Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2014, 21:26
Александра66 Александра66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Александра66 на нуле
По умолчанию Ведров Олег Вячеславович

Не могу понять причину удаления моей темы, я просто поделилась впечатлениями от операции, и докторе выполнившем ее.
Повторюсь, похудела на 40 килограмм, сильно обвисли руки, искала хирургов, ходила на консультации и выбрала доктора Ведрова О.В.
Тут все пишут кто что у кого оперировал.
Операцию мне делали 4 часа, доктор делал все сам, вроде как только с операционной сестрой.
Я после этого видела по телевизору передачу где такие операции с такими руками как у меня, делают аж 4-5 хирургов бригадой. А тут доктор все сам.
Он сказал что на первом месте у него операции подтяжки лица и пластика носа, которые требуют большой филигранности, а операции на теле, подтяжки рук, живота и ног у него на втором месте, и он их очень любит делать.

Швы мне сняли на 14 сутки. все зажило где то за 3 недели, мазала зеленкой через день.
Вот такой вот у меня был опыт. Я никого не рекламировала, не скрываю что сама попросила у доктора свои сравнительные фото, сказала что хочу написать о моей операции. Сайт же для этого создан!
Миниатюры
срав.jpg  
Старый 04.07.2014, 21:51
lantana lantana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

lantana на нуле

Я была на перевязке у этого доктора, он был ассистентом моего доктора на моей операции, и потом я пришла на перевязку, попала к нему, сообщила о сроке после операции, он сказал что и так помнит, т.к. запомнил меня, я, конечно, его не помнила в день операции. Очень тактичный, аккуратный, внимательный доктор.
Старый 04.07.2014, 22:12
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,606 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Александра66, а не надо общаться с самой собой при помощи разных логинов. И дальше удалять буду.
Старый 04.07.2014, 22:25
Александра66 Александра66 вне форума
Новичок
Beginner

Александра66 на нуле

не понимаю о чем Вы ну да ладно, я просто поделилась своими впечатлениями об операции.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Александра66, а не надо общаться с самой собой при помощи разных логинов. И дальше удалять буду.
Если заметили сообщение Выше от другого пользователя, то ни о какой рекламе тут нет и речи!
Старый 04.07.2014, 23:43
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,606 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ну да, только 2 пользователя пишут с одного ip и с одного компьютера, ведут друг с другом разговор. А в остальном они, видимо, абсолютно разные.

В случае чего, все ip и другие улики у нас сохранены.

Но хотелось бы для подтверждения, что результат хотя бы реальный, фотку на фоне, предположим, компьютера, на котором открыт этот сайт.
Старый 29.07.2014, 16:12
Hela Hela вне форума
Новичок
Beginner

Hela на нуле

Доброго времени суток)))
А кто-нибудь делал блефаропластику у Олега Вячеславовича??? Поделитесь впечатлениями))
Старый 26.08.2014, 18:43
Hela Hela вне форума
Новичок
Beginner

Hela на нуле

Добого всем времени суток)))
На прошлой неделе была на консультации у доктора Ведрова Олега Вячеславовича. Очень приятный и внимательный доктор. Пошла по совету своего предыдущего врача к нему и осталась очень довольна. По моей просьбе доктор показал результаты своих последних работ и все мои сомнения рассеялись))) в начале сентября иду на опера-цию….Результатами обязательно поделюсь на форуме)))
Старый 21.10.2014, 13:34
Hela Hela вне форума
Новичок
Beginner

Hela на нуле

Доброго времени суток!!
Как и обещала выкладываю свои фото)
Осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное доктору Ведрову О.В.
Не умею, к сожалению, совмещать две фотографии в одну... в шапочке это фото до операции.
Миниатюры
12345.jpg   123.jpg  
Старый 28.02.2015, 20:30
Марина Маюшкина Марина Маюшкина вне форума
Новичок
Beginner

Марина Маюшкина на нуле
По умолчанию Моя подтяжка

1,5 месяца назад сделала подтяжку лица и век у Олега Вячеславовича, второе фото - это через 2 недели уже не было особых синяков.
Результат, как говорится, на лицо.
Миниатюры
фото 11.jpg   фото 22.jpg   фото 3 (1).jpg  
Старый 21.03.2015, 10:13
Сигалова Сигалова вне форума
Banned

Сигалова на нуле

Очень хороший результат личико помолодело действительно.
Старый 31.08.2016, 09:53
kravchuk kravchuk вне форума
Новичок
Beginner

kravchuk на нуле

Здравствуйте , я нахожусь в поиске доктора для ринопластики, блефаро пока под вопросом т.к. не уверена что уже пора. Звонила Соседкову сказал что с блефаро если сделать слишком рано, то вторую когда уже действительно провиснет кожа могут не сделать уже. Рассматирвала докторов - Соседков, Курилович, Горбачов , Авсеенко и вот в клинике Гарант где оперирует Курилович попался Ведров, но слишком мало о нем информации . Если у кого есть результаты его ринопластики буду очень признательна.
Рассматривала так же Головко , но посмотрев на его клювы полностью отказалась от этой идеи.
Ответ