Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 01.05.2024, 13:50
Аватар для Марселина
Марселина Марселина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 174
Марселина на нулеМарселина на нуле
По умолчанию

@Tantumverde, я делала 2 раза в августе. Про эффект не могу сказать. Вроде какой-то был. Но я кроме него еще кучу всего делала. В комплексе было неплохо. Делали под заморозкой. Терпимо. Реабилитация первый раз не помню сколько была, вроде бы несколько дней. После второго раза - быстрее. 1-2 дня и лицо норм уже. А вот шея и декольте заживает гораздо дольше. Либо сами зоны такие, либо из-за того что я с ними ничего не делаю и регенерация там хуже поэтому

Вот нашла фотки
1 фотка 18 августа сразу после процедуры
2 фотка 20 августа (лицо там уже норм, я ходила на свидание без косметики)
Это второй раз я делала. Первый раз в июле. Там дольше заживало
Миниатюры
52b9666a.jpg   83f949d5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1182  
Старый 01.05.2024, 14:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 384 раз(а)
Поблагодарили: 8 054 раз(а) в 3 920 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 563
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Марселина какие проблемы хотели решить в зоне шеи и декольте ? Там вроде всё хорошо ) Вам сколько лет? Кожа молодая на фото )
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 01.05.2024, 14:35
Аватар для Марселина
Марселина Марселина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 174
Марселина на нулеМарселина на нуле
По умолчанию

@Елена73, 37
Спасибо за комплимент. Да, у меня кожа очень молодая, красивая и супер гладкая. У многих девушек, которые намного младше меня такой кожи нет и никогда не было. Но есть свои проблемы. Она очень тонкая. Как тряпка выглядит )) У моей мамы в 60+ такого нет. Я диспластик
Декольте и шею заодно сделали просто )) с целью подтянуть немного и уплотнить. Но я скорее всего не буду больше делать рф, т.к вроде как он топит свой жир
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 01.05.2024, 23:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 384 раз(а)
Поблагодарили: 8 054 раз(а) в 3 920 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 563
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Марселина не жгите лишний раз кожу без показаний . Смысла в этом нет . Толще она не станет ни от рф , ни от чего другого.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1185  
Старый 05.05.2024, 17:51
Аватар для IvolgaИволга
IvolgaИволга IvolgaИволга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
IvolgaИволга на нуле
По умолчанию

Вчера сделала рф на аппарате Скарлетт последней модели. После аппликационной анастезии совсем не больно. Больше всего беспокоит шея - дряблость, особенно в мимике.
Сделала шею и лицо. Краснота и сильный отек держались часа два. Сегодня - небольшая отечность под глазами, вполне в люди можно выходить
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 06.05.2024, 21:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilitmoon Посмотреть сообщение
Сделала во вторник РФ-лифтинг. Перед процедурой сделали ультразвуковую чистку,
@Lilitmoon , может не стоило совмещать чистку с РФ игольчатым. Вполне возможно как раз из-за этого отек?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 07.05.2024, 11:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

РФ игольчатый, сразу после..только что. Очень плотненько прошлись. Сейчас перерыв. И делаю одну руку, для эксперимента. После курса РФ сравню, есть ли разница в качестве кожи. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0288b75.jpg
Просмотров: 80
Размер:	32,0 Кб
ID:	507257Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4997146.jpg
Просмотров: 48
Размер:	19,6 Кб
ID:	507258

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1188  
Старый 07.05.2024, 12:44
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 86
Танена на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, кисть или предплечье?
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 07.05.2024, 14:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Танена левую кисть, правую не трогали. Также для эксперимента прошлись по горизонтальной морщине на животе, тоже на половине по левой стороне. На животе без обезболивания. Не было больно совсем.

А все лицо полностью, шея, декольте. На разных участках с разной мощностью и глубиной
По щекам дважды. Щеки как помидоры. Да и по декольте очень плотненько прошлась косметолог. Там где кожа тоньше, например виски, глубина совсем маленькая была. Щеки же с моей толстой ПЖК по максимуму глубоко. Подбородок, плюшка, тоже глубоко.
Аппарат ,Sylfirm X позволяет настраивать глубину воздействия от 0,3мм-до 0,4 мм.

Опечатка , правильно от 0,3 мм - до 4 мм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 07.05.2024, 15:53
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 86
Танена на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, это первый раз РФ или до этого был уже в жизни ? почему именно на этот аппарат пал выбор? Веки делали?
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 08.05.2024, 11:05
Аватар для Lilitmoon
Lilitmoon Lilitmoon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: Беларусь
Сообщений: 35
Lilitmoon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@Lilitmoon , может не стоило совмещать чистку с РФ игольчатым. Вполне возможно как раз из-за этого отек?
Я не знаю. Возможно. На сегодняшний день прошло 2 недели, краснота ещё не полностью ушла,но с каждым днём светлеет.
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 11.05.2024, 18:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Танена , РФ игольчатый делала первый раз.
Изначально в клинику глав.врач хотела Морфиус. Это было прошлым летом. Потом я выпала из косметологии по ряду причин. Вот в апреле пришла к глав.врачу клиники на консультацию. То да се, что делать, какой план, с учетом того, что в июне я уеду в деревню, хочу мол и на Морфиус к ним. А она мне сказала, что передумала и купила Селферм, что он лучше, хоть и дороже .

