18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2015, 22:09
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

shakhks на нулеshakhks на нуле

Julia_kul всё у тебя замечательно!)) и с полюсом нижним ок всё тоже)). А импланты еще опустятся и ареолы поднимутся, как иы и хочешь))). Уже красота нереальная!!))

Анютаа ну просто всё идеально!!!! Поздравляю!!!!!!!
Старый 24.05.2015, 23:47
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 30 раз(а)

Анютаа на нуле

shakhks Спасибо большое ))
Старый 25.05.2015, 03:42
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Julia_kul , без паники!))
Вкусы и исходные данные у всех разные. Я худая и невысокая.
Старый 25.05.2015, 07:21
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Julia_kul на нуле

shakhks спасибо тебе! Читаю- и настрой сразу позитивный! А это уже половина дела))) буду ждать)

SVетка очень надеюсь, что хирург именно от исходных данных оттолкнувшись настоял на высоком профиле! У меня прямо пунктик был, я раз 100 на консультации ему повторила - "только не торпеды..."))) он не мог не услышать)))
Старый 25.05.2015, 09:12
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Julia_kul , то, что я у тебя вижу торпедами бы не назвала. у меня смотрелись куда больше. Хотя местным девочкам и нравились))
Старый 25.05.2015, 09:32
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lod1 на нулеlod1 на нуле

SVетка , нравились и прежние, и эти хороши. Просто нужно, чтобы железа оклнчательео расправилась. А так грудка очень хорошая у тебя! А фигурка просто отпад!
Старый 25.05.2015, 09:58
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gus на нуле

Добрый день девочки. Вот и я была плоскодонкой всю свою сознательную жизнь, так вот и после операции долгожданной груди не преобрела. Она конечно есть, но далека от моей мечты...(((
Операцию сделала 16 апреля, врач категорически отказался ставить больше чем 280, как я не умоляла хоть 315 поставить, сказал не станет(. К другому не пошла, уж очень мне мой нравится и видела много его пациенток.
Вообщем сижу и грущу, так много я пережила, столько ограничений, и в итоге......

Вот они( малышки

После оп прошло месяц и неделя. Может они хоть чуточку станут больше(((? Хоть немножечко? И еще, подскажите девочки, они такие жесткие у меня(...я все жду что станут мягче, но неужели все равно так и останутся такими?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 25.05.2015, 10:32
Посетитель
Pro-Active

Julia_kul на нуле

SVетка они не то что большие, но как бы вперед, а хочется в ширину и трамплинчик)) ну с шириной, думаю, должно быть все ок т.к. там база тютелька в тютельку по моим параметрам, врач предупреждал, что из за узкой грудной клетки и дефицита тканей под мышкой может рябить, так что врят ли они будут узкими, а вот трамплинчик... пока его совсем не заметно, хоть форма и получше стала...

Gus на мой вкус очень естественно и аккуратно, еще немного помягче и пониже станут и вообще- красота неземная!!! Тут вон у Анютаа 245 и как смотрятся!!! А какие у вас параметры и какой имплант?
Старый 25.05.2015, 10:37
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_kul , жди)) опустятся и трамплинчик обозначится.
Протрузию хочется больше?
По поводу ряби я уже успокоилась. В наклоне у меня что с теми что с новыми есть . Худая я))

Gus , очень естественно , по - девичьи смотрятся. Мне нра)

lod1 , да нууу))) с этими я голая в раздевалках не хожу. Но по немногу ситуация исправляется. Набралась терпения до осени)))
Старый 25.05.2015, 10:47
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner

Gus на нуле

Не пойму, как кому-то конкретно ответить тут(...
Параметры мои: вес 57, рост 169 эти да?
Имплант макган 280 410 сверхвысокий профиль, анатомы.
По девечьи((((, так не девочка уже. Ужас неужели так все и останется((((
Старый 25.05.2015, 12:02
Посетитель
Pro-Active

Julia_kul на нуле

SVетка протрузию тоже просила и, думаю будет она, да и врач говорил, что даже если б не хотел, она будет, импланту ж нужно где то лечь, а грудная клетка узкая, жира, как он сказал- полный 0, потому с протрузией, но и с рябью))))

Gus ну ужас- это вы явно перегибаете, все очень симпатично, как станет более подвижная и мягкая грудь, думаю она и округлится. Все красиво, ровненько, это ж лучше чем объем, но проблемный... Хотя параметры у нас почти одинаковые- рост 170 и вес 55, но у меня врач настоял на большем объеме, я просила 290, а он сказал 335... Послушала его, вроде объем нравится, но я бы выбирала форму нежели лишним см))

Девочки, а кто когда деток стал понемногу поднимать? У меня младшему 8 месяцев- ручки тянет, обижается на меня)))
Старый 25.05.2015, 12:03
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner

