18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2015, 15:41
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

нету-нету)) исключительно гелями, во всяком случае

а ну от степени зависит тоже - это само-собой.
Старый 07.02.2015, 15:45
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 374 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Lila, у вас есть какие-то специфические приемы, личные наработки по этой проблеме? Можете поделиться со страждущими?
Старый 07.02.2015, 16:37
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 576 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

lila

Почисть пож личку.
Старый 07.02.2015, 17:16
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Happy29 да нету-нету))) Если бы были, всех бы избавила, ниче бы не рассказала я вам и стала бы миллионЭром, гы-гы-гы)))
Старый 09.02.2015, 15:02
Stella_Polaris Stella_Polaris вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

Stella_Polaris на нуле

Девочки, консультировалась у косметолога по 2-м вопросам: подглазья (в теме мезо отписала что порекомендовали) и по поводу легкого птоза . Значит по птозу мне косметолог сказала, что утерян объем средней трети лица и предложила Ювидерм Волюма на скулы. Я ей рассказываю, что именно с такой целью мне ставили 2 раза по 1,5 мл Радиесс (в июле и сентябре 2014). На что она мне отвечает, что радиесс не для этого!!! что он только для лифтинга, а не для создния объема. странно как-то, учитывая ту инфу о Радиесс которую я находила. Но вот вопрос собственно в сочетании стоящего Радиесса (получается последняя постановка 6 мес назад) и Ювидермы Волюмы. Можно ли? на сайте в статье о Радиесс нашла такое:" Однако после Радиесса нельзя вводить гиалуроновую кислоту как минимум год, поскольку неизвестно, как эти гели будут взаимодействовать."
Старый 09.02.2015, 16:06
Kaprizka Kaprizka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Kaprizka на нуле

Девочки, здравствуйте! Впервые отважилась на гели, и очень нуждаюсь в совете бывалых. К 35-ти поняла, что ни мезо, ни пилинги мою проблему решить не могут, и вот, иду к новому косметологу, по рекомендации (моя с филерами не работает ). Новая предложила заполнить носозлезку. Но более всего меня беспокоит залом возле и под нижней губой, на фото - справа. Этакое нависание кожи. Марионетка? И ничто её не берет. Что сделать, чтобы выправить ситуацию? И еще хотела бы поднять верхнюю губу - расстраивает расстояние от носа до губы. Как думаете, получится? И что лучше колоть? Сколько и куда?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 13.02.2015, 11:21
wargen.k wargen.k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

wargen.k на нуле

Здравствуйте, девочки ! Очень хотелось бы попасть к Красотке на процедуру! Красотка, как с Вами связаться? Лички нет(((
Старый 13.02.2015, 14:51
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

wargen.k напишите администраторам просьбу передать ваш мейл Красотке
Старый 13.02.2015, 17:44
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 327 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

wargen.k
Я написала Катерине в личку, чтобы она мне дала ваш майл, который вы указали при регистрации на сайте, так что ждите моего письма. ))))))))
Старый 13.02.2015, 17:45
wargen.k wargen.k вне форума
Новичок
Beginner

wargen.k на нуле

Спасибо! Жду))))
Старый 14.02.2015, 11:44
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Е.Лапутин о филлерах
http://www.russiansam.ru/show.phtm?num=11033
Старый 14.02.2015, 12:03
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

У меня в губах стоит 350-й.. Когда ставили, вообще не знала что это такое.. а а когда задумалась . почему так долго не уходит объем, перевернула всю клинику и добилась названия того, что вводили.. Мои губы можно посмотреть на всех фото, на форуме.. объем стоит, кисетные заполнились, даже намека нет на них..НО СЕЙЧАС Я БЫ ЭТО НЕ ПОВТОРИЛА.. Жить на пороховой бочке- страшно..

Лапутин:Например, мой опыт говорит о полной недопустимости применения биополимерного геля во все зоны лица, за исключением губ, где, к моему удивлению, возможно получение вполне приемлемого в эстетическом отношении результата. Более того, когда я перешел к тактике дробного введения материала (не больше одной единицы в одну губу с интервалом не менее месяца), то полностью избавил себя и пациентов от всех описанных осложнений, что объясняется, на мой взгляд, отсутствием ишемизации реципиентных областей.

Буду надеяться , что мне повезло.. В носогубке тоже стоит... правда очень мало.. но вот добавить туда что то другое уже не могу..
Старый 14.02.2015, 12:12
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Hala 2005 год....
Винтажик ))
Старый 14.02.2015, 17:38
Пани Пани вне форума
Новичок
Beginner+

Пани на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но лично я по фото, сделанным мизинцем левой ноги(((((( больше не буду давать какие-либо советы.

Тут ко мне приходила девочка, которой по таким вот жутким картинкам я предложила посетить консультацию у пластического хирурга, а она оказалась милейшим созданием, выглядевшим гораздо младше своего паспортного возраста просто с чуть обезвоженной, тонкой кожей, требующей соответственного ухода.
Красотка, это видимо вы мне адресовали относительно моего первого фото, извините, правда очень неудачно сфотала да еще и попросила комментировать, надо более информативные и качественные фоты показывать и просить совета.
Старый 14.02.2015, 18:34
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

wargen.k
Вот адрес салона, в котором я работаю, позвоните туда и попросите мой мобильный телефон, я с удовольствием вас проконсультирую. Татьяна.
http://www.stylelinemitino.com/#!address/c99u

Пани
Я уже не помню на чью кривую))))) фотку я так отреагировала, просто не хотелось бы давать такие же кривые)))))) советы.
Старый 21.02.2015, 14:22
shatenka05 shatenka05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

shatenka05 на нуле

Krasotka_infuture Добрый день, подскажите тоже хочу к вам попасть, а в салоне точно моб дадут? не начнут расспрашивать, зачем и почему?)) зашла на сайт салона, в раздел косметология, в инфе только эпиляция, массаж(( вы филлеры там тоже делаете? чистки, пиллинги?
Старый 21.02.2015, 18:10
Постоянный участник
Profi

shatenka05
Позвоните, пожалуйста, в салон, они обязательно вам дадут мой моб. телефон, звоните, я отвечу на все ваши вопросы.
Старый 21.02.2015, 19:31
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Для Сибирячки показываю губы после 1 мл геля от Гурьянова вот сейчас (4 месяца прошло)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1424537034.774081.jpg
Просмотров: 343
Размер:	17,3 Кб
ID:	126258 вот через пару недельНажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1424537075.009804.jpg
Просмотров: 471
Размер:	14,1 Кб
ID:	126259
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1424537151.765971.jpg
Просмотров: 431
Размер:	15,6 Кб
ID:	126260 вот исходник
Кололи в основном верхнюю губу
Старый 21.02.2015, 19:37
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Ой как хорошо! Губка так "загнулась" правильно, а бывает просто вперед вылазит и не очень смотрится. А тебе идет!
Старый 22.02.2015, 01:19
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Кстати, сегодня обратила внимание, что углы губ-то приподнялись. На исходнике они ровно, даже вниз смотрели, когда уставшая, а сейчас немного вверх, как будто корнер лифт сделала)
Закрытая тема