Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 22.12.2019, 22:28
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет!
Получила результаты гистологии . Все хорошо , но прочитайте заключение ...
« капсула представлена плотной соединительной тканью, в окружающей ткани - скопления силикона с хроническим гранулематозным воспалением.»
Представьте , если бы мне ее оставили внутри , прижгли и оставили ... эту бомбу замедленного действия ...
Я рада , что нашла врача , который удалил все полностью ..
Так что те , которые думают удалять или нет капсулу .. прочитайте это !!!!
Конечно , скорее всего это из-за того, что имплантат порван ! Но !!! Во второй груди у меня ведь тоже дырка в импланте, а на мрт ее не видно было ..
девочки , те кто собирается Удалить импланты - ищите того, кто удалит полностью !!!!
Перед своей операцией я спросила Доктора насчёт сложности удаления капсулы с рёбер ( там она наиболее плохо отходит ) . Он сказал , что есть всякие техники., позволяющие это сделать : кропотливо , долго , но можно !
По этой причине у меня операция длилась 4 часа ..
После того , как я обошла тучу врачей , я поняла .. что им по - большому счёту все равно на ваше Здоровье !!!! Поэтому будьте настойчивее в поисках !!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1982  
Старый 23.12.2019, 01:14
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Vera1007, спасибо большое))
Нуу... об эстетике еще рано говорить. Всё ж у меня якорная подтяжка. А эти швы долго заживают. Плюс она у меня вторая подряд((( и шрамы в очень видных местах получились.
Миниатюры
6cd3b0c5.jpg   344e4208.jpg   5cdb2405.jpg  

Обо мне:
  #1983  
Старый 23.12.2019, 01:16
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

На последнем фото - без пластырей, чтоб видно шрамы видно. Яркие они еще и большие. Как Франкинштейн ...

Обо мне:
  #1984  
Старый 23.12.2019, 03:00
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Pronya, ого, спасибо за заключение! А у кого ты удаляла?
  #1985  
Старый 23.12.2019, 06:59
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Jennee, мне оч нравится ваша грудь , даже со шрамами оч хорошо все смотрится. Темболее шрамы побледнеют со временем
@Pronya, спасибо что написали, только хотела у вас узнать про гистологию. Ее 2 недели делают? Как ваша грудь заживает? Как швы и вообще ощущения? Вы все еще в топе утягивающем ходите? Спать пока только на спине можно?


Я сейчас еду на консультацию к Саруханову . После отпишусь.
@mamaNATA, вам ответил Саруханов?
@Anabanana, удачи вам на операции, лёгкой реабилитации, пишите потом как все прошло.
  #1986  
Старый 23.12.2019, 07:02
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Jennee, такая чудесная грудь, как только в голову пришло поставить импланты! Подтяжка и ещё раз подтяжка тем, у кого достаточно своей железы. Почему только хирурги это не говорят на консультациях.
@Jennee, швы хорошие, не келоидные. Побледнеют со временем.
  #1987  
Старый 23.12.2019, 07:27
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Ferd, а кому недостаточно своей , что делать , удалить и все, и забыть если Бог даст
  #1988  
Старый 23.12.2019, 09:49
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

Я просто удалила, без подтяжки. Вид жуткий пока. До увеличения был норм 0,5. Сейчас по старому шву по нижнему краю ореолы Сильное втяжение внутрь, на грудь это все пока не похоже. Надежда ток, что немножко расправится. Я Против липофилинга. Про остатки капсулы немного переживаю, но док сказал что прижег то что на ребрах, а все остальное убрали же. Оба импланта у меня целенькие без дефектов.
  #1989  
Старый 23.12.2019, 10:00
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Jennee, оч красивая форма!
  #1990  
Старый 23.12.2019, 10:09
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
@Vera1007, спасибо большое))
Нуу... об эстетике еще рано говорить. Всё ж у меня якорная подтяжка. А эти швы долго заживают. Плюс она у меня вторая подряд((( и шрамы в очень видных местах получились.
  #1991  
Старый 23.12.2019, 10:13
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matilda Ivanova Посмотреть сообщение
столько обошла я этих хирургов, у многих из них существует практика проводить консультации в присутствии молоденьких-зелененьких мальчиков практикантов. Не они ли будут делать операции??
Как мнe cказали, мол, а как ты думаeшь твой хирург стал хирургом?
  #1992  
Старый 23.12.2019, 10:36
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@Pronya, Вам удалили вместе с капсулой только потому, что она была контрактурная и значительно утолщена. Это сделать гораздо проще, нежели если капсула тонкая в 1 мм. Мне Саруханов сказал, что удалить капсулу не сможет, поскольку она очень тонкая, и это очень травматично. БЕЗ показаний капсула не удаляется!
Те девушки на форуме, которые захотели сделать enblock без показаний и в итоге вынудили своих хирургов на эту процедуру, грудь у них впалая, с заломами, в районе соска тянут швы и т.д. Эти заломы можно будет только восполнять липофилом. Как мне обьяснили хирурги, за остатки капсулы подшиваются ткани внутри, так что ее наличие необходимо для красивого эстетического вида.
Что касается гистологии, то нужно отдавать ВСЮ капсулу полностью, так как в одном месте могут быть атипичные клетки, в другом их просто нет. Это я к тому, что многие доки предлагают отщипнуть кусочек капсулы и отдать его на гистологию. @Jennee, отличная грудь! Шрамы ее совершенно не портят!
@PlayGirl, я из-за этого отказалась и от Гогиберидзе и от Сергеева. Даже если они доверяют им просто зашить грудь в конце, меня это смущает и настроиться на операцию я не смогу.. Если бы эти мальчики не принимали участия в операциях, то и на консультациях им просто нет смысла присутствовать. Когда я спросила об этом Сергеева (кто в итоге будет меня оперировать?), он сказал, что я должна ему доверять.

