Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.12.2021, 21:54
Аватар для LyaLyasha
LyaLyasha LyaLyasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (18)
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: Россия
Сообщений: 281
LyaLyasha на нулеLyaLyasha на нуле
По умолчанию

@Violetrose, не совсем так.



14. Цитирование предыдущего (последнего в теме) сообщения полностью. Цитата предназначена для сообщений, находящихся на другой странице, или для ответа на конкретное предложение. Во всех остальных случаях достаточно обратиться по нику.

Всё правильно в этом случае, она отвечает на конкретное предложение.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #242  
Старый 10.12.2021, 23:55
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@LyaLyasha, ага, точно, я тоже совсем недавно разобралась. Сначала возмущалась, что не нравится админам, зачем тогда кнопа "цитировать"))
  #243  
Старый 11.12.2021, 00:15
Аватар для Violetrose
Violetrose Violetrose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Буенос Айрес Аргентина
Сообщений: 160
Violetrose на нулеVioletrose на нуле
По умолчанию

@LyaLyasha, вон оно чЁ, а я думала, что эти правила, чтобы не перегружать форум. Во многих темах читала" нельзя цитировать..."
@Vesnushk@, прошу прощения.
  #244  
Старый 11.12.2021, 03:31
Аватар для Margo1991
Margo1991 Margo1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Margo1991 на нуле
По умолчанию

@Vesnushk@, на заре супружества жили с мужем в коммуналке, тоже хлебнула прелестей со стыдом от своей фигуры - ночью при походе в туалет, полусонная, натягивала лифчик под пижаму, и из душа в одном халате было не выйти, вдруг кто из соседей заметит мои висюльки и нехорошее подумает. Такие комплексы были сильные, почти до паники.
А сейчас на автомате тянусь рукой поправить уехавшую под пояс грудь - а нет её, даже складки никакой нет) И не верится - неужели это теперь я. Лямки хочется подтянуть наверх, тоже на автомате. Вот такая она, фантомная грудь
Спасибо: 5
  #245  
Старый 11.12.2021, 06:53
Аватар для Vesnushk@
Vesnushk@ Vesnushk@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
Vesnushk@ на нуле
По умолчанию

Когда я только собиралась на операцию, муж округлял глаза, типа точно тебе это надо? Ну ему всегда моя грудь большая нравилась. Все вокруг говорили, ой, просто похудей. А я худела на 20 кг. Спина худела, всё худело, кроме груди. Потом поправилась, все поправилось, кроме груди. И это причем я УЗИ делала, там уже вместо железистой фиброзная ткань была и много жировой. Но почему на груди не сказывалось,не знаю. Подруга мне страшилки рассказывала о том, что не нужна мне операция, мол, проблемы бывают у всех, ты просто хочешь в себе что-то поменять, на одной груди не остановишься (тут правда, я заодно и лицо переделала). А я мечтала об этом с юности, вот это была какая-то несбыточная мечта. Будто гипотетически я бы очень хотела, но всерьез денег на это не копила, да и детей хотелось выкормить грудью. Выкормила двоих, подписалась на хирурга, как всегда, просматривая результаты и мечтая. И тут бац, через месяц она объявляет розыгрыш операции по подтяжке груди. Я опять думаю, ну блин, опять мимо, ведь подтяжка это не редукция, на редукцию не каждый врач способен, для врача это сложная операция, не то, что импланты вставить. И спросила. А она сказала,что разрешает участвовать и тем, кому нужна редукция, мол, стоимость все равно одинаковая. Я сомневалась, стоит ли в своем аккаунте инсты публиковать мою историю (это было условие участия), я там торты только выставляю, аккаунт витрина. Но настолько мне хотелось, что я решилась. И выиграла)) и тут вот испугалась, что теперь делать, мечта может вот так и сбыться))) но я прям рада-рада. Это реально легкость, не понять тем, кто обладает размером меньше 3-4. Да и спина прям реально почти не болит больше от усталости носить такую ношу, руки не отнимаются от лямок.

