Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 07.07.2017, 14:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

пойдем от обратного: пока мне ни разу не довелось встретить женщину, которая в 40 чувствует себя на 40, а в 60 на 60))) Не утверждаю что таких вовсе нет... жду встречи))
  #1462  
Старый 07.07.2017, 14:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 685
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, тут уж смотря в чём себя чувствовать. Может, интеллектом и можно. Или жизненным опытом. У меня ощущение, что как раз по жизненному опыту и пройдённым испытаниям я значительно старше себя. А по энергетике младше. Так что мой паспортный возраст - как раз золотая середина )))

Gelena995, а при посадке ты тоже диспетчеру скажешь, что я-то знаю, что, да как, а ты пойди на приборы посмотри и в сети поищи их значения?
Давайте не будем спорить здесь. Есть разные мнения. И это нормально. Это не значит, что обязательно кто-то прав, а кто-то не прав. Мы здесь взрослые люди. Смотрим, обсуждаем и выбираем каждый по себе. Советы нужны, чтобы сдвинуться с точки, а решение потом принимать надо на основе собственных ощущений.

Кстати, по поводу опухших век и мешков под глазами. Они у меня и в 20 были, наследственность такая, это же не значит, что я в 20 в зеркале видела себя 40-летнюю...

Ну, и по поводу Малаховской. Да не сделает она никому гиперкоррекцию в нашем понимании. Её гипер - это как обычное натяжение в другого врача. И для этого ей надо тыщу раз повторить, что натяните меня так, чтобы мои глаза встретились на затылке и завязались в бантик... Но при этом она делает очень качественно, и у неё получается долговечно.

  #1463  
Старый 07.07.2017, 15:37
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
а кто-то с помощью пластики превращается в клоуна (и частенько этого не видит).
Как всегда права. Катя,тем более сейчас,когда пластика доступна любому имеющему деньги.
Мне одна такая прооперированная сказала:"Знаешь,я не хочу окружать себя подругами своего возраста,подумают,что я могу делать с такими возрастными тетями...." Вот я бы ей точно пластику мозгов добавила,если бы можно было.....

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
чтобы мои глаза встретились на затылке и завязались в бантик...
Улыбнуло...
  #1464  
Старый 07.07.2017, 16:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
пойдем от обратного: пока мне ни разу не довелось встретить женщину, которая в 40 чувствует себя на 40, а в 60 на 60))) Не утверждаю что таких вовсе нет... жду встречи))
Давай встречаться! ))))))
  #1465  
Старый 07.07.2017, 16:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Давай встречаться! ))))))
хах)) не обманывай))) ты не чувствуешь себя на свой возраст.
  #1466  
Старый 07.07.2017, 16:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ещё как чувствую. И всегда чувствовала себя на свой возраст. И ещё парочку таких женщин знаю. Хочешь познакомлю?
  #1467  
Старый 07.07.2017, 16:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у тебя просто ума палата. Нет, я не хочу сказать, что те, кто не чувствует себя на свой возраст безумны. Они просто немного слабы.
Ой ужас...что такое я гутарю)))))
  #1468  
Старый 07.07.2017, 17:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lila, в смысле слабы?

Моя душа всегда молода, и мне всегда на душе 18, вне зависимости от цифры в паспорте. По мне бы вообще вечную жизнь, и кладезь знаний собирать, но иметь неувядающее тело и лицо. И нет в этом безумия, слабости или инфантильности... Никому не хочется видеть в зеркале старую бабу-ягу, по крайней мере мне. Сейчас лето, наслаждаюсь цветением вокруг, солнцу, запахами... парю, а жизнь да идёт.. мимо спешат люди, каждый в своей социально собой или обществом отведенной роли в этой жизни.

По теме, я вчера поленилась написать, что наше мнение -мнение обывателей это одно, другое конечно мнение профессионалов -хирургов, порекомендуют ли, совпадут ли их мнения относительно той или иной операции для определенного индивидуального случая..

Обо мне:
  #1469  
Старый 07.07.2017, 17:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в прямом. все я пас.
  #1470  
Старый 07.07.2017, 17:24
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 387 раз(а)
Поблагодарили: 599 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы,интересный феномен))) Почему вот только в душе восемнадцать всегда? Почему никто не хочет, чтобы в мозгах было восемнадцать, а?
  #1471  
Старый 07.07.2017, 17:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

..Ну как хочешь..

И да, я не скрываю свой паспортный возраст, и мне хочется быть красивой, я люблю себя и значит ухаживаю за своим телом и лицом.

