Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2015, 21:18
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Svetlana7799 , да-да , мы с доктором специально выбрали классическую подтяжку лба со швом от уха до уха, при которой можно уменьшить лоб , это было мое желание , чтоб наконец-то отказаться от челки ..но можно делать классику и без уменьшения , кому что надо..
А при обычном эндо лба , вроде , девочки писали , что линия волос уходит и лоб , у некоторых , увеличивается .. я очень боялась этого и переживала , пока доктор не предложила уменьшение и классическую подтяжку ..
Старый 20.01.2015, 22:29
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

Лариса! Вы действительно изумительно свежи и молоды!
Но Вы и До операции никак не выглядели на свой возраст!
Прекрасные пухлые щечки, юный подбородок, четкий овал, хорошая шея-это было у Вас в наличие. Поэтому, я думаю, и омоложение получилось на ...цать лет назад)))))
Вот что меня действительно восхищает, так это Ваши молодые руки! Поделитесь пожалуйста, как Вы сохраняете их? такие прекрасные предплечья!
Старый 20.01.2015, 23:24
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,103 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

larpan, а после того как отказались от челки шов никто не замечал?
Старый 20.02.2015, 14:49
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Девочки , простите ,пожалуйста , сильно болела ,выпала из жизни надолго, даже показалось , что постарела лет на 10.. Сейчас лучше , все , как обещала , ( фото всех-всех швов ) сделаю , особенно на лбу ..я по- прежнему в огромном восторге , что он у меня перед волосами ,теперь густо зарос , так много волос спереди у меня не было никогда , мне даже кажется , что начальная линия волос , которая очень жидкая ,исчезла , вырезана или вшита , а сразу густота
Катерина , ну ,вот никто в лоб про шов ни разу не спросил , я ж не сразу в люди вышла , подзажил когда , совсем не страшный был и не привлекал внимание , в общем , неудобств мне не создал .
Stimme. руки , девочки , это , да , подарок судьбы ,худые , ничего не делаю , выглядят ( не считая кистей ) , как и двадцать лет назад , может , конституция у меня такая , я же высокая , 172 , и не очень толстая , вот пропорция и сохраняется ..пару фоток загружу во весь рост , и челочку свою новую , а так , может , в выходной муж сфоткает все подробно
Миниатюры
DSC07320.jpg   DSC07354.jpg   SAM_0789.jpg   SAM_0772.jpg  
Старый 20.02.2015, 16:13
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,175 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

larpan очень здорово! Сто раз права была ЛБ, делая шов перед. У меня, наоборот, там где гуще, срезано, и жиденька поросль встала на ее место. Зато теперь есть сл.цель - борюсь за густоту)))
Выглядишь шикарно. ЛБ тебя как то уловила сразу, у вас вместе все получается на отлично. Очень обидно, пару дней назад девочки встречались, я все про тебя в споминала, надеялась повидаться, но сама заболела в последний момент, и, смотрю, тебе тоже не до этого было((( не болей, весна впереди, солнышко, хорошего настроения должно быть море))))
Старый 21.02.2015, 22:37
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 872 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

larpan Просто девочка! Мы с Кларучи тебя вспоминали, хотели взглянуть на тебя- красотку! Выздоравливай.
Старый 24.02.2015, 20:31
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,244 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

larpan Ларочка, ну чудо как хороша!! Что мне в тебе нравится, так ты такая улыбчивая, позитивная, у тебя априори не может быть что- то нехорошо.. Ну девочка.. Спасибо ЛБ, и еще большее папе с мамой, что наградили такой генетикой!!
Старый 25.02.2015, 00:16
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

AnnaCS на нулеAnnaCS на нуле

Хм.....пятьдесят....... Нет слов!!!! Да..... Это класссссс!!!!
А вообще говорят, что после 40 по лицу человека видно, какую жизнь он прожил.
Хороший характер, послушные дети, подходящий мужчина, не сильно раздражающая работа, гены тоже - результат на лицо!!!!!!!!!
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!! Ну и ....уход, конечно, тоже....
СУПЕР!!!!!!!!!!
Старый 25.02.2015, 01:37
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Зора на нуле

Да, про 50 трудно поверить. Максимум 30-35. На улице наверно только как девушка обращаются?
Старый 25.02.2015, 16:09
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,135 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Larpan, Вы очень красивы, и были так же красивы и ДО... Но после еще и дивно молоды!! Так держать!!!! И еще у Вас такое милое и нежное личико....
Старый 05.04.2015, 23:20
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки , Котик , простите за задержку , в полгода была на осмотре у Л.Б., в основном смотрели швы . Коль у меня не только шов- зигзаг , мой любимый , то загружу и другие швы . На верхнем и нижнем веках нет смысла , так как их просто уже на таком сроке нет , очень мне повезло , что на самом видном , глазах , мой организм и мастерство врача справились на 5 с плюсом , никаких швов- хвостов , ассиметрий и тд , глазки зеркальные . Единственный шовчик / я попробую его заснять крупным планом , а значит , увеличенно , выраженнее , чем в жизни / , который к подтяжке лица не относится , это мне на шее доктор любезно удалила выпуклую родинку/ бородавку , видно не понравился моему щепетильному доктору , так как она спросила , что «… не очень напрягает Вас этот шовчик ? « Я ответила , что совершенно нет , он меня полностью устраивает , в жизни он совсем незаметен .
Зато за одним и за другим ухом доктор обнаружила у меня не рассосавшиеся до сих пор ( 6 мес ) ниточки , легко и быстро их удалила .
А в волосах швы идеальные , тоже уже их не отыскать , никаких проплешин , все заросло , но мне и не выбривали ничего . Теперь швы перед ушами и , заодно , и сами мочки , которые мне уменьшали .
И вот так выглядел мой шов-зигзаг через две недели после операции . Загрузила для напоминания/ сравнения с сегодняшним
Миниатюры
DSC07456.jpg   DSC07451.jpg   DSC07454.jpg   DSC07468.jpg   SAM_9678.jpg  

