Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 19.12.2017, 14:39
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Lusienna, а не резекция ДАО для поднятия уголков губ?
  #1862  
Старый 19.12.2017, 14:57
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Collibrinka, резекция ДАО - подрезание мышцы, которая опускает угол рта, разрез внутри на слизистой. Корнер-лифт - иссечение кожи над уголками рта и подшивание мышцы, разрез снаружи. Да, обе операции для поднятия уголков, но ДАО не поднимет так уголки губ, как корнер.

Обо мне:
  #1863  
Старый 19.12.2017, 15:03
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Lusienna, да мало ли кому что нравится, чего только люди не считают красивым... я не считаю принудительно вывернутые запятой углы губ эстетичным. У меня они так вообще опущены, что тоже некрасиво. Я хочу поднять рот равномерно, без выворачивания углов запятой и задирания центра.

Обо мне:
  #1864  
Старый 19.12.2017, 15:14
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Happy29, если опущены, то запятой уж точно не будет, не переживай.

Обо мне:
  #1865  
Старый 19.12.2017, 15:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хэппи, я тебя поняла. То есть, тебе не нравится, что у неё слишком задраны эти уголки.

Тебе именно вот эта волна не нравится - углы губ, потом к центру провисание, потом точно по центру снова задрано.

Пожалуй, соглашусь. Получаются изогнутые губы Джокера.
  #1866  
Старый 19.12.2017, 15:30
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Lusienna, неее, пожалуй, обойдусь резекцией ДАО )) Не хочу иметь рот а ля Хакамада лет через 10.

Алия, угу. Но мне и сами по себе эти углы в форме запятой не нравятся. Я помню, давно ещё выкладывали результаты на корейских девушках, многим нравилось. Мне совсем нет.

Обо мне:
  #1867  
Старый 19.12.2017, 15:32
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

А мне интересно, как у нее шрамы зажили возле губ, все фото засвечены, не понять.

Обо мне:
  #1868  
Старый 19.12.2017, 16:32
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

А где проходит эта тонкая грань, когда капризно изогнутые губы превращаются в губы с опущенными уголками? Или когда губы розочкой ( пухлые и короткие в длину могут быть с уголками вниз?
Миниатюры
e02f9db1.jpg  
  #1869  
Старый 19.12.2017, 18:02
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Посмотрела видео. Подтяжка бровей хорошо, украсило. Корнер лифт эээээ)) не красиво, ей не идёт. достаточно было сделать булхорн с резекцией ДАО, поднялся бы весь рот без этих загогулин. Мне тоже в своё время предлагался корнер лифт, я отказалась.
  #1870  
Старый 19.12.2017, 18:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusienna Посмотреть сообщение
А мне интересно, как у нее шрамы зажили возле губ, все фото засвечены, не понять.
Ну вот же боле менее нормального качества фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( у нас тут на форум чтобы показать шов после була выкладывают фото в разы худшего качества )
И судя по этому фото ( швы видны только под ноздрями ) резали только под ноздрями ?
Корнер лифт да жесть , улыбка чеширского кота . Но да ладно , это не навечно .

Цитата:
Сообщение от Collibrinka Посмотреть сообщение
.но ИМХО какое-то неуловимое село в ней присутствует )))
И какое отношение имеет " село " к пластическим операциям ? Или тем кто из села не показаны пластич оп ?

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
. Я хочу поднять рот равномерно, без выворачивания углов запятой и задирания центра.
А какая оп это делает ?

perpetuum_mobile, на твоем фото из поста 1868 ракурс снизу ( снято , камера была чуть снизу ) а при таком ракурсе уголки губ ( при спокойном выражении лица , без улыбки ) или прямо или чуть ( едва заметно ( если это не возрастной рот ) опущены вниз . Это оптический , визуальный эффект ракурса . Корочь это не правильный ракурс / не правильное фото для оценки эстетики лица . Вообщем когда вас с низу снимают на проф фото надо изображать легкую полуулыбку ( уголки губ поднимать ) чтобы резалт был краше ( хотя в фотошопе можно полностью мимику поменять

И по теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1871  
Старый 19.12.2017, 18:44
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

АлёнаС, 22 день не показатель, интересно посмотреть как шрам зарубцевался на молодой коже, ей же 37 лет всего.

