18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.07.2014, 00:27
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
))) Именно туда они установленны..Взад..Туда же куда ушли мои время, нервы и деньги )))
И смех и грех ))
Да уж... Ничего смешного...
Старый 01.07.2014, 06:05
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Цитата:
Не...не отрубай..лучше липофил..менее травматично
уговорила, программирую себя на липофил )))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Выложи фотки, очень интересно как теперь!
присоединяюсь, хочу посмотреть на твои ножки сейчас
Старый 01.07.2014, 16:57
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Izotop на нулеIzotop на нуле

Девочки, кто оперировался у Барьяша, скажите пожалуйста, какой у вас был наркоз? Мне доктор написал, что применяет глубокую седацию + местное обезбаливание. И что-то меня это пугает: я ОП на лице планирую. Можно ли это будет вытерпеть? Док пишет, что все будет хорошо, боль не почувствую. Пишу свой вопрос сюда, потому что это единственная тема, где этого доктора обсуждают.
Старый 01.07.2014, 20:26
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

Девочки, привет. Я тут недавно, читаю вас все. Больше сижу в теме груди. Оп мамо на 27 авг. Я никогда не носила коротких юбок, только ниже колен. Всю жизнь комплекс кривых ног(((. Вот после мамо хочу сделать круро. Как вы думаете, поможет ли мне оп? И в общем, ваше видение? Может быть можно икры в спортзале накачать? Или миф?
Старый 01.07.2014, 20:54
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Maрy, накачать голень это примерно также как упражнениями увеличить грудь. Мышцы голени как правило, формируются с детства, и это генетическая деталь))) Какие они в детстве,такими они и останутся. Так что ты там хоть обкачайся. Можно слегка улучшить форму но увеличить- нет, да и улучшение будет не значительное.
А делать операцию или нет- это дело личное, и у всех кто делал круро- огромный комплекс по поводу ног. Если комплекса нет, то такие дамы врядли будут вставлять импланты в ноги. У вас красивая форма голени, если только совсем небольшой имплант- 55 например, а по мне так все и так хорошо. Круро делают в основном те у кого реальная проблема с ногами- кривизна или уродская худоба, а у вас стройные, ровнехонькие и даже слегка фигуристые голени. Если комплекс есть и если вы знаете что он неизлечим, то тогда делать. А если вы делаете маммо то лучше конечно совместить, потому что если одно за другим то полгода почти выпадет из жизни, сначала одна реабилитация, затем вторая...
Старый 02.07.2014, 00:49
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

Цитата:
Мечта777
Конечно, решишать только тебе, но я бы не советовала тебе переделывать...Погоди ещё ,дай ногам оклематься,и,если всё ещё будешь находить несовершенства, подправь липофилом!
Всё же форма голени у тебя суперская получилась, а что там получится при переделке..это боольшой вопрос ..Мне , правда, будет жалко твои ножки...У тебя не тот случай, когда переделка необходима
Спасибо, за внимание и понимание...Я и хочу до зимы походить и посмотреть что будет. Что стало лучше - это однозначно...постараюсь склеечку сделать до-через 2-3 недели - сейчас. Понятно, что более детально я стала после разбираться...непривычно что ноги такие объемные стали и контурируют ...но доживем до зимы и там буду думать - что и как и у кого делать.
Старый 02.07.2014, 01:46
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Круро на нуле

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Vkuska , да, и импланты я сама покупала у нас в России и доктору привезла, ещё переживала, чтоб на таможне не стали спрашивать, что это и для чего)))
Таша ,а почему ты поехала именно к этому доктору? Белоруссия,ведь путь не близкий,я считала ,что ты поедешь к доку Лалы и Оксика, наверное приглянулся он тебе да?
Старый 02.07.2014, 03:44
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Мару красивые ножульки, не наговаривайте на них, ровные и стройные. если действительно без операции никак, я бы выбрала небольшой имплант, чтобы лишь слегка улучшить форму, даже с небольшим получатся просто модельные ножки
Старый 02.07.2014, 08:40
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

