Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 04.03.2022, 09:20
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

После такого агрессивного воздействия кожа действительно долго восстанавливается , несколько месяцев. Чем вы сейчас ее мажете, как ухаживаете ? Как у вас с ферритином и общим белком , в дефицитах опытные косметологи не берут на такие агрессивные воздействия, ресурс кожи к восстановлению ограничен.
  #2182  
Старый 04.03.2022, 16:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Yyyyyk, Я не думаю, что у тебя что-то непоправимое, но надо найти специалиста и получить его назначения. А то самодеятельность может боком выйти.

Обо мне:
  #2183  
Старый 04.03.2022, 23:38
Аватар для Фиона78
Фиона78 Фиона78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Сообщений: 3
Фиона78 на нуле
По умолчанию

Знающие люди, помогите пожалуйста. Что можно сделать с этими ямками на носу и около носогубки? Им около 10 лет. Филлеры, субцизию или ещё что? Есть ещё много мелких рубцов, но особенно бесят эти(((В лазерную шлифовку не очень верю, они слишком глубокие.Делала один раз неабляционный лазер и коллост.Не увидела вообще даже крошечного эффекта. Собираюсь устраивать личную жизнь, имея двоих детей, но боюсь распугать всех кандидатов...
Миниатюры
a13b437a.jpg  
  #2184  
Старый 05.03.2022, 04:53
Аватар для sodframatic
sodframatic sodframatic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 3
sodframatic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
Мои растяжки теперь кажутся не такими ужасными на фоне рубцов..
Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
Мои растяжки теперь кажутся не такими ужасными на фоне рубцов..
у кого делали ? знакомый "почерк" недоврача . А так не переживайте все решаемо - вам просто на слишком сильных параметрах шлифанули и не учли ресурс кожи . Да неприятно конечно , но решить эту ситуацию можно - вам надо на очную консультацию к другому врачу-спецу по лазерным технологиям , чтобы он оценил состояние тканей и дальнейший план действия назначил ( коллагеннотерапия в качестве подготовки и микронидлинг либо повторная шлифовка чтобы рубцовую ткань заместить нормальной)
  #2185  
Старый 05.03.2022, 08:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Фиона78, в таких случаях это всегда комплексные длительные воздействия, чередование разных методик, причем без гарантий результата. На Вашем месте я бы проконсультировалась у хорошего косметолога. А лучше перестать на них зацикливаться , если бы вы не сказали я и не заметила бы , они в глаза не бросаются.
Спасибо: 2
  #2186  
Старый 05.03.2022, 09:43
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Фиона78, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрите тут
  #2187  
Старый 05.03.2022, 12:30
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@sodframatic, знать бы кто действительно спец. Да и корки у меня были какие-то странные, на местах где они были такие и образовались рубцы. И грудь очень подвижна, корки в движении рвались от веса груди вот и результат..
@sodframatic, Добан Каролина делала

Вот корка была. И где дольше всего держалась и получились рубцы..
Миниатюры
03f75b4b.jpg   2e5df165.jpg  

Обо мне:
  #2188  
Старый 06.03.2022, 03:15
Аватар для sodframatic
sodframatic sodframatic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 3
sodframatic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
@sodframatic, знать бы кто действительно спец. Да и корки у меня были какие-то странные, на местах где они были такие и образовались рубцы. И грудь очень подвижна, корки в движении рвались от веса груди вот и результат..
@sodframatic, Добан Каролина делала
Что у нее , что у ее учителя несмотря на настоящее мед образование нет мед лицензии чеков договор и прочей документации, что вообще незаконно) мне интересно как их еще не накрыли

По поводу специалистов , если вы в питере сходите к Резник Анне , а в мск по рубцам у зои евсюковой хорошие работы - напишите ей в директ может вам скажет что можно сделать и что вообще происходит щас с кожей на груди , еще попробуете в директ most.plastic написать - может подскажет что делать у девушки большой опыт ( не врач)
  #2189  
Старый 06.03.2022, 12:58
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@sodframatic, а вы уверены что у неё есть мед образование? Про неё кто-то написал что отчислена была с первого меда. У неё ещё наглости хватило подумать что я приду к ней на восстанавливающую биоревитализацию по полной цене). Скорее в полицию пойду напишу заявление.

Обо мне:
  #2190  
Старый 10.03.2022, 15:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk , главное правило реабы после глубокой шлифовки, беречь корки, рваться они не должны, беречь надо как зиницу лка.
И ещё,после такой глубокой шлифовки, краснота может пару месяцев сохраняться.
У меня лицо после мене травматичной шлифовки было красноватым в течении месяца. Первую неделю после того как корки спали вообще страха натерпелась, особенно страшно было за зоны где корки случайно смыла водой на 4-й день. Там вообще была синева, и больно было прикасаться.



