Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 30.12.2017, 02:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Это такой трюк, могу научить. - Представьте себя на месте мужчины, и представьте что надо совать язык этой женщине в рот и тискать её. И тогда СРАЗУ становится ясно - какая женщина у мужиков считается сексуальной, а какая антисексом.
_
Я тут по ссылке прошла с форума ( в шапке на верху ссылки на стороние блоги ) и почитала статью о " Бешеной Машке " . В комментах бабы жгут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я хоть и Би ( не с одной женщиной в постели была ) и так же я понимаю разный типаж женской красоты , но Машка меня не возбуждает . Чё то я ей брезгую . Странно не правда ли ? И это не из за её губ перекаченных

Обо мне:
  #2122  
Старый 30.12.2017, 12:07
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я хоть и Би ( не с одной женщиной в постели была )
я паЦкамейкой от твоей откровенности ,ты не похожа на простушку ,как " трусы по 80 копеек " ,тогда зачем на многомиллионную аудиторию об этом вещать ,какую цель использовала ?? Чтобы написать Это ?

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
но Машка меня не возбуждает . Чё то я ей брезгую . Странно не правда ли ? И это не из за её губ перекаченных
Это типа ,что ты чистоплотнее и порядочнее её ? Ох... АлёнаС ,АлёнаС (((
  #2123  
Старый 30.12.2017, 14:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, это тема про операции ЗВЁЗД . Машку звезду ютуба и ее операции обсудить не хотим ? И раз здесь пишут о том что такое сексуальность и как понять мужскую сексуальность Машкину сексуальность обсудить не хотим ?
По мне Машка ту матч вульгарна , а я брезгую чрезмерной выльгарностью . Не более того и при чём тут моя чистоплотность и порядочность ? Я хз насколько она чистоплотна . И про какую порядочность речь ? Про порядочность в какой сфере жизни идёт речь ? Можно быть не порядочным в бизнесе и очень порядочным вне сферы бизнеса .

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
я паЦкамейкой от твоей откровенности ,ты не похожа на простушку ,как " трусы по 80 копеек " ,тогда зачем на многомиллионную аудиторию об этом вещать ,какую цель использовала ?? Чтобы написать Это ?
Как бэ намекаю , что мне не надо Представлять как я язык в рот другой женщине засовываю , потому что я в реале такой опыт имею . Не более того
А что это то чего надо стесняться ?

Обо мне:
  #2124  
Старый 30.12.2017, 14:59
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

дык ты пишешь о своей сексуальности (((
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
По мне Машка ту матч вульгарна , а я брезгую чрезмерной выльгарностью . Не более того
вот так бы сразу и написала ,чё себя впутывать ?
  #2125  
Старый 30.12.2017, 15:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Слушайте, кончайте оффтопить! Тему закроют.
  #2126  
Старый 30.12.2017, 15:04
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Да уж , Алена ПОКА не звезда поэтому чего ее обсуждать ))

У Летучей с губами тот же косяк что у многих .
Как то странно вводят гель , что углы рта растягиваются как у лягушки .

Если она через пару лет сделает смас и ей натянут хорошенько - привет Джокер .
К вопросу откуда он берётся .
Миниатюры
373640f3.jpg  

Обо мне:
  #2127  
Старый 30.12.2017, 15:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Никитач, сорри, но у тебя двойные стандарты. Ты считаешь, что писать о том что ты натуралка или натурал - это нормально, а что бисексуалка или бисексуал - это стыдно.
Предлагаю не развивать дальше тему, иначе нас забанят. Так что, вот просто на посошок оч хороший пост в сети. Как раз по твою душу.
Подумай над ним. Может поменяешь мнение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2128  
Старый 30.12.2017, 15:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 064 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А какая,Маша ? Малиновская ? Я тлже брезгую, мне кажется , чтотона больна ВИЧ и тд , просто даже за стол бы с ней не села .

N@t@ly, я вроде родила , не было такого . Мне кажется , это от еды все таки

Обо мне:
  #2129  
Старый 30.12.2017, 15:34
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Алия, твоя моя не понимает и уже не раз , акцент делался совсем на другом... ,у меня с этим всё нормально ,а с душой тем более - никогда себя не превозношу над другими и не даю себя унизить . Катерина ,извини за оффтоп ,просто получилось недопонимание
  #2130  
Старый 30.12.2017, 15:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nikitach, вот и не надо читать нравоучений.

