Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2014, 22:23
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 743 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

nadenkagrishina, я была у мужчины, т.к. что это не тот врач точно.
Если у вас сетка после ДОТа, то зачем опять идете на этот лазер? Или я не так поняла?
Старый 26.10.2014, 23:09
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

nadenkagrishina на нуле

Katsuya, да эффект от лазера есть. Основную функцию свою он выполняет. Рубцы сглаживаются. Как мне врач объяснила, Dot надо делать в сочетании с глубоко увлажняющими процедурами. Хочу дать этому лазеру последний шанс. Если этой зимой не закончится эпопея с разглаживанием кожи, то перейду на другой Лазер. А вы вроде фраксель делали? Как он действует? Тоже точечно?
Старый 26.10.2014, 23:20
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Увлажняющие процедуры от сетки не спасут, если ей "суждено" опять проявиться после процедуры. А появится она или нет зависит от рук и настроек вероятно. Лично я бы не стала делать на том же лазере, от которого у меня проблемы возникли. Впрочем, мож проблемы не такие уж.. а эффект действительно хороший.
Да, фраксель. Но я уже много здесь об этом писала. Сетки не было.
В общем, желаю удачи. Не забывайте рассказывать по-возможности))
Старый 26.10.2014, 23:50
Посетитель
Pro-Active

nadenkagrishina на нуле

Ну насколько я поняла, сетка возникает от недостаточной увлпжненности и плохого восстановления. Мне первый раз делали гораздо сильнее, чем во второй. А сетка начала беспокоить именно после второго раза. И кстати, во второй раз я в вомстановительный период курила и рано выскочила на улицу, предварительно нанося толстый слой макияжа. Видимо это повлияло. Вот будет мне уроком)))
Старый 27.10.2014, 13:05
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Всем привет,
просвятите вкратце, пожалуйста. Доктор предложил лазер CO2, 10 процедур курс, 1 процедура каждые 3 недели. На весь носогубный треугольник, включая подбородок, кроме губ ест-но. Каков будет период после каждой процедуры? Ужас на лице или же пару дней краснота, а потом все прилично?
Просто я работаю, постоянно на людях, в будние Ок, в помещении, а вот выходные провожу на улице(а это тропики и солнце), каждые 1,5-2 месяца езжу на пляж на море. Шляпа и санскрин это понятно. Но пока боюсь начинать, для меня ли это с моими исходными данными..?
Попробовать разок не могу, тут все услуги пакетами продаются.
Старый 27.10.2014, 17:48
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

В Москве СО2 делают под общим наркозом 1 или максимум 2 раза, скорей всего разные лазеры абсолютно....
Старый 27.10.2014, 18:20
SUPERIOR III
Друг Семьи

Нет, не обязательно под общим, если речь о фракционном лазере. Мне без общего все три раза делали, используя уколы ледокаина в качестве обезболивающего. Причем делали на самых сильных параметрах.
Тут же вроде писали, что ДОТ курсами предлагают, насколько я помню. Вероятно со2 могут делать на легких параметрах.

Хотя конечно странно. Обычно курсом предлагают не со2. Уверенны?
belkastrelka-msc, вряд ли вы обойдетесь 2-мя днями неудобств. Даже после неабляционных лазеров краснота и отек дольше держатся.
Старый 27.10.2014, 18:54
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ravena на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Увлажняющие процедуры от сетки не спасут, если ей "суждено" опять проявиться после процедуры. А появится она или нет зависит от рук и настроек вероятно. Лично я бы не стала делать на том же лазере, от которого у меня проблемы возникли. Впрочем, мож проблемы не такие уж.. а эффект действительно хороший.
Да, фраксель. Но я уже много здесь об этом писала. Сетки не было.
В общем, желаю удачи. Не забывайте рассказывать по-возможности))
Вот поэтому я и выбрала Фраксель рипайр. Что-то часто слышу, что после ДОТ марля появляется.

