Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 03.12.2021, 19:18
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry2000 Посмотреть сообщение
спасибо большое!) да цена очень низкая по сравнению с другими местами, но тк у мен довольно сложный случай очень боюсь рисковать и идти к не очень опытным врачам, а очень опытные врачи по крайней мере из того, что можно найти по отзывам стоят от 70т, хотелось бы, конечно, бюджетней, но и низкая стоимость тоже смущает( Вы супер молодец, что решились! я тоже думаю о пластике лет с 15, но мне уже 28 и все никак не решусь( очень сложно найти отзывы и информацию на эту тему в сети. Хотя за это время можно уже было накопить 100т и пойти к проверенному врачу
Согласна с вами, я тоже боялась идти к этому врачу, но все ок, даже более чем)
Могу предложить ещё клинику Пирогова, известная клиника в СПб. врач Саруханов Георгий Михайлович. У него пластика стоит 55 тыс (мпг и капюшон). Просто мпг стоят 45 тыс.
но лучше конечно же уточнить у администратора или уже на консультации.

Цитата:
Сообщение от cherry2000 Посмотреть сообщение
спасибо большое!) да цена очень низкая по сравнению с другими местами, но тк у мен довольно сложный случай очень боюсь рисковать и идти к не очень опытным врачам, а очень опытные врачи по крайней мере из того, что можно найти по отзывам стоят от 70т, хотелось бы, конечно, бюджетней, но и низкая стоимость тоже смущает( Вы супер молодец, что решились! я тоже думаю о пластике лет с 15, но мне уже 28 и все никак не решусь( очень сложно найти отзывы и информацию на эту тему в сети. Хотя за это время можно уже было накопить 100т и пойти к проверенному врачу
Прочтите за вопрос. Но мне бы очень хотелось увидеть на ваши МПГ. Есть ли такая возможность?
  #2102  
Старый 03.12.2021, 21:14
Аватар для КаролинаМалина
КаролинаМалина КаролинаМалина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Минск
Сообщений: 9
КаролинаМалина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noch’ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сделала неделю назад у Ахундовой. Пока ниче не понятно, но очень интересно😂 Очень колят и бесят нитки, надеюсь скоро снимут швы. Жду схождения отёка и выложу фотки🙈😅
Добрый вечер! у вас уже прошло 1,5 месяца. скажите, как вы себя чувствуете? как чувствительность и внешний вид? была ли уже близость после пересенной ОП (опять так вопрос по ощущениям итнресует)

Обо мне:
  #2103  
Старый 04.12.2021, 22:56
Аватар для Madw
Madw Madw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 1
Madw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry2000 Посмотреть сообщение
всем привет) может кто нибудь посоветовать врача и клинику в питере для лабиопластики?)
Вечер добрый. Я тоже в Питере и думаю может к Сафоновой? Слышали про неё ? Но и цена конечно тоже от 70 за лабио. Сколько будет стоить с капюшоном даже не знаю... но на консультации ещё не была. Собираюсь в январе-феврале пойти. На этом сайте есть несколько отзывов про неё
  #2104  
Старый 05.12.2021, 01:02
Аватар для cherry2000
cherry2000 cherry2000 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
cherry2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
Согласна с вами, я тоже боялась идти к этому врачу, но все ок, даже более чем)
Могу предложить ещё клинику Пирогова, известная клиника в СПб. врач Саруханов Георгий Михайлович. У него пластика стоит 55 тыс (мпг и капюшон). Просто мпг стоят 45 тыс.
но лучше конечно же уточнить у администратора или уже на консультации.

Прочтите за вопрос. Но мне бы очень хотелось увидеть на ваши МПГ. Есть ли такая возможность?
спасибо!) думала еще про галактику, но там от 70, может и все 100 получится. извините, но Пока не готова сюда выкладывать, тк правда все очень плохо( похоже на вашу картинку до, но хуже и складок больше( если решусь в ближайшее время на пластику, выложу отчет и результат!)

