Медичи

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2016, 16:59
Еатерина Еатерина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Еатерина на нуле

Кегеля делаю регулярно,только мне кажется он как мертвому припарка,короче решила пусть меня посмотрят,а дальше думать буду

Кегеля делаю регулярно,только от него толку я не чувствую совсем,вот решила пойду на консультацию пусть меня посмотрят а дальше видно будет.Пойду к своим Ростовским умельцам,выбраться в Москву или Питер возможности нет

Кегеля делаю регулярно,только мне кажется он как мертвому припарка,короче решила пусть меня посмотрят,а дальше думать буду

Кегеля делаю регулярно,только от него толку я не чувствую совсем,вот решила пойду на консультацию пусть меня посмотрят а дальше видно будет.Пойду к своим Ростовским умельцам,выбраться в Москву или Питер возможности нет
Старый 12.01.2016, 17:11
St St вне форума
Новичок

St на нуле

Екатерина, если сами не рожали то и мышцы целы, что будет шить хирург? Только если кожу на входе, но вы её потом разрабатывать будете пол года.
До сих пор я не могу например сексом заниматься каждый день, день два нужен перерыв, шкурка очень чувствительная.
Короче пробуйте вагинальные шарики, у вас видимо слабый тонус мышц.
Операция не панацея. Есть случаи когда потом нарушение мочеиспускания, оно вам надо?
Старый 12.01.2016, 21:05
Еатерина Еатерина вне форума
Новичок
Beginner

Еатерина на нуле

Ну вот я и пытаюсь взвесить все за и против побаеваюсь,что после операции могу сделать еще хуже,чем сейчас дела обстоят.И муж когда с вахты приезжает просит три раза на день,это потом я вряд ли смогу первые пол года.По поводу операции я представляю что мне иссекут лоскут слизистой и мышц,и сошьют.Но я не знаю ,я не доктор это я себе так представляю,нужна конечно консультация специалиста.Просто я вот думаю если у меня иногда заходит воздух,вода,при резком чихание я могу слегка помочиться,может у меня и есть первые симптомы опущения.А вообще конечно в плане интима у меня возникли комплексы и очень сильно давит на самооценку-это главная причина.В любом случае нужна консультация специалиста.Кстати с вагинальным яйцом пробовала заниматься,в глубине оно держеться нормально,но когда спускаю его ближе к входу оно из меня выпадает и удержать не могу.
Старый 12.01.2016, 21:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Помочиться? Это уже серьезно. Видимо, связочный аппарат поврежден все же. Только маловероятно, что местные врачи поймут ваши проблемы, хотя попробовать-то можно. Но лучше сначала Иванову (он у вас в профиле, как желаемый хирург указан) позвоните, чтобы на консы идти уже подкованной хотя бы теоретически.
Старый 13.01.2016, 07:59
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,109 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Еатерина Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Я новый читатель этого форума.Прошу совета.Мне 26,есть один ребенок в мае будет два года.Рожала путем КС.НО!!!У меня проблемы с половой жизнью,я не испытываю вагинальный оргазм вообще,все мои оргазмы происходят путем стимуляции клитора.Мне кажется,что у меня там все как-то широко,а если еще и влажно то вообще труба.
Господи, какие глупости!!! У меня влагалище - всю жизнь мертвая зна, несмотря на то, что узкое. А мне уже 49 лет - так что особо не мучаюсь, просто мужчины всегда стимулируют мне клитор - или куни, или я сама во время секса (им это нарвится, смотреть), причем позы могут быть абсолютно разные, даже с членом во влагалище можно пальчиком стимуляцию клитора производить!!!
Вы просто чувтсвуете комплекс неполноценности, и я вас понимаю, я тоже несколько завидую женщинам. у которых влагалищный оргазм - типа - нет проблем, встевил, кончила, замечательно!!! Выбросьте эту ерунду из головы, вам просто надо усовершенствовать секс с учетом вашего физиологизма, и все. И не стесняться этого!!!
Насчет - со свистом или нет, не знаю, это уже не могу пояснить, тут уже врачи подскажут, что у вас не так (или все же так)
Запомните: есть два вида оргазма - клиторальный и вагинальный!!! Мне матку удалили в 2012 году, а оргазм никуда не девается при грамотном сексе, скажем так, еще более ярким стал, если честно ))
Так что успокойтесь, вы не единственная с таким сексом )))
Старый 13.01.2016, 08:13
St St вне форума
Новичок

