Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.07.2021, 22:49
Аватар для Blessd
Blessd Blessd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2021
Город: тюмень
Сообщений: 34
Blessd на нуле
По умолчанию

@liya871 я думаю потому что капсула ещё не сформирована и есть риски смешения имплантов. Темболееиесли разрешают спать на боку, он точно может сместиться. А если это анатомический то ещё больше риски смещения. Но а так что могу сказать, вот днём меня устраивает без компрессионки, но и ночью если б даже мне док разрешил без неё, я бы все равно в ней спала. Страшно потому что. днём ты себя контролируешь, ночью-нет.

Обо мне:
  #1882  
Старый 24.07.2021, 23:34
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Blessd, понятно, а себя научилась контролировать, сплю на спине, на бок как то пока страшно, но сплю в спорт бра

Обо мне:
  #1883  
Старый 24.07.2021, 23:46
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

я не знаю, мошт я какая-то извращенка, но мне легко дается спать на спине. прям вот без проблем. ночью пару-тройку раз просыпаюсь, (но я всегда ночью просыпаюсь). положение то же, в котором засыпала. ну я могу, конечно. попу там сместись на одну ягодицу или на другую. ноги опять же никто ж не запрещает в разные стороны раскидывать. но сверху при этом положение "на спине".
мне кажется, в обычной жизни я сто тыщ раз переворачивалась ночью, то подушка жесткая, одеяло кусачее. сейчас, по ощущениям даже засыпаю легче, быстрее.

Сегодня была на первом сеансе реабилитации. "олинклюзиф" сколько то там процедур. т.к. гематом у меня нет, то прописали только микротоки. обещали. к вечеру значительно получшеет. по мне так, что покурил, что радио послушал. Хотя сама процедура приятная: вооодят тебе перчаточками по груди гхм.. нежненько так.
Спросила у доктора перспективы по поводу шрамов. шлифовки там, например, какие. Она рассказала, что сейчас много нового, интересного, помимо шлифовок. про препарат Нития так, в общих чертах, рассказала - инъекции коллагена, как я поняла, и до операции. если врач точно знает, где будет разрез. и после, сказала, что будущее за этим препаратом и для пластиков хорошее подспорье.
Надо будет изучить, и ее потом подробнее расспросить. Кто-нибудь что-нибудь про это слышал?

Обо мне:
  #1884  
Старый 25.07.2021, 00:42
Аватар для Anastasiechka
Anastasiechka Anastasiechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Anastasiechka на нуле
По умолчанию

@Blessd, как это на велосипеде не держась за руль?
  #1885  
Старый 25.07.2021, 00:43
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

@Anastasiechka, она про велотренажёр

Обо мне:
  #1886  
Старый 25.07.2021, 02:46
Аватар для Blessd
Blessd Blessd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2021
Город: тюмень
Сообщений: 34
Blessd на нуле
По умолчанию

@anabiose Да, это хорошая процедура! И реально работающая! У нас в России на сколько я знаю 2 препарата коллагена это нития и коллост(наш российский) укольчики делают прям в рубец и область вокруг! Делать лучше на свежий рубец. Нельзя если есть тенденция к келоидному рубцу. И если есть аллергия на белок! Ну и обращаться соответственно к нормальному косметологу(врачу). Так как высок риск отёка квинке/анафилактического шока.

Обо мне:
  #1887  
Старый 25.07.2021, 05:12
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
Smile

@Mylittlealice, привет! Вижу в подписи тебе Андреев делал. Напиши, пожалуйста, довольна ли ты доктором? Все от симметрично он сделал?
Кстати, у тебя полностью под мышцу или 2/3? Пересмотрела твои сообщения, не увидела способа установки.

Девочки, у кого ментор анатом, напишите, пожалуйста, ощущаете ли вы что имплант жёсткий?
Особенно у кого своих тканей до операции было не много.
  #1888  
Старый 25.07.2021, 05:33
Аватар для Pusechka
Pusechka Pusechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 12
Pusechka на нуле
По умолчанию Увеличение груди имплантатами: общение и фото результатов. Том 81

Привет! У меня ментор анатом на 0 практически. Первое время были очень жесткие. Двигаться стали ближе к 3-4, в нитку сводится, вверх вниз. Думала к 6 месяцам будем вообще отлично, но нет. И вот сейчас прошло 7 месяцев и они как то резко мягкие стали, не как настоящая грудь конечно, но мягкие.
Спасибо: 2
  #1889  
Старый 25.07.2021, 07:07
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, у меня ментор анатомы, свой был как это можно говорить 0,5. Хотя док сказал, что своих тканей у меня достаточно(видимо ГВ дало о себе знать) Оп была 22.07 и я не скажу, что грудь как камень. Посмотрим что дальше будет.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1890  
Старый 25.07.2021, 08:18
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

@Blessd, процедура сильно не бюджетная, около 20ти тысяч 1 процедура, в среднем. Курс 3 процедуры+ возможно повторить придется. ну не знаааааю...

