Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 06.06.2021, 22:21
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iamlenore Посмотреть сообщение
@Yanastusha, взяла с телеграм канала своего хирурга
У меня конечно похуже будет .... а кто-нибудь переделывал через месяц ? Я так понимаю у меня карман не надрезали как надо , чтоб они встали на место все же . Я уже семью свою замечала , мужа слезами, дети спрашивают почему мама плачет . Я ведь на улицу даже выйти не могу так , все по уродски. Делаешь чтоб было красиво и наоборот .
Миниатюры
11e1c3a9.jpg  
  #2082  
Старый 07.06.2021, 02:52
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@Yanastusha,
Зачем ты продолжаешь себя мучить и фотографировать? Дай себе хоть пару недель, потом уже дергай дока. Думать о переделке на таком раннем сроке - бессмысленно.
Просто по рукам себя бей, когда они тянутся лишний раз под компру заглянуть или сфотографировать, ну пожалей себя, мужа, детей

Обо мне:
  #2083  
Старый 07.06.2021, 06:45
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@MillyTilly, если читать симптомы болезней, то у каждого первого будет по букету) сейчас прошли эти симптомы?

Обо мне:
  #2084  
Старый 07.06.2021, 08:02
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@MillyTilly, не будет заметно что не своя))))вот поверь, ездила на отдых, только вернулись, чуть позже покидаю фото, там вообще как два прыщика торчат а не грудь))у меня в окружении никто не заметил что ,что то прибавилось
@MillyTilly, она нормальная не жёсткая, не как пакет молока, я у дочери своей трогала грудь девичью второго размера, по мягкости точь в точь, только в пмс она становится жёстче
@Yanastusha, вот ещё одна которая собирается удалять корректировать)))поверь пожалуйста тебе будет ещё мало даже , что там вообще можно смотреть до трёх месяцев я не знаю, они сдуваются с каждым месяцем вае больше и больше, как я истерила на пятый день собиралась удалять дыни эти, спасибо форуму ,меня успокивали тут всем форумом, сейчас 4.5 месяца, мне мало, я позже скину фотки с отдыха там груди не видать даже в купальнике, я лиф уже с пушап прикупила))) серьезно

Обо мне:
  #2085  
Старый 07.06.2021, 08:11
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, тебе уже не в одной теме сказали просто ждать нужно, все хорошо у тебя. Такое ощущение, что ты не хочешь слышать никого и ничего. А вот снимать без конца компру -это точно не хорошо. Оставь все в покое, импланты должны зафиксироваться.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2086  
Старый 07.06.2021, 08:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, согласна с @eekat4, перестань расстёгивать компру по 5 раз на дню, ты можешь навредить реабилитации

Обо мне:
  #2087  
Старый 07.06.2021, 08:46
Аватар для Marik79
Marik79 Marik79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 2
Marik79 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня.
Долгое время была читателем🙂
Операция была 10.05.21, не выкладывала фотки, т.к. не сделала себе фотки исходника, жду от доктора. Решила без исходника показать свои вишенки 🍒
Считаю первые недели после операции прошли легко - первые дни была небольшая температура 37,2-37,5, слабость и головокружение, но это наверное от антибиотиков. Самое страшное в первых 2-х неделях - это сон на спине ( если это можно было назвать сном ) . Цель операции - получить полноценный 3 размер и чтобы было естественно. По моим параметрам доктор предложил анатомы 330 или 410. Я честно побоялась ставить больше объём, сейчас мне кажется мало😁 . Так что у меня получилась интеллигентная грудь.
Миниатюры
ce19eabe.jpg   d12e5ca2.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2088  
Старый 07.06.2021, 09:29
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Marik79, а параметры какие он?опг?в подписи не нашла

Обо мне:
  #2089  
Старый 07.06.2021, 10:00
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

@eekat4, согласна. @Yanastusha, у всех горбы первое время, просядут ещё импланты, что истерить то? Не понимаю зачем Компру на таком сроке так часто снимать.. Мне док вообще не разрешал даже растегивать её первую неделю.

Обо мне:
  #2090  
Старый 07.06.2021, 10:11
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@88la, добро пожаловать в клуб красивых сись )) у меня своя двойка была, поставила 340 мл 12 вроде бы ширина, так мне так то четверку на выходе обещали...хз короче, но3,5 у меня точно есть .
За руль я села на 6-ой день...ну как бЭэ некомфортно было это точно, бараночку перебираешь , как ученик, ну как бы все движения аккуратны и конечно в крайнем правом, так как реакция то хорошая....а вот боль может быть внезапной.
@Yanastusha, ой мне кажется все прошли через это...я первые 5 день чуть не ревела-зачем я это сделала. Бли первые 3 дня были, как будто я в аду побывала, но вот прошел месяц и я неслыханно рада. Горбы у меня были примерно как у вас (можно в профиле глянуть), сейчас уже все отлично-органично. Ой, поверьте, потом будете говорить, слава богу,что поменьше не выбрала

