18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2015, 17:03
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Инна К на нуле

Yaloshka , а вы хотите скулы увеличить?
Старый 06.04.2015, 17:09
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

Инна К я хочу подтянуть среднюю зону, чтобы она была как-то рельефнее что ли, и носогубные складки чтобы выглядели не уставшими, а как-то более поднятыми... Агапов мне писал, что носогубная при эндо не исчезает, но выглядит гораздо лучше, эстетичнее
Старый 06.04.2015, 17:12
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инна К на нуле

А...., вот прочитала сообщение где вы пишите про объем сумасшедший. Может и не сумасшедший, но в любом случае увеличиться
Старый 06.04.2015, 17:14
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

беларуские доктора сказали, чтобы я не занималась ерундой, а доросла до подтяжки, Бойко сказал, мне подойдет эта опи и все российские доктора с которыми списывалась онлайн, сказали что тоже подойдет..
Старый 06.04.2015, 17:14
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инна К на нуле

Моя операция, конечно, не в счет, у меня все ни как у всех, НО , если с целью сделать более эстетичными носогубки, по-моему слишком высокая цена
Старый 06.04.2015, 17:19
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

Инна К ну вот да, поэтому все же придется слетать на 3d и посмотреть как это будет хоть примерно выглядеть)))

но эти носогубки мне жить не дают, я их вижу везде, очень всегда расстраиваюсь ((((
Старый 06.04.2015, 17:20
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инна К на нуле

Yaloshka , а биоревитализации, мезотерапии делала.? Мне очень помогало , надо было дальше на этом сидеть.
Старый 06.04.2015, 17:26
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

Инна К делала, но безинъекционную, моя косметолог против инъекций, гиалурон в них колола, два года назад, мало толку
Старый 06.04.2015, 17:32
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

MarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нуле

Yaloshka, я бы не стала делать эндо в вашем случае.. Действительно, как пишет Инна К., пока можно обойтись более щадящими методами, без оп. Средняя зона хорошо выглядит, по крайней, на фото. А нижняя челюсть в фас выглядит немного "брыльной". Но в профиль никаких брылей не видно. Может, вниз поставить нити? А в носогубки всякие филеры.. Такое хорошее молодое упругое личико, жалко как-то резать..

Цитата:
Сообщение от Yaloshka Посмотреть сообщение
Инна К делала, но безинъекционную, моя косметолог против инъекций, гиалурон в них колола, два года назад, мало толку
Так надо найти другого косметолога, который не против))!
Старый 06.04.2015, 17:39
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

MarinaP ох, нити я как-то ваще боюсь, столько тут про них начиталась, а вот эта "брыльность" появилась после того, как жирок убрали по носогубным... когда оттягиваю скулу вверх и в бок, то и это все поднимается и распределяется и становиться ок...
Старый 06.04.2015, 17:49
Частый посетитель
Profi

MarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нуле

Yaloshka, после оп все равно не получится такой картины, как "оттягиваю скулу вверх и в бок". На оп все по-другому распределяется.. Я ставила лет в 35 брыльные нитки рассос - вообще забыла о брылях на два года! Сейчас снова хочу поставить, т.к. брыльки есть, а круговую подтяжку со швами за ушами в 40 лет не готова делать)
Старый 06.04.2015, 18:00
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

MarinaP Эх, ясно, что ничего не ясно )))) поеду на консу к Гурьянову, посмотрим, что он предложит... Мне ужасно хочется все сделать так, чтобы никакие филлеры и нитки не ставить лет 7-10... чтобы чувствовать себя свободной... как в детстве, чтобы ничего не парило, не мимика не складки...

ни-ни, извиняюсь... ;)
Старый 06.04.2015, 18:14
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Yaloshka Посмотреть сообщение
MarinaP Эх, ясно, что ничего не ясно )))) поеду на консу к Гурьянову, посмотрим, что он предложит... Мне ужасно хочется все сделать так, чтобы никакие филлеры и нитки не ставить лет 7-10... чтобы чувствовать себя свободной... как в детстве, чтобы ничего не парило, не мимика не складки...

ни-ни, извиняюсь... ;)
,
хаха, это вряд ли получится)))! Все равно что-то делать придется, хотя бы время от времени. ОП - не панацея. Я тоже скучаю по своему двадцатилетнему возрасту, когда не нужны было тратить ни деньги, ни время на подобные вещи. Но теперь - все, привет Просто надо смириться

странно, что вы начитались ужасов про нити, но не начитались ужасов про эндо)) Мне кажется, от эндо их (ужасов) гораздо больше))
В общем, не знаю. Такая эндо как у меня (с разрезами во рту и переездом бишей в скулы) вам точно не нужна, это я могу со всей ответственностью заявить от себя лично. Насчет других видов эндо, как, например, у Мариэтты - не знаю, надо советоваться со знающими людьми)
Старый 06.04.2015, 18:24
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

