Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 16.06.2018, 06:20
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Девочки, я не хочу спросить или ни в коем случае кого-то обижать. И в ваших словах есть правда, но вынимать импланты на 2 день или через полтора месяца кажется рано. В этот период грудь действительно ещё как отдельные шары и ещё чувствуешь отек, от этого тяжесть.... Надо ждать не менее 4 месяцев, а лучше полгода. После этого срока уже совсем другие ощущения. Может кому-то не повезло, потому как плохо сработал хирург? Но в любом случае надо жить в гармонии со своим телом.
  #1922  
Старый 16.06.2018, 09:20
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

МарияНика а мне понравилась аналогия с туфлями! Добавлю еще, что я считаю красота - это когда уместная одежда, уместный макияж, уместное поведение
Женщина на 12-см шпильке и в вечернем платье выглядит божественно ближе к ночи в ресторане.
На пляже или на детской площадке она же - странненько.
Сделанная грудь уместна на стриптиз-подиуме, когда тело покрыто блестками, смокиайз и начес до потолка.
Когда ты зарабатываешь телом, простигосподи. Это оправдано, наверное.
Но, когда ты работаешь в офисе. Ты просто молодая девчонка, подвижная, классная. Или ты мама молодая, подвижная, классная.
Муж любимый занимает серьезную должность или вовсе нет мужа. (тем более, что дядя подумает о вас) Или тебе 6-й десяток. Ты встречаешься с внуками по выходным, с детьми уже взрослыми, переживаешь за них, интересуешься.
Ну к чему ОНО-то.
Фотки выкладывать в купальниках на plastic-surgeon?
Ну, что значит - я так хочу.))) Это приводит к разделу "удаление имплантов".

fdm0209, я хочу еще раз извиниться. Иногда, подопытный кролик во мне бунтует. Сарказм был, да. Ничего личного. Никаких характеристик я никому и никогда не раздаю.
Это был разговор про силиконовые импланты и не более.
  #1923  
Старый 16.06.2018, 10:41
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, не к тому, чтобы выкладывать фото на сайте, а к тому чтобы чувствовать себя целостной. То к чему мы все стремимся)), кто-то с имплантами, а кто-то без.
Пример про туфли очень понравился! Но штука ещё в том, что ты потом привыкаешь, реально проводя всё время на каблуках и одевая потом плоскую подошву болят ступни и пятки). Также и с грудью

Обо мне:
  #1924  
Старый 16.06.2018, 10:46
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, на плоской подошве вообще вредно ходить, средний каблучок врачи советуют)))

Обо мне:
  #1925  
Старый 16.06.2018, 10:56
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, "нецелостность"....... )
Прикол: до 25 лет у меня зрение было минус 4.5 на один глаз, минус 5.5 на второй.
Короче, надо было мне СНАЧАЛА сделать коррекцию зрения, а потом маммопластику. (не делать)

Девчонки, ноги болят без каблука при плоскостопии. И тогда же рекомендуется каблучок.
А к маммо сплошные противопоказания и всем. Идем на свой страх и риск.
  #1926  
Старый 16.06.2018, 18:18
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Так, мы не сравниваем неудобную узкую вредную обувь на каблуках с неудобной вредной обувью на плоской подошве. Мы сравниваем с удобной и полезной обувью.
Orlin, в ваших словах узнаю себя. Всеми путями хотела оправдать свой поступок и найти подтверждение правильности решения.
  #1927  
Старый 16.06.2018, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Пластыри в свое время клеила, мази мазала, народные средства перепробовала.
Вот я как раз к тому, что сейчас есть куда более совершенные методы лечения. Но если это точно келоиды (а не гипертрофия была), конечно, сильно не изменить.

  #1928  
Старый 17.06.2018, 07:26
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

МарияНика, конечно, ни о какой гармонии и целостности речи тут не идет. Мы-то знаем, такие же (были)
Тут самое примитвное желание "иметь сиськи".
Потому как, в магазин одежды зайдешь - а там все на жирафов с выменем. Как сговорились дизагнеры и херурги.
Да и конкуренция. Оборону надо держать.)
Вот, только..... Женщина желаемое не получает. Она себя уговаривает.
  #1929  
Старый 17.06.2018, 08:31
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Девочки кто удалял , у вас тоже как то странно дергается грудная мышца , у меня левая грудь когла напрягаю прямо от рёбер мышца поднимается и дёргано грудь , очень странное ущущение, раньше такого небыло ... у кого тоже такое было ? Это проходит ?
  #1930  
Старый 17.06.2018, 10:25
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Natasha10, у меня и с имплантами анимация жуть была. И сразу после удаления тоже. Сейчас спустя 4 мес. лучше. Правая - вообще как ничего и не было! Левая подпрыгивает. Но, уже меньше....

Катерина, все забываю спросить, а какую статью-предупреждение вы хотели сделать про удаливших импланты?
Этот раздел даже лучше одной статьи. Раздел живой, регулярно пополняется новыми историями.
Еще бы давали говорить без цензуры, нас бы тут было больше и узнали бы мы много интересного.))
Но, да. Та сторона не переживет.))
Здесь и фото и реальные истории разных людей. Я с удовольствием читаю, особенно, когда крик души.
  #1931  
Старый 17.06.2018, 11:02
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Natasha, у меня также прыгает, аж бесит! И так тряпочки сморщенные, еще и прыгают и скукоживаются😭
  #1932  
Старый 17.06.2018, 11:55
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

PlayGirl, нужно дать интервью письменно или устно, и рассказать всю историю - как пришла к поставке имплантов, как с ними жила и как решила от жить избавится, и жизнь после. Такая информационно-предостерегательная статья должна быть. Я хотела и собиралась это все написать, но так и не собралась, т.к. боюсь и не хочу в себе все это расковыривать...
Тем более эта ветка сама по себе информативна и познавательно, тем более тут события и переживания (например, мои) в прямом эфире практически, а доставать что-то из воспоминаний из прошлого, тяжко это сделать...
  #1933  
Старый 17.06.2018, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Но, да. Та сторона не переживет.))
Это тема про удаление. В первую очередь, о медицинской процедуре, реабилитации, до и после. А не о том, что силикон плох вообще. Это личное дело каждого - хорош он для него или плох. Если кто-то не разобрался в своей мотивации, надо или нет - увы. А для кого-то это самое лучшее решение в жизни. Поэтому на форуме нет и не будет никакой той и этой стороны. Кто будет разжигать подобное противостояние, отправится в бан.

