Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 14.04.2017, 15:27
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

July77, да , отличная переделка ! шовчики и форма красота !вот и не трогайте грудь никакими пластырями , что бы не испортить ..
Feyfey, протирать водкой очень хорошо ! мне так это понравилось , что иногда и сейчас очищаю грудь водкой , от всяких невидимых бяк , ) я против пластырей , а решать Вам , просто доктора старались , а вы можете испортить , это кажется , что расползаются , они эти швы формируются по разному от срока ... потом вообще исчезнут . кто то тоже писал что под пластырем швы краснеют , у меня просто краснело и распухало , я сразу прекратила , дальше не стала эксперементировать.. купила дерматикс мазать , тоже самое , в общем этот дерматикс по сумашедшей цене вымазала на шрамик маленький на руке , все осталось на своих местах ) шрам сначала распухал так же , как на груди , я думала это процесс рассасывания такой , но шрам как был на руке так и остался ..

Обо мне:
  #782  
Старый 14.04.2017, 15:44
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

если честно у меня тоже никаких видимых изменений по швам при использовании пластыря Мепиформ не было(( может быть только то, что они не стали твердыми, а разъехаться, все равно разъезжались(
  #783  
Старый 14.04.2017, 15:56
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Ариадна1964,
July77, спасибо за информацию и мнение, что ж...Посмотрим, хочется же всегда как лучше
Никто не знает,как можно воспаление снять(на отдельной фотке) стало щипать уже просто в компре, оттого что в складке и потеет то место
  #784  
Старый 14.04.2017, 16:26
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

Feyfey, я все воспаления снимала водкой) после душа протирала утром и вечером, даже если где то небольшие воспаления были, очень быстро все подсыхало, потом корочки отваливались и все чисто
  #785  
Старый 15.04.2017, 13:29
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Девчонки, посоветуйте! Как следить за швами ? У меня они заклеины пластырями и не видно как они выглядят и что с ними происходит. Док сказал после душа сушить феном и протирать пластыри водкой . И так 4 недели, потом отклеит пластыри. На что внимание обращать и что должно насторожить ? И так много новых ощущений в области груди )

Обо мне:
  #786  
Старый 15.04.2017, 13:37
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

hellcomander, у меня было все тоже самое. Но я жуткий паникёр (по поводу швов) и очень боюсь что попадёт грязь,или начнётся воспаление.весь месяц я старалась швы вообще не мочить) сложно конечно,но получилось)

Девочки,а какова вероятность воспаления или расхождения швов,если уже месяц прошёл после оп?
  #787  
Старый 15.04.2017, 14:25
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

hellcomander, я когда пользовалась пластырем Мепиформ, то перед душем снимала все полоски со швов, а после душа на полностью сухие швы снова наклеивала эти же полоски, полоски меняла на новые где то раз в две недели

Mari05, если нет уже никаких видимых воспалений, и корочки к месяцу уже все сошли скорее всего, то конечно шов уже не разойдется, и вряд ли откуда то возьмутся новые воспаления, просто теперь шов будет вызревать, он может меняться, может стать немного шире или немного загрубеть (для этого пластырь Мепиформ и рекомендуют клеить) , он будет светлеть и тд, это уже все индивидуально, у меня и в год швы были достаточно яркие, не белели никак(
  #788  
Старый 15.04.2017, 20:55
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

July77 какие швы у Вас такие ровные
  #789  
Старый 15.04.2017, 23:07
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

Елена_В, спасибо) сама была приятно удивлена, еще и очень тонкие, как царапины) какая то техника своя у Якимца наверное такое впечатление, что там ниток вообще нет (я писала выше, швы мне не снимали), как будто края клеем склеили)
  #790  
Старый 16.04.2017, 04:46
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Подскажите, как оценить швы? Завтра 4 недели со дня операции. Саду бепнткн под ватный диск. С ним пару раз снялись корки и в этом месте осталась краснота. Ничего не болит не беспокоит. Только эстетически не нравится. И нормально ли такое заживление ща 4 нед. По моему какая то медленная динамика. Была подтяжка по ареоле и увеличение. И что за жёлтые пятна, которые на ощупь не беспокоят вообще.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6706e003.jpg
Просмотров: 394
Размер:	21,2 Кб
ID:	209841Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e2dc69d.jpg
Просмотров: 387
Размер:	21,9 Кб
ID:	209842Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c89d8fa.jpg
Просмотров: 370
Размер:	21,6 Кб
ID:	209843Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7478179.jpg
Просмотров: 360
Размер:	23,9 Кб
ID:	209844

Первые две фото правая; вторые - левая. Может надо уже что то от рубца, типа колокоте, или пока бепантен продолжить? Всех с праздником пасхи!