St на нуле

У меня даже после операции не получается так натренировать, чтобы яйцо не выпадало. Держится только одинарное силиконовые. Нефритовые трёх размеров стоя выпадают, раньше делала упражнения с ними лёжа, сейчас уже забила, сил нет, просто регулярный секс.
Старый 16.01.2016, 03:38
kate.pervaja kate.pervaja вне форума
Новичок
Beginner

kate.pervaja на нуле

У меня сегодня ровно месяц со дня опи!
Со второй недели начала делать кегеля . После третьей недели так получилось , что у меня был долгий 12 часовой перелёт , было дико неудобно , швы тянуло, вся измучилась . Зато через пару дней мучения закончились , заметила , что швы расслабились , шовчик симпатичный получается , отеков нет.
Сегодня , спустя месяц , первый раз попробовала разведать что там внутри )))) раньше пальцем могла нащупать как будто провал через 2 см от входа , мышцы палец не могли сжать . При сегодняшнем исследовании получилось сжать палец и было плотненько со всех сторон , провала не нашла !!))
А так же я не выдержала , целый месяц без приятностей , и сегодня немного по мас*****ровала
Роды были два с половиной года назад , я уже и забыла что такое нормальный клиторальный оргазм ! Два года делала кегеля и ничего ! А тут !!!! Я безумно счастлива , что решилась на опи !!! Осталось ещё месяц потерпеть и буду пробовать в деле )
Старый 16.01.2016, 12:24
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Я не поняла , 2 месяца нельзя па??????
И нельзя было мастурбировать?

St вы не совсем довольны результатом ?
Я вот записывалась к Иванову на оп, но не смогла попасть
В ближайшее время опять буду делать попытку.
Вы сколько по времени воздерживались от па? В теме вроде все писали что месяц или я читала невнимательно(
Старый 16.01.2016, 21:11
Новичок
Beginner

kate.pervaja на нуле

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Я не поняла , 2 месяца нельзя па??????
И нельзя было мастурбировать?

St вы не совсем довольны результатом ?
Я вот записывалась к Иванову на оп, но не смогла попасть
В ближайшее время опять буду делать попытку.
Вы сколько по времени воздерживались от па? В теме вроде все писали что месяц или я читала невнимательно(

В выписке написано - половой покой 1 мес . Но ! На деле , прошёл ровно месяц , а у меня внутри ещё швы не отошли и снаружи один ещё не отвалился . Так что рано пока что ! Но можно и по мастурбировать )
Старый 17.01.2016, 16:08
St St вне форума
Новичок

St на нуле

Я через месяц пошла к геникологу и она сказала, да можно половую жизнь и операция сделана очень грамотно.
Первые разы это конечно был звездец, больно, сколько смазки не налей, яипотом и фалоимитатором сама пробовала, болел сшитый стык снизу. Девочки, по самочувствию, прислушивайтесь к себе.
Я довольна операцией на 90%, и не знаю бывает ли лучше от неё результат.
У меня все равно выпадает капа для месячных, такой силиконовый стаканчик. А вот тампоны держатся, хотя раньше и они выскальзывали.
Старый 17.01.2016, 17:40
Новичок
Beginner

kate.pervaja на нуле

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Я через месяц пошла к геникологу и она сказала, да можно половую жизнь и операция сделана очень грамотно.
Первые разы это конечно был звездец, больно, сколько смазки не налей, яипотом и фалоимитатором сама пробовала, болел сшитый стык снизу. Девочки, по самочувствию, прислушивайтесь к себе.
Я довольна операцией на 90%, и не знаю бывает ли лучше от неё результат.
У меня все равно выпадает капа для месячных, такой силиконовый стаканчик. А вот тампоны держатся, хотя раньше и они выскальзывали.