Ждите, рано делать выводы. Ухаживайте за зоной шлифовки.

Обо мне:
  #2191  
Старый 10.03.2022, 15:40
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, чтобы их сберечь от трещин мне надо было лежать 10 дней или сидеть на одном месте не двигаясь. Они порвались когда я просто встала с кровати от того что вес груди переместился вниз. Поэтому это было неизбежно (
@Перепелка.ру, да и белые линии появились не только там, где были трещины, а практически везде. Где была даже здоровая не растянутая кожа появились тонкие шрамики. Поэтому я думаю что кожу мне прожгли.
у меня тоже синева сейчас. И капилляры везде огромные,страшно смотреть .

Обо мне:
  #2192  
Старый 10.03.2022, 17:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk , после шлифовок, через месяц рекомендуют делать М22, ББЛ - фототерапию, как раз убирает сосудистый компонент. Возьми на заметку.

И у меня тоже местами кожа была разная, потом восстановилась.

Мой тебе все же совет - терпи, кожа нежная, тонкая, ей нужно время чтобы восстановится. Не бывает после шлифовок легких реаб.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2193  
Старый 17.03.2022, 09:08
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, вам не надо было шлифовать. Теперь как есть, надо успокоиться, все ж не лицо.
  #2194  
Старый 17.03.2022, 10:56
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Океан, я уже успокоилась потому что стало намного лучше после плазмолифтинга, рубцов практически не видно, кожа нежная на ощупь.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2195  
Старый 18.03.2022, 23:02
Аватар для inna2792
inna2792 inna2792 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Воронеж
Сообщений: 121
inna2792 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый вечер!
У меня вопрос касательно лазера м22
Постоянно лопаются сосуды на лице, + пигментация к весне вылезает, и раньше мне их убирали с помощью фото на м22, видимо на высокой мощности делали, было больно, но эффективно. чернело и отшелушивалась все)
В этот раз пошла в другую косметологию, убрать 2 мелких капилляра с крыла носа. Мне сделали 6 вспышек(!!!) с постепенным увеличением мощности. капилляры остались там же где и были. Врач сказала уйдут в течении 3х недель, если нет - прийти повторно. . Но чет я сомневаюсь. Есть стойкое ощущение, что меня просто разводят на деньги.
Даже по ощущениям - в первой клинике когда делали было реально больно, и места обработки были красные. Во второй - вообще ничего и нигде.
что думаете? Кто знаком с методикой, отзовитесь)

Обо мне:
  #2196  
Старый 20.03.2022, 23:10
Аватар для sodframatic
sodframatic sodframatic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 3
sodframatic на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, вы не бойтесь заявление на нее писать там ни доков ни чеков ни согласий - как и у мануковны этой . Вы с ней общались на контакт не идет ? А кожу восстановите не переживайте
  #2197  
Старый 18.05.2022, 18:43
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте
Я делала глубокую механическую дермабразию в 2013 году под общим наркозом, все как полагается 10 дней чёрная корка, потом отпало, потом красное лицо месяц где то
Делала в связи с постакне по всем щекам и вискам рубцы
Так же делала все виды лазеров, и глубокие и не глубокие, и пилинги серединно-глубокие
Плазма, мезотерапия, дермароллеры…
Короче все равно вся в шрамах и видно их если свет падает сверху или снизу
Может уже что то ещё новое появилось? Кто знает?
Пилинги и лазеры не хочу больше делать кожа и так стала тонкая на лице, как по мне это все филькина грамота…
  #2198  
Старый 19.05.2022, 08:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Vikyha да ничего принципиально нового не появилось. Рубцы же у вас скорее всего атрофические , ниже поверхности кожи . Как их вывести в одну плоскость с кожей ? Вы это уже проходили ...
  #2199  
Старый 19.05.2022, 09:03
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Мезороллер классная штука, но только профессиональный когда катают до кровяной росы. По мне так ничем не уступает игольчатому РФ.
У меня было рассечение брови, как результат - атрофический рубец длиной сантиметра 2, субцизию чередовала с мезороллером, сейчас его практически не видно.

Шлифовать лазером атрофические рубцы, мне кажется абсолютно бесполезное занятие.
  #2200  
Старый 21.05.2022, 21:33
Аватар для Фиона78
Фиона78 Фиона78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Сообщений: 3
Фиона78 на нуле
По умолчанию А где делали субцизию? Сами или в какой-то клинике?

А где делали субцизию? Сами или в какой-то клинике?
Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Мезороллер классная штука, но только профессиональный когда катают до кровяной росы. По мне так ничем не уступает игольчатому РФ.
У меня было рассечение брови, как результат - атрофический рубец длиной сантиметра 2, субцизию чередовала с мезороллером, сейчас его практически не видно.

Шлифовать лазером атрофические рубцы, мне кажется абсолютно бесполезное занятие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©