Старый 05.04.2015, 23:29
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

, а теперь фото моего шва – зигзага , которым я очень горжусь . Во- первых , зажил бесследно . Во- вторых , этот шов изменил форму / высоту моего лба , мне так нравится , что теперь у меня все части лица пропорциональны , не надо бесконечно подстригать челку , так как я от нее навсегда избавилась , теперь у меня линия волос начинается с хорошей густоты , а не как раньше , лысеющие виски . Шов побелел и обильно зарастает волосами , и пробивается еще и еще " ежик " ( ура ! )
Миниатюры
SAM_0874.jpg   SAM_0875.jpg   DSC07459.jpg   DSC07464.jpg  
Старый 05.04.2015, 23:48
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,687 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

larpan
Ты очень красивая женщина, а доктор тебя сделал еще и ооооооочень молодой красивой женщиной, такой естественный результат операции всегда радует и вдохновляет тем, что через 7-10 лет я знаю в какую смотреть сторону и какую перечитать темку.))))
Спасибо тебе огромное за подробный отчет и прекрасные информативные фото.
Старый 05.04.2015, 23:53
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну , и немного просто фото ..Межбровка есть ! Но прямо она неуловима вообще , а под углом , в полоборота , видна . Доктор сказала , что она мне ее покоцала / пощипала так хорошо ( слово в слово ее слова ) , но удалять мышцу не стала , так как есть вероятность , что разъедутся брови , так как и объясняла про шов ПЕРЕД ухом , а не ЗА КОЗЕЛКОМ , что тоже может ухо уехать
Посоветовала прийти на осмотр на сроке в год , предварительно уколов межбровку , еще ни разу ничего не колола , не знаю , отважусь ли..
И носогубки были у меня всегда , даже в молодости
Миниатюры
DSC07513.jpg   DSC07480.jpg   DSC07446.jpg   DSC07429.jpg  
Старый 06.04.2015, 01:32
kolbi kolbi сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,603 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Ларпан, спасибо огромное за такие показательные и информативные фото! Швы потрясающе ювелирны! Чуть завидую, но честное слово очень по доброму и радуясь за чудесный результат))) Очень красивая и молодая! А доктору аплодисменты за работу!
Старый 06.04.2015, 01:54
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Ну ничего себе! 50 лет!
Верится с трудом.
Старый 06.04.2015, 08:44
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,175 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

larpan сказать я восхищена, ничего не сказать!!!! Спасибо огромное за фото, они очень показательны во всех отношениях. Швы сделалы исключельно, лицо абсолютно родное и молодое. Твоим позитивным отношенеим к окружающему я всегда восхищалась, этим позитивом пронизаны все твои фотографии))))
Еще раз убедилась, что шов коронарный надо не бояться длать перед, решая любую из задач: уменьшить или увеличить лоб. Главное, чтобы доктор умел это делать.
Вы с ЛБ пример того, как врач и пациент нашли друг друга))))
Старый 06.04.2015, 08:55
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,406 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Аплодирую стоя! и тебе и доктору
Результат потрясающий!
Старый 06.04.2015, 21:13
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

kotik-spb, загружу для тебя еще пару фото моего шва сегодняшнего , ты права , не стоит бояться делать этот шов ПЕРЕД волосами , мне -то из-за уменьшения лба только такой метод был актуален , а кому не надо уменьшать лоб , то просто зигзаг перед волосами на лбу и не надо вырезать полоску в сантиметр шириной , как мне..
Но это же шов спустя довольно долгое время , сейчас я поищу и покажу , как он выглядел на сроке 1 мес , 2 , 3 .. он же не сразу таким стал ...
Ладно , я , хочу иду на работу , хочу - не иду , и от окружающих , предупреждая , не скрывала , а ты , помню , писала , чтоб никто , ни-ни... И как бы ты ходила на работу ? Можно было бы на период заживления шва отрезать челку , а потом ее отрастить ... Но лежала бы правильно с таким швом эта челка ?
Так что , НЕ РАССТРАИВАЙСЯ за свой шовчик в волосах , о нем , зато , никто не знает , .. волос , конечно , жалко
Миниатюры
SAM_0873.jpg   DSC07457.jpg   DSC07460.jpg   DSC07462.jpg   DSC07463.jpg  

Старый 06.04.2015, 21:25
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 755 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Еще раз убедилась, что шов коронарный надо не бояться длать перед, решая любую из задач: уменьшить или увеличить лоб. Главное, чтобы доктор умел это делать.
Вы с ЛБ пример того, как врач и пациент нашли друг друга))))
Выбирая, что сделать со лбом, рассматривала коронарный доступ, он более долговечен.
У larpan изначально высокий лоб. Неужели подобная операция может подойти для лба средней высоты?
Ответ