Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.02.2021, 22:47
Аватар для Krasotulia
Krasotulia Krasotulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Krasotulia на нуле
По умолчанию

Говорят, шпоры бывают чаще у женщин из за каблуков, реже у мужчин - по неизвестной причине. Вот хотелось бы разобраться. Муж почувствовал боль месяц назад, по всем симптомам - шпоры. К врачу не загнать. Предпосылок никаких не было. От чего вдруг появилось, и как лечить в домашних условиях? Все Советы прочитала, может, появилось нечто новое?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.09.2021, 22:06
Аватар для Sokolinka
Sokolinka Sokolinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 21
Sokolinka на нуле
По умолчанию

У меня появилась через полгода после того, как решила ходить минимум 10 тыс. шагов в день). Каблуки не носила никогда. Боль появилась такая, что не наступить, пятка ныла постоянно, ночью спать не могла. Все крема, компрессы с димексидом и прочие советы из интернета не помогали совсем. Врач прописал физио, если не поможет, то блокада в пятку. Делала лазер, магниты, ударно-волновую терапию ( вот она многим помогает, мне не стало от нее лучше и боль адская во время процедуры), все равно пятка болит. Блокада дипрспаном в пятку помогла сразу! Врач говорил, что укол болезненный, но по сравнению с увт, где пять минут как молотком по больному месту, ерунда, секунды потерпел укол и вперед вприпрыжку! Через полгода заболела пятка опять, врач отругал, что не сделала индивидуальные стельки (честно, думала, что это развод, как они могут помочь при такой боли). Сделала и о чудо! через пару дней прошло все. Теперь только в стельках всегда, дома в биркентштоках и пятка болит, если совсем уходилась, тысяч 25 шагов в день, например. Так что я за стельки ортопедические во всю обувь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©