А когда вам гинеколог разрешила заняться кексом , у вас внутри ещё были швы??
Я бы с радостью наведалась к гине, но нахожусь в другой стране сейчас.
Ещё мучаюсь вопросом ...если начать половую жизнь с большого размера , там не растянется всё слишком сильно ?
И через какое время у вас пропали болевые ощущения ??
Старый 18.01.2016, 16:37
St St вне форума
Новичок

St на нуле

Мне гинеколог вынула несколько ниток, такие как леска были, и сказала что остальные сами выпадут, муж их не чувствовал. Швы все зажили.
А вот ощущения болевые долго.... Два месяца точно, потом полегче
На счёт растянуться не знаю, мне не шили на всю глубину, Иванов в своих статьях пишет, что влагалище как чулок растяжимое и ограничивается мышцами.
Старый 19.01.2016, 01:09
Новичок
Beginner

kate.pervaja на нуле

St , спасибо за ответ !!
На днях попробую попасть к местным гинекологам , потом расскажу , как прошло ))
Старый 20.01.2016, 00:35
Новичок
Beginner

kate.pervaja на нуле

В общем сегодня была у гинеколога . Зря потраченное время и деньги
Гинеколог старикан , я ему говорю ...месяц назад была операция - вот название, зашили викрилом , хочу чтобы вы посмотрели все от хорошо заживает и на МПГ у меня торчит одна ниточка , которая даже не думает отваливаться . Короче смотрит на стуле ....начинает пальцами раздвигать МПГ и срать что у меня зашита промежность !!! Я как заору !!! А ему хоть бы хны! Потом надел очки , оказывается без очков нихрена не видит !!! Начал тянуть шовчик на МПГ , который не хочет отходить . Я говорю - больно, не тяните пожалуйста !! А он продолжает!!! Я чуть ли не ногой его пнула !!! Я так поняла, что он абсолютно не компетентен в области гинекологических операций!! Даже , показалось , что впервые услышал и увидел про такую опи!!
В итоге сказал никакого секса , можешь прийти в следующий понедельник , если швы ещё не отойдут сами , то будем удалять .
Дико расстроилась
Хотела бы узнать мнение уже прошедших через это девочек, у кого как было спустя месяц после опи?
Старый 20.01.2016, 16:59
St St вне форума
Новичок

St на нуле

Нитки сами отойдут, мне ещё помогло в ванне полежать, такое блаженство, как раз около месяца после операции. Я бы не стала такому врачу приём оплачивать.
Ужас
Старый 20.01.2016, 23:16
Новичок
Beginner

kate.pervaja на нуле

St, как назло , тут ни у кого нет ванной !!!! Если только в океане поплавать )))
Вчера расстроенная неудачным походом к гинекологу , психанула и сказала мужу, что хочу попробовать ))
В общем зря вылили пол литра смазки )))) не получилось войти . Максимум два пальца его вошли и мне уже показалось достаточно так чётко чувствовались , уже и забыла каково это .
После этого пошла в ванну смыть тонну смазочного материала ...и у меня на ладони остался тот самый шовчик , который не хотел никак отходить ! Хоть этому была рада ))))
Старый 21.01.2016, 05:52
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Кате )))) а что будет когда получится "войти "!!!)))) не пропадайте , отпишитесь как получится , о новых ощущениях
Старый 21.01.2016, 15:03
Новичок
Beginner

kate.pervaja на нуле

ОльгаЯ , даже представить сложно )))) на выходных попробуем снова )
Старый 21.01.2016, 21:42
St St вне форума
Новичок

St на нуле

Может поход к врачу не был таким уж неудачным. А вот массаж пальцами это хорошая мысль, начинайте с него.
И поза сзади, даже не пробуйте в начале, кожа так натягивается сильно.
Удачи!!!
Старый 22.01.2016, 00:24
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 75 раз(а)

Violy на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нуле

У меня вроде поджило уже, так говорите с тылу надо заходить ?
Ответ