Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 22.11.2021, 17:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я всегда сначала худела, потом закачивалась. Было это 2 раза в жизни, сейчас третий. Для накачки мышц надо хорошо кушать и другое кбжу, для кардио надо много углей и не так много белка.Обычно месяц сушка занимает, у меня сейчас затянулось, серьезным кардио не могу заниматься, наматываю киллометры. Если позволяет здоровье , то можно многоповторки 3-4 раза в неделю сочетать с кардио по 40-50 мин.3 раз в неделю , тогда можно за месяц 7-10 кг. скидывать на 1500 ккл. После сброса 17 кг ничего не обвисло , осталось 5 кг и все на животе, вряд ли сильно картину поменяет. Грудь возможно придется делать, но я и так планировала заняться.
Девушки, закроют тему, не ругайтесь. Я ковидом переболела в конце 2019 г., когда еще и название такого никто не знал.
Спасибо: 4
  #2242  
Старый 22.11.2021, 17:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 219 раз(а) в 9 786 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@fabi, это тема не про ковид и я прошу не развивать обсуждение дальше. Сообщения не по теме будут удалены.

Обо мне:
  #2243  
Старый 22.11.2021, 18:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

….
@kolbi, а можно их сразу удалить..?
  #2244  
Старый 22.11.2021, 18:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Блин, опять всё самое интересное проспала.
затёрли уже
Спасибо: 7
  #2245  
Старый 22.11.2021, 18:06
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@LUCA, фэтсикрет и весы все есть конечно, борюсь с лишним весом всю свою жизнь, по калорийности я наедаю не больше 1500, скорее 1200. Но двигательной активности нет почти, не могу себя заставить. Лет 7 назад была последняя попытка ходить в фитнесс клуб, это была пытка скорее) заставляла себя только потому что "уплочено". И сейчас уже решила больше себя не насиловать. Тем более что результатов не было. Сладкое и мучное я не люблю и не ем, мои триггеры это сыр, ветчины всякие.... т.п.

Обо мне:
  #2246  
Старый 22.11.2021, 18:27
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Ну а у меня на 0,75 аппетит/периодами жор. Если пару мес назад вес не рос не смотряна периодичзажоры, то сейчас вес пошёл вверх, надколенники ожирели((может к зиме прослойка))
Повысила сегодня до 1 мг

Обо мне:
  #2247  
Старый 22.11.2021, 18:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, у меня на 0,25 был жор, а на 0,5 ( одноразовом) жор ещё больше усилился. И, да, поймала себя на мысли, что до у меня было здоровое питание, а сейчас - нездоровое(
  #2248  
Старый 22.11.2021, 19:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Без физической активности я ещё ни разу не худела. Ходьба это самый простой и доступный вид физнагрузки. Можно танцевать дома , включил наушники и зажигай под музыку часок. Очень доступно и действенно.
Спасибо: 3
  #2249  
Старый 22.11.2021, 19:22
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

@Lippia ничего у вас такая активность) и калорийность низкая. Я о таком и не мечтаю. Вы наверное стройная) и маленькая).
Девочки, вы тут в большинстве своём худышки уже все).
Я тоже все интересные сообщения проспала..обидно)

Luca сколько шагов у тебя? 10 000
  #2250  
Старый 22.11.2021, 19:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, я не на оземпике.
Но что конкретно помогает сбросить вес: ходьба, часа 1,5-2. Так здорово посмотреть что на улице творится, воздухом подышать
А дальше никакой магии��овощи/белки поменьше углеводов

И ещё самое главное: не надо себя по продуктам ограничивать. Есть можно всё, но : чуть чуть того чуть чуть этого. И красота.
и овцы целы, и волки сыты
@LUCA, вигови ждать иначе скорее никак. Там дозировка выше лекарства
  #2251  
Старый 22.11.2021, 19:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Там дозировка выше лекарства
через жкт всасываемость ниже
  #2252  
Старый 22.11.2021, 20:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

