Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 27.06.2021, 10:05
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Asara, у меня пустое лицо тянулось во все стороны, причём только лицо, Эллерс совпал с уколами и локально поразил? Да нет. Просто ферменты разрушают соединительные ткани, причём нещадно. Даже в малой дозе будут последствия. Просто кому это нравится. Кому то достаточно вранья - вы такая и была, просто из-за филлеров забыли.

Ну давайте без этого. Честно. У людей лиц нет, жизни нет. Те кто рассуждал вот так же, пошёл и потом - ой, и пришёл отчаянный в группу, помогите. Я и Лиза ведём разные группы людей по одной и той же проблеме. Мы общались и видели огромное количество пострадавших от ферментов. Мы как никто знаем о чем говорим.
@Asara, у меня у самой до скелетизации лицо было сожжено. Вы просто этого не видели. Я думаю если бы увидели вживую трубили бы не меньше везде. Осталась тонкая кожа по черепушке, а между этой кожей и костью пустота. Нет, мне жаль людей, поэтому между "а мне кололи и ничего" и "мне сожгли всё лицо", я считаю правильным внимание уделить вторым. Сожженые всё равно потом к нам приходят, в надежде на возврат в соц жизнь. А кто-то измученный и отчаившийся уже не живёт, а существует. У меня на связи таких 2. Люди с остатками лиц которые возможно новый год не встретят следующий. Одной врач с красным дипломом под видом лечения вогнала 16 полных шприцов лонгидазы. Другой концетратом гиалуронидазы обкололи всё лицо как лечение аллергии. В клинике, в Швейцарии. У человека ресниц не осталось, глаза выжигает день ото дня. Их уже толком из глазниц не видно. И мой случай из ряда вон. Где гарантии что врач в клинике введён препарат не сожжев этим всё лицо, нет. Так как препарат не для инъекций против филлера. Учить врача как правильно нарушить инструкцию? Самой проконтролировать процесс пациент не может. Этого априори делать нельзя.

Насчёт вводят в попу и ничего. Так разрушает там спайки, диффузирует и разрушает коллаген. Потом привет дряблая ... и попа. Что говорить о лице?

Смысл обсуждать вообще это? Это как героиновые будут - а я колол и мне так хорошо было, а чего Васька помер, да просто день инфаркта совпал с герой. Наш разговор ровно о том же.
Спасибо: 5
  #1522  
Старый 27.06.2021, 10:52
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Militina, 16 полных шприцов гиалуронидазы - ну вот и ответ

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1523  
Старый 27.06.2021, 10:56
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Bubblz, а пациент знал заранее что его будет ждать? Нет. А кто дает гарантию что врач такого не сделает? Там был красный диплом у врача и своя клиника. Ну дальше СК/Бастрыкин, там выяснят.
  #1524  
Старый 27.06.2021, 11:30
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Так вот поэтому мой основной посыл - прежде, чем делать, надо думать, у кого ты это делаешь и спрашивать, что конкретно тебе будут делать. Извините, 16 шприцов даже в зад у меня вызвало бы кучу вопросов.
Гарантию дает только взвешенный подход к любой процедуре и очень тщательный выбор специалиста.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1525  
Старый 27.06.2021, 12:35
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
@Asara, у меня пустое лицо тянулось во все стороны, причём только лицо, Эллерс совпал с уколами и локально поразил? Да нет. Просто ферменты разрушают соединительные ткани, причём нещадно. Даже в малой дозе будут последствия. Просто кому это нравится. Кому то достаточно вранья - вы такая и была, просто из-за филлеров забыли.

Ну давайте без этого. Честно. У людей лиц нет, жизни нет. Те кто рассуждал вот так же, пошёл и потом - ой, и пришёл отчаянный в группу, помогите. Я и Лиза ведём разные группы людей по одной и той же проблеме. Мы общались и видели огромное количество пострадавших от ферментов. Мы как никто знаем о чем говорим.
@Asara, у меня у самой до скелетизации лицо было сожжено. Вы просто этого не видели. Я думаю если бы увидели вживую трубили бы не меньше везде. Осталась тонкая кожа по черепушке, а между этой кожей и костью пустота. Нет, мне жаль людей, поэтому между "а мне кололи и ничего" и "мне сожгли всё лицо", я считаю правильным внимание уделить вторым. Сожженые всё равно потом к нам приходят, в надежде на возврат в соц жизнь. А кто-то измученный и отчаившийся уже не живёт, а существует. У меня на связи таких 2. Люди с остатками лиц которые возможно новый год не встретят следующий. Одной врач с красным дипломом под видом лечения вогнала 16 полных шприцов лонгидазы. Другой концетратом гиалуронидазы обкололи всё лицо как лечение аллергии. В клинике, в Швейцарии. У человека ресниц не осталось, глаза выжигает день ото дня. Их уже толком из глазниц не видно. И мой случай из ряда вон. Где гарантии что врач в клинике введён препарат не сожжев этим всё лицо, нет. Так как препарат не для инъекций против филлера. Учить врача как правильно нарушить инструкцию? Самой проконтролировать процесс пациент не может. Этого априори делать нельзя.