Ну и кто из юных дев будет читать эту тему перед операцией?))) Шутите? Те, кто читает форум от корки до корки, не так уж часто совершают ошибки. А вот короткую яркую статью еще есть шанс, что прочтут многие и вовремя. Но это по желанию, конечно. Я совсем не настаиваю.

  #1934  
Старый 17.06.2018, 14:18
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну и кто из юных дев будет читать эту тему перед операцией?)))
Постоянно заходят новые девы и признаются что давно читают эту тему. И что, многих это останавливает.
И еще никто не сказал, что в двухтысячном прочел такую статью интересную и прям как отрезало.

А ранее вы говорили, что в этой теме силикон ненавидеть можно. Тихо ненавидеть?
  #1935  
Старый 17.06.2018, 14:20
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Вот, только..... Женщина желаемое не получает. Она себя уговаривает.
Возражу все же и повтрюсь, я сделала в 25 лет примерно грудь, довольная как слон,до сих пор, а уже более 30 лет прошло- не пожалела ни разу. Сейчас, правда, красота уже не та, но без силикона вряд ли я смогла бы раздеться в спальне своей даже без отвращения. И в этой теме потому что на распутье, вынуть и вставить другие или просто вынуть и подтянуть. Я бы удалила их и подтянула, но мне кажется моя немолодая кожа не будет смотреться так же красиво как у 20 летней. Вот, сижу, изучаю.)
  #1936  
Старый 17.06.2018, 17:22
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ну вот, видите, золотые ваши слова!!!! Дайте, я вас расцелую!

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
И в этой теме потому что на распутье, вынуть и вставить другие или просто вынуть и подтянуть. Я бы удалила их и подтянула, но мне кажется моя немолодая кожа не будет смотреться так же красиво как у 20 летней. Вот, сижу, изучаю.)
Ponсzus, я видела, то, твое сообщение в "проблемах" Я так скажу. У тебя красивая грудь! Носи ее с удовольствием! Это искренне.

))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Как одна сторона получала баны, так и другая будет.
Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Но, да. Та сторона не переживет.))
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
нет и не будет никакой той и этой стороны
Катерина, умоляю, не баньте! Я с добром и на позитиве!!
  #1937  
Старый 17.06.2018, 18:01
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
у вот, видите, золотые ваши слова!!!! Дайте, я вас расцелую!
да это, пожалуйста, целоваться люблю)) Но все же я настаиваю,что если человека не устраивает свое тело, он имеет сейчас все возможности его усовершенствовать) Проблемы есть и у здоровых людей, без всяких коррекций, жизнь это и правда не меняет, но ощущение, что ты красива меняет поведение, а следовательно и влияет на все дальнейшие события.
Я хожу с имплантами пол жизни и счастлива, а соседка болеет раком груди, не разу не задумываясь об операции. генетика, у нее и мама болела тем же.
Если бы я не сделал грудь, глаза, я была бы похожа сейчас на увядшую бабульку, тут важно не переборщить. Поэтому, да здравствует красота и здравый смысл))
  #1938  
Старый 17.06.2018, 18:45
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, настаивайте! Что это за творчество, которое не выдерживает пинка критики. (кто сказал, не помню)
С вами приятно дискутировать, еще.... с Lili, Счастливая мамочка 1, iceplatinum, fdm0209
Название темы само по себе не жизнерадостное. Но, по другому отзываться женщина не может, чья грудь изуродована маммопластикой.
Вы считаете , что у вас была не сексуальная грудь до пластики? Это вы еще не удаляли ипланты.)
Нам, вообще, надо дружить и обмениваться опытом. Мы, как ни печально, будущее кого-то, кто рад имплантам сегодня.

  #1939  
Старый 17.06.2018, 18:52
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. У меня 2 недели после удаления. Сняли швы. Разрез по ареоле. Под соском вмятины приличные. Не знаю, пройдут ли. Вот так сейчас все выглядит. Грудь очень мягкая, как кисель. Надеюсь, что будет лучше. Утяжки уже не ношу никакие, это неправильно наверное? от всего раздражение. Попробую показать фото
Да, стояло 250 г, исходник-70а-б
Миниатюры
37871369.jpg   fb3316f9.jpg  
  #1940  
Старый 17.06.2018, 18:56
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

PlayGirl, Я Вам живой пример удачной пластики)) В моих вложениях есть фото сегодняшней груди, некрасиво, но не прям ужас-ужас)) И.быыть может,я и не вытащу, если врач не заверит меня,что уменьшая или уменьшая и вставив заново, я не получу результат лучше. По крайней мере, меня ничего не беспокоит, не жмет, не колет, я живу как хочу.
Пришла почитать и узнать ск по времени их извлекают и вставляют заново,хотя, у вас тут, по-моему,просто удаляют. Кому-то и правда, так лучше. В любом случае, всем удачи, мы тут все за красотой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©