Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 20.08.2022, 16:48
Аватар для Niknata
Niknata Niknata вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Сообщений: 22
Niknata на нуле
По умолчанию

@Miss_mickey, не подпиливайте ничего. На мой взгляд, зубы не длинные, и подпиливать там нечего. Нарушатся пропорции, будут квадратики. Привыкните, а через месяц будут нравится!
  #1802  
Старый 20.08.2022, 17:13
Аватар для Miss_mickey
Miss_mickey Miss_mickey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 98
Miss_mickey на нуле
По умолчанию

@Niknata @Lippia @Соболь спасибо! Потихоньку привыкаю. Цвет вообще уже не вызывает вопросов, форма ещё непривычна

Обо мне:
  #1803  
Старый 21.08.2022, 14:45
Аватар для Юлиана 19
Юлиана 19 Юлиана 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Новочеркасск
Сообщений: 83
Юлиана 19 на нуле
По умолчанию

Miss mickey, а как вам по ощущениям? По фото все хорошо, губки у вас пухлые гармонируют, к цвету привыкните. Главное что б комфортно стало.

Мне кажется у меня меньше объема а я не могу привыкнуть
  #1804  
Старый 22.08.2022, 16:33
Аватар для Anna-Petroff
Anna-Petroff Anna-Petroff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2022
Сообщений: 5
Anna-Petroff на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
Принимайте в ряды новеньких с новыми зубами)
Решение делать приняла еще в начале года, но потом столько событий всяких произошло, в итоге только в мае решилась таки. Делала весь рот у Захарова Антона.
К нему шла сознательно, долго изучала отзывы, у Кати было много про него, потом с ним созванивалась, он даже уже по телефону много времени мне уделил. В общем понравился. Хотя параллельно я и Бабурова рассматривала. Но там свои нюансы.
К моему счастью мы все сделали быстро, было всего 4 примерки. Перед установкой, ествественно, все что нужно было вылечили, и помчали.
Свои зубы у меня мелкие и сильно стертые, эмаль достаточно темная. Долго думала про цвет. И белый сильно не хотелось, но и от своих желтых я уже устала, хотелось чего-то светлого, но натурального. Цвет В1 мне не понравился, он как будто серый или голубоватый. А1 - хороший, но блин , когда делаешь весь рот , хочется не А1, а чего-то особенного). В общем это была та еще дилемма. Выбрала блич 4. Хотя сейчас мне кажется, что идеально было бы, если смешать А1 и Блич4), но это уже мои фантазии на тему.
Форму поменяли дважды, вернее один раз форму, а второй размер). Мне после моих мелких зубов все казалось мало))). Короче, сделали как я хотела).
По поводу носки новых зубов - все проходит хорошо, ем все и даже яблоки откусываю, хотя слышала, что после виниров яблоки и все твердое лучше нарезать. Но я почему-то очень спокойна, орехи, конечно, не грызу, но сильно себя и не ограничиваю.
Выкладываю фото с телефона, там не поймешь, что цвет блич4, но это такое освещение. Есть еще фото из кабинета с ложками во рту, это уже врач делал.
Миниатюры
e367d873.jpg   7e7fc40d.jpg  
Спасибо: 10
  #1805  
Старый 23.08.2022, 00:19
Аватар для Julia909
Julia909 Julia909 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 5
Julia909 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna-Petroff Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Принимайте в ряды новеньких с новыми зубами)
Решение делать приняла еще в начале года, но потом столько событий всяких произошло, в итоге только в мае решилась таки. Делала весь рот у Захарова Антона.
К нему шла сознательно, долго изучала отзывы, у Кати было много про него, потом с ним созванивалась, он даже уже по телефону много времени мне уделил. В общем понравился. Хотя параллельно я и Бабурова рассматривала. Но там свои нюансы.
К моему счастью мы все сделали быстро, было всего 4 примерки. Перед установкой, ествественно, все что нужно было вылечили, и помчали.
Свои зубы у меня мелкие и сильно стертые, эмаль достаточно темная. Долго думала про цвет. И белый сильно не хотелось, но и от своих желтых я уже устала, хотелось чего-то светлого, но натурального. Цвет В1 мне не понравился, он как будто серый или голубоватый. А1 - хороший, но блин , когда делаешь весь рот , хочется не А1, а чего-то особенного). В общем это была та еще дилемма. Выбрала блич 4. Хотя сейчас мне кажется, что идеально было бы, если смешать А1 и Блич4), но это уже мои фантазии на тему.
Форму поменяли дважды, вернее один раз форму, а второй размер). Мне после моих мелких зубов все казалось мало))). Короче, сделали как я хотела).
По поводу носки новых зубов - все проходит хорошо, ем все и даже яблоки откусываю, хотя слышала, что после виниров яблоки и все твердое лучше нарезать. Но я почему-то очень спокойна, орехи, конечно, не грызу, но сильно себя и не ограничиваю.
Выкладываю фото с телефона, там не поймешь, что цвет блич4, но это такое освещение. Есть еще фото из кабинета с ложками во рту, это уже врач делал.
Очень здорово! Идеально и цвет и форма. Я даже сохранила ваше фото на всякий случай показать технику как надо делать))) У меня эпопея на полпути, врач настоял на блич 2, сказал, что если хочешь белые, то его. Я с дуру согласилась( установили нижние виниры уже постоянные. Я в ужасе какой унитаз (не хочу никого обидеть у кого блич 1-2, передаю именно то как у меня выполнено и смотрится): белые слишком, светятся и плюс без прозрачного края (сам врач говорит, вот насмотрелись в Инстаграмме фото , а на самом деле на бличах смотрится прозрачный край темным как черникой покрашены) Бред полный, я не сплю уже несколько ночей, все дорогие работы с прозрачным краем, если без - я так понимаю желание клиента. Вот не знаю, верхние еще предстоит обговаривать, можно ли сделать градиент цвета - на блич 2 ближе к десне блич 3...., сто процентов только с прозрачным умеренным краем..... не знаю исправит это ситуацию или нет(((((