Причины не верить не было, она живет своей клиникой, помешана на самом лучшем, что можно купить для клиники. Был М22, сменила на ББЛ, был Дабло, сменила на Ультрафомер.

Я попозже выложу фотки и расскажу как проходила реаба после РФ, рассказу про фишки Селферма. Могу сказать одно, никакой жуткой, долго держащейся "марли" на лице не было. У меня реактивная кожа, склонная к покраснениям, мега чувствительная. А реабы считай и не было, хотя параметры были серьезные.
@Lilitmoon вероятно краснота держится из-за совмещения двух процедур. Все-таки УЗ чистка это еще и ряд средств с активами, которые используют до и после чистки. Хорошо, что у тебя проходит краснота, держись, она уйдет, ни куда не денется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1193  
Старый 11.05.2024, 21:10
Аватар для IvolgaИволга
IvolgaИволга IvolgaИволга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
IvolgaИволга на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, Татьяна, а у тебя не вылезали прыщики после процедуры?
У меня в течение первых трех дней (аппарат тот же) были небольшие прыщики на лице. Немного, но были. Сейчас прошла неделя, шероховатость кожи исчезла, появился очень красивый блюр и однородный красивый цвет лица. Пока все жду... Хотелось бы еще, чтобы брыльки подсгладились, но после одной недели рано ждать большего
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 12.05.2024, 12:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 264 раз(а)
Поблагодарили: 10 875 раз(а) в 3 428 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 706
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, а не поздновато для такой процедуры, солнца и пигмента не боишься?
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 12.05.2024, 14:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@N@t@ly , я тоже думала как ты, что летом нельзя, а процедура оказывается всесезонная, так сказала мне главврач клиники "Мелисса", обосновала. Не доверять ей у меня нет причины. Еще ни разу она меня не подвела, я в ее клинику хожу почти 10 лет, постоянный клиент.
Когда здесь на форуме было много негативных отзывов на липолитики, я успешно у нее прошла курс правильными препаратами ( есть моя тема в косметологии). И это мне не повезло, это просто отличный специалист своего дела.

Второй РФ на Селферме у меня в начале июня, потом сразу уезжаю практически на юг.
СПФ у меня обязателен с весны по осень (я в СПБ). Тем более летом! Без него ни куда. Так что, последствий я не боюсь.



@IvolgaИволга , прыщиков у меня не было. Возможно ты крем часто наносила?
Я так ухаживала за кожей: не умывалась, пшыкала мирамистин, много мирамистина на спонж и протирала аккуратно кожу. Ждала когда подсохнет и только потом крем для чувствительной кожи.
Косметолог, которая делала мне РФ - Милицкая Маша, рекомендовала мне не умываться сутки, наносить после Мирамистина Цикапласт или Атохелф. Денег на Атохелф я пожалела, а зря, он более комфортный. Использовала Цикапласт, но пару раз, слишком жирный.
А тебе что рекомендовали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 12.05.2024, 14:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 264 раз(а)
Поблагодарили: 10 875 раз(а) в 3 428 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 706
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, всесезонная - рф, но не игольчатый!
Мне тоже сделали фотону в солидной клинике, обещая отсутствие реабилитации и последствий, но что-то пошло не так.
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 12.05.2024, 16:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@N@t@ly. РФ на Селферме точно всесезонный, обоснуй, если не так и никто не отменял профессионализма рук врача, а то и зимой можно побочки схлопотать от РФ. А вот Фотона точно нет, ты права.
Главное, чтобы я верила, а я своему врачу верю, чужой панике на эту тему не поддаюсь. Как с липолитиками она меня не подвела, так и с Силфермом не подведет.

Или вот, писали несколько лет на форуме, что фасция рассосется и нос потеряет форму, вот я не поверила, сделала риносептопластику себе и ни хрящи, ни фасция до сих пор не рассосались. Форма такая же, смотри фото в моей теме.

Вот, пожалуйста, клиника в Москве, тоже ради денег, думаешь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 15.05.2024, 09:56
Аватар для Lilitmoon
Lilitmoon Lilitmoon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: Беларусь
Сообщений: 35
Lilitmoon на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо! Краснота практически ушла. Из своего опыта поделюсь, возможно, кому-то будет полезным: от отёков - помог один сеанс магнитов, просто моё спасение было (т.к.отек был такой сильный, что глаз практически не было видно), обрабатывала лицо каламином вместо хлоргексидина - прыщики подсушивались за ночь. Также, хорошее заживляющее средство Метилурациловая мазь. Увлажняющий лицо цикапластом. Самое главное, я начинаю видеть результат от процедуры, никакого эффекта марли нет. Но повторить её не знаю или решусь, возможно зимой
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Luuna

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©