Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 13.10.2017, 08:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, какаяяяяя!!! Кайффффф!!!

Обо мне:
  #922  
Старый 13.10.2017, 15:38
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Добрый день!Девочки,подскажите,можно ли делать укол в ягодицы спустя три месяца после операции?предстоит курс ,а я что то боюсь в то самое место колоть )
  #923  
Старый 13.10.2017, 15:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Динa, нет, лучше в бедра сделаете. больших мышц на теле много. можно даже в бицепсы или в икры. там мышца подвижная и луче. только в попу -это старый стереотип.
  #924  
Старый 13.10.2017, 18:36
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте

я прочитала здесъ кажется все темки по липофилу попы в Москве и Питере и уже почти решила идти к Гурьянову, но я не была готова к настолько высокой цене... Мне насчитали 540 тр за липофил 1000 мл и липосакцию живота, талии, фланков, спины и коленей. Теперь в размышлении вместо этого идти к Левицкой. Цена получается около 415 тр.

Смущает несколько вещей: результатов, особенно долгосрочных, здесь на форуме я не так много нашла. Почитала ее трудовую биографию и создалось впечатление, что у нее в силу возраста не так много опыта.

Лично я не общалась ни с Гурьяновым ни с Левицкой, но по тому, что пишут другие девочки Гурьянов показался более приятным. Не нравится, что Левицкая отказывается делать липфил в небольших объемах, даже если это корректирующая операция и такие моменты как то, о чем писала Thetrueperfection на предыдущей странице.

Цитата:
Сообщение от Thetrueperfection Посмотреть сообщение
недавно МГ связывалась и просила фотографии. Я сказала что в принципе я довольна, но не полностью, ну и соответственно скинула фото где видны западения/впадины. На что МГ просто попросила скинуть фотографии во всех проекциях, не ответив на мои комментарии. Как то обидно что ли, что хирург не идет на контакт и предлагает какие либо коррективы..
Интересно услышать ваше мнение...
  #925  
Старый 13.10.2017, 20:11
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

mashkin1, а Саруханова почему не рассматриваете?вроде это первый вариант тут на форуме
  #926  
Старый 13.10.2017, 20:20
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, а почему липофил безрезультатный? твою историю с имплантами помню и как ты готовилась на липофил, но потом выпала из жизни и пропустила, неужели не прижилось?
  #927  
Старый 13.10.2017, 22:30
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

lolo2016, Я здесь не видела от него результатов. Помню где-то читала, что Vinipuh тоже думала о Саруханове и удивлялась, почему так мало от него результатов (и в конце концов оперировалась у Левицкой по акции).
  #928  
Старый 13.10.2017, 23:29
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

После того, как удалила импланты, начала ходить на консу, как исправить мою тряпочку вместо попы. МГ сказала прийти когда наберу плюс 15 кг. или как минимум 10-12кг. АС говорил можно не набирать, но планировал влить по 250 грамм для начала, а мне это казалось как мертвому припарка. Пол года усердно ела чтоб пойти к МГ, но набрала 4-5кг всего, МГ сказала что это очень мало и отправила дальше набирать. Но я уже не могла больше, и так выглядила ужасно жирной, с огромным животом и с попой как тряпка. Нашла в Москве молодого хирурга который сказал что можно пробовать, пол года уже прошло после удаление имплантов, ну, и я больше ходить не могла жирной и без попы. Зимой оперировалась, влили по 500 мл. Весной ничего не делала, берегла пересаженный жир, но к лету 80% пересаженного жира рассосался))) Всему виновата после имплантовая попа, дряблая, без жизненная и отслоенный, не заживший карман, где раньше стоял имплант. И тут меня накрыло второй волной отчаяние. Все лето горевала и осенью 2015го пошла в зал. А летом 2016 года опять начались поиски хирурга по липофиллу. После зала схуднула и вердикт от Абриель неизменим))) «Нет жира, иди набирай и потом обращайся». Второй раз иду к АС, на этот раз он говорит, по 300 в каждую и липо только живота! никаких спин и ног и сумма большая. А у меня опять не стыковка, накоплено недостаточно и по 300мл в каждую маловато, если захочу добавить жира, то по логике должна и стоимость вырасти. После всех опи попа получается «золотая» а ведь еще грудь надо исправлять после гв...
Обдумав все решила сначала грудь сделать. Как раз на форуме акция по груди и по ментопластике объявили. По груди я не прошла, но, О, Чудо! АС выбрал меня победителем и планировалась опи на декабрь. Подумав решила грудь заодно у АС сделать. Сделали две опи одновременно, пока реаба шла по груди наступила весна 2017года. В конец апреля АС предложил дату опи по липофиллу, честно собиралась уже сделать, но в мае мне надо было уехать из Москвы и переживала что не успею восстановиться, ну, и донорского жира было мало, 50кг при 165 см росте.
Летом была не в Москве, вернувшись недавно, опять взялась за старое Опять ищу момента чтобы попытаться улучшить попу. Вся жизнь крутится покруг попы

