18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.10.2014, 22:41
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)

tuldiana на нулеtuldiana на нуле

Lojul ,эй ты чего?! Какие у тебя сис получились знатные! И белье сидит шикарно! Ну,в конце концов,если полюбит,так и с рябью и без. У нас и окромя сис есть свои недостатки,а когда полюбят,то и с ними . Тем более,внешне то все прекрасно с твоей грудью,и не только! Ты ж вон какая стройная и ногастая)). Да любой мужик на цырлах заскачет да и гордиться будет обладанием такой женщины! А ты неси себя на блюдечке,и пусть они думают,что так сис и должны себя вести). А думаешь лучше были наши тряпочки,грустно свисающие водопадом куда-то в подмышку? Забыла ты,какими они были до оп)).
Выше нос,девочки! Да,силикон,зато какие сис! Думаю ,мужики со мной согласились бы).
Старый 30.10.2014, 23:01
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

МамаВероничкииСашульки на нулеМамаВероничкииСашульки на нуле

tuldiana я хоть и не мужик, но абсолютно с Вами согласна))))) ни за что бы не вернула своих унылых подруг) уж лучше с рябью, но зато в одежде как все выглядит, а мужу, слава богу на все такие мелочи всё равно)))))) силикон, не силикон - мужикам красота нужна? нужна! так значит и с силиконом смирятся! В случае чего, нужно им фотки груди ДО показывать, чтобы рты закрывали и радовались новой красивой груди)))))))))))
Старый 30.10.2014, 23:28
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

tuldiana , ты просто поэт! Про тряпочки водопадом проняло!
)))))

Я тоже думаю что такую грудь как у нас теперь не так легко найти, так что мужчины рады будут.

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
одно радует - с большой грудью все же увереннее себя чувствую на людях))))
Я тоже гораздо увереннее чувствую себя! Иду, гордо выпятив грудь, потому что я знаю, что это выглядит шикарно, и мужчины не могут слюни не пускать на такую грудь.

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza вот умничка ты и даже не сомневайся напиши как вернешься и посмотришь а про реакцию я тебе сразу напишу грудь распознаваема, но не парит это никого, всем нравится - это я тебе точно говорю
Mechta , Спасибо за поддержку, ты так воодушевляешь!

Значит надо идти тестить! И хочется уже на тест-драйв, и вот жду когда швы станут незаметными ))). Обязательно поделюсь как только будет опыт )).
Старый 31.10.2014, 08:39
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)

tuldiana на нулеtuldiana на нуле

МамаВероничкииСашульки ,нет,дорогая,фото "до" нужно торжественно сжечь и твердить "Такибыло")). А вот в случае чего можно и мужика поменять,коли наши "силиконовые" сис не устроят!))
Хотя мой муж в восторге от моего приобретения! Молится на них, одних комплиментов штук сто за день пишет-и какая я шикарная, и как он мною гордится).
Так что это мужик правильный нужен,который по достоинству оценит клад,дарованный ему свыше!)
Prekrasnaya Markiza ,ну правда, а что я, не права??? Это ж как вспомню свою грудь раньше(((. Хотя она не была никогда обвисшей, маленькая,но верхний полюс с грудиной сравнялся. Даже мама мне перед оп сказала:"Дочь,если есть возможность,надо делать,чтоб не прожить всю жизнь,стесняясь раздеться перед мужем,как я(." А сейчас,увидя мои сис,мама резюмировала:"Ну это ж совсем другое дело,это ж не то,что было!"))).
Так что,конечно,оценят твою грудь по достоинству! Тем более она,хоть я и не мужчина, шикарна! Не зря же я ее и мужу и доку демонстрировала)). Мой муж оценил ее ))). Это твой первый мужчина))).
Старый 31.10.2014, 09:32
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 631 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Lojul ты просто убила меня. с такой фигурой - грудь, ноги - вот смотрела и недоумевала. красиво все и даже не думай, красиво и классно
Старый 31.10.2014, 15:53
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ксюха на нуле

tuldiana какая у вас замечательная мама!
Старый 31.10.2014, 17:48
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
olik-str , мужу все равно в смысле что любит и с грудью и без? Или ему нет дела до твоих эмоциональных проблем, связанных с грудью?
ни то ни другое)))) эмоциональных проблем у меня по поводу сис нет, а вот мужу что с сис что без сис.. как-то не волную (скоро начну комплексами обрастать...уже начала)

поэтому молча завидую читая посты девушек о том, как изменилось отношение мужа и возросло желание
Старый 01.11.2014, 09:29
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

olik-str , .....да уж.... Хорошего мало.... Может это просто период пока такой в отношениях? Любая пара проходит через кризисные моменты. У кого-то они длятся несколько дней, у кого-то месяцы, у некоторых даже годы. Но если еще есть чувства, то все должно уладиться, любые проблемы рано или поздно уходят и каждому человеку хочется жить в благоприятной атмосфере у себя дома. А ее без любви не построишь. И тут уж действительно дело не в силиконе. Но это уже тема отношений))) желаю тебе, чтобы все наладилось у вас с мужем. Ну или как в той шутке: если ваш муж вам говорит, что вы некрасивая и плохо готовите, не надо ничего делать, просто смените мужа и вы снова умница, красавица и вкусно готовите!!! )))))
Старый 01.11.2014, 10:36
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

