Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 31.03.2021, 09:48
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Germanika, сделала шлифовку у Татьяны Быковской , без Ногерова. Все рассказала и показываю в теме - ативозрастная шлифовка лица. Именно она(не он) училась у доктора Асифа Хуссейна из Лондона.
Спасибо: 2
  #2022  
Старый 03.04.2021, 18:20
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@Escada, спасибо, буду наблюдать за вашими результатами. Желаю, быстрой реабилитации.
  #2023  
Старый 04.04.2021, 20:47
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Ну что, ребята. Я в очередной раз реву, как белуга и думаю, зачем я пошла на это. Месяц после процедуры. Пожалуйста, скажите ваше мнение. Вверху - до, внизу, конечно, после. Лицо как мраморное мясо. я только кусок щеки прислала, хотя я все такая.Корки сошли день 8 день. я вижу все свои рубцы до одного, мне кажется, что даже стало хуже. Психологически адово тяжело, не могу выйти из дома без дикого замазочного мейка, кожа везде после лазера как целлюлитная, поры стали видны (или это не поры, но это кратеры). врач до процедуры хвалила качество моей кожи на участки без рубцов, теперь же моя кожа просто в ауте. Пожалуйста, может у кого такое было, помогите, прошу!

Смотрю на свои фото и снова хочется плакать. @Germanika, у вас такая же краснота? как у вас вообще дела?
Миниатюры
0bc2cfe7.jpg  
  #2024  
Старый 04.04.2021, 21:04
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@avokinlem, боже, где вы делали?
  #2025  
Старый 04.04.2021, 21:22
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@avokinlem, боже, где вы делали?
Мари Мануковна, посмотрите инста, там абсолютное волшебство. а вот моя кожа в замазочном мейке. Как/будто целлюлит, никогда в жизни у меня не было таких кратеров. И они повсюду, где была шлифовка. Под глазами, на лбу, за бровями... там, где обычно пор нет. какая же я дура.
Миниатюры
79d7cd69.jpg  
  #2026  
Старый 04.04.2021, 21:25
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Блин..Вот сколько раз пишут, не верьте инстаграм. Ищите реальных людей , которые сделали уже это. И форум наш для этого и существует
  #2027  
Старый 04.04.2021, 23:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@avokinlem, отзыв без фото = бан. Фото девушек на страничках здесь ни причём, нужны фото только здесь на форуме. И уже много предупреждений и нарушений по цитированию, фактически уже на бан набралось.

Обо мне:
  #2028  
Старый 05.04.2021, 08:29
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Не знаю куда уже написать.. Моему рубцу почти 2 мес. У меня была аллергия на шовный материал, кололи дипроспан 1 раз. Недавно я вытащила нитку внутреннюю. Вчера начала болеть область вокруг, на фото отметила. Что это может быть?? И шрам, на ваш взгляд, уже не заживёт в ниточку не заметен, чтобы был? Он ещё углубился внутрь. Это у всех так бывает с рубцами или только у меня? Прошло уже 2 месяца практически, но он виден как после операции только..... Помогите информацией любой и советом. Может у кого-то тоже так было. Спасибо.
Миниатюры
e21cb087.jpg   a702969d.jpg   cc39ebb8.jpg  
  #2029  
Старый 05.04.2021, 14:15
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@avokinlem, у меня пятнами не было лицо после шлифовки, просто розовая и шершавая кожа,а вы солнцезащитным кремом пользовались? Я думаю, точнее я уверенна, это со временем пройдёт! Кожа в плане цвета восстановится, не нервничайте!

У меня сейчас кожа посветлела, но демаркационная линия отчетливо видна. Сожалею, что у вас такой результат, но я честно, пройдя через ее руки, другого не и ожидала. Я уже поняла, что она понятия не имеет, как работать по коже с рубками постакне. Не расстраивайтесь, я думаю у вас посттравматическая пигментация, она со временем пройдёт.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a404789.jpg
Просмотров: 132
Размер:	53,3 Кб
ID:	411043Нажмите на изображение для увеличения
Название: c24fb33d.jpg
Просмотров: 150
Размер:	55,6 Кб
ID:	411044

Первое фото, это дней через 17 после шлифовки, на лице только солнцезащитный крем, он немного высветляет, на втором, как сейчас, тоже с солнцезащитным кремом.

Ой, наоборот, на первом, как сейчас, на втором на 17 день после снятия корок.
  #2030  
Старый 06.04.2021, 00:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, а в теме Булхорн ты спрашивала? Там девушки такие грамотные именно по этим рубцам и по проблемам с ними.