Не могу разобраться с ДОТом. Мне порекомендовали клинику, у них хорошие лазеры ДОТ, фирма ДЕКА.
Так на ДОТе есть процедуры: омоложения, удаления рубцов и от гиперпигментации (3 тыс лоб, что я и хочу сделать). Но вот не понятно возможен ли эффект марли в последнем случаи? Мощность будет меньше?

Можно выбрать Фраксель рестор (эрбиевый лазер), но жаба душит 10 тыс отдать за лоб.

П.С Я вообще Фраксель рипэйр (только скулы) на хороших показателях делала под Эмлой боль легко переношу.
Старый 27.10.2014, 19:15
SUPERIOR III
Друг Семьи

Ravena, я не знаю, чест слов. Я понимаю только, что это от специалиста зависит, который настройки делает. Потом ДОТы эти тоже разных поколений бывают.. Я не разбираюсь совсем.
Старый 27.10.2014, 20:59
Посетитель
Pro-Active

nadenkagrishina на нуле

Сетка остаётся только после сильных параметров. Мне на лбу лазером совсем легонько прошлись. Лоб гладенький, а марля осталась только на щеках там где сильно жгли.
Старый 27.10.2014, 21:24
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ravena на нуле

Ага, спасибо девушки! Успокоили.

А от расширенных пор лазера не изобрели?
Старый 30.10.2014, 08:56
гаичка гаичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

гаичка на нуле

Вчера сделала SmartXdote co2. Со счету уже сбилась, если честно, третий сезон делаю, наверное раз 6. Цель -лечение постакне. Из моего опыта: первый раз вспоминать не хочется. Был сильный отек, все лицо горело, сетка кстати тоже была. Я делала все лицо. Мелкие рубцы на подбородке и лбу ушли после первой процедуры. Все дальнейшие разы делаю только щеки. С каждым разом делать процедуру все менее болезненно, покраснения все меньше после процедуры, вчера вообще приехала как после прибывания на морозе, легкий румянец.
Что касается эффекта - чудес не ждите, делать надо долго, несколько лет в зависимости от глубины рубцов. Эффект есть безусловно, надо терпение и деньги)
Делаю в Екатеринбурге в клинике пластической хирургии на Московской. Врач Князева А.Ю.
Планирую еще раза 2 зимой сделать, вообще радует, что с каждым разом боль все менее чувствительна. Делаю с кремом-анестезией.
Старый 30.10.2014, 09:39
SUPERIOR III
Друг Семьи

гаичка, стойкий оловянный солдатик))
Вы отзыв оставляете.., а фотки есть?
Старый 30.10.2014, 09:42
Посетитель
Pro-Active

nadenkagrishina на нуле

Гаичка, и у вас боль все меньше? А я на врача гнала, что на слабых параметрах сделала. Первый раз помню боль адская была
Старый 30.10.2014, 10:48
гаичка гаичка вне форума
Новичок
Beginner

гаичка на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
гаичка, стойкий оловянный солдатик))
Вы отзыв оставляете.., а фотки есть?
Фотки в старом компе остались те, которые до всех пиллингов, в выходные постараюсь найти, выложить. Сейчас есть фотки после 4 пиллинга вроде и после 5-го. Но на разных фотоаппаратах, последний фотик лучше разрешение, поэтому непонятно.

А насчет боли я даже спросила у врача, может слабо делает, но она уверила, что делала очень мощный. Просто кожа уже привыкла видимо.
Старый 30.10.2014, 11:18
SUPERIOR III
Друг Семьи

гаичка, по правилам форума нельзя оставлять отзыв без фото.
Выложите что есть, но лучше конечно, если вы потом выложите и фото ДО процедур, т.к. по-другому не увидишь динамику.