Gus на нуле

Не пойму как же адресовывать тут кому-то конкретно сообщения(...
Когда же она подвижной и мягкой станет?( а вдруг и не станет?
Я расстроена тем, что как была плоской, так и с маленькой грудью и осталась(.
Странно мне, почему же он не поставил что просила(? Чем руководствуется врач, ну неужели больше нельзя было впихнуть? Или они на собственный вкус ориентир держат? Вообщем блин, но они маленькие, я безумно хотела ГРУДЬ, а получилась грудка, и опять мне светят эти жуткие пушапы(((...
Старый 25.05.2015, 12:15
Посетитель
Pro-Active

Julia_kul на нуле

Gus чтоб адресовать, нажимаете на нужное имя и потом пишете... Конечно, думаю, чем меньше имплант, тем хирургу проще сделать красиво и семметрично, особенно если своих тканей не много... Да и послеоперационных осложнений меньше. У меня подруга сделала операцию еще в феврале и только сейчас ей стал нравится результат, а у вас лишь месяц... Но даже сейчас плоской вас назвать нельзя, не наговаривайте и, главное, для меня в том числе, не забывать свой исходник))) думаю, многие согласятся, что после операции намного приятнее смотреть в зеркало)))
Старый 25.05.2015, 12:21
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

Jewelly на нуле

Julia_kul А я повторяла - только не бидоны)))) у вас все супер, поздравляю!
Вообще, девочки, на последних страницах у всех очень красивая грудь!

Gus А у вас еще распушится! Да даже и сейчас все красиво, не переживайте
Старый 25.05.2015, 12:33
Посетитель
Pro-Active

Julia_kul на нуле

Jewelly да, бидоны еще поэтичнее))) спасибо за комплименты, но пока есть к чему стремиться))
Старый 25.05.2015, 12:44
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner

Gus на нуле

Julia_kul во) получилось), спасибо!
Да уж с исходником моим вообще беда была(... После двоих родов, и интенсивных занятий спортом жировой ткани не было совсем, два соска и это было ужасно. Не стану гневить Господа, пока все ттт, но емае решатся на это 15 лет и в итоге получить такие крошки....столько ограничений и мучений, блиииин я хотела больше(...
Спасибо вам за лестные слова в адрес моих прыщиков(... Буду ждать чуда, хотя наверное вряд ли случится глобальное изменение(...

Jewelly спасибо большое! А распушения когда ждать? И как это будет выглядеть? Просто вот читаю и вижу, что со временем у всех больше становится(, но если у меня станет еще меньше(((...я не переживууууу(

Ой( не больше, а меньше становится, опечаточка вышла. Так вот если они станут еще меньше, мне конец(...
Старый 25.05.2015, 12:54
Посетитель
Pro-Active

Julia_kul на нуле

Gus о да, у меня аналогично, 2 родов и спорт- в итоге у пухленького полугодовалого сыночка грудь была больше, чем у мамы)))), потому, я конечно, сейчас тоже придираюсь и да, нет предела совершенству, но стоит все же иногда посматривать на фото исходника, чтоб понимать, что все очень даже ничего!
Старый 25.05.2015, 13:00
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner

Gus на нуле

Julia_kul ))) именно недалекие воспоминания и приводят меня в чувства и не дают впасть в отчаиние).
Старый 25.05.2015, 13:07
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lod1 на нулеlod1 на нуле

Julia_kul, я с месяца начинала поднимать постепенно. То на коленки подтяну, то на диван подсажу. В два месяца уже полностью носила на руках, когда хотела. Единственное, что не подбрасывала, не передавала малую куму-то на вытянутых руках. В-общем, не делала тех движений, при которых чувствовала напряжение мышц. В-общем, все по ощущениям: не испытываете дискомфорта - можно поднимать.
Старый 25.05.2015, 13:12
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Dinkina на нуле

Gus мне нравится ваша грудь, аккуратная, красивая. Иногда док не может поставить больше, например, тканей не хватает, узкая грудная клетка ит.д. в общем, он не просто так пожадничал, уверенна на то были причины. Хороший док не пойдет на поводу у пациента, если понимает, что пострадает эстетика, результат его работы. Считаю, пусть лучше не большие сиси, но красивые и без проблемные, чем выдающиеся, но с геморроем. И по поводу распушаться. После ОП грудь больше из-за отека, потом отек сходит и грудь становится меньше. Через некоторое время, когда имплант приживется, покроется собственными тканями, он помягчает, уйдет зажатость и грудь может немного увеличится, но на это у каждой девочки свое время, у некоторых через 8 мес, у других через 3. Так что ждите, все будет хорошо)
Закрытая тема