Цитата:
Сообщение от natatissima Посмотреть сообщение
Всем привет! Благодаря этому форуму я нашла своего врача, спасибо всем девочкам, кто оставляет здесь отзывы! Вот и я решила написать здесь отзыв, который возможно поможет кому-то определиться. У меня были жуткие желтые зубы вкривь и вкось и вот наконец появилась возможность это исправить! Я очень долго искала врача и мой выбор упал на Василису Палий С первой же консультации мне сразу все понравилось и еще мне повезло, что пока я сидела в приемной вышла девушка-пациентка, ее улыбка была шикарной и я окончательно убедилась в своем решении делать виниры у Василисы! Мы уложились в три визита ))) Никаких неприятных или болезненных ощущений нет и результат меня радует каждый день! Все очень красиво и главное натурально смотрится! Василиса с золотыми руками так что смело идите к ней
@natatissima , подскажите, пожалуйста, у вас это какой цвет блич 2 или 3? В жизни виден прозрачный край? То есть если выбирать с прозрачным краем ли нет - конечно С ним? Работа у вас потрясающая!
  #1806  
Старый 23.08.2022, 01:16
Аватар для Vikkilanchetti
Vikkilanchetti Vikkilanchetti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Vikkilanchetti на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите, кто-то ставил виниры у Фролова в Москве ?
  #1807  
Старый 23.08.2022, 17:48
Аватар для Anna-Petroff
Anna-Petroff Anna-Petroff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2022
Сообщений: 5
Anna-Petroff на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia909 Посмотреть сообщение
Очень здорово! Идеально и цвет и форма. Я даже сохранила ваше фото на всякий случай показать технику как надо делать))) У меня эпопея на полпути, врач настоял на блич 2, сказал, что если хочешь белые, то его. Я с дуру согласилась( установили нижние виниры уже постоянные. Я в ужасе какой унитаз (не хочу никого обидеть у кого блич 1-2, передаю именно то как у меня выполнено и смотрится): белые слишком, светятся и плюс без прозрачного края (сам врач говорит, вот насмотрелись в Инстаграмме фото , а на самом деле на бличах смотрится прозрачный край темным как черникой покрашены) Бред полный, я не сплю уже несколько ночей, все дорогие работы с прозрачным краем, если без - я так понимаю желание клиента. Вот не знаю, верхние еще предстоит обговаривать, можно ли сделать градиент цвета - на блич 2 ближе к десне блич 3...., сто процентов только с прозрачным умеренным краем..... не знаю исправит это ситуацию или нет(((((