MarinaP да, вот такой я мечтатель ))) ;)) эх, а вдруг добрый доктор Гурьянов мне предложит супервыход с минимальными побочками? буду надеяться ))))
Старый 06.04.2015, 18:43
Частый посетитель
Profi

Yaloshka, ну, может, и предложит, чем черт не шутит))! Желаю удачи)!
Старый 06.04.2015, 18:47
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инна К на нуле

Понимаю, что нужно это писать в блефаро, туда тоже уже написала. Я вот почитала про операцию, которая называется "кантотомия", кажется это как раз мой случай. Может кто-то слышал? У меня прямо настроение поднялось.
Старый 06.04.2015, 19:01
Частый посетитель
Almost Profi

Yaloshka на нуле

MarinaP спасибо ;))))
Старый 06.04.2015, 21:08
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Инна К

Звони Малаховской,она мастер по глазам.
Старый 06.04.2015, 21:27
woman_from_kazan woman_from_kazan вне форума
Новичок
Beginner

woman_from_kazan на нуле

Здравствуйте, дамы. Прошу прощения, что пропала с форума. Зализывала раны.
Итак, операция была 24 марта, длилась 3,5 часа. Сделали эндоскопическую суспензию с перераспределением жировых пакетов в средней трети лица и фракционную аблятивную шлифовку лица на СО2 лазере (подсмотрела в выписном эпикризе) Так что, как я и обещала, одной операцией я не ограничилась, сделала ещё и глубокую шлифовку лица и удалила родинку в брови.
Ну, а теперь только эмоции))) Для меня эти две недели дались нелегко. Не было у меня опыта "наведения красоты и молодости", никогда ничего не колола, даже ботокс. И что будет с моим лицом после операции даже не представляла. В день операции была бодра и весела. Шла, как на веселое приключение. В палате уже начался мандраж, и я начала просить, чтобы меня поскорее забрали в операционную, иначе сбегу. Проснулась от наркоза легко, тошноты не было. Первым делом попросила у сестры попить воды и зеркало!!!! Лучше бы я этого не делала, мой мозг посленаркозный взбунтовался и отказывался узнавать эту женщину в зеркале) Лицо было всё красное, в какой-то сетке, глаз не видно, узенькие щелочки, голова забинтована. Не знаю, что со мной бы было, если бы не зашел мой доктор буквально через несколько минут. Первый мой вопрос был: Доктор, я что теперь такой и останусь? Спасибо ему за чуткость и терпение. Объяснил, что у меня две скобы в височной части головы и два шва во рту, рассасывающихся. Рассказал, как прошла операция, что отслойка шла легко. Проговорил реабилитационный период буквально по дням, какие метаморфозы будут проходить со мной. За что я ему очень благодарна. К вечеру начал нарастать чудовищный отек на лице из-за фракционника. Жжения не было, лицо не горело, сестра постовая регулярно смазывала лицо метилурациловой мазью, но вот глаза заплывали что называется на глазах. Выписалась на следующий день, чувствовала себя нормально, в зеркало старалась не смотреться. В клинику приезжала на осмотры через день: на третий день сняли повязку с головы и Дмитрий Олегович "отмывал" мне лицо после фракционника, снимал верхний отшелушившийся слой, на пятый поменяли мазь на Бепантен, на седьмой день сняли скобы с височной области, на девятый сменили крем на АкваДифузор. Швы во рту не трогали, мне они не мешали, день на третий отек во рту сошел и я спокойно могла чистить зубы и есть. Решили, пусть остаются и рассасываются сами. Обезболивающих препаратов пить не пришлось, ничего не беспокоило особо.
Фото сделаны на одиннадцатый день после ОП. Краснота после лазера постепенно сходит, кожу регулярно смазываю дифузором, на улицу только с фактором защиты 50, без него даже носа сказали не высовывать. Про кожу лица хочу сказать отдельно: отеков практически уже нет, процесс шелушения ещё идет, но вижу и чувствую изменения на ощупь, мягче стала и в тоже время упругой, пор не видно. Про эндоскопию: не хотела удлинять глаза, у меня свой разрез "лисий", поэтому внимательно отслеживаю изменения в этой области лица. И жду ... Доктор сказал, набраться терпения и ждать, что лицо будет "вставать" на место месяца четыре.
Рада буду услышать ваши мнения. И с удовольствием отвечу на вопросы.
Миниатюры
Копия IMG_2604.jpg   Копия IMG_2607.jpg   Копия IMG_2608.jpg  
Старый 06.04.2015, 21:34
Частый посетитель
Profi

woman_from_kazan, поздравляю с новым личиком)! Удивительно, что на 11-ый день все выглядит так естественно! А где синяки))??
И вы не могли бы совместить фотки до и после - для наглядности?
Закрытая тема