Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 03.09.2022, 09:40
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@aneli, я была в таком после операции . У меня косточки таза компрессией немного натирали , когда спала ночью . Швы заходили на них и там было сильное натяжение дополнительно компрессией. Подкладывайте медицинские салфетки плотным Слоем , если такое случиться . Мне помогло .
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 07.09.2022, 12:00
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Mэг,
@sherwood, девочки, спасибо за участие. Белье вернула, деньги перевели. Удержали только за пересылку туда-обратно. Компания реабилитирована, ура.
У меня 14 будет визит к доктору. ( чцть больше месяца с опи) Ооооочень надеюсь проститься со своими адскими Нативами и уже носить какие-нибудь трусы-утяжку.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #843  
Старый 08.09.2022, 15:12
Аватар для Chertac
Chertac Chertac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 86
Chertac на нуле
По умолчанию

@Korych, держу кулачки. Снять коспрессионку - счастье )))
@aneli, как дела, кстати. Совсем пропала ((
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 09.09.2022, 21:37
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

@Chertac , приветик Я здесь , никуда не пропала ))) Я выжидаю … Научена горьким опытом не делать скоропалительных выводов . По поводу белья обязательно здесь напишу попозже . Сегодня 19-ый день после операции , и я пришла к выводу , что не существует идеального компрессионного белья . Всё врезается, натирает и бесит . Даже VOE )) А может , это я такая чувствительная . В тему проблем тоже пока не пишу . Но вчера ездила в Обнинск и одну серому отпунктировали ( 25 мл) . Было бы глупо надеяться, что второй раз обойдусь совсем без сером , если в первый раз их было 4 , и откачивали их каждую неделю в течении месяца . Ну толстые и тяжёлые ткани живота ( хоть и стали меньше в 2 раза , всё равно толстенькие ), да и не соблюдала я опять многие правила ( ну не могла не сидеть первые 2 недели и спать на спине )
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #845  
Старый 10.09.2022, 18:37
Аватар для Chertac
Chertac Chertac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 86
Chertac на нуле
По умолчанию

@aneli, возможно и так (что любое компрес. белье врезается, натирает и бесит), я ныла целый месяц, пока док мне не сказал его снять. В итоге сейчас жутко отекаю и, честно говоря, уже не знаю, когда все это кончится((( До этого белье мне пережимало вены на ногах. Короче, и с ним и без него такое себе дело - эта реабилитация))) И конца и края этому не вижу, то кажется, все позади, то , кажется, совсем даже и нет. Может особенности организма такие просто.

Понять бы, что есть норма, а что серома.. У меня под кожей что-то вроде желейки болтается, но уж тоже думаю, в понедельник у доктора спрошу, что и как.

И еще подумала, наверно VOE существенно лучше, прошлое по-моему ты и 10 дней не относила же, если не ошибаюсь
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 11.09.2022, 16:36
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Компрессионное белье после абдоминопластики

@Chertac , да, реаба дело такое , нервозатратное и бесячее . Конечно , без липо и обширной отслойки с ушиванием диастаза и косых мышц живота ( мне в этот раз только сверху сшивали , там, откуда вытаскивали старые нитки ) реаба СОВСЕМ другая . Не просто в разы , в десятки раз легче. Я всё думала , почему такая разная реаба у всех . Я умирала даже на третьем месяце от боли в прошлом году , а девочки уже и спортом могли заниматься и активную жизнь вели. Пришла к выводу , что разница в объёме операции и в возрасте. Так что, тебе тебе терпения и всё-таки хорошего настроения ( от отражения в зеркале )
По поводу белья VOE. Я маленькая 160 см , но толстенькая 72 кг. Фигура с возрастом стала яблоко . Поэтому и пыталась с помощью операции вернуть талию . Так вот , взяла размер L. В жизни ношу L-XL.
Еле натянула на попу . Живот норм утягивает , мне больше и не надо , но в попу врезается ужасно Несмотря на то, что у меня маленький рост , нижняя часть белья, там где крючки , просто впивается вовнутрь . После наклонов приходится вытаскивать эту часть белья из попы и не только из попы ( на ночь я эти крючки просто расстёгиваю )Брюки с таким бельём одеть нельзя ( бёдра просто перерезается). Под ластавицу, где крючки , подкладываю мягкие тряпочки . Ляжки вверху тоже перерезаются. Короче , если бы я взяла XL, то в районе живота не было бы достаточной компрессии, я так думаю . А может , и надо было взять XL. Так как ходить с постоянно врезающимся бельём то ещё удовольствие .Лишний раз не наклониться )))
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 12.09.2022, 14:40
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@aneli, блин, ну как так снова с бельём-то. Мой больная тема, конёк)) Почему у клиник нет всяких разных модификаций для предварительной примерки. Я себе заработала-таки перетяжки на г…. Нативе. Уже вся мепифоамом обложилась, не помогает. Ямы уже сформировались. А так все идеально красиво было. Очень надеюсь, что мой массажист разобьёт все мои борозды.
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 12.09.2022, 15:56
Аватар для ПростаЯ
ПростаЯ ПростаЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщений: 10
ПростаЯ на нуле
По умолчанию