  #2131  
Старый 30.12.2017, 20:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А какая,Маша ? Малиновская ?
Нее это не Малиновская , это блогер , звезда ютуба Мария Капшукова
Адов перебор с тюннингом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всё как мы любим : блондинистые кудри , перекаченные пельмешки . Из пластики мамо и не так давно рино . Инста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ютубе канал под названием " Бешенство Машки " вещает о потребительском отношении к мужчинам ( учит потреблять ) .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
" К физической привлекательности у нее есть некая харизма, какая-то энергетика нижней чакры... чакры муладхара, дающая энергию кундалини. Вы, конечно, слышали это название, а кто-то делал практику. Но у Машки чакра прокачана как дар от бога. Энергия кундалини ощущается прямо через экран. Сила этой энергии считается мощнейшей силой, дарованной нам всем опытом наших прошлых кармических воплощений. Если посмотреть любое видео, просто очевидно, как ритмично покачивается при разговоре ее тело - в том ритме, в каком кобра чарует свою жертву. Эти красивые покачивания, мягкие жесты, природная пластичность - вот он, дар, который заставляет мужчин завороженно смотреть на нее и желать.Посмотрите, как она похожа на скульптуру богини Парвати (Гаури), созданную в Индии - она создала свое тело как ее подобие. Эта богиня вызывает желание. Ее тело - сама женственность. К чему все эти комплименты обыкновенной современной звезде ютуба - спросите вы и будете правы. Поскольку мы забыли, как сильно действуют обычные, вот такие откровенные женские чары. Начиная с линий тела. У человечества, сколько бы оно ни забывало о своих перво-образах, всегда в подсознании будут именно они. И в Индии эта память развита гораздо сильнее, чем у европейцев."
Корочь бохиня

Обо мне:
  #2132  
Старый 30.12.2017, 21:03
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 064 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

опыт прежних перевоплощений подарил ей умело пользовать нижнюю чакру ))) стыдобень. Губы на фотке перекаченны гелем , вроде 100 лет не модно уже.

Обо мне:
  #2133  
Старый 30.12.2017, 21:58
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Целиком и полностью согласна с АленойС. Вроде и баба симпатичная (извините за бабу), но все кричаще не натуральное, перебор. Читала Ису, не согласна.
Алия, ее б точно не поцеловала))))) (и вообще не знаю кого, надо думтаь, только не в губы))))). Хотя ведь она - секси.
  #2134  
Старый 30.12.2017, 22:42
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
вот и не надо читать нравоучений.
Нравоучений я точно не читала никому и на преследовала этой цели ,существует этика ,именно о ней я

не преследовала
  #2135  
Старый 30.12.2017, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nikitach, существуют правила сайта в первую очередь.

  #2136  
Старый 30.12.2017, 23:20
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Какая страшная Елена ПапановаДочь Папанова, знаменитого. Вот зачем я телек включила.... Понятно что не молода, грим, все равно страшная. Лицевые кости такие? Ужас(
  #2137  
Старый 30.12.2017, 23:40
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 211 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

belissa, глубокий дистальный прикус. Тоже включила. Десневая улыбка.
Сейчас с этими проблемами можно справиться. Но не в её возрасте.
Подбородка просто нет. Зубы треш.
  #2138  
Старый 31.12.2017, 00:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Не нашла фото в профиль . В профиль это очень плохо .
Ей 63 года ( скока лет на этом фото информативном не знаю . Но капец это отсутствие шейно подбородочного угла . ) . При желании можно и в этом возрасте исправить лицевые кости черепа ( я Андреищеву посылала фото своего знакомого 57 лет с глубоким дистальным прикусом : рентген снимки и фото и он ответил что вполне можно опернуть . А 63 года от 57 лет не далеко )

В молодости она тоже далеко не няшка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И эта оп делается по квоте ( исправление прикуса ) так что ни разу не отмазка что денег нет . Просто есть люди которым пофиг как они выглядят и что у них с зубами .

Обо мне:
  #2139  
Старый 31.12.2017, 00:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 211 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Твой знакомый горит желанием оперироваться в этом возрасте.
Очень много рисков без гарантированного результата. Потратить 3 года свой жизни, на ОП, подготовку, закрепление результаты + финансы.
Ты сама писала, что не хочешь ЦЕЛЫЙ год тратить на ожидание и брекеты.
В 63 куча других проблем со здоровьем и добавлять ещё кучу проблем с челюстями ни к чему. ИМХО.
  #2140  
Старый 31.12.2017, 00:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, в этом возрасте зубы уже ... Их нет . Там полное протезирование и мпланты . То есть операция и протезы . Почему три года ? Опернулся и через месяц уже тренируй своих учеников .
Из вики Еле́на Анато́льевна Папа́нова (род. 20 ноября 1954 года, Москва) — советская и российская актриса театра и кино. Дочь народного артиста СССР Анатолия Дмитриевича Папанова.
То есть Актриса не фига не была озабочена своей внешней эстетикой !
Мне вот интересно людям искусство как может быть пофиг на свою внешность ?

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Очень много рисков без гарантированного результата. Потратить 3 года свой жизни, на ОП, подготовку, закрепление результаты + финансы.
.
Почему без гарантированного результата ? Тогда так же можно и о моей оп по выдвижению челюсти писать " что дескать она без гарантированного результата " и да в этом возрасте зубы утеряны ( как я писала уже выше ) и только протезирование и импланты .
Финансы : квота на оп от государства , протезирование : видимо за свой счет , есть же налоговый вычет на протезирование . И как бэ к 50-60 годам уже можно было себе на зубы заработать нее ? Это ж не 18 лет когда нет денег на оп .

ТруЛяля, я брекеты не навижу ( железо во рту не навижу ) систему инвизилайн ( которую мне ни кто не предложил ) я бы поносила . Даже за последние 2 года уже подход к этой оп изменился , стал более продвинутый .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
То есть Актриса не фига не была озабочена своей внешней эстетикой !
.
А потом они удивляются " мы такие талантливые , а чё такие не востребованные ? "
Вот реально неужели не догадываются , что просто потому что не красивые ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©