь расстраиваться. Мне когда зубы лечили целый день эмаль подсохла и из А2-А3 стала прям белой белой. Но врач мне сказала, что дня через три, когда зубы обратно напитаются, обратно потемнеют. Так и вышло. Поэтому подождите, возможно ваши зубы наберут цвет и изнутри смягчат белизну. Хотя мне ваш цвет и сейчас нравится)))
  #1879  
Старый 18.09.2022, 09:24
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

@МиссМ, спасибо за фото!
  #1880  
Старый 24.09.2022, 15:27
Аватар для CandyMa
CandyMa CandyMa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
CandyMa на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от CandyMa Посмотреть сообщение
@Соболь, Бесплатно востановят, но как только докторишка этот вернется из отпуска, пока сделали временный. Это Емах, да, я часто бываю в свете софитов, там это не видно, тем более нижняя губа не сильно опускается и зубы полностью не открывает, а так конечно заметно. Херовый врач короче на Сухаревской(president), хотя клиника не дешевая. Он мне когда виниры приложил, когда ставил, я тогда уже поняла, что это не то, но он сказал, что типа по другому не получится, мол выйдут унитазы, уговаривал сделать так как есть. В общем то нормально конечно, но осадочек остался.
Обновление по ситуации с выпавшим виниром.
Я сходила к доктору который ставил, предложили заменить все 6 по гарантии, на этот раз виниры сделают толше за счет более глубокого спила зубов, что бы родной цвет не просвечивал. Что радует, ибо действительно в первый раз сделали не оптимально. Надеюсь останусь довольна. (видимо отзывы в яндексе и возможно тут поспособствовали)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©