Цитата:
Сообщение от Madw Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Я тоже в Питере и думаю может к Сафоновой? Слышали про неё ? Но и цена конечно тоже от 70 за лабио. Сколько будет стоить с капюшоном даже не знаю... но на консультации ещё не была. Собираюсь в январе-феврале пойти. На этом сайте есть несколько отзывов про неё
да слышала и думала про галактику в целом, там есть еще Сиверина. но там дорого да( еще думала про Рыбакина, нашла инфу о нем здесь же, в клинике эмбилайф сейчас принимает. Но морально было бы проще пойти к женщине всетаки
  #2105  
Старый 05.12.2021, 03:35
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Прошло 12 дней с момента опи.
Через 2 дня поеду снимать швы.
Девчонки, я слишком много начиталась тут и уже начала загоняться)))
Вам не кажется, что мне отрезвил под 0?)
Миниатюры
a95fafdd.jpg  
Спасибо: 3
  #2106  
Старый 05.12.2021, 15:15
Аватар для Noch’
Noch’ Noch’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Noch’ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинаМалина Посмотреть сообщение
Добрый вечер! у вас уже прошло 1,5 месяца. скажите, как вы себя чувствуете? как чувствительность и внешний вид? была ли уже близость после пересенной ОП (опять так вопрос по ощущениям итнресует)
Здравствуйте) все отлично, чувствительность, внешний вид. Уже и забыла, что была опи) Интим где-то через месяц начался, боли никакой нет, по ощущениям все так же, просто внутренне чувствуешь себя свободнее что ли) не думаешь о том, что там некрасиво))
  #2107  
Старый 05.12.2021, 17:59
Аватар для cherry2000
cherry2000 cherry2000 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
cherry2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
Всем привет)
Прошло 12 дней с момента опи.
Через 2 дня поеду снимать швы.
Девчонки, я слишком много начиталась тут и уже начала загоняться)))
Вам не кажется, что мне отрезвил под 0?)
Нет, по моему наоборот все супер, очень бы хотелось такой же результат! думаю теперь тоже сходить к вашему врачу на консультацию!) А как вообще прошла реабилитация? были боли только в первый день или потом помогали таблетки? Тоже боюсь очень боли и осложнений(
А еще вопрос, вам на консультации врач показывала примеры своих работ?
  #2108  
Старый 05.12.2021, 19:37
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry2000 Посмотреть сообщение
Нет, по моему наоборот все супер, очень бы хотелось такой же результат! думаю теперь тоже сходить к вашему врачу на консультацию!) А как вообще прошла реабилитация? были боли только в первый день или потом помогали таблетки? Тоже боюсь очень боли и осложнений(
А еще вопрос, вам на консультации врач показывала примеры своих работ?
Привет, спасибо большое, мне тоже очень нравится работа моего врача)
Отёк на клиторе ещё есть, но через месяца 2-3 будет все ещё лучше
Реабилитация прошла тяжелее первые 2-3 дня, потому что у меня была сложная пластика. Очень много складок на клиторе и длинные мпг.
На 4 день все стало гораздо лучше)
Я 3 дня только и пила обезболы, по 4-5 таблеток кеторола. Боль была невыносимая, но ночью все стихало. Спала только с раскрытыми ногами. От обезбола отказалась на 4 день. Лёд не прикидывала, мне было очень больно.
Да, на консультации врач показала работы, их было много, мне работы понравились, иначе я бы не ложилась на операцию к ней))
Завтра поеду на снятие швов, посмотрим, что скажет про результат))
  #2109  
Старый 07.12.2021, 15:15
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Вчера сняли швы, забыла все же намазаться эмлой, было больно когда снимали, хоть и были узелки)
Вопрос такой. У вас тоже чесалось все там?))
Я всю ночь не спала, дико чесалось место снятия швов.
Швы саморассасывающиеся
  #2110  
Старый 08.12.2021, 14:28
Аватар для IraLe
IraLe IraLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2021
Город: ижевск
Сообщений: 1
IraLe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
Всем привет)
Прошло 12 дней с момента опи.
Через 2 дня поеду снимать швы.
Девчонки, я слишком много начиталась тут и уже начала загоняться)))
Вам не кажется, что мне отрезвил под 0?)
Очень стало красиво!
У меня такая же была волосистость. Все убрала под 0 лазером. главное хороший неодимовый - эффект потрясающий. у меня было там как борода у мужика- а стало как у девочки гладенько.
  #2111  
Старый 09.12.2021, 02:22
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@IraLe, спасибо)
Да, я очень хочу избавить я от этой щетины, из-за повышенного мужского гормона так все происходит
Мне многие отговаривали от лазера, говоря, что эффекта нет от него.
Сколько вы процедур сделали, чтобы избавиться от такой щетины?
  #2112  
Старый 10.12.2021, 09:10
Аватар для Ольга123456
Ольга123456 Ольга123456 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 3
Ольга123456 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Мечтала о лабио лет 10 наверное. Наконец-то решилась. Прошло 6 дней с операции, и что-то начинаю загоняться о будущем результате((( кажется, что всё некрасиво. Отёк с больших губ вчера почти спал, на малых конечно держится ещё сильный, и с левой стороны особенно меня волнует, там вроде как был (есть) варикоз и попали в эту венку и из-за этого так там опухло сильнее.
Болей особо не было, только в первый день. Сижу, хожу нормально, не как пингвин. Но белье трёт конечно эти отёки и от этого дискомфорт немного присутствует и пока ещё кровит, но в целом с каждым днем все легче.
Прикреплю фото, кто-нибудь может сказать это норм вид для 6го дня, да и в целом? стоит надеяться что через месяц-два всё будет красиво?
Миниатюры
0dead250.jpg  
  #2113  
Старый 10.12.2021, 20:26
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@Ольга123456, мне результат нравится)
Но ведь пока что ничего нельзя сказать, прошло всего 6 дней. Как спадать отек начнёт потихоньку, тогда уже можно что-то говорить. На вид у меня было намного хуже, отек был ещё больше. Щас все хорошо.
Ваш результат очень нравится, уверена, что через месяц можно будет уже что-либо сказать в целом)
  #2114  
Старый 12.12.2021, 10:09
Аватар для Ольга123456
Ольга123456 Ольга123456 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 3
Ольга123456 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liasib Посмотреть сообщение
@Ольга123456, мне результат нравится)
Но ведь пока что ничего нельзя сказать, прошло всего 6 дней. Как спадать отек начнёт потихоньку, тогда уже можно что-то говорить. На вид у меня было намного хуже, отек был ещё больше. Щас все хорошо.
Ваш результат очень нравится, уверена, что через месяц можно будет уже что-либо сказать в целом)
Ох, спасибо за поддержку)
У меня сейчас получатся прошло 8 дней, но вот почему-то садиться стало больнее, именно садиться, а не сидеть... То ли швы так тянут, то ли что. Постоянная боязнь что они могут разойтись(((
И крови меньше не становится 😭 то ли я рано паникую ещё и нужно просто спокойно ждать.
У Вас уже сняли швы? Больно было? Не представлю как их снимать,если отёк не пройдёт, наверное больно до жути((
  #2115  
Старый 12.12.2021, 19:17
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@Ольга123456, у меня кровило только первые 3-4 дня.
Просто ждите, прошло всего 8 дней)
Вас отрешили кожу, для организма это стресс, подождите месяц, все будет ок)
У меня швы сняли неделю назад. Не прям швы, а просто узелки, у меня швы сами по себе саморассасывающиеся. Снимать было больно, но терпимо. Отёк пройдёт потихоньку, просто ждите!)
  #2116  
Старый 12.12.2021, 22:27
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

