Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.04.2021, 02:22
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Вот сегодняшние фотки. Что мне еще сделать чтобы стать красивой? Мне кажется что вообще толку мало от моих бьютификаций. Сейчас кажется что основное уродство это нос, также какие-то мешки под глазами вообще непонятно откуда они появились, форма глаз тоже не нравится. С этим носом я вообще выгляжу старше лет на 20. Посоветуйте что мне сделать чтобы сразу все изменилось, и чтобы глядя на меня людей не тошнило. Что уродует больше всего- нос, форма глаз, мешки, ассиметрия лица?
Миниатюры
adf25707.jpeg   4df7d4ea.jpeg   7d177d36.jpeg   f3c9e4ac.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.04.2021, 23:29
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@dididream, ты вроде фотки когда делаешь, у тебя голова чуть вниз наклонена.
На мой взгляд, опять нос и подбородок.Ты спрашиваешь, а что с подбородком - он просто ,на.мой взгляд, не монтируется с твоим лицом , по крайней мере на фото, которое ты скинула.Он слишком маленький и задвинутый .

А глаза у тебя вполне хорошие- не придирайся, нос ,конечно , надо менять
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.04.2021, 23:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@dididream, у тебя отеки гуляют вовсю. Ты хоть дождись схождения отеков

А толку мало от бьютификаций, потому что ты бежишь делать что то лишь бы сделать что то. Украсит тебя это , не украсит. Ты сама не понимаешь. И доки к которым ты идёшь тоже не понимают. Ну ты что то хочешь, деньги платишь, тебе делают. Нет комплексного подхода.
Нет консультаций ( хотя б дистанционно) с хорошими докторами.
Собственно говоря, через пост тебе об этом пишут. Но ты не слышишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #144  
Старый 23.04.2021, 08:40
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@dididream, ты не хочешь зайти в тему про Кирби и протипироваться? Хоть всю себя искромсай, но не будешь ты малышкой аниме. Надо найти свой образ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #145  
Старый 24.04.2021, 22:24
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@dididream, Я вот с @Meln солидарна, двигатся к цели после схождения отека , нос раздуло и он всю картину восприятия портит ,губа еще не на месте , как с глазами и бровями будет все смотреться -непонятно,но по фото не Анимэ пока. Фотку можешь разместить чего хотелост бы видеть в зеркале?примеры .
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.05.2021, 23:27
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
@dididream, ты вроде фотки когда делаешь, у тебя голова чуть вниз наклонена.
На мой взгляд, опять нос и подбородок.Ты спрашиваешь, а что с подбородком - он просто ,на.мой взгляд, не монтируется с твоим лицом , по крайней мере на фото, которое ты скинула.Он слишком маленький и задвинутый .

А глаза у тебя вполне хорошие- не придирайся, нос ,конечно , надо менять
Я и хочу маленький подбородок, насчет задвинутости, то это так, не хватает выдвига вперед, но это не только подбородка, а всей челюсти. Увеличивать по длине ни в коем случае не хочу, тк боюсь получить strong face.
@Meln, Почему я не понимаю что хочу, прекрасно понимаю. На данном этапе хирурги отлично справились с поставленными задачами. Основную картину портит нос, тк нос он центр лица. Не было смысла бежать делать костую пластику у АР или Горбань без устранения рубцового дефекта мягких тканей, и не факт что они бы его устранили вместе с костной, тк это тонкое дело и надо иметь нежный эстетический вкус.
И я не видела смысла в моей ситуации делать костную за пол ляма в Питере, когда проблему можно было решить за 6 (!) тыс. в Махачкале, тк основная проблема была не в кости а в рубцовой деформации. А мне тут все в один голос предлагали только костную и только у гуру...
@Rinuccia, Вот увидите что стану! Мне не нужен какой-то другой типаж, я себе уже выбрала тот типаж который мне нравится.
@Диди, А я вот с ней не солидарна, с последним постом по крайней мере. Размещу фотки чего хотелось бы видеть в зеркале.
@Диди, Вот на нее ссылка, такой типаж мне хочется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 07.05.2021, 23:34
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dididream, тебе писали про костную не по причине кровожадности или вредности чтоб ты побольше денег потратила, а потому что за все это время ты так и не выложила своё КТ(где видно костные ткани) или более-менее чёткие фото(хотя б на нормальную камеру смартфона при дневном освещении стоя у окна), мы ж тут не ясновидящие короче
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #148  
Старый 11.05.2021, 22:44
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Moringa, каюсь моя вина, но все равно, было же видно что у меня свой подбородок маленький я даже детские фотки свои выложила. Представь приехала бы я к Горбань или Андреищеву и он бы мне начал пилить кость, которой у меня и так в дифиците, не трогая мягкие ткани....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.05.2021, 23:04
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@dididream, никто бы без КТ тебе кость не пилил. Да и даже если представить такую ситуацию, они не дураки, во время операции бы сориентировались.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.05.2021, 23:56
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Tier, Возможно. Но мне требовалась именно перешивание шва с устранением рубцового дефекта что стоит вобще ничего по сравнению с костной пластикой...КТ у меня есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 22.08.2021, 06:13
Аватар для Giya
Giya Giya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва/Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Giya на нулеGiya на нуле
По умолчанию

@dididream,Может уже поздновато тут я ,но всё равно привет .
У вас вертикальный тип роста лица .
Возможно даже подбородок то у вас и был просто у него нет проекции горизонтальной ,он рос и развивался вниз .
Потом ,похоже как у Селены Гомес не получится ,вы скорее дорихоцефал ,она брахицефал ,надо учитывать свою форму черепа при планировании костной пластики ,о чем многие хирурги кажется совсем молчат .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #152  
Старый 29.08.2021, 21:38
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

По хорошему, в Корею надо двигать и тебе и мне тоже .Я свои фотки и кт даже в клинику посылала в Корею напрямую ,они мне комплекс операции назначили он лайн ,но все равно ехать надо к ним вживую( Вот только к кому ехать там!? Там этих клиник как грязи на каждом шагу .Они восновном пилят углы челюсти , скуловую кость шлифуют ( ну что бы разницы и провалов не было в районе висок-скула-под щекой, подбородок v , комплекс(фул фэйс) это что бы лицо было обьемным а не плоским ,и в лоб еще импланты ставят что бы лоб был кругленький как у пупсика)) ну и глаза . У тебя личка есть ?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.12.2021, 14:08
Аватар для Nightmare
Nightmare Nightmare вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 1
Nightmare на нуле
По умолчанию

Мда. Тебе надо остановиться для начала и составить нормальный план действий. А беготня типа что отрезать, что заделать это тебя никчему не приведёт в лучшем случае. В худшем заденешь какой-нибудь нерв или получишь осложнения и тогда «прощай лицо». У тебя ещё есть шансы, но нужно подойти комплексно: найти специалиста, обсудить задачи и сделать как надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©