Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 15.02.2017, 09:03
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Ma_shu, станет мягче точно, времени мало совсем ещё прошло) не переживай) Конечно не может...Дак а в чем проблема, если ее это не устраивает? Пусть идет и уменьшает и носит что хочет) без сисек надеть такое платье и с двоечки стоячей и очевидной-разные вещи)))

Обо мне:
  #1602  
Старый 15.02.2017, 09:06
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Ma_shu, конечно зависть))), своя есть не стоячая четверка,а теперь и у тебя что то появилось, да еще стоячие! Ну и дура же она, мужу рассказала- теперь сама огребает))) на тебя ее мужик смотрит! Так ей и надо!

Обо мне:
  #1603  
Старый 15.02.2017, 09:09
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

У меня с подружками ситуация зависти или непонимания по другой причине, я грудь сделала в период, когда на работе сокращения прошли, и я осталась без работы, ну я и подумала, отлично, время на реабу...Но у них то понимание "безработная, пошла сиськи делать, ну офигеть вообще, с жиру бесится", а то что до этого я почти сутками работала, и в праздники и выходные, ни кто не помнит...

Обо мне:
  #1604  
Старый 15.02.2017, 09:13
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Настя84, да не поэтому у них непонимание! Чего оправдывать начала?

Обо мне:
  #1605  
Старый 15.02.2017, 09:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Дааааа....подруги они такие-сама прошла и сейчас вся в этом варюсь)
  #1606  
Старый 15.02.2017, 09:36
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ma_shu как ее четверка "не в форме" - не станут... Сам имплант приятно мягкий, так что смело могла ей в лицо насмешливо фыркнуть)))
Уже обсуждали подруг... Они не особо совместимы с улучшением внешности...
У меня на ноль - в полтора месяца мужчина их назвал "как у пятнадцатилетки!!!" в плане упругости)

Обо мне:
  #1607  
Старый 15.02.2017, 09:50
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Приветик,конечно станут мягче не переживай,у моей знакомой 2г назад была оп,исходник 0,я трогала их такие мягкие но упругие,мне очень понравились они на ощупь,а эта девка тебе просто от зависти тебе так сказала,потому что они наверняка у тебя красивее смотрятся чем ее натуральные четверки☺

Обо мне:
  #1608  
Старый 15.02.2017, 09:50
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

Настя 84 , а что за топ такой, какая фирма? И можно фото?
  #1609  
Старый 15.02.2017, 10:04
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

katee, можно) в теме белья есть фото, Декатлон) или в профиле быстрей моем посмотреть)

Обо мне:
  #1610  
Старый 15.02.2017, 10:10
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

Настя 84) нашла!)
  #1611  
Старый 15.02.2017, 10:13
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Ma_shu, ой Маша....как я тебя понимаю,моя заловка в курсе моих перемен ,так вот раньше мы это осуждали что и как ,а тут я уехала в Киев она начала мне трезонить и вдруг пишет смс-ты что сиськи сделала??ну выбора не было,пришлось признаться,так вот Ее единственный вопрос -большие????да ,блин гиганты 5размера на мой 0!!!и она вообще теперь на таком морозе....типа я их каждый день делаю,ничего не спрашивает ни сопереживает,что такое реабилитация после пластики я даже ей не рассказываю,ни то что бы физическая а и психологическая ,и конечно я теперь понимаю ,что моя мечта воплощенна,а Ее так и останется мечтой,потому что когда она услышала цыфры 4500дол то она рухнула ...,хотя деньги у неё есть,так что подруги они такие ...и кстате с гиалуронкой в губы,таже фигня,делать не буду потому что у вас у всех губы как у уток,а сама на каждой фотке выпучивает их как кукла ))))

Обо мне:
  #1612  
Старый 15.02.2017, 10:26
Аватар для М@нд@ринк@
М@нд@ринк@ М@нд@ринк@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 95
М@нд@ринк@ на нуле
По умолчанию

Юляшка 91,Ты миниатюрная;)А несложно Тебе будет выставить фото в полный рост?Очень интересно посмотреть