Насчёт вводят в попу и ничего. Так разрушает там спайки, диффузирует и разрушает коллаген. Потом привет дряблая ... и попа. Что говорить о лице?

Смысл обсуждать вообще это? Это как героиновые будут - а я колол и мне так хорошо было, а чего Васька помер, да просто день инфаркта совпал с герой. Наш разговор ровно о том же.


Не сравнивайте героин и лидазу. Лидаза - зарегистрированный сертифицированный лек препарат. У меня вот гель ушел по всему лицу. В щеках, над губой. Юведерм. Значит я могу бегать и орать, что Юведерм - гуано? Мне не повезло вот. Вам - тоже. Но это не делает препарат плохим. Девушка от ношпы умерла. Это не сожженное лицо, это человека в 23 не стало. Получается ношпа - тоже плохая? Когда у меня гель пошел гулять по лицу, у меня и в мыслях не было обвинять препарат. Потому что статистика вещь такая. У 50 все ок, а у 51 эмболизация артерии губной. Препарат виноват или криворукий дохтур?

Цитата:
Сообщение от Bubblz Посмотреть сообщение
Так вот поэтому мой основной посыл - прежде, чем делать, надо думать, у кого ты это делаешь и спрашивать, что конкретно тебе будут делать. Извините, 16 шприцов даже в зад у меня вызвало бы кучу вопросов.
Гарантию дает только взвешенный подход к любой процедуре и очень тщательный выбор специалиста.


Полностью поддерживаю. Я вот только себя виню, когда ходила к Романютке на дом. Но не Юведерм, который она мне криво колола.
Спасибо: 3
  #1526  
Старый 27.06.2021, 12:52
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Asara, лидаза и лонгидаза сертификацирован не как антидот к филлеру, прочтите инструкцию. Есть официальный ответ Петровакса, где производитель ответил, что как он не рекомендует его в лечении контурной пластики, клинических испытаний на воздействие тканей лица нет. Применение всех ферментов на основе гиалуронидазы и остальных в лицо является off label use.
@Bubblz, ещё раз, лица выжигают препараты применяемые не по инструкции, неважно кем они были введены. Неважно. Не надо пропагандировать столь опасный препарат. Хочется испытать на себе такие приключения? Вперёд. Но не надо навязывать противорубцовый, противоспаечный препарат людям колоть в лица. Это не платье обсудить, это человеческая жизнь. Женщины с прожжеными лицами остаются, да до кости, да глаза выжигает, они уменьшаются в объеме, само яблоко, выжигает ткани за глазами и они проваливаются в глазницы. Своим советом колите, кто-то прочтёт и больше никогда себя в зеркале не увидит, не выдержит и выйдет в окно. Мы в ответе за то что мы говорим. Если есть риск остаться без лица целиком, это важно, а не некий % людей кому эффект провала понравился.
@Asara, ну это у Вас Вы сами виноваты, Вы считаете что пациент сам виноват. Ну тогда зачем УК РФ вообще нужен? Жертвы сами виноваты. Я знаю людей кто сам себе ферменты в лицо бахнул, сам пошёл, сам купила развёл и ввёл подкожно. В этом случае сам виноват. Сам это когда своими руками, чьи руки, того и косяк. Советую и впредь в жизни не брать на себя вину чужих людей.
Спасибо: 2
  #1527  
Старый 27.06.2021, 13:15
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
@Asara, лидаза и лонгидаза сертификацирован не как антидот к филлеру, прочтите инструкцию. Есть официальный ответ Петровакса, где производитель ответил, что как он не рекомендует его в лечении контурной пластики, клинических испытаний на воздействие тканей лица нет. Применение всех ферментов на основе гиалуронидазы и остальных в лицо является off label use.
@Bubblz, ещё раз, лица выжигают препараты применяемые не по инструкции, неважно кем они были введены. Неважно. Не надо пропагандировать столь опасный препарат. Хочется испытать на себе такие приключения? Вперёд. Но не надо навязывать противорубцовый, противоспаечный препарат людям колоть в лица. Это не платье обсудить, это человеческая жизнь. Женщины с прожжеными лицами остаются, да до кости, да глаза выжигает, они уменьшаются в объеме, само яблоко, выжигает ткани за глазами и они проваливаются в глазницы. Своим советом колите, кто-то прочтёт и больше никогда себя в зеркале не увидит, не выдержит и выйдет в окно. Мы в ответе за то что мы говорим. Если есть риск остаться без лица целиком, это важно, а не некий % людей кому эффект провала понравился.
@Asara, ну это у Вас Вы сами виноваты, Вы считаете что пациент сам виноват. Ну тогда зачем УК РФ вообще нужен? Жертвы сами виноваты. Я знаю людей кто сам себе ферменты в лицо бахнул, сам пошёл, сам купила развёл и ввёл подкожно. В этом случае сам виноват. Сам это когда своими руками, чьи руки, того и косяк. Советую и впредь в жизни не брать на себя вину чужих людей.


