Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 07.03.2018, 17:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerika Посмотреть сообщение
Встречусь с косметологом своим еще. Посоветуюсь с ней.
тогда ставлю 9 к 1, что мы вас больше не увидим
  #3142  
Старый 07.03.2018, 18:08
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, у меня на 15)))

*Illonika*, это вряд ли)))) То, что буду это все делать - просто вопрос времени. Хочу разобраться досконально. Еще мысль была просто начать с ретинола. Приручить что ль кожу. Или сразу на третиноин переходить?

И еще момент. Девочки хвалят третик тайский и индийский. Не представляю, как страны третьего мира могут качественный продукт выпускать. Который , к тому же, такой небезопасный все таки. Это меня тоже оч смущает.
  #3143  
Старый 07.03.2018, 18:10
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Спустя почти 2 месяца получила наконец то свой вит ц 21.5 от wishtrend и с ним набор пробников klairs.. масло очищающее, тонер, серум и крем..очень приятные, сегодня затестила. В поиске не получается найти обсуждали ли эту марку?.
Вот состав сыворотки
Water, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Dimethyl Sulfone, Betaine, Natto Gum, Propanediol, Polyquaternium-51, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Carbomer, Arginine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Citrus Paradisi(Grapefruit) Fruit Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Panthenol, Luffa Cylindrica Fruit/Leaf/Stem Extract, Beta-Glucan, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Portulaca Oleracea Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract

Focus Retriever

Обо мне:
  #3144  
Старый 07.03.2018, 18:11
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Всё! Не могу молчать больше!))) (Навеяно последними 2-3 страницами обсуждения) Девушки! Какие же вы терпеливые и добрые, падаю ниц! С наступающим вас всех! Я вот, выдра злая, прямо себя за руки держу что бы не писать - не надо третиноином пользоваться! Страшно - не надо! Боитесь облезть - тем более не надо! Его и так с каждым годом всё труднее купить, нам больше достанется! Простите, ну не удержалась....
  #3145  
Старый 07.03.2018, 18:14
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

Элси, вы чего так бурно ?))) форум он же для обсуждений и обмена мнениями, не?
  #3146  
Старый 07.03.2018, 18:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerika Посмотреть сообщение
Приручить что ль кожу.
практика показывает, что использование ретинола особо не играет роли в привыкании к третиноину.

Цитата:
Сообщение от Rerika Посмотреть сообщение
Не представляю, как страны третьего мира могут качественный продукт выпускать.
они выпускают дженерики. Посмотрите, что на их тюбиках написано - Retinо-A Johnson & Johnson и Retin-A Janssen-Cilag.
Не доверяете им, так купите испанский Retirides, или итальянский Same, или американский Tretinoin и Obagi - но тут с добычей сложнее.

Элси,
  #3147  
Старый 07.03.2018, 18:17
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Rerika, у меня на 16 лет младше муж))))
Какая вы хитрая, все уже изучили про третики, а прикидываетесь чайником) многие лекарства в аптеках производства индии например) такие серьезные как антибиотики например. Это утешает)
Косметологи почему то не любят третиноин. Наверное клиентов теряют) например мезотерапия становится на рутине не особо актуальной.
  #3148  
Старый 07.03.2018, 18:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 313 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 560
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
тогда ставлю 9 к 1, что мы вас больше не увидим
Поддержу ставку!

P.S. Пожалуй только мой косметолог меня понял и привез по моей просьбе третик с Тая.

Обо мне:
  #3149  
Старый 07.03.2018, 18:31
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
Косметологи почему то не любят третиноин. Наверное клиентов теряют) например мезотерапия становится на рутине не особо актуальной.
Мне тоже так кажется. Плюс те, кто инъекции делает или аппаратную , вообще на заморачиваются на уходах (косметологи, имею ввиду).
  #3150  
Старый 07.03.2018, 18:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 313 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 560
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerika Посмотреть сообщение
sveta_lenobl, у меня на 15)))

*Illonika*, ....

И еще момент. Девочки хвалят третик тайский и индийский. Не представляю, как страны третьего мира могут качественный продукт выпускать. .
.. не стала бы Индию, страной третьего мира называть. Это Вы погорячились. Эта страна третьего мира подлодок выпускает в год столько, сколько нам и не снилось....и не только в этом они хороши....
Я юзаю индийский третик, мне очень хорошо, ещё лучше с тайским. Тайский мне лучше подходит на зону вокруг глаз. Дляя экономии тайского третиноина стала лицо, шею, декольте индийским мазать, а вокруг глаз тайским. После тайского моей коже вокруг глаз увлажнение дополнительное уже не нужно.

Обо мне:
  #3151  
Старый 07.03.2018, 18:38
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо за информацию !
А испанский жестче? И его там как - по рецепту или можно самой в аптеке купить?