Правда одна грудь у меня вся в шишках твердых внутри, думаю, что делать, массировать поздно уже, наверное. Год прошёл. Да и можно ли?
Спасибо: 3
  #246  
Старый 11.12.2021, 08:12
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Margo1991, о даааа! Лямки, уползающая грудь, лифчик всегда и везде, кроме сна... Проходили, помним
Не дай бог лямка сползала в старых лифчиках - с британскими попроще было в этом плане, там уже пояс держал. Везде надо было ходить в лифчике, разве что не когда дома одна с мамой - особенно после родов... Правда, от такой груди была своя польза: могла её даже через ворот свитера достать, чтобы покормить
Зато сейчас? Сползла лямка? Да и черт с ней, нехай ползёт себе. В дверь постучали? Пошла открывать, а не бежать за лифчиком (форма сейчас хоть и не идеальный кругляшок, но не особо понятно, что я без белья). Зимой вообще отлично - накинула куртку на домашнее, до минимаркета пробежалась, никто ничего не понял
Спасибо: 3
  #247  
Старый 11.12.2021, 12:18
Аватар для МериПопинс
МериПопинс МериПопинс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 470 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 472
МериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нуле
По умолчанию

@Vesnushk@, вы не у Марины Николаевны делали?
  #248  
Старый 11.12.2021, 18:10
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@Vesnushk@, насчёт шишек надо не массировать, а обследоваться. Сделайте УЗИ, не затягивайте.
  #249  
Старый 11.12.2021, 19:24
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@Vesnushk@, а фото своими поделитесь?

Обо мне:
  #250  
Старый 13.12.2021, 07:44
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

Рас тут у нас тишина чего-то, сходила я от скуки в увеличение груди и в тему о 500+...Нет, не понимаю я этого. Может, потому что я такое на себе носила всю жизнь и знаю, как оно потом аукается в шее, плечах и спине?
Но блин... Зачем вообще нужна ненатурально выглядящая грудь? Объясните))) Я не могу понять никак, когда кто-то пишет: хочу неестественные огромные шары. Чтобы что? Верхний полюс наполнить - это понимаю, но шары?
Или вот когда свою симпатичную двоечку превращают в какойнить 70G с сосками в разные стороны. Пошто?? В нашей теме за эту естественную двоечку куча народу бы душу продала и почки с печенью. А они пишут: мне мало, она маленькая! Ээээээээээ...
Вот как раз читаю, как девушка ростом 150 см (чуть ниже меня) сделала себе грудь по размеру такую, как была у меня до опи. Смотрю, смотрю... И не понимаю просто в многократном размере)))))
И ещё и такое интересное разделение: половина довольно характерный типаж, а половина - никакого декольте, ношу только свободное, обтяги не люблю, блабла. Если с первыми вопросов нет, то вторым такая грудь для чего? Я сама с такой ходила в мешке, когда была худой - и ты автоматом колобок на ножках, так зачем оно такое?
Не понимаааааю
Спасибо: 10
  #251  
Старый 13.12.2021, 08:08
Аватар для Marina58
Marina58 Marina58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 306
Marina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нуле
По умолчанию

@Midori, нам их не понять, а им нас. Со всеми малейшими проблемами ,после опи,я мирюсь, это в 1000 раз лучше, чем было. Ни за что не хотела бы вернуть себе прежний размер. Но видно, каждому своё.Мы походили с такими, пусть другие походят.
И правда затишье... девочки, ау.... вы где??? Кто недавно сделал опи и кто собирается делать, напишите как вы.
Спасибо: 3
  #252  
Старый 13.12.2021, 08:28
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Midori, нам действительно не найти общий язык с теми, кто идет на серьезное увеличение. Справедливости ради надо сказать, что многим малогрудым девушкам делают эстетичную красивую тройку или четверку. 500+ делают девушки определенного типажа и, так скажем, мировосприятия. Ну и любят такие формы мужчины вполне определенного уровня. так что им там всем норм.
Всегда считала, что чувство меры должно присутствовать во всех жизненных аспектах. А то у нас в ветке архивной была девушка, которая добивалась (и добилась таки) нулевого размера. По мне это перебор, Даже при том, что она очень хрупкая и тоненькая очень. Все-таки какие то половые признаки у женщины должны быть, не под мальчиков же косить...