Мару во-первых, я лично на этом фото ничего не могу разглядеть, оно темное и снято сверху, к тому же, непонятны пропорции остального тела, для этого надо, чтобы было фото повыше или в трусиках хотя бы (это мне врач говорил даже).
во-вторых, важен выбоор врача, у которого есть опыт именно в круро, а не чем-то другом.
В-третьих, я бы совмещать не стала. Из-за второго пункта и потому что лично я тяжело реабилитацию переносила (хотя я исключение скорее), с больными ногам даже лежа сложно найти комфортное положение, не представляю, что это будет, еесли еще и грудь будет болезненная.
Старый 02.07.2014, 08:49
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Мару , очень хороший исходник для круро, ножки великолепные получаться! А какой у тебя рост?
Согласна с Вкуской, 55 сделает твои ноги очаровательными. И согласна с тем, что лучше совместить круро с мамо. Ты у кого грудь будешь делать? Этот док делает ножки? Я знаю несколько девушек которые делали оп мамо и круро одновременно, но делали у Соколова А.А., у него реабилитация очень легкая, просто на удивление, видимо рука легка, так вот они вообще спокойно прожили период реабилитации. Одна на 3 день гуляла по
Москве, по магазинам.
Старый 02.07.2014, 10:15
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
Таша ,а почему ты поехала именно к этому доктору? Белоруссия,ведь путь не близкий,я считала ,что ты поедешь к доку Лалы и Оксика, наверное приглянулся он тебе да?
Я рассматривала Соколова из Нижнего, Барьяша и Батюкова из Минска, когда я списывалась с хирургами, я задавала им такой вопрос, возможно ли симметрик установить повыше, чтоб перекрыть дырку под коленом, все мне ответили, нет и только Батюков, написал, да, возможно, фасция есть везде, поэтому и поехала. Путь не близкий, но даже учитывая это получалась дешевле, чем у нас в России, а для меня это то же было важно.
Старый 02.07.2014, 11:15
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

**Tasha** А САА мог бы поставить тебе выше, он же всем ставит немного завышенной установкой? Или ты с ним не консультировалась?
Старый 02.07.2014, 11:19
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

PrincessKa
lalaaa
Спасибо , девочки. Перефотаю. Рост 168, вес 51
Мамо у Глоба буду делать, круро он тоже хорошо делает. Он мне предложил что то в районе 70, вот и думаю, не многовато ли будет. Мне хочется еще именно вытянутый имплант.
Старый 02.07.2014, 11:23
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Мару 75 конечно немного подлиннее, но естественно у него профиль немного выше, 55 мне кажется тоже будет хорошо, у тебя нет "колеса", так что ножки получаться очень хорошенькими!

Мару , у меня тоже ноги не сходились в коленях и межу ляжечками тоже тоже расстояние, но у меня еще колесо. А тебе с твоими ножками стройными будет очень хорошо имплант маленького профиля, и на длину особо можно не смотреть импланта, просто под свою мышцу, и все отлично будет, щиколотки хорошие, ножки пряменькие, прибавиться только объем в области икроножной мышцы, будет все как положено по анатомии, станут идеальные ножки!
Старый 02.07.2014, 11:30
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
**Tasha** А САА мог бы поставить тебе выше, он же всем ставит немного завышенной установкой? Или ты с ним не консультировалась?
Ань, так я писала, для меня финансовый вопрос был то же важен.
Старый 02.07.2014, 11:35
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active

Круро на нуле

**Tasha** ,всё у тебя будет хорошо! переделаешь ножку и получится идеально,у тебя хороший исходник,по другому не может быть!
Старый 02.07.2014, 11:38
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

**Tasha** Я думала приблизительно цена вопроса одинаковая у всех. Если учитывать все расходы, на дорогу итд. Хотя, чего я удивляюсь, у нас в НиНо цены на много ниже чем в Москве. Я помню как только задумала круро, это было под 8 марта, и как раз была акция в Москве у Маринычевой к 8 марта скидка большая достаточно, так тогда уже стоимость была 120 тысяч со скидкой, я тогда так загорелась, мне очень как то понравилось это все. В итоге я не успела под акцию, а дороже 120 я уже никак не могла себе позволить, а без акции везде было дороже, плюс дорога, и жить надо какое то время так (видимо судьба, все что не делается, делается к лучшему). Вот так вот продумав еще практически год, почитав информацию, я узнала, что и у нас есть несколько хирургов, которые делают круро, мне встала тогда операция в 85 тысяч, но это ужо давно было, сейчас и у нас уже цены подняли. И не чуть не жалею, люблю дока своего и благодарна ему, не смотря на то, что путь к красоте мой был весьма тернист.
Старый 02.07.2014, 11:39
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
...и только Батюков, написал, да, возможно, фасция есть везде, поэтому и поехала. Путь не близкий, но даже учитывая это получалась дешевле, чем у нас в России, а для меня это то же было важно.
Согласна, я тоже таскалась в Украину чтобы сделать силуэт-лифт и блефаро, и по деньгам вместе с дорогой и проживанием вышло чуть ли не в 2 раза дешевле чем в России, поэтому такую тему поддерживаю. Единственное, учитывая тот факт, что Батюков хирург известный и работ его видела множество, не понимаю почему тут такой серьезный косяк.
Старый 02.07.2014, 11:53
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active

Круро на нуле

**Tasha** ,а сколько стоит оп.у твоего дока ( без имплантов) ,но если нельзя ,то не отвечай ) просто интересно,я считаю ,что девчонки (Оксик и Лала) в Нижнем тоже не дорого оп.сделали ,цена сносная по сравнению с другими,у меня была на 20-30 тыс дороже в Краснодаре ,не помню просто
Старый 02.07.2014, 11:55
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa
Эх, спасибо.
Но я еще сделаю фото. Что не все так красиво. Ножки кривенькие все ж. Причем сильно палится это на каблуках, когда икры вытягиваются.
Закрытая тема