10000 шагов это примерно 7,6 км. Я стараюсь делать минимум восемь км в день, обычно 10+
получается в день , утром до работы пешком, вечером до дома делаю большой круг. В выходные по парку часа 2 -2,5 . Кислород способствует похудению.
Зимой может танцевать начну , что-нибудь придумаю.
Спасибо: 3
  #2253  
Старый 22.11.2021, 21:53
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Maslena, не люблю гулять тоже, к сожалению. На Дюкане ходила 20 минут как положено, 2 км, похудела на 18 кг. Но я и так хожу, машины нет. Вроде говорят, что физнагрузка не особо важна, вернее что она только на 10-20% обеспечивает успех, остальное питание. По продуктам я себя не ограничиваю, ем только то, что люблю.
Меня, если честно, больше интересует почему оземпик не работает. А так это все известно. Если бы это так работало, зачем бы мы здесь оземпик дружно все кололи

Обо мне:
  #2254  
Старый 22.11.2021, 21:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@OlgaOlgova, нет я коренастая 46 размер. Человек всегда считает что есть меньше, чем на самом деле, в тренируется больше, чем на самом деле. Последнее время не считаю ккал может и 2 тыс наедаю, кто знает. У меня цель устранить рпп поэтому и 42-44 размер бы хотела и была такой но больше всего хочу спокойствия и отвязанности от голода и еды. Вот оземпик это как раз даёт.
Спасибо: 5
  #2255  
Старый 22.11.2021, 22:07
Аватар для Solyarys
Solyarys Solyarys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Россия Тольятти
Сообщений: 0
Solyarys на нуле
По умолчанию

Ой,ну всё,уговорили)))
Читаю запоем вас два дня уже.
У меня история не сильно отличается.
Вторые роды,запустилась +25кг
Сейчас на сибутрамине худею,2ой раз.
Первый раз было проще,да и лет мне было на 8 меньше.Без побочек -12кг за 2 мес.
Сейчас прям тяжко.Тахикардия,агрессия, бессонница...2 месяца ,а всего-6.
По идее хорошо,не сильно быстро,но побочкииии,жуть.
Я такая счастливая,что вас нашла)))
Думала,что раз сибу не помогает уже улучшить качество жизни,то и ничего не поможет.
РПП в анамнезе не даёт по простому в норму прийти.
Так что я с вами, Оземпик заказан,с завтра сибутрамин на отмену (плавно) и будем отписываться о результатах.
Тут только вот смотрю и инста и вуманру и всякие другие начали бубнить про волшебные уколы.
Как бы цену не взвинтили на волшебство.
8 я ещё потяну, больше вряд ли.
Спасибо: 2
  #2256  
Старый 22.11.2021, 22:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне ходьба не помогает. Хожу много и на работе тоже км наматываю.. Помогают только силовые и плаванье. Все.
Спасибо: 4
  #2257  
Старый 22.11.2021, 23:47
Аватар для Solyarys
Solyarys Solyarys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Россия Тольятти
Сообщений: 0
Solyarys на нуле
По умолчанию

Девчат, вопрос надумала.
На сибутрамине энергия прёт из всех щелей.
Купила эллипсоид недавно,накручиваю по 16км,на максималке под сериальчик.Чувствую могу больше,просто боюсь не встану на утро.
И читаю,что с оземпиком идёт аппатия,бессилие и т.д.
Кто занимается фитнессом,аэробными нагрузками, скажите пожалуйста,как на вас уколы подействовали?
Пришлось ли пересиливать себя и всё пошло или это дохлый номер и я не раскачаюсь до сих нагрузок?
Я вообще ленивая ужасно,эллипс просто нравится,как покатушки на велике детям.
Понимаю,что всё индивидуально,но всё же...
Любовь у меня к нему кончится?
  #2258  
Старый 23.11.2021, 00:00
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Solyarys, надо пробовать. У меня качество жизни на оземпике было ниже плинтуса, мало того что энергии ноль, так ещё и жизнь чёрно-белой стала, никакой радости, а у кого-то все отлично

Обо мне:
  #2259  
Старый 23.11.2021, 00:59
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А зачем с сибутрамина слезать, если на нём хорошо?
Мне вот на сибутрамине плохо. И не худею я на нем. Поэтому и перешла на оземпик. Но и на нём уже больше не худею. За то хоть никаких побочек
  #2260  
Старый 23.11.2021, 01:17
Аватар для demari2015
demari2015 demari2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: москва
Сообщений: 26
demari2015 на нуле
По умолчанию

@Solyarys, а вам его выписывают или сами достаете? Или он в бадах? Голдлайн например?
@ТТТатьяна, после него вес ппц как возвращается. Проходила с ним тоже. а второй раз он вообще не помог
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©