Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2024, 23:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 165 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 095
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, продолжаем общение на тему внешности звезд - здесь.

Пожалуйста, не забудьте переподписаться на эту тему, чтобы получать уведомления об ответах!

Кнопочка подписки - в правом верхнем углу.

Предыдущая часть дискуссии здесь: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18802

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2024, 23:46
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 195 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 12
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию Внешность знаменитостей: часть 6

Не имею привычки обсуждать внешность, всем нравиться невозможно, даже я некоторым не нравлюсь)
Помню, как несколько лет назад «зависала» на спортивном форуме и участники искренне недоумевали, как Беллу пригласили в шоу Виктории Сикрет.
Прям заморочились, нашла фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: 47204f18.jpg
Просмотров: 142
Размер:	91,7 Кб
ID:	510034



Нажмите на изображение для увеличения
Название: b690f50b.jpg
Просмотров: 148
Размер:	60,4 Кб
ID:	510035
Миниатюры
0ac269bc.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2024, 07:29
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 19
valerunchik на нуле
По умолчанию

Цветкова, вы можете обижаться, принимать на свой счёт что-то, защищая Белку, даже по моей персоне и моим ногами пройтись) но это никак не изменит ни моего, ни мнения других людей о Белле, она как была некрасивая, так ей и останется, и ноги её некрасивые и сама она тухлая)) и достижения благодаря папиных деньгам.
А Джиджи вот с гораздо симпатичнее фигурой, ростом и ногами, да и с мордашкой приятной и сама живая. Только в свои около 30 сейчас выглядит, как тетка( но тут, скорее, такое лицо, дефлрмационный тип, чуть вес и сразу плывёт даже в молодом возрасте и фигура туда же.

Белка с её некрасивыми ногами на подиуме
Миниатюры
6369661e.jpg   95647f5f.jpg   7d6a1183.jpg   d385f33c.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2024, 07:32
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 19
valerunchik на нуле
По умолчанию

@DjSv, надо отдать должное, тут ещё и ракурс такой, даже самая красивая попа и ноги с такого будут неудачно выглядеть. Но икры...даже так видно. И складочки на талии, руки)) она редко когда бывает худая, вот когда она прямо исхудавшая, то и ноги получше выглядят, икры некрасивые менее заметны на фоне более худых коленок и выше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2024, 09:23
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 1 364 раз(а) в 610 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, а вы мне кто, чтобы еще по вашим ногам ходить… Обижаться на кого-то в интернете…. Открою вам тайну, обижаться бессмысленно( даже на не на просторах), ибо тот, на кого вы обижаетесь, как правило знать не знает об этом. На этом с вами заканчиваю обсуждение «Белки»
@DjSv, высокий рост и длинные ноги, к сожалению никак меня уже не приближают к 27)) И я вроде в постах не указывала, что имею безупречную фигуру, к сожалению далека.
У Беллы очень красивые пропорции, ярко выраженная талия при любом весе, чистый софт драматик конечно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #6  
Старый 25.05.2024, 11:48
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 195 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 12
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Мне все нравятся.
Не знаю, что со мной не так, но и Боня не страшная (забавная, да, но не страшная точно), Белла, Собчак и многие другие здесь обсуждаемые.
Единственное, мне феномен Бузовой не ясен, загадка.
При отсутствии явных выраженных дефектов в лице, все относительно красивы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #7  
Старый 25.05.2024, 11:59
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 958 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

У Собчак в телеграмм сейчас большой пост про Хадид, как будто нас читает.
Миниатюры
3fa8e6b6.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2024, 12:14
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 173 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@DjSv, вот и я сижу, молчу под тазиком ) все нравятся )))
Мне не нравится, когда что-то неестественно раздуто, например, или перекошено.
И то, думаю, наверное, пройдет, вдруг реаба такая. И тогда жаль человека, что мучается.

Раньше не нравились сильно худые. Думала, вот это точно не кто-то, а сами себя до такого уродства довели. Но почитала форум и поняла, что была не права. Некоторым нравится такая болезненно-дистрофичная худоба, имеют право. Теперь вздыхаю, морщусь, но не фыркаю как раньше.

Обсуждая знаменитостей, мы по сути просто обсуждаем собственные вкусы.
Теперь я знаю, что многим девочкам нравятся худые, а мне -крепкие ноги нравятся с мускулистыми бедрами (у меня нету) и на мальчиках, и на девочках. У Беллы красивые крепкие бедра, имхо : )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 25.05.2024, 12:16
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