Обо мне:
  #791  
Старый 16.04.2017, 08:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Mari05, и гелями пользуются и мепиформом, они не от рубцов помогают, рубцыостанутся, но могут сделать их аккуратными.А так индивидуальная реакция организма , как сработает, так и будет.

nataliso, а хирург что ваш говорит? Что за чернота на ареоле? Этого не должно быть. Ощущение , двойного шва, первый заживший круг белого цвета, второй внутри ареолы ? Отпечался диск ватный контуром? Ничего не поняла. С чернотой к доктору, чтобы исключить некроз или начать срочно лечение.

Обо мне:
  #792  
Старый 16.04.2017, 09:33
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Это ватный диск отпечатался

Обо мне:
  #793  
Старый 16.04.2017, 10:47
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

nataliso, бепантен, мне кажется, не дает шву засохнуть, лучше протирайте водкой утром и вечером, очень быстро все подсохнет и корочку отойдут, у меня было тоже небольшое черное пятнышко, даже врач сказал возможно небольшой некрозик, но тоже посоветовал водкой протирать и через две недели когда сошли корочки, никакой белой рубцовой ткани, которая обычно бывает после заживления на местах с некрозом, не было( попробуйте) и еще важный момент, никогда самой не отрывать даже кажущиеся уже созревшими и готовыми оторваться корочки, они сами должны отойти
  #794  
Старый 16.04.2017, 15:52
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

Возможно ли такое что более года не рассасываются нитки в швах на груди? Я хожу на фотокоррекцию швов для уменьшения красноты. Специалисты, выполняющие процедуры говорят, что видят внутри под кожей нитки на моих вертикальных швах, я и сама их замечала, а после спада красноты они стали еще виднее - тонкие черные линии. Записалась к хирургу на конец апреля, хочу чтобы он удалил нитки. Но ждать консультацию еще долго, а мысли не дают покоя- вдруг он откажется по причине что нитки невозможно вытащить или ходи так пока сами не рассосется... Сталкивался ли кто-то с такой ситуацией?

Обо мне:
  #795  
Старый 16.04.2017, 17:52
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Invisibefree у меня 2 года выходили саморассасывающиеся нитки после операции на ноги
  #796  
Старый 16.04.2017, 18:39
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

Елена_В, этого и опасаюсь...хочу уже минимум видимости шва, это же грудь!для сравнения - шовчики в мае 2016 и две -апрель этого года. Темная линия на самом деле очень хорошо видна, просто планшет не отображает картину.
Миниатюры
8eb1f873.jpg   e45cb1ed.jpg   13cb21c8.jpg  

Обо мне:
  #797  
Старый 16.04.2017, 19:48
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

Invisiblefree, у меня была такое, что где то через год после операции эта внутренняя нитка темно синего цвета в одном месте сама прорвала кожу и вылезла, я за нее потянула и вытащила где то см 7, ощущения не из приятных)
  #798  
Старый 16.04.2017, 19:53
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Я тоже вытягивала кусками сама, ходила по хирургам - ничего, говорили не видно, но я отчетливо чувствовала нитки и видела их кончики. Так сама и вытащила
  #799  
Старый 16.04.2017, 20:55
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Invisiblefree,
А это что, нитки?? У меня такие же темные линии, я и подумать не могла, что это нитки, думала, что это моя особенность. Скоро тоже пойду к доктору, разузнаю про швы.

Обо мне:
  #800  
Старый 16.04.2017, 22:02
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

July77, если ее возможно вытащить это будет замечательно!! Я готова вытерпеть любые ощущения! Мавр сделал свое дело, пора избавляться))))
Просто Сказка, тоже в конце апреля иду консультироваться, что это такое. Но думаю нитки, в некоторых местах на коже близко уже к поверхности эта коричневая нить

July77, а после того как вытащили нитку быстро все зажило? Просто у меня в верхней части от соска и до середины вертикальные шовчики вообще без шрама, не хочется испортить...ближе к складке есть видные рубчики, буду их лазером сглаживать.

Просто Сказка, вспомнила, в полгода примерно на осмотре спросила дока почему шов темную линию имеет, это что нитки?. Он ответил -это то, что держит шов и не дает ему расползаться...то есть действительно нитки...зажило все отлично, спасибо доку и индустрии шовного материала))))но пора прощаться...эта темный "татуаж" надоел

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©