Обо мне:
  #2031  
Старый 06.04.2021, 13:19
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девы, подскажите, это нормально после схода корочек вот такое неровное лицо, как кожура апельсина? Кровоподтеки даже не так меня волнуют, так как знаю 100%, что они рассосутся, это мои капеляры слабые дали о себе вспомнить...но вот эта рыхлость кожи...капец. Аппарат CO2 DEKA SMARTSIDE PUNTO. Ранее делала 2 раза фраксель и был эффект марли немного, который на месяц-два полностью исчезал. А теперь такое вот....
Как думаете, пройдет?
Дома мажу гидрокортизоном, так как теперь боюсь посттравматической пигментации, еще скинорен собираюсь купить, так как он тоже от агрессивных меланоцитов спасает...делаю дома микротоки с венолайфом для рассасывания кровоподтеков в коже... но вот что делать для выравнивания корки этой апельсиновой?
Миниатюры
50f598bd.jpg  
  #2032  
Старый 06.04.2021, 15:05
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@Efmix, я думаю пройдёт, после схождения корок кожа всегда выглядит не очень.
  #2033  
Старый 06.04.2021, 19:20
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Efmix ооой, мне кажется, я знаю у кого вы делали... У меня точно такая же история. Кожа рыхлая, как целлюлит. Огромные поры-кратеры. Когда Вы делали процедуру? Я свои фото выложила чуть выше, там тоже рыхлость везде, где была шлифовка. Я вот думаю, может быть это как марля эта, которая потом как-нибудь куда-нибудь уйдет? Я до этой процедуры на таком же как у Вас лазере у Мари Мануковны делала 6 шлифовок на разных лазерах. И в целом хочу сказать, что марля некоторая присутствовала где-то также 1-2 мес... но эта процедура была по реабе сильно жестче всех предыдущих.

И еще вопрос: у вас на рубцы эффект есть? Просто у меня нет, мне кажется, все стало сильно хуже. особенно беря во внимание красное лицо (или пигментацию), шершавость и 0 эффекта по рубцам.


@Germanika у вас такая кожа красивая, вы супер! а чем мажетесь для восстановления кожи?
  #2034  
Старый 06.04.2021, 20:47
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

avokinlem, я делала в Санкт-Петербурге.
Врач, которая делала, сказала, что такое бывает и пройдет, что нужно будет пилинг сделать, но что все заживет. По ее словам это от корочек зависит якобы(не поняла, что тут она имела в виду). У нее в инсте нашла клиентку после реабы и таким же точно лицом-апельсином, связалась с ней и у нее, по ее словам, прошло. Буду тоже надеяться.

У меня изначально нормально с кожей относительно было, кожа тонкая и рубцов было мало, но были и вот они все сошли. Кожа сейчас равномерная, но пока со следами лазера. Если во фракселе это следы-марля и точки, то тут апельсинослед как бы. Но рубцы и морщины-заломы все убралось. Правда толку-то, если так и останусь цитрусом

Сегодня 7 день реабы так-то...фото сегоднешние
Миниатюры
0f26a90c.jpg   d5771881.jpg  
  #2035  
Старый 06.04.2021, 21:12
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

Вот как выглядит это при определенном угле света. Красные точки это кровь, фигня, пройдет, она не создает ни рельефа ни впадин, у меня всегда много крови. А беспокоит именно шершавость! Посмотрите плиз, было у кого такое? Особенно на подбородке и под губами видно
Миниатюры
cd63adaf.jpg   ee573b4c.jpg   25bfdb72.jpg   e8d1ca7d.jpg   20db398b.jpg  
  #2036  
Старый 06.04.2021, 22:24
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@Efmix, мне кажется у вас это как шелушки, у меня что-то вроде этого было, щас попробую найти фото, посмотрите
@avokinlem, Спасибо за комплемент про кожу, но это просто видимо освещение такое или фото не передаёт, на самом деле все печально) Я особо ничем не мажу для осветления, в качестве ежедневного ухода у меня крем профайло, он вроде с пептидами, сверху солнцезащитный крем missha и все. Как у вас дела?
  #2037  
Старый 06.04.2021, 22:27
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 551be373.jpg
Просмотров: 145
Размер:	62,8 Кб
ID:	411318
  #2038  
Старый 06.04.2021, 22:50
Аватар для Lolechka
Lolechka Lolechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
Lolechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Плюшка Посмотреть сообщение
Шлифовка очень опасная процедура. На нее не решилась и правильно сделал. Я купила в аптеке крем ***** и мазала рубцы постакне несколько месяцев. Эффект очень порадовал! Рубцы стали почти незаметными, кожа разгладилась. Постепенно начинаю избавляться от комплексов. Советую вообщем этот крем у кого такие же беды
Можно мне в лс, что за крем🙏🏻 доброй ночи(
  #2039  
Старый 06.04.2021, 23:12
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Я с непрошенным советом) Никогда не идите на агрессивную шлифовку если организм не в ресурсе, проверяем обязательно:
вит Д,
белок и фракции (глобулин, альбумин)
железо, % трансферрина, ферритин, СРБ чувствительный
цинк/медь
общий анализ крови

В идеале еще и стероидный профиль по слюне...
Спасибо: 5
  #2040  
Старый 07.04.2021, 07:45
Аватар для Efmix
Efmix Efmix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Efmix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
У вас это прошло? За сколько времени?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©