Подскажите в чем разнаца компресионного и обычного бандажа?
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 12.09.2022, 16:15
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@ПростаЯ, Ну есть поддерживающие, как для беременных и травмированных, например,. А есть послеоперационные тянущиеся. Обычно с рёбрами жёсткости рекомендуют, чтобы эффекта гусеницы не было.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 12.09.2022, 20:12
Аватар для ПростаЯ
ПростаЯ ПростаЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщений: 10
ПростаЯ на нуле
По умолчанию

@Korych, ну вот у меня бандаж послеоперацилнный orto, а вот у многих читаю всякие боди компресионные (или они не нужны если я делала только живот). Достаточно бандажа, или эти боди все таки удобнее. И посоветуйте пожалуйста что на замену бандажа orto взять?
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 12.09.2022, 23:31
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@ПростаЯ, Вы не переживайте только сейчас сильно. Ещё неделя с операции прошла. Ваш доктор не просто так назначил бандаж, а не компрессионные костюмчик. Вам же только диастаз ушивали, грыжу убирали и сетку ставили? Липосакции не было? Две мои подружки с таким об’емом вмешательств обходились бандажами, никто не носил скафандры.
Вы сейчас волнуйтесь поменьше, питайтесь хорошо, витамины всякие, проветривание и здоровый сон. Врача не стесняйтесь дергать с беспокоящими вопросами.
Первые две недели очень непростые, тяжелые даже. Я - женщина-танк, взрослая, ни разу не трепетная лань, не мнительная, не тревожная, земная и уверенная, и то мне тяжеловато было.
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 12.09.2022, 23:41
Аватар для ПростаЯ
ПростаЯ ПростаЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщений: 10
ПростаЯ на нуле
По умолчанию

@Korych, и липосакция и абдомино тоже было но толька живот и бока, ноги и попу не трогали.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 13.09.2022, 23:13
Аватар для Chertac
Chertac Chertac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 86
Chertac на нуле
По умолчанию

@aneli, да. У меня была та же история. У меня рост 156 вообще. И я постоянно стягивала белье вниз. Каждый раз , как в туалет ходила , вниз , чтобы на сгибы не давило и вверх натягивала на грудь, чтобы на боках складки убрать.
Хорошо , что всего месяц
Кстати три дня прошло и вроде получше. Сейчас реально чувствую уменьшения объемов, но тоже лучше на зарекаться ��
@ПростаЯ, я была бы счастлива , если бы у меня был в своё время бандаж , а не боди ))
@Korych, аххах. Про всякие беспокойства - точно. Голова до сих пор до конца не встала
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 17.09.2022, 22:42
Аватар для magic-fairy
magic-fairy magic-fairy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 38
magic-fairy на нуле
По умолчанию

Всем привет, может в этой теме мне кто-то ответит... посоветуйте пожалуйста какое боди с шортиками лучше выбрать: voe или Viaggio? Сильно ли второе хуже?
Заказывала боди Viaggio 6 размер и в талии компрессии вообще нет... мои параметры от 66 об 100, получается лучше 4 выбрать, но влезут ли бедра?? А у вое нужно брать xxs?
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 20.09.2022, 23:36
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@magic-fairy, меня на столе одели в Viaggio р4.
У меня был липофиллинг , а одели модель 302. Ужас!
На попе от швов остались просто кровоподтёки!
Не берите эту модель!
Сменила на Voe размер XXL.
Ногам очень туго и неудобно. Живот отлично.
Миниатюры
df2486f0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #856  
Старый 23.09.2022, 23:52
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот походила я в Voe, Viaggio и компрессионке с Али.
И самое удобное и приятное -именно оно!
Вот уж не ожидала! Так что если время позволяет, очень рекомендую. Ещё и за такие смешные деньги.
Прикреплю ссылку, по которой брала.

Смотри, что есть на AliExpress! Хирургические принадлежности для послеродовой хирургии, Хирургическая Одежда для женщин, высококомпрессионная корректирующая одежда для коррекции фигуры за 1*167,23*руб. - уже со скидкой 74%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #857  
Старый 25.09.2022, 20:10
Аватар для magic-fairy
magic-fairy magic-fairy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 38
magic-fairy на нуле
По умолчанию

@vicki33, какой ужас! Я пока ждала ответа, по итогу и взяла эту модель. Но у меня не будет липофилинга, только липосакция. Померила, на первый взгляд ничего не давит, надеюсь так и будет после... а у вас какие параметры?
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 25.09.2022, 22:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicki33 Посмотреть сообщение
Сменила на Voe размер XXL.
зачем народ обманываешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 27.09.2022, 14:42
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@Mэг, в смысле обманываю? Вот мое белье

@magic-fairy, сама модель, как мне кажется, нормальная. Думаю, так получилось из-за липофиллинга. Попа была нежная, надутая и вся синяя. Может, в вашем случае все будет хорошо. Я не могла замерить параметры тогда, сейчас они явно меньше, ушёл основной отёк.
Миниатюры
0e11d143.jpg  
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 27.09.2022, 18:51
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 920 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@vicki33, посмотри своё сообщение выше.
Ты написала размер XXL, я думаю Мэг об этом ))
Я тоже не поняла как так, но писать не стала.
Судя по твоей упаковке, размер у твоего белья XXS

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©