Я в курсе, что в инструкции нет показаний к применению для растворения филлеров. Однако он используется до сих пор не один десяток лет для этих целей. Альтернатива какая ферментам? Для вывода гелей? Годами ходить сколбасками под глазами или уехавшим гелем под нос? Или что делать в этих случаях? Тогда нужно запретить все филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Ибо их не вырежешь, как импланты. Да, вам изуродовал лицо криворукий доктор или это ваша индивидуальная реакция на препарат, я писала, что человек может умереть от любого препарата в любую минуту. От орешка. От кусочка рыбы. Я лично знаю 5 девушек, кто убирал ферментом губы. Я знаю врача косметолога- она в прямом эфире это делала себе - и все у нее окей. Я вот боюсь лидаз чисто избза их дикой аллергенности - там отек квинке на раз два с них.
@Militina вы сами пишите, что вам развели огромные дозировки и липолитики(а вот это реальная причина а не лидаза) Причем здесь препарат то? Вам намешал неумный косметолог убийственный коктейль в лицо, но виновата именно лидаза. Я не понимаю, честно.
Спасибо: 2
  #1528  
Старый 27.06.2021, 15:21
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Militina, вы невнимательно меня читаете
Во-первых, я никому ничего не советую и не навязываю колоть. Я советую думать перед тем, как делать что-то со своим лицом. И делать это только у того специалиста, который понимает, что он делает. Вы пишите про «хороших» специалистов с дипломами и репутацией, которые делают инъекции в невменяемых дозах, после которых возникают такие последствия.
И, к сожалению, после такого может захотеться выйти куда-то не в дверь, потому что это наше лицо.
Больше не вижу смысла продолжать.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1529  
Старый 27.06.2021, 17:46
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Я не знаю какая альтернатива, я за то чтобы людей не обманывали словами - а Зинке закололи и всё хорошо. Вы этих людей не знаете, а я знаю, и не руки врача под кожей работают, а ферменты. И они все как один работают на сжигание тканей. У кого сжигает филлер, у кого-то и на свое пошло. И кто должен думать что делать с лицом? Пациент которому в уши надули что филлер рассасывается? Они остаются навсегда и об этом нужно предупреждать пациентов. Нет права на ошибку у косметологов.
  #1530  
Старый 29.06.2021, 12:12
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

А почему не банят людей которые поддерживают применение препаратов не по инструкции, которые сжигают безвозвратно ткани лица?

Кстати сейчас у меня как раз и началось выяснение как и в каких случаях может быть применен препарат не по инструкции с такими последствиями. Так вот ишемия/эмболия, друзья. В чем такое рвение и страсть навязать уколы ферментов. Особенно странно это наблюдать от тех кто от него сам пострадал. Растворитель растворяет и делать это просто так запрещено.

Почему Лизу снова заблокировали? Ну, а как ещё людям донести прочесть инструкцию и не нести в массы опастность? Люди прочтут - ищите хорошего врача, и случится как с нами. Кому это нужно и зачем? Группа ужп подходит к цифре 1000 и это ещё не все. Многих кого я знаю там нет. С февраля этого года люди набрались, не так то давно её создала Лана.
  #1531  
Старый 29.06.2021, 12:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Бан за нарушение правил форума - переход на личности. @Militina, высокую миссию что-то донести, вы взяли на себя сами. Никаких полномочий для этого здесь вам не давали. А бесконечное упоминание своей группы может попасть под нарушение. Несогласие с правилами модерации тоже.

Обо мне:
  #1532  
Старый 29.06.2021, 12:54
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

За частые нарушения тема снова закрывается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
oksana.mrt

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©