18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2014, 14:06
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)

Бриджит на нуле

Veronique воот. Меня тоже периодически безудержно тянет рассказать) Но фиг его знает, как отреагирует. Молчу пока.
Старый 22.08.2014, 14:30
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Бриджит я бы не стала. А совесть... Это просто неправильный подход. Мы привыкли, что рукотворная грудь - это что-то ну... Не совсем обычное. А вы попробуйте посмотреть иначе. Современный век: например, у меня во рту четыре имплантированных зуба. Это обычное дело. Разве кто-то должен обижаться, что я не сообщила об этом в день знакомства/помолвки/свадьбы?))))
Старый 22.08.2014, 14:33
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

вредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном пути

Бриджит так, если он за 4,5 года до сих пор не понял и не догадался, зачем говорить-то?)))
Старый 22.08.2014, 14:52
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть III

Veronique, я при МЧ делала, пока больше никто не лицезрел сию красоту))) но думаю догадаться не сложно в моем случае)))) ну во всяком случае пока(4 мес сейчас),может по истечению времени натуральнее станет. И да ,подмышечный доступ может ввести мужчину в заблуждение, даже если он усомнится в натуральности,а швов на привычных местах не найдет))!
Старый 22.08.2014, 14:58
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Бриджит , может такой вариант, что он догадался и знает, просто это не обсуждает. Есть такая категория мужчин, которые просто не поднимают этот вопрос, не хотят смущать или не считают нужным это обсуждать
Старый 22.08.2014, 15:52
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Мое личное мнение, что грузить мозг мужчины ненужными подробностями своей красоты совершенно ни к чему.

Вот у меня веки сделаны, нос и теперь грудь. А еще татуаж есть на бровях и губах. Что же, обо вам этом докладывать? Скорее, я буду стоять на том что все свое.
Старый 22.08.2014, 18:43
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

yamalinka на нуле

правильно говоришь Prekrasnaya Markiza , а вдруг спросит, можна отшутиться, мол да у меня и губы и т.д.
Старый 22.08.2014, 20:33
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Бриджит, все таки думаю ваш муж о происхождении груди знает...Грудь конечно красивая и результат прекрасно сохраняется, но не может натуральная большая грудь быть такой стоячей, хоть небольшая складочка под грудью, но должна быть.

yamalinka, у меня пару месяцев назад была такая ситуация. Сидела в перерыв с коллегами, жара, на мне том в облипочку и тут один, нагло смотрит мне и в вырез и говорит - Я что-то у тебя раньше таких форм не замечал, ты что сиськи сделала? А я ему демонстративно ( выставила грудь вперед, а попу наза) - Ну да, еще губы и попу, а осенью хочу носик подправить. Все рассмеялись и никто всерьёз это не воспринял
А серьёзно, не считаю, что мужчине (партнеру) об этом нужно докладывать, но и отрицать не стоит. Если сам спросит, ну да сделанная, а тебе что-то не нравится?
Старый 22.08.2014, 20:46
Постоянный участник
Profi

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

У меня один раз знакомый, когда мы вместе в стриптиз клубе были, спросил что я думаю по поводу груди одной стриптизерши. Я потрогала - мне было очевидно что она не натуральная. А ему - нет! Лично я всегда это вспоминаю и меня очень обнадеживает то что мужчины гораздо менее "догадливые", чем мы, в этом вопросе.
Старый 22.08.2014, 21:07
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Prekrasnaya Markiza, а может они настолько привыкли к виду силиконовой груди, в интернете куда не глянь сплошной силикон, что считаю так и должно быть у каждой девушки
Старый 22.08.2014, 21:12
Постоянный участник
Profi

SaSiska , если честно я и сама всегда думала что грудь в журналах - настоящая
Старый 22.08.2014, 21:22
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Мария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном пути

Я тоже этим летом решила проверить мужа, понимает ли он какая грудь сил икон, а какая нет. Загорала рядом девушка топлес, грудь красивая, но явно сделанная. Спрашиваю мужа, как думаешь грудь у девы настоящая? Он мне- нет, конечно. И показывает на другую деву топлес, которая с детьми возится в песке. Вот у нее, говорит, настоящая. А там две тряпочки болтаются, вместо груди) так что может они все понимают, но не вдаются в подробности. Хотя я бы не стала общаться с МЧ, если бы у него член был бы силиконовый, но это наверное другое...
Старый 23.08.2014, 10:39
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)

Бриджит на нуле

Karc-Olya мне очень понравился Ваш взгляд на эту ситуацию. Попробую мыслить также и дальше. Спасибо)

вредина_Дина не буду говорить. Девушки с нашего форума меня окончательно убедили.

