Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 13.01.2018, 15:05
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Darunka, видела отзывы на эту сыворотку и на фото она прозрачная. Тут явно процесс окисления уже пошёл
  #1602  
Старый 13.01.2018, 16:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Persefona, ниацинамид с кислотами не объединяют и с кислой формой вит. С

Darunka, Voilave должен быть прозрачным, а это уже окислился. Пишите продавцу и требуйте возврата денег, упирая на то, что вы точно знаете каким цветом должна быть свежая сыворотка.
Можете ссылку приложить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1603  
Старый 13.01.2018, 16:19
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, а чем же его закрыть тогда? Просто увлажнявщим кремом?
  #1604  
Старый 13.01.2018, 16:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Persefona, да.
  #1605  
Старый 13.01.2018, 17:37
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Спасибо Kisisha_oksana и Illonika за ответ. Мне что то не везёт на Вит С. То Klemm оранжевый то эта. Девочки есть ли какой-нибудь Вит С что бы купить и он бы был в неокисленном состоянии. Или это как игра в рулетку.

Обо мне:
  #1606  
Старый 13.01.2018, 18:21
Аватар для tuffelka
tuffelka tuffelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
tuffelka на нуле
По умолчанию

Darunka, видимо, чтоб наверняка - или брать некислый вит С, а если кислый - то форму с порошком, чтоб самостоятельно разводить. У меня с сентября такой в ходу, только-только желтеть начал (храню строго в холодильнике).
  #1607  
Старый 13.01.2018, 18:59
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

А Skinceuticals C+ ferulic кислый или не кислый? Точно помню, что он с первого дня был почти оранжевый. И это не первая бутылочка. Чем чревато нанесение испорченного?
  #1608  
Старый 13.01.2018, 19:30
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Durita, Timeless с оф сайта закажите. 2 раза уже заказывала - всегда свежая, и они это гарантируют.
  #1609  
Старый 13.01.2018, 20:02
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Darunka, я с ебей заказывала 3 раза vitamin c21.5- всегда прозрачный приходил.
  #1610  
Старый 13.01.2018, 22:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Darunka, Ординари и Маньо.
  #1611  
Старый 13.01.2018, 23:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuffelka Посмотреть сообщение
Darunka, видимо, чтоб наверняка - или брать некислый вит С,
Kleem - некислая форма, но вот человеку не повезло и с ним.
Durita, как вариант с айхерба Devita кислая.
Skinceuticals C+ ferulic вроде светло желтый изначально, а АОХ 10 и 20% прозрачные.
  #1612  
Старый 14.01.2018, 01:36
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Спасибо , девочки. Наверное надо будет Timeless или Ordinary посмотреть.

Обо мне:
  #1613  
Старый 14.01.2018, 13:44
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, хочу сыворотку с витамином С некислую форму купить, в идеале, МАР. Поделитесь, кто пользуется чем, пожалуйста. Не подходит мне Таймлесс никак, даже при масочном нанесении раз в неделю кожу сначала пощипывает, потом чесаться начинает. Максимум минут 45 могу поносить и смываю, некомфортно.
  #1614  
Старый 14.01.2018, 13:49
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Larissa68, у Ординари отличная МАР, мне оч нравится).
  #1615  
Старый 14.01.2018, 14:10
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

docha., Спасибо. На их сайте брали?
  #1616  
Старый 14.01.2018, 14:35
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Cosrx, AHA 7, жидкость против белых угрей, называется тут именно так. А если белых угрей нет? мне для других целей...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут описание другое того же средства.
Состав (с последней ссылки):
Pyrus Malus (Apple) Fruit Water 75%, Butylene Glycol, Glycolic Acid(AHA) 7%, Niacinamide, Sodium Hydroxide, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Ethyl Hexanediol.