У Беллы ноги-морковки, самая некрасивая форма, причем в любом весе она будет такая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #10  
Старый 25.05.2024, 12:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Некоторым нравится такая болезненно-дистрофичная худоба
Болезненно-дистрофичная? И кому ж это нравится?
Это вот на фото болезненно-дистрофичное, сомневаюсь сильно , что такое кому-то нравится . А просто худоба -единственный путь выглядеть достойно к старости, ибо согласна с вышенаписанням, что в молодости все априори красивые. . Имхо.
Миниатюры
c82b84f9.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 25.05.2024, 12:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Фублин, это ж болезнь, даже смотреть неприятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2024, 13:30
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 19
valerunchik на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я думаю, что и понятие худоба у всех разное, и где тот переход на болезненную. Есть тела, которым худоба не идёт, не сказать, что они худые, но выглядят болезненно. А есть совсем тоненькие и очень красиво и здорово смотрится. Когда от природы не худой и сильно худеют, то часто на лице сказывается и видна кость широкая, вот и колени тогда некрасиво выглядят, хотя и не назвать худыми.
Вот та же Кира Найтли. Многие её называют худой, чуть ли не анорексичкой. А по мне так там снизу можно худеть и худеть) такой крещенские низ, но при этом она выглядит изможденной часто, сверху косточки торчат, но руки тоже далеко не палочки. С лица ей лучше, когда она пожирнее немного)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2024, 14:07
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 173 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, вопрос границ, конечно. Недавно здесь обсуждалась худоба Натальи, которой она гордится. И половина примерно откомментила, что нравится.
Я считаю ее дистрофичной, но по границе. И для себя расширила собственную приемлемость, стала более лояльной. Если не болеет, почему нет.
Миниатюры
83cf7203.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.05.2024, 14:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, ну так и прозвучало же-болезненно-дистрофичная худоба, которая ,, тут многим нравится,,. Тут многим нравится здоровая худоба, вопрос кто эту грань определил, где заканчивается здоровая, и начинается нездоровая). .. .
Вон выше девушки Бэллу обсуждают, одним красивая, другим нет, и все правы, имеют право думать , как хотят, ибо это вкусовщина. В меня тут тоже летело , когда я написала, что мне Джей Ло не нравится, и на себя предлагали посмотреть. Ну не нравится она мне, низкожопая, коротконогая пони, почему она должна всем непременно нравится? И на себя мне зачем смотреть при этом? Я не звезда, меня на обложках не печатают. Зато для меня Джулиана Мур красавица невероятная, а кому тотнетнравится она. Вот Вера Вонг уже не, мне некрасиво, набор костей, ну так ей за 70! А Деми Мур шикарна, хотя для многих у унее худоба болезненная.)) .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #15  
Старый 25.05.2024, 14:14
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 173 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А просто худоба -единственный путь выглядеть достойно к старости.
Отличная тема для обсуждения.
Знаешь, я тоже так думала, а теперь в раздумьях. Похудание резко обнажило подглазья. (Всего минус 2 кг и вдруг синева и пустота под глазами ).

Ушли жировые пакеты и значит скоро начнет истончатся и страдать кожа, которая до этого была вполне напитанна (для моего возраста),
Может быть нужно держать какой-то вес плюс хоть немного, чтобы жирок прикрывал скелетизование лица и бог с ней с эффектной стройностью?
(Я сейчас на перепутье, поэтому твоя фраза зацепила. Спасибо за нее.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.05.2024, 14:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, да, согласна с тобой. Но все же я за худобу буду цепляться руками, зубами и всем, чем можно. Даже с точки зрения здоровья -от худобы никто не умирает, а вот от лишнего веса очень многие.
@Синяя Гусеница, я не знаю, какой у тебя вес, но раз худеешь, значит лишний. , сильно сомневаюсь, что 2 сброшенных кг могут как-то критично повлиять на внешний вид. Я сбросила 20 после 50 в климакс, все норм со мной было. И при чем тут напитанная кожа и лишний вес? Это вещи между собой никак не связанные- качество кожи и вес.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.05.2024, 14:47
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 173 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Перепутала Треп обо всем с Внешностью знаменитостей. Прошу прощения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.05.2024, 15:37
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 19
valerunchik на нуле
По умолчанию

У Деми Мур все хорошо с телом, особенно, учитывая возраст. Совсем не худая)) стройная, есть немного жирка, есть мышцы, все очень гармонично.
А вот Вера Вонг очень перебор. На 20-30 летних может и ничего было, а у неё прямо видно отсутствие тонуса кожи и уже страшновато, кощейством отдаёт.
Для меня идеал в плане тела Кэндис Свейнпол сейчас, она похудела и мне настолько нравится, как на ней эта худоба. Гораздо больше нравится, чем в её "лучшие" годы, когда она была на пару кг потолще. Полагаю, что для кого-то она суповой набор)) без форм. А для меня прям вах на ней) и с лицом все хорошо, даже немного мордатенькая, может закалывает чем. Но нет скелетизации и изможденности.

Раз тут Канны в том числе) Кэндис оттуда. Наряды в этом году у многих очень спорные...
Миниатюры
5faf1a87.jpg   f8068ca0.jpg   66408a61.jpg   4e2a5701.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.05.2024, 16:01
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 173 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, хороший термин - кощейство

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.05.2024, 17:07
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Ну Наташ априори не может выглядеть изящным, потому что это бывший мужик. Именно поэтому у него (нее) худоба некрасивая. Т.е. когда она в жакетике сидела у Собчак на интервью, было стильно, но как только начинаются оголения, сразу все понятно. Но это все же нетипичный случай…

Деми - классная. А вот Хадид снулая рыба, это независимо от роста, веса и лица. Просто у человека ноль харизмы. Конечно, это вкусовщина. Но я это так воспринимаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ

Метки
пластика звезд


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Olechka72

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©