Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.08.2021, 21:33
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Нет ! Жалко , нет машины времени все отмотать назад
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.08.2021, 22:38
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Если бы можно было отмотать назад, не пошла бы на операцию....
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.08.2021, 22:46
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Я однозначно да, сделала бы. Но рада, что сделала именно в своё время и доверясь своему хирургу. Всегда боялась за результат и тянула до 38 лет. Сейчас понимаю, что всё происходит в своё время, это должно быть взвешенное решение и реальный комплекс, который мешает вам жить. Ни комментарии семьи, мужей, друзей о том, что всё хорошо и так, не влияют. Ну и позитивный настрой и вера. Наверное тогда и результат будет радовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #124  
Старый 02.09.2021, 19:56
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

Сделала бы, но у другого хирурга. Мне не нравился широкий кончик, в остальном нос был нормальный. После операции ничего не изменилось. Планирую повторку.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.09.2021, 12:35
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Нет. Вместо этого занялась бы прикусом и сделала бы VY.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.09.2021, 22:50
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

Да. Несмотря на то, что он не идеален, точно лучше, чем был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.09.2021, 11:47
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Скорее всего да. Пока ещё рано судить, прошло только полгода. Но восстановилось дыхание и нос стал красивее. Однако если бы мне задали этот вопрос сразу после операции, в первый месяц, я бы однозначно сказала нет. Для меня это был просто шок, недышащий нос, жуткая реабилитация, паника по поводу и без, депрессия.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.12.2021, 13:52
Аватар для Dearraskal
Dearraskal Dearraskal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Dearraskal на нуле
По умолчанию

Хоть у меня не до конца ровный анфас после ринопластики и нос не такой прямой как был, я все равно рада, что у меня больше нет того носа, с горбинкой и картошкой на конце, который делал мое лицо гораздо более грубым.
Очень хочу исправить работу хирурга криворукого который сделал мне кривой фас, прошло 3-4 месяца с операции и уже понятно, что нос не будет сильно прямее . Но профиль мне очень нравится! А раньше было все наоборот.
Тем не менее, даже если отмотать время назад, то я бы просто выбрала другого хирурга. Хотя к выбору подходила я крайне тщательно, но меня это не спасло от последствий.
P. S.: Фотки сами переворачиваются после загрузки.
Миниатюры
986ebf46.jpg   cf708457.jpg   3fafa118.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #129  
Старый 25.12.2021, 14:07
Аватар для Dearraskal
Dearraskal Dearraskal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Dearraskal на нуле
По умолчанию

Я общалась с психологом и морально готовилась месяца два. Когда поняла, что запись у хирурга на операцию уже есть, я очень долго металась и думала делать или нет. Тревожность была на таком уровне как никогда прежде. Когда я лежала сразу после операции, эта ночь жуткая когда я была оставлена одна явилась для меня просто пыткой. А мне даже спать нельзя было лёжа, я полусидя спала по 10 минут. И ужасные панические атаки были нереальные какие-то.
Но ничего, пережила и все в порядке. И даже сейчас не расстраиваюсь и понимаю, что мой фас неровный можно исправить. Надо только найти хорошего хирурга.
Теперь главное восстановить доверие к этим врачам - потому что его нет. Казалось бы, находишь хирурга с идеальной репутацией, при чем, через знакомых у которых шикарные носы, не Инстаграм, как это бывает часто, опрашиваешь человек десять кто уже у него сделал и все равно именно ты попадаешь.
А потом когда показываешь косяки хирургу и говоришь - что делать? Тебе все списывают на отёк и спрашивают не ударялась ли ты, а ты писала с самого начала чуть ли не о каждой сопельке которая вышла из носа слишком крупно-подозрительная похожа на хрящ (я ведь не знала, что такое засохшие нитки)
Такие вот дела.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.12.2021, 03:43
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Я бы однозначно сделала. Очень сильно жалею, что не сделала раньше, лет в 18-19, даже с учетом всех рисков и возможных косяков. Т.к. изначально у меня не было стремления к идеальному носу, суперсимметричному и ровному как по линеечке, то и ожидания совпали с реальностью полностью, реабилитацию перенесла легко, коррекцию еще легче. Сейчас я, наконец , в гармонии с собой, родной нос, орлиный, высокий, длинный, с горбинкой, делал мое лицо старше и грубее, злее, что совершенно не совпадало с моим характером и самоощущением. Настолько, что у меня практически нет фото «до», только на необходимые документы, ну и селфи с самых выгодных ракурсов, еще нужно было постараться сделать удачные. Наверное, в какой-то степени по этому признаку можно определить, нужна ли человеку ринопластика: если у него много фоток, он себе на них нравится, собой любуется, и тд и тп, то, скорее всего, результат рино его разочарует, потому что, во-первых, он себя и так принимает и любит свое лицо, а во-вторых, к тому, что сделано руками за немалые деньги, всегда больше претензий чем к родному. И в этом случае велик риск начать сверять мм в поисках симметрии, а также самых лучших именно для своего лица длин и ширин разных частей носа. И результат, конечно же, не порадует, не бывает на 100% идеального. Даже те, у кого со стороны идеальный нос, тоже знают где там косяки, просто не говорят об этом, и несведущему кажется что всё хорошо у других и только у него все плохо.