@natatissima , подскажите, пожалуйста, у вас это какой цвет блич 2 или 3? В жизни виден прозрачный край? То есть если выбирать с прозрачным краем ли нет - конечно С ним? Работа у вас потрясающая!
Цитата:
Сообщение от Julia909 Посмотреть сообщение
Очень здорово! Идеально и цвет и форма. Я даже сохранила ваше фото на всякий случай показать технику как надо делать))) У меня эпопея на полпути, врач настоял на блич 2, сказал, что если хочешь белые, то его. Я с дуру согласилась( установили нижние виниры уже постоянные. Я в ужасе какой унитаз (не хочу никого обидеть у кого блич 1-2, передаю именно то как у меня выполнено и смотрится): белые слишком, светятся и плюс без прозрачного края (сам врач говорит, вот насмотрелись в Инстаграмме фото , а на самом деле на бличах смотрится прозрачный край темным как черникой покрашены) Бред полный, я не сплю уже несколько ночей, все дорогие работы с прозрачным краем, если без - я так понимаю желание клиента. Вот не знаю, верхние еще предстоит обговаривать, можно ли сделать градиент цвета - на блич 2 ближе к десне блич 3...., сто процентов только с прозрачным умеренным краем..... не знаю исправит это ситуацию или нет(((((



@natatissima , подскажите, пожалуйста, у вас это какой цвет блич 2 или 3? В жизни виден прозрачный край? То есть если выбирать с прозрачным краем ли нет - конечно С ним? Работа у вас потрясающая!
Ну, по поводу прозрачного края, как-то мне кажется не очень убедительной позиция вашего врача, что его не видно. Тут все зависит от того как обточили зубы, как сам врач представляет себе этот прозрачный край, как техник это видит. Знаю, что Захаров сам ездил к технику контролировать, как тот сделает мне прозрачный край. И его видно как надо. Может на этих фотках не очень, но в жизни видно и на фотках хорошего качества.
Вообще я очень вам сочувствую по поводу цвета в плане того, что он вам должен нарвится, а иначе, как с ним жить? Тут надо прям подумать, как дальше поступить. С верхними. А вы можете еще у какого-нибудь врача проконсультироваться?
  #1808  
Старый 23.08.2022, 19:31
Аватар для lawellna
lawellna lawellna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 3
lawellna на нуле
По умолчанию

Anna-Petroff - очень красивые зубки, просто загляденье! Я тоже сохранила ваше фото, как идеальный пример )) И то, что смешать А1 и блич 4 тоже очень хорошая идея. Я посмотрела у Антона есть виниры стандарт, эксклюзив и индивидуальная эстетика. Скорее всего те , в которых можно смешать два тона это индивидуальная эстетика. Какие вы себе поставили? Или какие посоветуете поставить. Ещё хочу спросить про клей, он у вас прозрачный или опаковый был?
  #1809  
Старый 23.08.2022, 20:34
Аватар для Julia909
Julia909 Julia909 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 5
Julia909 на нуле
По умолчанию