Затишье в ветке периодически возникает, но мне интересно, куда пропала Милитер? Вроде как у нее на этой неделе консультация с приехавшим доком ее оперировавшим должна была быть... надеюсь у нее все нормально, вроде как подживать все стало.
  #253  
Старый 13.12.2021, 08:45
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@sve4ka, ну тройка-четвёрка это и не 500+))) Оно и не ненатуральный шар тоже...
Вот про типаж и мировосприятие это первая группа, а зачем такое делают из второй?)) В балахонах да не в обтяг с маленькой грудью тоже нормально
@Marina58, они просто ещё не поняли, что потом их ждёт))) Хотя кто-то в комментарии правильно подметил: после опи многие резко ссутулились. Блин, я свою новую грудь на старую ни за что назад не поменяю! Вот даже щас шея болит периодически (сын уже 16 кг, блин), а как она болела раньше, да с плечами и спиной? Ужас.
  #254  
Старый 13.12.2021, 08:52
Аватар для Marina58
Marina58 Marina58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 306
Marina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нуле
По умолчанию

@sve4ka, Милитер отписывается в теме швов и даже фоточки выставляет. @Midori, это точно! Причём большая грудь, как по мне, так это временное увлечение, потом пойдут на удаление этих имплантов(500+) и на подтяжку.
  #255  
Старый 13.12.2021, 08:59
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Marina58, боль в итоге настигает всех... Да и тяжести рано или поздно провисают... Просто мы уже в курсе)))
  #256  
Старый 13.12.2021, 09:31
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Midori, нуу... Памела вон... раздула грудь имплантами, сделала бешеную карьеру, потм нафик убрала свои бидоны. Ибо жить с ними тяжко. Но мне давно попадалось интервью с какой то итальянской актрисой, она говорила, что настолько привыкла к своему достоинству, что просто не видит себя в другом образе. Но физический дискомфорт она не отрицала. Так что все от мозгов идет.
@Marina58, посмотрела в швах как дела у Милитер( бедная девочка. За те деньги, которые она заплатила, лучше б к Саруханову сьезила. Еще и имплант, который менять со временем придется...
Спасибо: 2
  #257  
Старый 13.12.2021, 10:09
Аватар для Marina58
Marina58 Marina58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 306
Marina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нуле
По умолчанию

@sve4ka, всего же не предусмотришь... так то да, но она писала, что всё случилось спонтанно.

Девочки, где покупаете стрипы?
Где не посмотрю, платная доставка, да ещё и не хилая.
  #258  
Старый 13.12.2021, 10:19
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@sve4ka, вот-вот, дохтур этот за свою технологию, а как потом пациенту - дело десятое. Мде. Умеет ли он в редукцию без имплантов?))
  #259  
Старый 13.12.2021, 10:29
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Midori, думаю, что умеет. Но судя по всему, в редукции самое сложное - это сформировать эдаткую внутреннюю грудь из собственных тканей. И как поведут себя внутренние швы, которыми «прибивают» железу на место, еще хз. Сколько здесь примеров неидеальных форм и последующих коррекций...
А имплант дает возможность создать практически идеальные формы, если его аккуратно внедрить. Миллитер не повезло, что у нее пошли осложнения при заживлении. При нормальной реабе она бы сейчас пела и плясала, а мы б обзавидовались на ее красоту, ибо получить например такой наполненный верхний полюс без импланта никак.
Так что док скорее всего идет по пути наименьшего сопротивления. Раскроил грудь, увидел что собирать сложно по каким либо причинам, удалил большую часть железы и воткнул имплат. Вуаля - красота готова...
Но Саруханов, например, собирает обалденные формы из своих тканей судя по этому форуму. Но думаю и у него есть свое «кладбище сисек»...
Спасибо: 3
  #260  
Старый 13.12.2021, 10:36
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@sve4ka, с тем отличным исходником, что был, точно надо было к Саруханову Ну а сейчас - восстанавливаться, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями. Надеюсь, оно всё скоро заживёт у неё.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©