Вот такие мысли. У меня была ужасная ситуация, теперь - все идеально для меня. Я счастлива и не отлипаю от зеркала. Кайф)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #131  
Старый 26.12.2021, 19:27
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Я бы сделала. Но подробно описала ты хирургу, что хочу получить на своём лице, а не полагалась бы на его вкус.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #132  
Старый 26.12.2021, 19:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Странная тема, странный вопрос) Очевидно, что все, кто доволен оп-сделали бы это и еще, а недовольные жалеют, что сделали это)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.12.2021, 17:05
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@Darja, хоть у меня и неудачная первичная рино, отмотав время назад я бы все равно сделала, только вот у другого хирурга!Сейчас как раз ищу , кто хорош в повторных рино, как бы его только найтиВот в чем вопрос.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 24.11.2023, 22:07
Аватар для Будяночка
Будяночка Будяночка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 17
Будяночка на нуле
По умолчанию

Дайте мне машину времени умоляю! Я никогда никогда не пойду к врачам больше! Меня изуродовали... Был нос с горбинкой... Стал картошка китайская без высокой спинки. Появился эпикантус.. Я перестала быть славянкой стала китайкой..... Я в ужасе и не хочу жить
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.12.2023, 18:57
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Всех приветствую! Принимайте в свои ряды. Я зделала эту злосчастную операцию 23 октября 2023года. Ещё и двух месяцев нет. И всё это время я не живу, а существую. Рыдаю практически каждый день. Даже к психологу ходила. Пью успокоительные,но не помогает. Первые две недели вообще были суицидальные мысли. Начались панические атаки. Если бы я знала,то никогда бы не стала делать эту операцию. Ненавижу себя!!!! Я мечтала об этой операции со своих 15 лет, если не раньше. В школе и в университете меня никогда никак не дразнили по поводу носа. Я всегда хорошо находила общий язык со всеми людьми. Но сама видела в зеркало,что нос у меня реально был длинный, с кончиком,который смотрел мне в рот, особенно когда я смеялась. Очень стеснялась своего профиля, особенно когда фотографировалась, всегда старалась подобрать нужный ракурс. У меня есть замечательный муж, дети.И мой супруг полюбил меня с моим тем носом и никогда его он не смущал. Это всё было только в моей голове! Сама я по национальности армянка. Мой нос был типичный кавказский нос,но он меня не портил, это я только теперь поняла,когда лишилась его. Я корю себя, я потеряла свою эдентичеость. Я как будто предала сама себя!!!! Девочки, я перечитала все темы тут по поводу ринопластики. Умоляю вас откликнитесь те, у кого также как у меня. Не могу принять себя! Не могу привыкнуть к новому лицу, носу. Где были мои мозги раньше!???мне не хватает длины носа. Ноздри получились разной формы, и это видно. Одна задрана наверх вторая круглая. Нос какой-то широкий , спинка размазана по лицу. Ненавижу себя!!!!!!Не знаю как жить дальше.Семья,близкие люди меня поддерживают,но не особо помогает.Извините,что так сумбурно написала, всё вперемешку.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #136  
Старый 09.12.2023, 21:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@mema, пожалуйста, не пишите идентичное сообщение в разных темах. Только в одной.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.02.2024, 11:56
Аватар для grandiozniy
grandiozniy grandiozniy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 38
grandiozniy на нуле
По умолчанию

@mema, Привет! Не знаю как тут писать личные сообщения. Я прекрасно понимаю тебя, вижу что ты пишешь и знаю что ты пишешь. Если ты знаешь как, то напиши мне в личные сообщения, с радостью =) Если нет то ответь тут как то сойдемся
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.04.2024, 11:40
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 88
Профессор Зануда на нуле
По умолчанию

Даже с учетом того, что сейчас первый день после вторички и степень дискомфорта крайняя, о первой рино, сделанной 16 лет назад, не жалею. Да, нос был кривоват и плохо дышал, но он не был картошкой на пол лица, которой одарила меня природа.Среднестатический нос я, возможно бы не трогала, но мой природный был гиганский и уродливый.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©