SaSiska я думаю, что не знает. Он у меня непрошаренный в таких вещах, с консервативными взглядами. Мои сеансы гиалуронки в носогубки, лоб у нас превращаются в семейную трагедию каждый раз))

Я бы не говорила, но прихожу с синяками и отеком, как местные алкаши. Приходится объяснять)
Старый 23.08.2014, 11:30
Постоянный участник
Profi

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Мария-77 ну это вы как-то нечестно мужа проверяли! Вы ему подыгрывали! Показали на грудь с явно пустыми тряпочками... Тут любой поймет, что натуральная. Надо было КРАСИВУЮ натуральную искать, полную грудь на стройной барышне... Вот тут бы что сказал?))))
Старый 23.08.2014, 11:33
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Мария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном путиМария-77 на верном пути

Karc-Olya нет, я ему показала девушку с красивой грудью, а другую я даже не заметила. Это он мне ее сразу показал в ответ)))
Старый 23.08.2014, 11:41
Постоянный участник
Profi

Мария-77 , понятно))) Эх, надо было завестись: а у этой? А у этой?))) чтоб результат без погрешностей)). На самом деле, я думаю, большинство нормальных мужчин не задаются такими вопросами особо, пока это их как-то косвенно не коснется. Ну, через супругу-подругу, например...
Мой муж смотрел представление в Тае, показывает мне на одну девушку "свеженькую", импланты еще не опустились и говорит: "смотри какая грудь грузинская, бывает же... как ее с такой в шоу взяли..."
Старый 23.08.2014, 12:50
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

Karc-Olya полностью с вами согласна.Я сижу на этом сайте и то не всегда могу отличить имплантированную грудь,особенно если не на полный ноль ставиться и установка под железу,иногда очень даже натурально смотрится.
Старый 23.08.2014, 17:07
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

По фото тоже смогу не всегда определить силикон, если сделано хорошо и тканей много. А вот в жизни, думаю, всегда замечу. Иногда в спортзале в раздевалке увижу и в первый миг засомневаюсь, неужели своя такая красивая. Присмотрюсь и все понятно сразу в движении. Или край импланта слегка сконтурирует при движении вверх рукой или еще что. Даже на спину ложиться не надо, мне и так все понятно. Чаще всего именно сбоку заметно, когда движения руками. Даже на не худых видно. Один раз в аквапарке со своим другом была и в сауну полненькая девушка с большой грудью зашла. Он мне сразу на ухо сказал, что силикон. Я сначала засомневалась. Подумала натуральная и большая, а когда она встала и прошла мимо, сомнения отпали.
Старый 23.08.2014, 18:51
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

катенка. на нуле

А по мне - так у нас на форуме частенько у девочек такая красота рукотворная бывает! Ну вот я бы ни в жизнь не отличила от своей (если не щупать,конечно ). А иногда да, ярко выраженный силикон,причем издалека видно. У меня вот муж тоже стал отличать свою грудь от рукотворной. Но только после того,как я себе сделала. А может просто раньше мы оба на это внимание не обращали. А теперь , особенно если круглые стоят, по контурам, по форме, видно, что грудь сделана ( с анатомами сложнее). Недавно вот женщину видела (на вид, лет 40) в обнимку с молодым парнем (лет 25-ти). Так она одета была в футболку с очень большим вырезом, без бюстика и из этого выреза четко видна была большая грудь с кругляшами!Прямо в глаза бросался силикон! Но она этой грудью явно гордится! И молодец! Главное ведь,чтобы женщина была счастлива и довольна собой! Тогда и окружающие тебя по-другому воспринимают! Вот молодого человека, рядом с данной конкретной женщиной, абсолютно все устраивало! Оба выглядели довольными и счастливыми!
Старый 30.08.2014, 19:53
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)

StylASHes на нуле

Я таки распечатала свою грудь после продолжительного воздержания😄, ради спортивного интереса обкатки ..секс был спонтанный и не запланированный😊..грудь сразу выкупил, но каж ему даже это понравилось: все время держался за одну грудь (кот кстати красивее и мягче😁), как за поручень))) Уже на след день начал *скулить*как хочет меня😊 и даже спросил, почему у меня *там* так узко? Типа признайся ты и там делала?😀 Ужс неприятно как было. Короче мужики странные...или это я произвела на него впечатление муклы)))