@Anna-Petroff, не знаю пока как поступить, начала с имплантов у этого врача по рекомендации, много знакомых у него делали, все отлично, подход его нравится, но вот с точки зрения эстетики получилось непонимание(((( Надо было паузу делать и искать уже клинику для виниров коронок((((((
Я буду думать - тут главное вовремя остановиться, чтобы и они не тратили материал постоянный на меня (а я за это не платила) - если у техника есть потолок мастерства так скажем....
  #1810  
Старый 23.08.2022, 22:37
Аватар для Anna-Petroff
Anna-Petroff Anna-Petroff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2022
Сообщений: 5
Anna-Petroff на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawellna Посмотреть сообщение
Anna-Petroff - очень красивые зубки, просто загляденье! Я тоже сохранила ваше фото, как идеальный пример )) И то, что смешать А1 и блич 4 тоже очень хорошая идея. Я посмотрела у Антона есть виниры стандарт, эксклюзив и индивидуальная эстетика. Скорее всего те , в которых можно смешать два тона это индивидуальная эстетика. Какие вы себе поставили? Или какие посоветуете поставить. Ещё хочу спросить про клей, он у вас прозрачный или опаковый был?
Если честно, я не в курсе, что именно у меня, но один винир мне обошелся в 60 тысяч, и когда я делала было две цены либо 60, либо 40. И как я поняла, цена зависит от того, какой техник будет делать эти виниры. Вот тот который делает за 60 один из самых дорогих техников и типа художник)). Какие виниры за 40 я не знаю, но помню, что когда спрашивала у Захарова, он сказал, что на качество это точно не влияет, как и на прозрачный край, просто есть такой техник, а есть такой. Про клей тоже не знаю))), даже озадачилась)). Касательно совета, то, конечно, если мы идем за эстетикой, то тут лучше выбрать опытного спеца, конкретно тут это техник. Он же реально должен быть художником, а не ремесленником)) Ну я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Julia909 Посмотреть сообщение
@Anna-Petroff, не знаю пока как поступить, начала с имплантов у этого врача по рекомендации, много знакомых у него делали, все отлично, подход его нравится, но вот с точки зрения эстетики получилось непонимание(((( Надо было паузу делать и искать уже клинику для виниров коронок((((((
Я буду думать - тут главное вовремя остановиться, чтобы и они не тратили материал постоянный на меня (а я за это не платила) - если у техника есть потолок мастерства так скажем....
Вы не переживайте, подумайте, сделайте паузу. Вам же потом ходить с этими зубами не один год. Просто может так сложиться, что сделаете весь рот, а привыкнуть к ним не сможете, и пойдете переделывать, а это всегда труднее, чем с ноля.
  #1811  
Старый 23.08.2022, 22:59
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 79
Лакка на нуле
По умолчанию

@Anna-Petroff, Классные зубы Захаров сделал! И цвет очень Вам идёт ��
Как раз хотела спросить какой техник Вам делал виниры, но Вы уже написали.
Мне Захаров посчитал и дорогого техника и подешевле, но я пока ещё в пути, приживаются имплантаты.
Скажите, а Вы фото работ другого техника не видели? Интересно бы сравнить. Если делать все 28 единиц, реальная экономия получается. Вот думаю....
  #1812  
Старый 24.08.2022, 00:39
Аватар для lawellna
lawellna lawellna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 3
lawellna на нуле
По умолчанию @ Anna-Petroff

Спасибо! Сейчас у него 40, 60 и 80. Если за 60 такой прекрасный результат, то на этом можно и остановиться
  #1813  
Старый 24.08.2022, 13:35
Аватар для threefaces
threefaces threefaces вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 55
threefaces на нуле
По умолчанию

Девушки, посмотрите, пожалуйста, мои 4 зуба в керамике. Всё ли ок? Как форма? Достаточна ли длина единичек? Не слишком ли острые зазубрины по режущему краю? Достаточно ли выражен тризубец на единичках?
Цвет А1 - чтобы подходил под свои.
@shanghai_expo, Как ваши дела? Вам установили?
Миниатюры
69f6bde8.jpg   b62c8780.jpg   631519b4.jpg   b47cea78.jpg  
  #1814  
Старый 24.08.2022, 13:43
Аватар для Anna-Petroff
Anna-Petroff Anna-Petroff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2022
Сообщений: 5
Anna-Petroff на нуле
По умолчанию