*Illonika*, выше прочитала "ниацинамид с кислотами не объединяют и с кислой формой вит. С", это было про два разных средства, а если в одном, как в составе выше?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тонер с кислотами AHA/BHA Clarifying Treatment Toner CosRX
Состав:
Mineral Water, Salix Alba (Willow) Bark Water) 10%, Pyrus Malus(Apple) Fruit Water 10%, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Lactate, Glycolic Acid(AHA) 0.1%, Betaine Salicylate(BHA) 0.1%, Allantoin, Panthenol, Ethyl Hexanediol.

Я пытаюсь подобрать средства для борьбы с порами и пигментацией (в верхней части щек,ближе к глазам) , и в дальнейшем с добавлением третика.
Нианцинамид (пока не знаю, какое у меня будет средство с ним), значит, нужно в другое время суток применять или в другой день, чтобы не вместе с кислотами?

(если не в ту тему написала, прошу прощения, я перенесу тогда - думала и не знала, в какую лучше поместить)
  #1617  
Старый 14.01.2018, 15:40
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Со старым новым!)
Получила сегодня кислотнуб маску кора. Заказала на вайдбериз за 400 с копейками. Попробовала сразу. Мне пощипало чуть , так же по силе что и isis гликолевая. Потом она высохла белесым слоем. Ну и смыла через 20 минут. Красноты нет. Лицо свеженькое) Вобщем убедилась лишний раз что кожа у меня стойкая)
Про пигментацию. Она у меня появилась около 4 лет назад. Из-за нее и стала рыть про активы. Сначала обаджи попалась система. В полном объеме не пробовала, но гидрохинон 4 процента и третик совмещала около года. Не скажу чтобы сильно помогло)
Для себя считаю, что пигментация соя неистребимв. Просто зимой светлеет почти до незаметности.
А сказать вот что хотела, раз 6 уже применила кислый С 21.5. И есть у меня некое ощущение, что он как раз на пигментацию действует очень хорошо. Она пропала участочками прямо. Надеюсь, что это правда )
  #1618  
Старый 14.01.2018, 15:53
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

А я два дня пробовала вит С некислый джефри джеймс с херба, из списка Иллоники. Мазала утром, сверху физиогель. После намаза сразу лицо слегка пощипывало и покраснело. Глянула в зеркало, красные пятна, купероз и поры прям сильно видны. Но через час посмотрела- все успокоилось и побелело. Буду дальше кожу приучать к вит С и кислотам.
  #1619  
Старый 14.01.2018, 16:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, Cosrx АНА 7 - это просто кислотное средство, отшелушивающее роговой слой. Ничего специально-лечебного в составе нет, иначе бы я его не рекомендовала всем подряд.
Не объединяют кислоты и ниацинамид одно на другое теоретически, так как при рН ниже 4 ниацинамид может преобразовываться в никотиновую кислоту и разрушать вит. С. Поэтому и вводится это правило, дабы юзеры не рисковали. То есть практически можно совместить, но надо точно знать рН кислотного средства и понимать, что реакция будет усиленной (ниацинамид усилитель всего - в том числе и ретиноидов, и пептидов). Вот в данном Cosrx кислот всего 7%, но по опыту ощущений кожа на него реагирует как примерно на 10%-ное средство.

Мамонтенок, этот некислый витС можно поначалу не сразу чистоганом на лицо наносить, а смешивать с тем же физиогелем - рН витамина некислый, поэтому позволяет устраивать мешанину для понижения процента. Это кислятину не рекомендуется смешивать, дабы не нарушать рабочий (кислотный) рН.
  #1620  
Старый 14.01.2018, 16:50
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое. А гликолевая, получается, лучше в данном случае? И что, в идеале, надо наносить на кожу после использования такого тоника?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Heimish, All Clean, Cleansing Balm - советуют как замену гидрофильному маслу, говорят, что круче. Полезный он? У меня был опыт с гидрофильным, но не идеальный (хотя в начале впечатлил), теперь хочу что-то для очищения полезное... По форуму поиском по названию искала, не нашла упоминаний.
Состав: Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, PEG-8 Isostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Rose Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Juniperus Mexicana Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, 1,2-Hexanediol, Water, Butylene Glycol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©