Было бы очень интересно увидеть фото ДО и ПОСЛЕ, т.к. дот довольно популярный лазер и вы не изменяли ему столько лет.
Старый 02.11.2014, 21:13
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)

NancyR на нуле

Девочки,всем добрый вечер!у меня такая же проблема,постакне,некоторым шрамикам несколько лет (около 3),некоторые свежие,это все последствия от прыщей ,которые бывают волнами в межсезонье,осенью.О гладкой коже мечтаю давно...лицо без плотных тональных это грусть и печаль,под определенным углом падения света это такие рытвины( В этом году твердо решила воспользоваться соотвествующим сезоном и навести красоту.Месяца полтора читаю плотно здесь тему о дермабразии и шлифовке,пока только 1й том ))) пока что точно решила одно-если делать,то механическую.Но теперь встал другой вопрос,ГДЕ ее делать.Очень хотелось бы к Фисенко,но я с Киева.Есть ли девочки делавшие здесь и довольные результатом?посоветуйте мастера,пожалуйста,очень нужны отзывы.
Старый 02.11.2014, 22:32
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

жоли на нулежоли на нуле

Ну как же так, ни одного фото! А я так надеялась увидеть на кого я буду похожа после глубокой лазерной шлифовки. Мне сказали на монстра. и я теперь боюсь Покажите фото кто нибудь пожалуйста! шлифовка в четверг. Может в личку пришлете если здесь не хотите выставлять. Или напишите по какой ссылке можно посмотреть. На что это похоже через 3 дня и через 10? И через сколько времени можно пойти в ресторан и сесть в самолет?
Старый 04.11.2014, 01:07
Germanika Germanika вне форума
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Всем здравствуйте!Хочу рассказать свою вечную историю по борьбе с рубцами постакне!) Чего я уже только не делала, но до совершенства еще как до Китая) Начинала я с пилингов ТСА, это еще будучи жительницей провинциальной губернии, эффекта как такового ноль. Потом оказавшись в столице, долго искала более действенные методы борьбы с рубцами, выбирала между лазером СО2 классическим (хотела делать у Пановой) и мех. дермб. после долгих мучений остановилась на дермабразии. Делала у Фисенко Г.И., она еще тогда в Эстете работала. Делала и под общим наркозом и под эмлой, в общем всего сделала 12 раз! Результат после 12 раз то конечно есть, но в процентном соотношении я бы сказала, это 55%)) Это не считая того, что дома, время от времени, я шлифую себя сама порошком бодяги и не слабо, до кровяной росы! Все мне говорят, что я уже с ума схожу, со своими рубцами, что нужно остановиться и т.д., но я вряд ли когда-нибудь смогу! Наверное меня сможет понять только человек, который столкнулся с такой же проблемой! Это такой комплекс который я никогда не смогу преодолеть, еще не было дня, что бы я не думала об этих рубцах, мне вот интересно я одна такая или все мы здесь слегка тронутые)) Ну да ладно....Цель моего письма заключалась в следующем...Дорогие девочки, которые бояться дермабразии, сама операция не так уж страшна как ее здесь описывают, пережить можно, уж вы мне поверьте.) Да и Фисенко в предыдущей теме выставили прям доктором "Зло". Просто надо понимать, что чудес не будет, денег нужно много, (хотя по сравнению с прошлыми годами, щас цена доступна) и самое главное терпение! В любом случае все зависит от множества факторов (толщины кожи, на сколько застарелые рубцы, умения специалиста и т.д.) Сейчас я уже рассматриваю и лазеры, может быть от них будет больше толка, не знаю… В любом случае давайте продолжать делиться опытом и поддерживать друг друга, это очень важно! Если у кого-то возникли какие-то вопросы, пишите)
Старый 04.11.2014, 08:54
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

Ibiza87 на нуле

Всем привет! Нашла эту темку и тоже решила начать борьбу с рубцами. Они у меня застарелые и ооочень глубокие, им лет 10. Дискомфорта они мне не причиняют, понимаю что их совсем не убрать к идеальной коже не стремлюсь. Девочки опытные посоветуйте какой метод в моем случае больше подойдет? Спасибо заранее)
Миниатюры
image.jpg  
Ответ