Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 03.10.2018, 23:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, вот только сходила смотреть на себя в зеркало и тебя вспоминала, думаю, чего-то молчит, как там, интересно? Пришла и вижу, что ты отписалась).
Да, я первый раз так извивалась и слёзы градом, хотя астрологически вроде день норм был). Гадские лососи)).
Я делала не отбеливающий, а вот всё сразу как бы , ну прикинь 61 компонент плюс лосось, аж страшно). Вчера после рыданий выглядела не очень радужно, сегодня уже тоже как то посвежела и лифтинг да, тоже могу сказать, что нет помятости усталости лица. Жалко фотки запостить не смогу, т.к. лицо не выставляю на форуме.
Но, эффект ведь нарастающий должен быть.
Я первый раз попробовала лосося в конце мая. Сделала только 1 раз ((, то некогда, то финансы и т.п., хотя тоже надо бы с интервалом в 2-3 недели раза 3-4 делать. Я вообще редкий посетитель), вот прошло 4 месяца получается, начал ботокс отпускать зараза, к концу месяца ещё его сделаю и планирую пока залечь на дно в плане процедур.
Пока повторно лить слёзы от лосося психологически не готова.
Синячков нет, кроме одной точечки от прокола.
То, что тебе остаток уже размазали-это она тебя уже пожалела, видимо, рука не поднялась тебя мучить дальше

Маймуна, а видео там вроде вообще про другое? Такой он нудный, не смогла слушать)
  #2002  
Старый 03.10.2018, 23:14
Аватар для Маймуна
Маймуна Маймуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 76
Маймуна на нуле
По умолчанию

Mutlu, да, препарат другой, но в составе тот же ПДРН. Смотреть можно только с середины, где результаты на фото. Действительно, нудный!

Meravigliosa, а где Вы его купили? Не могу найти такой в продаже.
  #2003  
Старый 03.10.2018, 23:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Mutlu, размазала, как она сказала, для дополнительного эффекта)))
значит, курса у тебя не будет...
я настроена на курс, буду отписываться
ботокс тоже отпускает, доколю либо в конце октября или уже в середине ноября будет как полгода, если дотяну, посмотрим, но у меня еще до ботокса в планах одна рф-ка
  #2004  
Старый 03.10.2018, 23:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, у тебя и рф и курс лосося-вообще будешь неземной красоткой!
Слушай, ну вот насчёт курса, я как-то пока что стараюсь не сильно пичкать кожу, вроде пока эффект есть и от 1 раза в неск месяцев. Ато привыкнет потом к курсам, разленится и будет требовать постоянно может эти 62 компонента? Этого боюсь).
  #2005  
Старый 03.10.2018, 23:39
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Маймуна, клиника косметологическая закупает

посмотрела нудное видео, противный дядька, но там есть фото, когда прокололи одну половину и виден результат, показательно так, обратила внимание на носогубки, и хотела добавить, что да, мои носогубки подрасправились, стали лучше, точно, хотя я очень дотошная в оценке результата

Mutlu, а сколько стоит у тебя одна процедура этого лосося?

Mutlu, этот пдрн , как мне объясняли косметологи, он репарант, а не биоревитализант, как я поняла, био дает коже различное питание, вот тебе витаминчики, вот пептиды, гиалуронка и тд, просто кормим, а пдрн(именно он, но нам кололи все равно в некой смеси) совсем не кормит, а стимулирует выработку своего коллагена, да и нудный дядька объяснял, что результат через месяц, а для эффекта сразу в тот препарат добавляют филероподобное что то, чтобы клиент в ожидании результата через месяц был доволен и не фикал, филероподобное как раз к месяцу срока биоразлагается, а тут обана типа свой коллаген просыпается....процес омоложения запущен и все довольны и щщщастливы, ну типа того, как я поняла...
будем посмотреть)
  #2006  
Старый 03.10.2018, 23:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, по нормальному сейчас цена 125 евро лосось вместе с этим гиалуроновым антиоксидантным комплексом из 61 компонента, т.к. у нас резко евро подскочил и все цены подняли. Но мне он сделал за 75 евро (как и в мае), но это последний раз сказал, дальше уже не сможет такую сильную скидку сделать. Хехе, ну посмотрим, может и дальше выторгую

Meravigliosa, ну да, так и есть, лососик-волшебный, а то что смешивают-правильно, ато я бы точно ныла месяц)) и очень практично пока ждёшь эффекта лосося уже сразу эффект от биоревитализанта, за 1 процедуру слёзную-двойной эффект).