девочки, у меня 12 дней. Такое ощущение что убрали многова-то вокруг клитора. У вас на 12 день клитор ещё чувствительный?
Уйдёт ли чувствительность болевая с клитора?
@Liasib, а когда у вас ушла боль на клиторе? у меня не так прям боль буд-то натёрли; есть страх, что кожу многова=то убрали рядом, что она давит-натирает. сегодня сняли швы- стало легче, это ощущение стало на половину меньше, но на половину осталось.

отек у меня сразу небольшой. ощущение у клитора появилась сразу нооо охоч несильно это как бду-то 10-15 процентов. пока был отек не чувствовалось вот на 10й день стало заметнее.

у меня на 10й день появилась чувствительность на клиторе как буд-то перетёрли; Кожа как буд-то плотно давит. сегодня 12й день; но сама ОПИ прошла хорошо на отёк. я не грешу, отёк стал меньше, а боль-чувствительность сильнее; в других местахкроме клитора нигде не болит ничего

Обо мне:
  #2117  
Старый 12.12.2021, 22:52
Аватар для Liasib
Liasib Liasib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 24
Liasib на нуле
По умолчанию

@nympha, у меня уже прошло 3 недели. Не могу сказать, что боль ушла. Но клитор уже не так сильно болит. Болят места, где швы саморассасывающиеся. А вокруг клитора у меня убирали кожу. Но сам клитор стал чувствительным только сейчас, то есть когда я его трогаю, мне не прям больно, в наоборот приятно))
Подождите ещё неделю-полторы, все будет ок.
  #2118  
Старый 12.12.2021, 22:55
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Liasib, у меня почти ничего не болит. хирург очень хороший в плане реаба минимальная. правда тк у меня повторная, то в этот раз она работала только с частью тканями. поэтому и отека почти нет. а вот клитор беспокоит. но не так как буд-то жжёт или натёрли. а у вас были такие ощущения? там где швы- мне швы сегодня сняли и стало идеально легко как буд-то там всё зажило. поэтому я так и переживаю за клитор, болело бы везде - подумала а восстанавливается, а везде восстановилось. а клитор натирает буде- т

Обо мне:
  #2119  
Старый 13.12.2021, 14:17
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

у кого было жжение в клиторе после интимной пластики? через сколько оно у вас прошло?
@Mili2016, я прочитала у вас тоже клитор был чувствительный? у меня прям болит прошло всего 13 дней, заболел на 10й день. вообще она не должна была его трогать, но много удалила МПГ вокруг складки и такой ощущение что кожа поддавливает сверху. оочень неприятно
@dubovickaya.ekaterina, а через сколько у вас прошла боль в клиторе? и прям в состоянии покоя тоже была?

Обо мне:
  #2120  
Старый 14.12.2021, 20:31
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Liasib, можно попросить вас фотки, как все выглядит сейчас после снятия швов? рассматриваю вашего дока, у неё инста нет, связаться можно только через звонок в клинику?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©