Девочки, а еще мне один док показал видео по удалению импланта, снимала медсестра. Он делает разрез по ореоле, раскрывает ее, а там имплант голый только частично покрыт очень тонкой белой пленочкой! В каких -то местах импланта она совсем отсутствует. Поэтому у меня ОГРОМНЫЙ вопрос к этому распиаренному доктору Chen, который в своем инстаграмм постоянно выкладывает вынутые им импланты по методике enblock, скорее всего оперирует enblock он только на контрактурной груди с утолщенной капсулой, удалять которую гораздо легче.
  #1993  
Старый 23.12.2019, 10:39
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Jennee, у вас все очень красиво !!! А швы Побелеют , хотя и они не портят вашу красивую грудь)))

@Зора, У Саруханова
@Korolera, ровно 2 недели . По ощущениям уже особо ничего не беспокоит. На них пока что ещё клей , поэтому вид такой же как и был но на вид мне кажется она становится лучше . Попозже сделаю фото .
Пока ещё в топе хожу , с самого начала доктор разрешил спать на боках , поэтому я сплю )) единственное , топы прижимают нижний шов и это иногда не комфортно ..
@Matilda Ivanova, У меня не было контрактуры... причём , в груди , где рванный имплантат капсула была ещё тоньше , чем на здоровой .. поэтому ее блоком не удалось вытащить , она порвалась и вытаскивали отдельно .
Насчёт показаний .. у всех наших докторов они разные .. а кому то и мой рваный имплантат не был помехой его прижечь и оставить внутри..
Тот врач , который мне ставил имплантаты, вообще настращал меня , по поводу серьёзного осложнения ( воспаление рёбер как то так , уже не помню ) , если убирать капсулу с рёбер .. Якобы риски не оправданы .. лучше капсулу оставить внутри .
У меня глаз начинает дёргаться при мысли , если бы я его послушала и оставила ..

Конечно , капсула прибавит пару мм для объема , когда его и так нет , и эти мм будут полезны .. Но надо ведь ещё думать на перспективу ... кто знает , чем обернётся оставить эту капсулу там .
Например , касаемо меня , я лучше буду в небольшом минусе во внешнем виде, но зато буду спокойнее , что там больше ничего не осталось от этих целлофановых пакетов )) а то через какое то кто- во лет выяснится , что все таки надо удалять капсулы .. ну например !

Возможно, если Срок ношения имплантатов мал и капсула там ну совсем как плевра .. то Удалить ее не получится ..
но если срок ношения уже достаточен .. ну ведь вытаскивают эту капсулу ..
@batiknika, Я нашла одну девочку в инста , у неё изначально как вытащили была мрак .. а потом грудь ожила !!! Прям наполнился нижний полис !!! И она появилась !! Я вот тоже не теряют надежды )))

В пятницу было 2 недели
Миниатюры
7232687b.jpg   9a2e754d.jpg   85029acd.jpg  

Обо мне:
  #1994  
Старый 23.12.2019, 11:01
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Pronya, у меня она просто сложилось пополам там где внутрь шов тянет, соска не видно, на левой. Правая чуть получше. Я так понимаю можно будет потом рассечь спайки или как в американской группе фэйсбук все делают баночный и вакуумный массаж, эффект есть.
@Pronya, у тебя супер) тож такую хочу)

Но я все равно не жалею, что просила убрать капсулу, хоть с ней и был бы лучше вид. Смысл тогда все было затевать.
  #1995  
Старый 23.12.2019, 11:48
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, Была на консультации только вот у Саруханова, мне он сказал, что капсулу при удалении имплантов он всегда удаляет целиком, частично оставляют при липофиле только. Показал работы свои, где импланты прям с капсулами. И в договоре сказал пропишут, что удаление с капсулами, фото сделают и отправят на гистологию капсулы. Условия посмотрела хорошие в больнице. Мне подтяжку он не предлагал, сказал, что грудь своя возможно подтянется, так как импланты маленькие стояли и нет опущения никакого.

Не знаю, что он и кому еще говорил, но вот мне так сказал. Теперь анализы сдавать, топик покупать и 16 еду на оп.
@batiknika, а вам как по ареоле удаляли? Подтяжки не было? На самом деле у меня грудь тоже 0, 5 всего своя, переживаю как будет все выглядеть. Врач сказал, удалите, грудь будет совсем маленькая да еще и швы(
@Pronya, хорошая форма, прям хочу такую же) заживут швы, все вообще супер будет.
  #1996  
Старый 23.12.2019, 11:49
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera, я показывала топики свои , посмотрите , они хорошую компрессию создают !

Обо мне:
  #1997  
Старый 23.12.2019, 11:50
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, подскажите пожалуйста топик вы где покупали? мне совсем маленький нужен, у меня xs размер свой.
@Pronya, спасибо гляну
  #1998  
Старый 23.12.2019, 11:51
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@batiknika, а где этот сайт про грудь ?
Вы поменьше разглядывайте ее ..
мне кажется моя грудка тоже оживает )) у той девочки , про которую я рассказывала , ожила груди через 4 месяца только

Обо мне:
  #1999  
Старый 23.12.2019, 11:52
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, капсулы есть всегда и удалять их надо, вопрос в том, что не все умеют и хотят возиться, но здоровье то важнее, чем эти 2 мм плюс к размеру груди. Саруханов показывал тоже тоненькие совсем капсулы.
  #2000  
Старый 23.12.2019, 11:52
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera, один Nike , второй брала в спорт мастере demix. Но Nike сильнее давит . И на операции мне одели его

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©