Обо мне:
  #2091  
Старый 07.06.2021, 10:25
Аватар для Marik79
Marik79 Marik79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 2
Marik79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
@Marik79, а параметры какие он?опг?в подписи не нашла
Опг 75, 172/65 - не смогла добавить в подпись((, пишет ошибка

Обо мне:
  #2092  
Старый 07.06.2021, 10:50
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristu6echka Посмотреть сообщение
@88la, добро пожаловать в клуб красивых сись )
@Yanastusha, ой мне кажется все прошли
Посмотрела ваши вложения , очень радует что есть изменения. Искала на форуме людей у кого так было , и вы тут ) хорошо ) а сейчас у вас уже месяц прошёл ? Как результат ? Я все равно думаю зря я так много поставила , я сама худая 49 кг и 163 рост . Лишь бы теперь не как тетка выглядеть . И вообще уже неделя , но я правда считаю , что я зря это сделала .
  #2093  
Старый 07.06.2021, 11:26
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, у меня эти качели ,что зря сделала были до двух месяцев, пока компру не сняла и не пошла по магазинам нижнего белья)грудь после снятия компры начала расправляться и примерка нижнего белья сыграло свою роль, жизнь заиграла другими красками, понимаю сложно,но надо взять себя в руки, не мотайте нервы ни себе ни близким, компру вообще не снимайте, лишний раз нарушаете реабилитацию, вам все тут говорят, что все будет хорошо, мы все через это прошли

Обо мне:
  #2094  
Старый 07.06.2021, 11:42
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, у меня прошел месяц, сейчас вот выложу свежие фоточки. Вы смотрите на грудь в одежде, вот мне голенькой. хвататет своей груди, а в одежде-ну будто и не делала, так как до этого носила безумные пушапы .За счет вашей худобы вы никогда не будете смотреться как тетка, уж прекращайте наговаривать ! Все будет хорошо, я вот уверяю вас, что буквально через пару недель у вас уже все будет по другому.

Обо мне:
  #2095  
Старый 07.06.2021, 12:03
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
@Yanastusha, у меня эти качели ,что зря сделала были до двух месяцев, пока компру не сняла и не пошла по магазинам нижнего белья
Спасибо большое ! Я просто переживаю что переделывать придётся , это я не вынесу .

Цитата:
Сообщение от kristu6echka Посмотреть сообщение
@Yanastusha, у меня прошел месяц, сейчас вот выложу свежие фоточки.
Да согласна ) спасибо) а вы ленту уже сняли ? И белье ? Жду фоточки ) а грудь как по ощущениям ?у меня просто сейчас как я не знаю не то что резиновые мячи а все безумно упругое .
  #2096  
Старый 07.06.2021, 12:04
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanastusha Посмотреть сообщение
Спасибо большое ! Я просто переживаю что переделывать придётся , это я не вынесу .
Вы просто очень рано стали под компру заглядывать! Я неделю вообще не знала что там происходит и жила спокойно))) . Потом глянула - горбы (((, вспомнила все прочитанное и увиденнное на форуме, запаковалась и сижу высиживаю теперь)))

Обо мне:
  #2097  
Старый 07.06.2021, 12:05
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! на свою двойку ставила 340 мотива эргономикс , база 12 см, рост 174, вес 68, опг 80 см
ну что ж , наконец-то я сняла компру , жду когда сиси еще распушаться конечно же, но чисто технически меня все устраивает.
Сейчас уже ничего не колит, не болит, но редко , когда сплю на боку как будто затекает грудь, ну это было буквально парк раз.
Грудь достаточно подвижная ( может потом что эргономикс ), то есть я наклоняюсь обуваться и прям чувствую и вижу как тоже переливается.
На ощупь конечно еще плотноватая, моя хотелка была грудь помягче, не знаю почему, отчасти из-за этого выбрала мотиву .
Пока оценить полноценность функции эргономикса не представляется возможным , еще плотноватая грудь (это по воспросу лежа-стоя пока практически одинаково)
Миниатюры
4b72d10f.jpg   2e70ce8e.jpg   89a4f823.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2098  
Старый 07.06.2021, 12:10
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnAnnaA Посмотреть сообщение
Вы просто очень рано стали под компру заглядывать! )
Ну горбы как у меня ? У меня просто огромные ((((

Цитата:
Сообщение от kristu6echka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! на свою двойку ставила 340 мотива эргономикс , база 12 см, рост 174, вес 68, опг 80 см
ну что ж , наконец-то я сняла компру , жду когда сиси еще распушаться конечно же, но чисто технически меня )
Прекрасно за месяц . Надеюсь у меня за мес тоже изменится.
  #2099  
Старый 07.06.2021, 12:13
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanastusha Посмотреть сообщение
Ну горбы как у меня ? У меня просто огромные ((((
Были большие, сейчас уже намного меньше, у меня круги стоят. На правой горб больше чем на левой. Меньше себя накручивайте, во время реабилитации нервничать не стоит, это замедляет процесс восстановления.
Миниатюры
86322671.jpg  

Обо мне:
  #2100  
Старый 07.06.2021, 12:15
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, спасибо ))) конечно изменится! У всех меняется, а у вас нет ?)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©