Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 18.12.2020, 07:19
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я тут несколько страниц назад тоже спрашивала, режут ли мышцу при верхней блефаро. Никто из девочек не ответил. Как это определить самой я не знаю.
Я врачу своему написала, она ответила что да, мне мышцу резали, что валики на веках - это рубцы мышцы, что они со временем сгладятся и исчезнут.
Еще я ей выслала фото с вопросом, почему один глаз стал меньше. Она ответила, что я еще в реабилитации, что верхняя блефаропластика размер глаз не меняет, и он вернется к исходному.

Если вам нравились глаза больше сразу после операции, когда был отек, можно предположить, что улучшить ситуацию могут гели или липофил.
Если на оперировавшего врача надежды нет, я бы взяла фото до\после и получила несколько консультаций других хирургов на этот счет. Янковская вроде бесплатно форумчан консультирует, у Кочневой конса по скайпу всего 500 р. Вообще многие хирурги по почте или мессенджерам дают бесплатную консультацию.
  #2082  
Старый 18.12.2020, 07:25
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, давайте чтоб у вас было 50 сообщений и открылась личка т обменяемся контактами. Будем вместе держаться! Спасибо вам за поддержку! Я вот утром сейчас смотрю, после сна, лоб расслабленный и веки опухшие. Ну такая красота нереальная) а днём и вечером волшебство заканчивается. Но раз оно есть утром значит можно как то добиться его. Вы в Москве не бываете? А то можно было бы вместе сходить на консультацию по липофилу. Я тоже из др города из Саратова, но если делать то теперьтолько в мск или питере
@Oss, о кстати, отличная идея про консультации. Спасибо вам! Только я вот думаю наверное по видео и фото не видно так хирургу, надо же качество ткани смотреть и т д так не поймёшь . Но попытка не пытка , огромное спасибо. Да, я вот тоже думаю если утром нра, то просто объёма добавить. Я 25 делаю гель в веки, попрошу прям. Чуть чуть на пробу. Уж оде боюсь как бы не хуже сделать. Я обязательно всем девочкам отпишусь здесь

Ведь если бы мышца была порезана и давала такой эффект то ни утром ни вечером картина бы не менялась? Логично же?
@Oss, может быть покажете фото только глазок, обрезанную? Чтобы понять мне о чем вы говорите? Было бы супер. До и после. До я у вас в дневнике наверное вижу
  #2083  
Старый 18.12.2020, 08:11
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я на фото пока не готова, извините. Трудновато мне психологически все это дается, не была я готова ко многим вещам.
На счет геля - аккуратней с ним, если после планируете липофил. Они плохо сочетаются друг с другом.
  #2084  
Старый 18.12.2020, 09:52
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 466 раз(а)
Поблагодарили: 763 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 501
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Victorinka, то ли потому что второй липофил, то ли руки врача, но прижилось практически все под бровью, из подглазий ушло точно Половино опять, но там такое место приживаемость небольшая.
  #2085  
Старый 18.12.2020, 11:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Oss, мышцу когда режут, когда нет - это необязательно.
Точно не скажу, от чего зависит, кажется, ассиметрию глаз таким образом пытаются корректировать.
  #2086  
Старый 18.12.2020, 13:00
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, а у кого вы делали ? У меня месяц и 10 дней с блефаро. Был липофилинг. Верх и низ. Месяц снизу все прилично было. А сейчас такие провалы. Не представляю как буду ходить ещё сколько же, а то и больше до коррекции. Очень себя ругаю, что толком не разбиралась во всей этой теме до операции. С моим худым лицом надо было просить с перераспределением делать. Теперь так понимаю с этим липофилом придется периодически дело иметь.
  #2087  
Старый 18.12.2020, 17:11
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@Rafi, посмотрела придирчиво на фото. И впадину и рубчик вижу, но процентов на 90 я думаю, что это шов тянет. размягчится рубчик и все выровняется. Если что - через срок жирку подольешь. Хотя мне кажется, что не нужно будет.

Обо мне:
  #2088  
Старый 18.12.2020, 17:50
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, отлично идея , спасибо ! Буду собирать 50 Сообщений . Я за . Я в Москву завтра . Доктору показываться . Вы липофилинг только верх хотите ? Внизу вас устраивает ? У меня внизу даже больше просится чем наверх , наверх тоже чтобы вернуть природу своего века . Марика делала только верх - шикарно . Спасибо что рассказали . Но низ вроде более противный
@Victorinka, а где вы у себя провалы видите ? Вверху или внизу ? Я смотрю на фото - все ровненько. Но конечного фото не передаёт . Вы про липофилинг думаете куда ? Верх или низ ? Или и то и то?
@Леди на метле, добрый вечер! Увидела что вы делали у Гурьянова блефаро. Как вам результат ? Как он как человек ? Видели ли вы его работы по липофилингу нижних век? Я рассматриваю по липофилингу пока Гурьянова , Гришкяна, и Кочневу. Собираю информацию . Будет очень ценно ��
  #2089  
Старый 18.12.2020, 17:52
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Была сегодня на плановом осмотре. Укололи дипроспан в уплотнения по шву. На одном веке на шве вскочил маленький миллиум, читала здесь, что это частое явление. Хирург удалил за 3 секунды совершенно безболезненно. В общем и целом сказал, что всё хорошо. Такая уж у меня реабилитация. А впадинку от болячки придется шлифануть попозже, тогда уж точно ничего видно не будет. Пока жду когда швы светлеть начнут, уже хотелось бы, т.к. закрасить это невозможно. С момента операции чуть больше месяца.

Обо мне:
  #2090  
Старый 18.12.2020, 17:54
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, вот было ровненько и красиво снизу, потому что липофил. Нарадоваться не могла. А потом вдруг резко будто рассосался и теперь провалы, особенно если голову вверх поднимаю, ну, и в мимике видно это, при движении глазами. Сверху тоже ушел. Мне надо один глаз делать коррекцию, видимо кожи меньше срезали. И туда и туда хочу опять липо. Но не знаю, если он у меня меньше чем за 1,5 мес. так ушел, то будет ли особо смысл. Я правда неделю лонгидазу свечи принимала, может она как-то роль оказала.
  #2091  
Старый 18.12.2020, 17:56
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 466 раз(а)
Поблагодарили: 763 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 501
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Victorinka, я повторек делала у Гурьянова, приживаемость большая чем после первого. Кладёт хорошо, в местах забора не болит, шрамикоа не остаётся. Первый у тебя уже был, значит после второго уйдёт меньше, но подглазья об этом не знают( там останется конечно, но меньше чем хотелось бы)
  #2092  
Старый 21.12.2020, 22:54
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Новая часть этой темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18913
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©