P.S. В Тайланде здравоохранение на уровне. Да. Тут я погорячилась.
  #3152  
Старый 07.03.2018, 18:39
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Rerika, уже не по теме разговор... испанский многим нравится. Он на первом месте с тайским на пару) без рецепта. Кому то везет и рецепт просят, но вообще без. 0.025 около 600 рублей недавно покупали.
  #3153  
Старый 07.03.2018, 18:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 313 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 560
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
Косметологи почему то не любят третиноин. Наверное клиентов теряют) например мезотерапия становится на рутине не особо актуальной.
Не только мезо, но и пилинги не особо нужны если у тебя сложившаяся рутина. Я вот тоже хотела и пилинги, и т.д. и.т.п. у косметолога поделать. В результате ограничилась ботоксом в декабре и о пилинга в салонах теперь и не думаю. Я лучше на эти деньги себе позакажу активов из списка Иллоники и буду дальше радоваться.

Третиноин плюс ботокс- у меня вообще морщин нет, меня уже спросили как-то не делали ли я себе пластику. Жаль вот третик птоз не останавливает. Мне на днях сорок, желею только об одном, что раньше не нашла это чудесную тему и не начала сидеть так плотно на рутине.


Иллоника, спасибо Вам за труд!
С наступающим праздником весны!!! Отличного настроения, наполненных теплом и любовью этих выходных!!!

Цитата:
Сообщение от Rerika Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, спасибо за информацию !
А испанский жестче? И его там как - по рецепту или можно самой в аптеке купить?

P.S. В Тайланде здравоохранение на уровне. Да. Тут я погорячилась.
Rerika, про испанский ничего не знаю, не пользовалась и не собираюсь пока.У меня холодильник забит инлиским третиком, хватит до конца года, ещё и останется. Муж помог в запасах, напрях своего сотрудника, когда тот был в Индии.
Испанский стоит дороже, да и зачем менять лошадку если старая хорошо подходит под мои потребности?


Вам нужно начать юзать, только так Вы поймёте какой производитель третиноинов больше Вам по душе и Вашей коже.

Обо мне:
  #3154  
Старый 07.03.2018, 19:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerika Посмотреть сообщение
Плюс те, кто инъекции делает или аппаратную , вообще на заморачиваются на уходах (косметологи, имею ввиду).
как раз эти не теряют клиентов на качественном домашнем уходе. Ботокс - это мимика, третиноином её не заморозишь. Филлеры, тем кому они нужны - это наполнение лица, опять же третиком это не решить. Аппаратная косметология тоже идет отдельным эшелоном.
А вот те, кто только масочки-пилинги практикуют, как раз теряют клиентов.
  #3155  
Старый 07.03.2018, 20:14
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, уточню, можно в ниа Инста капать EUK?
  #3156  
Старый 07.03.2018, 20:51
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

римма, Индидийские фармгиганты производят высотехнологичные препараты, а\б им в подметки не годятся даже))
Девы, посоветуйте, плиз легкий увлажняющий крем с айхерб .

Обо мне:
  #3157  
Старый 08.03.2018, 08:32
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 529 раз(а)
Поблагодарили: 471 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 507
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девушки, всех с праздником! Подскажите , как наносить кислоты? Две капли на ладони и на лицо, мне показалось, что все на ладонях и осталось)))). Не поняла ничего. Второй раз капнула на лицо и там расстрела, но тоже очень аккуратно. Не поняла достаточно этого? И чего ждать? Должно что -то пошелушиться? Или не обязательно?
  #3158  
Старый 08.03.2018, 09:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посоветоваться хочу. На третике я с ноября (в каком режиме ты знаешь), прерывалась в феврале на 3 недели, после отпуска вернула третик, сейчас на режиме через два дня на третий. Уже две недели, как снова я на третике, шелушилась первую неделю, сейчас норма. Как думаешь можно на следующей неделе добавить витамин С? Смою его, конечно, и увлажнюсь. Или ещё потерпеть? И ещё такой вопрос, по живучести третика. Может ли он «выдохнуться» за 10 месяцев? Срок в норме. К чему спрашиваю... если открою новый, то чтоб реакции не получить . Этот тюбик у меня все время в холодильнике. Быстро выдавливаю и назад в холодильник. Но у него срок годности апрель 2018 и надо менять...

Юзерка, как тебе ниа тот, что купила, insta naturals, кажется? Я заказала ниа от Purito
  #3159  
Старый 08.03.2018, 10:38
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, вчера только первый раз намазалась с утра, показалось что скатывается немного при нанесении санскрина и подсушивает...поэтому и думаю можно ли в него EUk капнуть?

Девочки, с праздником! Красоты и молодости ;)

Летто, я как крем наношу, в ладонь капаю и пальцами наношу
  #3160  
Старый 08.03.2018, 10:44
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Юзерка, от Purito есть у тебя пробники ниа?
Спасибо и тебя с праздником! У нас же последний год по-моему этот праздник отмечают. У моей подруги в Испании обычный рабочий день
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©