@Лакка, Спасибо)
фото работ другого техника не видела, я просто доверилась Захарову и все. А вообще, конечно, интересно было бы сравнить, но мне уже поздно)))
  #1815  
Старый 24.08.2022, 19:44
Аватар для CandyMa
CandyMa CandyMa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
CandyMa на нуле
По умолчанию

Отвалился винир через пол года и я его сьела.
Это гарантийный случай? Должны же полностью за свои средства заменить? Доктор криворучка блин, мало того сделал слишком тонкие, что к основанию просвечивают желтизну, так еще они и отваливаются. Какова вероятность что остальные тоже плохо приклеены и начнут отваливаться в ближайшее время? Какие шаги предпринять для своей легальной защиты в этом случае?
  #1816  
Старый 25.08.2022, 17:11
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@CandyMa, ну работа должна быть бесплатной точно, а вот сам винир вы не сберегли - это уже вряд ли под гарантию подпадает... А клиника что говорит? Вообще тонкие виниры - это ж хорошо))) толстыми их делают на сильно попорченные зубы. И желтизну у основания многие просят, так естественнее))) это все от краской(?) можно убрать или добавить.
Мне врач говорил, что может отвалиться, не пугаться, винир сохранить
  #1817  
Старый 25.08.2022, 17:26
Аватар для CandyMa
CandyMa CandyMa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
CandyMa на нуле
По умолчанию

@Соболь,
Так я не заметила как он отвалился.
У меня верхние блич2 делала в Сочи, а в этой клинике в москве блич1 был как сочинский блич2, да еще и темнее, при некотором освещении это заметно.
Цитата:
а вот сам винир вы не сберегли - это уже вряд ли под гарантию подпадает... А клиника что говорит?
Сегодня пойду вот к ним на консультацию...
  #1818  
Старый 25.08.2022, 18:33
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@CandyMa, по моим наблюдением емакс рассчитан на яркий свет, в недостаточном освещении выглядит темнее. Увы, как природное искусственное не будет, хоть на этом форуме такое говорить кощунственно)
Было бы здорово, если б вам бесплатно все восстановили, но если и скидку дадут - тоже уже хорошо. Отпишитесь потом)
  #1819  
Старый 26.08.2022, 00:40
Аватар для CandyMa
CandyMa CandyMa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
CandyMa на нуле
По умолчанию

@Соболь, Бесплатно востановят, но как только докторишка этот вернется из отпуска, пока сделали временный. Это Емах, да, я часто бываю в свете софитов, там это не видно, тем более нижняя губа не сильно опускается и зубы полностью не открывает, а так конечно заметно. Херовый врач короче на Сухаревской(president), хотя клиника не дешевая. Он мне когда виниры приложил, когда ставил, я тогда уже поняла, что это не то, но он сказал, что типа по другому не получится, мол выйдут унитазы, уговаривал сделать так как есть. В общем то нормально конечно, но осадочек остался.
Миниатюры
f2eda13c.jpg  
  #1820  
Старый 28.08.2022, 14:20
Аватар для МиссМ
МиссМ МиссМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: М
Сообщений: 31
МиссМ на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите взглядом со стороны.
Я уже замучалась с винирами (позже расскажу свою историю), сменила второго врача.
Сейчас у меня пластиковые времяшки (верхние 6 шт) и надо определиться с формой.
На мой взгляд, прилегание двух передних какое-то корявое, один зуб (справа на фото) пытается залезть на второй… а врач говорит что все четко и ровно, и что я придираюсь к микронам.
Первый врач сильно обточил зубы (до пеньков буквально), там полно места сделать прям красиво.
Буду рада любому мнению

На фото сверху: пластик от первого врача
На фото внизу: пластик от второго (сейчас)
Второй врач делал слепок с верхнего пластика и ощущение что техник не стал сильно заморачиваться и взял за основу ту форму.
Миниатюры
a29824a8.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©