Сейчас вешу около 55кг, жду кто соскребет с меня достаточного жира, минимум по 600 мл в каждую хочу влить. Ну и коплю по прежнему... Пока я коплю, цены растут
  #929  
Старый 14.10.2017, 00:42
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, блин, вот же как нелегко порой попа достается( ты молодец, что не сдаешься) думаю скоро уже все получится, главное верить и идти к цели, что ты и делаешь) я тоже тут начинала зимой жир копить, но к лету все испарилось, вот и снова зима не за горами, может опять начну)) как же бесит, что нужно поправляться для этого, как жаль, что донорский жир нельзя использовать) для меня даже лишние пару кг это уже дискомфорт, а тут гораздо больше надо
  #930  
Старый 14.10.2017, 02:38
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Я тоже специально для оп набрала вес и чувствую себя очень некомфортно. Поэтому и переживаю, что никак решить не могу, к кому идти. А нужно срочно...
  #931  
Старый 14.10.2017, 18:44
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Катерина, Вы писАли, что для липофила рекомендуете Абриелль. А в каком порядке Вы бы порекомендовали врачей оттуда, при том, что интересует жесткая липо живота?
  #932  
Старый 14.10.2017, 19:09
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки, я не раз уже высказывала своё мнение,но повторюсь ещё раз, хотите попу и липо надо ехать к латинским докторам. Я вот не знаю как избавится от этого "чемодана".Про косяки Доминиканских докторов как нибудь собирусь и напишу. Два раза уже убирала закаченный жир ,последний раз по 350 грамм с каждой убрали,но всё равно для меня она большая. Чуть позже выложу фото.
  #933  
Старый 14.10.2017, 19:30
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

barsa, липо хочу, да, а чемодан вместо попы не хочу.

Я не могу уже метаюсь туда-сюда. Почитала про Кампоса уже подумала, может к нему. Но у меня горит, я больше не могу и хочу сделать оп в декабре, а про Кампоса писали, что чуть ли не полгода ждать. Так что не вариант.

В идеале бы хотелось врача, который бы слушал пожелания клиента, но кажется таких мало Ты наверно тоже не просила попу в виде чемодана...
  #934  
Старый 14.10.2017, 19:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
я прочитала здесъ кажется все темки по липофилу попы в Москве и Питере и уже почти решила идти к Гурьянову, но я не была готова к настолько высокой цене... Мне насчитали 540 тр за липофил 1000 мл и липосакцию живота, талии, фланков, спины и коленей. Теперь в размышлении вместо этого идти к Левицкой. Цена получается около 415 тр.
У Гурьянова скидки начинаются для тех форумчан, у кого больше 300 сообщений на форуме, а вот в Абриелль небольшая скидка есть уже новичкам. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13873

  #935  
Старый 14.10.2017, 21:00
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Вроде здесь на форуме были хорошие отзывы с фото о Хиневиче
  #936  
Старый 14.10.2017, 21:23
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

iriska1212, добрый вечер! скажите пжл, Вы у АС просили рельефный животик или он сам так его отлепил?
  #937  
Старый 14.10.2017, 23:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
идеале бы хотелось врача, который бы слушал пожелания клиента, но кажется таких мало Ты наверно тоже не просила попу в виде чемодана...
Я просила попу не трогать,но мне говорили,что у него свой метод и он может её поднять....ну вот и поднял)))) Я бы сейчас к Роблес поехала бы,она хорошо делает или к Родригес.. В любом случае будите довольны и ценой и результатом.
  #938  
Старый 15.10.2017, 00:06
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Катерина, О, буду иметь в виду, не видела раньше!
  #939  
Старый 15.10.2017, 01:47
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

barsa, все равно же нужны от 500тыс для доминиканы и минус это расстояние(((
  #940  
Старый 15.10.2017, 03:34
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,
позвольте сказать свое мнение: ваш результат считаю хорошим.
Хорошо помню ваш исходник.
Прекрасно понимаю, что хотелось бы идеально, сама такая !
И тем не меннее считаю вашу попку красивой и женственной даже сейчас.
Искренне желаю вам договориться с вашим хирургом и добиться того, чего желаете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©