Обо мне:
  #1472  
Старый 07.07.2017, 17:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
мне хочется быть красивой, я люблю себя и значит ухаживаю за своим телом и лицом.
) все только за
  #1473  
Старый 07.07.2017, 18:52
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Девочки, скажу про свое видение ситуации. Я не хочу чувствовать себя в каком-то возрасте, тем более что я точно не помню, как я чувствовала себя в 40 лет. Я хочу жить в гармонии с этим многообразным миром. Хочу "синхронизировать" то, что внутри меня, с тем, что я вижу сейчас в зеркале. Хочу уйти в некое Зазеркалье. Но без фанатизма )))
  #1474  
Старый 07.07.2017, 19:42
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Мне главное чтоб красиво.. Если бы у меня был мелкоморщинистый тип старения, я пожалуй обходилась бы косметологией.. Я не исчисляю свое состояние возрастом, больше прислушиваюсь к самочувствию, чтоб было здоровье, были желания, чтоб коасиво сидели платья, чтоб не было выраженных морщин, пигментных пятен итп.. У меня просто поплыло лицо, мне это не нравилось- отчикала лишнее. И я как то не завязывала это на возраст, было просто желание хорошо выглядеть. Я и сейчас не думаю на сколько я выгляжу, более того не могу определить сколько лет той или иной женщине.. Могу только сказать хорошо или плохо она выглядит..
И искренне не понимаю блаблабла про гармонию с собой, ощущаю себя на 15 лет моложе, хочу вернуться туда!!
Офтоп конечно, но раз затронули...
  #1475  
Старый 07.07.2017, 20:14
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Почему никто не хочет, чтобы в мозгах было восемнадцать, а?
А зачем лично мне мозги той меня 18-летней? Странно это хотеть кмк....
Хотеть красивое ухоженное лицо-это одно,но вот мозги уж точно не хочу......

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
было просто желание хорошо выглядеть. Я и сейчас не думаю на сколько я выгляжу, более того не могу определить сколько лет той или иной женщине.. Могу только сказать хорошо или плохо она выглядит..
И искренне не понимаю блаблабла про гармонию с собой, ощущаю себя на 15 лет моложе, хочу вернуться туда!!
Только хотела тоже самое написать.
У меня тоже поплыло лицо и я также как и вы хочу хорошо выглядеть....
  #1476  
Старый 07.07.2017, 22:29
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 387 раз(а)
Поблагодарили: 599 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
А зачем лично мне мозги той меня 18-летней? Странно это хотеть кмк....
Да потому что 18-летняя душа у 40-летнего человека - это примерно те же 18-летние мозги.
  #1477  
Старый 07.07.2017, 23:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, ты далека от авиации (и это правильно).
Общаясь с диспетчером, существует "молитва", её и говоришь, только "авиационным языком".
У каждой профессии свой язык. Не знаю кто ты по профессии, но читаю всегда очень правильно построенные фразы, логически выстроенные. Всегда есть вывод в сказанном. Это нравится, и читаю тебя с удовольствием. А вот у медиков свой язык. ))) Вот когда читаю nov_n, чувствую очень умного, интеллигентного человека, знающего человека.
Или, к примеру, когда следила за "боями" Красотки и Лилы в теме косметологии, понимала - спорят косметологи. У Красотки - четкость в доказательствах, классное знание своего дела, ответы отточенные, советы очень полезные, фразы без "мусора".
А отвечаю всем и всегда (кроме Лилы). Она у нас и так умная, зачем ей мои знания.)))

Обо мне:
  #1478  
Старый 07.07.2017, 23:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ох, точно!)) Верю, что Вы знаете о полетах, мне эти знания, действительно, не нужны.
если мне требуются реальные знания об операциях, то у меня есть возможность общаться прямо за операционным столом.
и официального общения мне более чем хватает.
  #1479  
Старый 07.07.2017, 23:51
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
tassana, ну а кто из женщин чувствует себя старухой с мешками под глазами?)))

Просто кто-то может с этим смириться, а кто-то нет. Из тех кто не может кто-то отлично решает проблемы с помощью пластики, а кто-то с помощью пластики превращается в клоуна (и частенько этого не видит).
Катерина, я в курсе, что на форуме не принято выглядеть моложе своего возраста даже после пластики, максимум — получить «опрятное» лицо в точном соответствии с годом рождения. А если уж не сильно не повезет и омолаживающий эффект от операции не скрыть, то ты или фрик, или клоун. Но вот что теперь на форуме не принято даже чувствовать себя моложе своего возраста, это для меня новость. То есть если ты молод душой, то инфантил, воплощенная дурость и с таким общаться даже страшно, и отправлять надо в психушку, а не на пластику... Я считаю, это пять для форума пластической хирургии)
  #1480  
Старый 07.07.2017, 23:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
так умная, зачем ей мои знания.)))
__
Gelena995, тут мнения хирургов иной раз оспаривают, ... Поэтому будь ты хоть космонавтом!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©