Olik
Нужно до правды доходить. Если чувствуешь что охладел а отношения терять не хочешь. Только общение и взаимопонимание поможет.
Мой видно почувствовал что остывать к нему начала инициативу проявлять начал... Тут главное с игнором не переборщить
Старый 01.11.2014, 14:35
Постоянный участник
Profi

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Gene4ka , твой еще чувствует что на тебя все вокруг мужчины внимание обращают, вот и исправляется!

Девчонки, а вы у мужчин своих не спрашивали насчет размера - какой он на их взгляд? Интересно понять, как мужчины размеры считают ))).
Старый 01.11.2014, 16:08
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Lojul на нуле

Mechta
tuldiana девочки, да я понимаю что не урод, и мужчинам нравлюсь, меня пугает что до секса дойдет, он в руку грудь возьмет и скажет ппц что за хрень! Подруги то ж говорят , что у меня после развода самооценка ниже плинтуса, что очень придираюсь к себе, а из-за нехватки времени с маленьким ребенком повысить ее с помощью мужчин не получается, а это сами знаете оч важно!(
Старый 01.11.2014, 17:02
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Lojul, вот не поленилась и нашла фото вашей груди, правда, в платье. Прекрасное декольте. И уже говорили миллион раз, что груди нужно время, чтобы стать мягкой, подвижной. Ваша грудь ещё слишком "молодая".
А насчёт " он в руку грудь возьмет и скажет ппц что за хрень!" лично я с таким не сталкивалась...
Старый 01.11.2014, 18:57
Постоянный участник
Profi

Lojul , так эти комплексы нужно срочно делом устранять!
))))

Я вот тоже боюсь первого раза, переживаю что мужчина скажет когда грудь пощупает. И думаю, нужно быстрее уже это попробовать, и узнать правду. Вот жду с нетерпением как вернусь домой, сразу буду искать возможности ))))
Старый 01.11.2014, 18:57
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

nikeshechka на нуле

Lojul "что за хрень" кажу я Вам сейчас!
Вот мне прост интересно бывали ли в истории случаи, когда мужик на этапе раздевания заметил что-то не то (ноги не бритые, жопу плоскую, родинку здоровенную, грудь не той консистенции), и со словами "че за хрень" высунул бы и отвалил?
Если дело дошло до ДЕЛА, никто ничего не скажет и не откажет и не уйдет. Чем больше сама паришься, тем больше проблем!
Все люди зациклены на себе! Поверь мне, мужик может в этот момент дико переживает из-за того, что волосы в ушах не подстриг и думает, что твое смятение не из-за того, что он тебя за сисю взял, а из-за того, что ты его волосы в ушах заметила!
Так что расслабься! А то это будет не ночь любви а пипец)))
Старый 01.11.2014, 19:06
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 631 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

nikeshechka браво. я в очередной раз плакаю тебя читая))))
Старый 01.11.2014, 19:13
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi

Lojul на нуле

babyjane грудь у меня подвижная, даже больше чем надо, особенно правая, меня рябь очень напрягает(

nikeshechka про уши убила)))))

Девочки, спасибо за поддержку! Наверное вы правы! Не наверное , а точно. Я надеюсь скоро у меня случится праздник жизни в виде секса и я обязательно расскажу как это было!) уже просто забыла что это такое и с чем его едят)
Старый 01.11.2014, 19:15
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

The1 на нулеThe1 на нуле

nikeshechka камеди клуб )))) супер
Старый 01.11.2014, 19:15
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi

Lojul на нуле

Пошла в тему про белье, платье мое приехало)
Старый 01.11.2014, 19:25
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

Lojul Вот стукнуть хочется , честное слово !!! Всем бы иметь такое тело и сиси тоже . Многие мечтаю сделать грудь , одни боятся другие еще что-то . Шикарные сиси . Мы женщины странные существа то в груди рябит , то ресницы редкие , то кусок брови высыпался . В мозгах у нас рябит . Срочно искать партнера , испытывать сиси , главное чтоб не оторвал . И не думать что рябит , что не свое . Все свое родное , красивое , упругое . С гордым лицом и огоньками счастья в глазах !!!!!!!!
Старый 01.11.2014, 19:33
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi

Lojul на нуле

hanya блин , ну нельзя же так перед сном то, я просто под кравать уже закатилась со слезами от смеха)))) у меня на гулянке вчера девочка спрашивает, мол а грудь своя и пальцем тычет в нее, благо она уже мягкая, а я ей мол не взяла у подруги поносить, конечно говорю своя! Правильное декольте, плотный лиф с пушапом и вуаля! Ловкость рук и никакого мошенничества)))