Meravigliosa, а тебе сколько лет если не секрет?. Вот мне 1 лосося хватило с мая месяца до вчерашнего дня, чтобы прилично так проходить с нормальным лицом всё лето). Кстатит, а может и не кстати), спросила у него насчёт нитей-общее мнениее отрицательное, не рекомендует. Так то
  #2007  
Старый 03.10.2018, 23:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Mutlu, мне 45, к нитям у меня негативное отношение на данный момент
Mutlu, ты как то заходила в тему рутины, заходи, почитай, там рутина с третиноином, а некоторые и без него, от рутины шикарный эффект, рекомендую)))
  #2008  
Старый 04.10.2018, 00:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, ой, я заходила туда, нооооо я против него)). Во первых он и на системном уровне может оказывать действие на организм, кто бы что ни говорил, во вторых у меня кожа и так очень аллергичная реактивная купероз иногда дерматит и т.п., в третьих вот прям не вижу сильно супер пупер разницы между теми, кто пользуется и теми, кто нет, в четвертых-мне просто будет очень лениво это всё мазать замазывать перемазывать, соблюдать эти все предосторожности с солнцем (живу в климате, где солнце всегда).
Короче говоря, неа, заглядывала, но не для меня. Спасибочки, дорогая

Meravigliosa, рутина некоторые без него, в смысле без третиноина? Это что? Кожа очееь капризная у меня. Ты будешь смеяться, я последний год или два вообще ничем не мажу лицо, т.к. при каждом самом безобидном креме геле и т.п. реакцмю давало лицо, как перестала мазюкать-стало лучше. Не знаю, что за фигня). Просто умываюсь корейской пенкой утром и вечером. Всё

Meravigliosa, а у тебя лосось по какой цене?
  #2009  
Старый 04.10.2018, 00:06
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Mutlu, да, оффтопим, некоторые и без него, на различных активах, увлажнение, питание, витамины, кислоты, антиоксиданты, много чего полезного, но не здесь....
  #2010  
Старый 04.10.2018, 02:23
Аватар для Сонди
Сонди Сонди вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сонди на нуле
По умолчанию

О, удалили мой вопрос про российский препарат.. наверное, сочли за рекламу. (( Придётся, наверное, пробовать лосося перед блефаро.))
  #2011  
Старый 04.10.2018, 10:44
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Meravigliosa,
а у тебя лосось по какой цене?
в клинике для клиента препарат пдрн 1 мл стоит 8000 руб
  #2012  
Старый 04.10.2018, 12:33
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно колол Аквашайн, как вам, говорят появился какой-то новый, с другой рецептурой. С полинуклеотидами я колю Plenhyage, очень довольна.

Обо мне:
  #2013  
Старый 05.10.2018, 20:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, ,
Mutlu, , а этот препарат с лососем плотный? Не знаете через какую иглу вводить? Если не знаете, можете у косметолога спросить? Колоть, как понимаю, глубоко.
Мне тоже такое надо)

annasui, , я пробовала аквашайн бр плюс. Вроде он из новых. Баночка 2,5 мл. Можно разбить на два раза лицо и шею хватит, если игла 30-32. Мне больше всего на глазах эффект понравился, хотя на нем написано, что подглазья не колят, но тут девочки многие кололи и хвалили. Хочу в следующий раз только глаза и овал пройтись, тогда хватит на три раза точно.
  #2014  
Старый 06.10.2018, 00:28
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Annet, завтра все уточню, отпишусь)
  #2015  
Старый 06.10.2018, 10:57
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Просто умываюсь корейской пенкой утром и вечером. Всё


Mutlu, что за корейская пенка?
  #2016  
Старый 06.10.2018, 12:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

evg1000, пардон, она японская, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] именно розовая мне больше всего нра, не изменяю ей уже 2 года
  #2017  
Старый 06.10.2018, 15:06
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Annet, отписываюсь, косметолог сказала, что он вообще как водичка, можно колоть иглой 32G на 4, не разбираюсь в этом, написала как сказали))))
  #2018  
Старый 06.10.2018, 17:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
"Очень интересный препарат, новинка!!!! В составе гиалуроновая кислота и ПДРН. Даёт отличный лифтинг, улучшает тургор кожи, с первого раза убирает пигментацию до 80%,закрывает поры, увлажняет, питает. А самое главное стимулирует рост фибробластов!!!"
Это я удачно зашла )))
Meravigliosa а ты от пигментации колола? Помогло? Или еще рано?
Где его интересно можно взять?
А почему ты без обезболивания колешь?

Обо мне:
  #2019  
Старый 06.10.2018, 17:39
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

ЕленаП, легкое осветление пигментации есть, легкое))) результата ждать надо, нужен курс, да мой именно на пигментацию направлен+лифтинг+запуск выработки собственных коллагенов
а я не знаю почему я колю без обезболивания, этот случай особенный, другие раньше препараты было терпимо, а еще почему то все врачи в клинике колят друг друга всегда без анестезии, вот и я глядя на них

где взять? у нас клиника заказывает
  #2020  
Старый 06.10.2018, 18:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, я тоже раньше без анестезии колола, а щас не могу ))) только с ней
Не, ну я понимаю, что у тебя клиника, но я не смогу на курс в Москву ((((( Эх! Так заманчиво написано Буду следить за твоим результатом, расскажешь же? Если осветлишь, то буду к вам летать )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©