Обо мне:
  #1891  
Старый 25.07.2021, 09:06
Аватар для Blessd
Blessd Blessd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2021
Город: тюмень
Сообщений: 34
Blessd на нуле
По умолчанию

@anabiose честно не знаю сколько нития стоит, но коллост у нас в городе ставят от 7000)

Обо мне:
  #1892  
Старый 25.07.2021, 09:10
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@AnnAnnaA, 5 недель с лентой??? .
Я как-то привыкла, только когда жара началась было так себе и в компре, и с лентой. Но Я жары немного застала, у нас июнь прохладный был.

Обо мне:
  #1893  
Старый 25.07.2021, 09:10
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Шла вчера по улице и заметила что в ответ на неощутимое напряжение бгм (катила коляску по прямой, вообще ничего не напрягала по ощущениям) эти самые мышцы стали подёргиваться, кажется как будто я бодибилдер и играю этой мышцей)) внешне наверное вообще не заметно, просто ощущение.
Как думаете, это не может повлиять на капсулу? Ну в конце концов невозможно же вообще не напрягать бгм, для этого только лежать и не двигаться надо.
Не могу я понять где та грань, между "это ещё норм, можно" и "атата, не бережешь себя".
Если нет физически неприятного ощущения то ещё норм? Или напряжение бгм, без боли, уже не норм?

Обо мне:
  #1894  
Старый 25.07.2021, 09:14
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuovo Посмотреть сообщение
Боюсь отрезать компрессионную ленту от бюстгалтера.
И когда вы начали спать на боку?
Я не отрезала, док сказал сзади застегни. На боку разрешил спать через 5 недель, но реально начала спать только несколько дней назад (сегодня 9 недель) было страшно и неудобно. Стараюсь спать именно на боку не наваливаясь на грудь, хотя док разрешил с 7 недели как угодно спать.

Обо мне:
  #1895  
Старый 25.07.2021, 09:18
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

Девчат, сегодня сняла компру для обработки. И на правой груди шов немного видимо кровил и синяк. И грудь немного болезненная в этом месте при прикосновении. Это норм?
Миниатюры
5000e590.jpg  

Обо мне:
  #1896  
Старый 25.07.2021, 09:18
Аватар для Anastasiechka
Anastasiechka Anastasiechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Anastasiechka на нуле
По умолчанию

@anabiose, во я чайник
  #1897  
Старый 25.07.2021, 09:20
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Не могу я понять где та грань, между "это ещё норм, можно" и "атата, не бережешь себя".
Если нет физически неприятного ощущения то ещё норм? Или напряжение бгм, без боли, уже не норм?
Привет! Я сама не знаю. Бывает тяжелую дверь открываю и все ок, а бывает сижу с телефоном в руке и мышцу начинает потряхивать, как при ознобе, и напряжение чувствуется. А так стараюсь без тяжестей, резких движений и двери до сих пор или двумя руками открываю или пятой точкой)))

Обо мне:
  #1898  
Старый 25.07.2021, 09:25
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка напишите доктору ,пусть он лучше прокомментирует )

Обо мне:
  #1899  
Старый 25.07.2021, 09:26
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, а до этого ты не снимала компру? В смысле это мб старая кровь или вчера ее не было а сегодня появилась?
По идее конечно ничего не страшно, если оно высохло и больше не кровит. Синяк вообще фигня, у меня вся грудь в гематомах полностью)

Обо мне:
  #1900  
Старый 25.07.2021, 09:44
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, привет) у меня двухплоскостная установка, потому что исходник 0, а имплант большой. Андреев сказал, что бы складку не занижать, поставлю так, иначе соски клевали бы. Я даже рада была, потому что по форуму как-то сложилось впечатление, очень субъективное, что так лучше))
Выбором врача пока довольна на 100%, он очень крутой!! Он прям слушает и слышит, что тебе хочется. К примеру, я ходила на консультацию к Нестеренко, говорю, хочу 3-3,5, он предложил 320мл!( На моей грудной клетке это даже 2,5 не получилось бы, база для меня очень узкая, ну вот просто ни о чем. Андреев сразу 415 сказал ставить, и для меня это идеально!! Мне сейчас даже мало кажется, но больше точно не влезло бы без последствий, я думаю))
По поводу симметрии. У меня исходник по базе разный, одна грудь шире, другая уже (совсем немного), док об этом предупредил, я раньше не замечала, просто казалось, что одна больше другой немного, теперь развидеть не могу))) но импланты поставил одинаковые, у меня есть робкая надежда, что имплант более узкую грудь расширит как-нибудь. По итогу, сейчас 9 или 10 сутки и я очень довольна! Про симметрию рано говорить, грудь сырая, заживает, одна уже как своя по ощущениям, а которая поуже пока побаливает. Переживала, что после опи док в отпуск сразу уезжает и я останусь одна с проблемами, если что, но вот у меня непонятная боль какая-то началась в одной груди, и Андреев на связи, сам спрашивает периодически, как самочувствие, есть ли изменения. В общем, по результату пока рано судить, реально времени оч мало прошло, но на данный момент я ни в чем не пожалела, что его выбрала, вплоть до мелочей довольна всем)) а дальше будет видно) надеюсь, что мое мнение не поменяется и я буду так же довольна ещё и окончательным результатом)
Много букв написала, но вдруг кому-нибудь полезно окажется))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©