Девы,Я в смятенииВыбирала себе доков пол года,остановилась на двух,первый на консе произвёл невнятное впечатление,второй оочень понравился,отвечал на все вопросы,был внимательный,произвёл максимум положительное впечатление,но! Он предлагает 270!А Я то на 360-400 облизываласьГоворит можно чуть больше,но это будет решать на опи,подойдёт или нет..Вот что делать...опять в поиски дока?Прям руки опускаются..Я изначально настраивалась определится в феврале,опи в марте,чтоб до мая все гуд.У Нас уже путёвки на майские куплены..откладывать все на осень никак не хочууу
  #1613  
Старый 15.02.2017, 10:44
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Юси_лю, да и про сопереживания она мне тоже вчера сказала - ну и что тут может болеть?))) да до фига всего. Хорошо, я про коррекцию никому не говорила. Сейчас понимаю, что это все от зависти, а вчера вечером рыдать хотела. И насчёт упругости - у меня всегда-всегда была стоячая грудь, просто после родов и кормлений она ушла. И вот когда она ушла, я чувствовала слегка этот мягкий холодец, который есть вот у таких моих подруг с большой растянутой грудью. Лично у себя я помню упругую грудь, она больше была похожа на ощупь на то, что у меня сейчас, нежели на то, что у подруги. Но как же обидно, что зависть так портит человека, что это мешает нормальной дружбе. Она ещё старше меня на 8 лет и всячески против ботокса, гиалуронки и прочего, а я давно на этом сижу. И разница между нами сейчас очень заметна - я легко могу сойти на 18 лет, а она на 40

Обо мне:
  #1614  
Старый 15.02.2017, 10:53
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Девочки милые, я запоываю жиром! Медленно, но верно. Я понимаю, что в зал (в общепринятом смысле ) нельзя месяца 2-3. Но я хочу хотя бы походить по дорожке примерно с часик? Не переходя на бег, но достаточно сильно потея (резиновые шорты и теплые штаны ). Вот как вы думаете? ???? У меня послезавтра 4 недели будет.

Обо мне:
  #1615  
Старый 15.02.2017, 10:59
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Девочки милые, я запоываю жиром! Медленно, но верно. Я понимаю, что в зал (в общепринятом смысле ) нельзя месяца 2-3. Но я хочу хотя бы походить по дорожке примерно с часик? Не переходя на бег, но достаточно сильно потея (резиновые шорты и теплые штаны ). Вот как вы думаете? ???? У меня послезавтра 4 недели будет.


Мне кажется на дорожку то можно,в пределах разумного и не во вред себе!Почему нет то?я тож через месяц планирую-сама заплываю!
  #1616  
Старый 15.02.2017, 11:18
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

Привет. Ну вот теперь и я в ваших рядах. 01.02. сделала тройную операцию: Увеличение+миниабдоминопластика+кольпорафия. Поставила Ментор 300мл средний+ под мышцу, через ареолу. На фотографии исходник и через 2 недели.

Док снял швы, и я вот думаю может купить стрип-пластыри и наклеить или не надо?
Миниатюры
78aac825.jpg   d76157f2.jpg   8ddff14b.jpg   9b03e4ec.jpg  
  #1617  
Старый 15.02.2017, 11:24
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, читаю ВичкаСпичка и прям себя узнаю, все свои страхи и переживания. Еще перед оп начала думать, а вдруг придется переделывать, не сейчас так лет через 20, а как переделывать, если трое детей, их учить, женить надо, да мало ли чего, но все негативные мысли отогнала, решила, что буду думать о проблемах по мере их появления. Мысль об оп вообще закралась очень давно, особенно когда после 2-3 родов грудь уныло повисла. Но тут пришло время выхода на работу с декрета, а ой как не хотелось, да и не представлялось как вообще совмещать работу с больничными, так муж согласился, что я выйду и буду откладывать себе на сиськи. За полгода отложилась сумма, но с оп меня продинамили, врач не мычал не телился, но может оно и к лучшему, что к нему не попала. А ближе к отпуску уже конкретно занялась этим вопросом, все продумала, выбрала врача, сосуды между делом подлечила, сдала анализы и до последнегь не верила, что сделаю. Тоже были мысли об отказе, сомнения, угрызения совести, страхи, а что скажут сослуживцы и свекровь...и еще куча но! Перед операцией настолько была на работе занята, что и думать некогда было. А потом приехала, легла на стол и все...я с сиськами... Для чего я это все писала? Чтобы Вичка поняла, что в основном всем через это проходят. И реаба не легко проходит, и мужа жалко, что с детьми возится, а ничего, полезно в нашей шкурке то побыть! Так что не думай, а делай! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том что не сделала!
  #1618  
Старый 15.02.2017, 11:34
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

Львёнок, идите в зал конечно, после 3 недель кардио и лайт низ делать можно, я сама скоро пойду с тренером работаит

Koni, красивая грудь!
  #1619  
Старый 15.02.2017, 11:36
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond,а подушки свои брала? Я сначала с л п джи начну, потом 15 антицеллюлитного сделаю, послезавтра иду уже))

Обо мне:
  #1620  
Старый 15.02.2017, 11:36
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

Моя меня пока не оч радует, вроде и спал отек, но горбы сверху меня просто приводит к панике
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©