Обо мне:
  #1872  
Старый 19.12.2017, 18:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lusienna, да мне тоже интересен ее шрам от булхорна , но ведь ещё не прошло 1 года после оп ? Шрам можно оценить по происшествию всех стадий формирования рубца которые длятся 1 год и 3 месяца .

Цитата:
Сообщение от Lusienna Посмотреть сообщение
, ей же 37 лет всего.
Ага , " всего" . Раньше говарили " уже " Прочла сегодня в elle :
" В наше время никто не выглядит на свой возраст. Вернее, выглядит, если живет в вакууме, полностью отрицая возможности, которые сегодня миру дарит научно-технический прогресс. Как говорила Коко Шанель, «если женщина к 30 годам не стала красивой, значит, она дура». А совершенствовать себя еще никогда не было так просто. Сегодняшнее поколение 40-летних женщин отказывается стареть. Они видят Джей Ло, которая в 48 лет выглядит лучше, чем в 28. Без натяжки, не утрируя, а буквально лучше. Видят и Светлану Бондарчук, которой никогда не дать «сильно за 40», — и ведь самые беспощадные крупные планы не дают заподозрить серьезные вмешательства. Глупо игнорировать возможность убрать морщины, пигментные пятна, вернуть на место овал лица с помощью аппаратов и отказаться от приема коэнзимов и витаминов, которые продлевают молодость. Биологический возраст сегодня не означает буквально ничего — угадать его в наши дни является квестом."

Обо мне:
  #1873  
Старый 19.12.2017, 19:47
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

АлёнаС, всего 37, т.к.
"Корнер Лифтинг проводится пациентам, у которых в уголках рта заметны возрастные морщинки, опущены уголки губ. В основном коррекция губ востребована у женщин после 45 лет." Это цитата с сайта одной питерской клиники.
В остальном - согласна. Возраст сейчас - квест (для непосвященных).

На фото губ с полуулыбкой у Джиджи наиболее опущенные уголки, при этом из всех она самая молодая, вот что значит тяжелое лицо.

Обо мне:
  #1874  
Старый 19.12.2017, 19:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lusienna, ааа теперь поняла " всего 37" . Получается что ей втюхали не нужную ей оп ?

Цитата:
Сообщение от Collibrinka Посмотреть сообщение
[.оп эта была для нее с большой скидкой если не бесплатно в обмен на рекламу ))
Это достоверная инфа ( можно источник ?) или так собственные фантазии ?

Обо мне:
  #1875  
Старый 19.12.2017, 19:58
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Не знаю, сложно сказать, может были показания. Главное - бьютификация получилась.

Обо мне:
  #1876  
Старый 19.12.2017, 20:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lusienna, да ну нафиг . По мне так треш губы Ники Минаж . Ну у нее всегда такое выражение лица " я богиня , а вы пыль под моими ногами " и текст песен такой же как эти губы и ее обычное выражение лица . Корочь нравится мне Ники люблю высокомерных сучек ( имеющих на то основание )

Lusienna, чё тут сложного есть есть видос и фото с норм информативными ракурсами
Стоп кадр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это видос

Я не вижу показаний для корне лифта , но она сама в видосе показывает Кочневой руками " скорбный рот " как бэ напрашивается на корнер лифт .

Обо мне:
  #1877  
Старый 19.12.2017, 20:39
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 498 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 498
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Мне кажется пластика была. В молодости большеват нос был. Сейчас и короче и поменьше. Но очень аккуратно сделан) фото много погуглила, все не отфотошопишь)
Миниатюры
7b88405b.jpg   0b076aae.jpg  
  #1878  
Старый 19.12.2017, 20:46
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Мне делали резекцию Дао, углы рта это чуть расслабило, но вверх не подтянуло совсем. В последний раз косметолог как то скорректировала эту зону гелем - углы чуть чуть завернулись вверх, типа у меня сильная липодистрофия этой части. Пока читаю про липофил, и смотрю на долговременные результаты от Корнера - Агапов говорил, что результаты от этой операции от силы на год. Результаты булхорна у этой блогерши мне скорее не нравятся - очень носогубки подчеркнулись и это для меня придает больше возраста, чем "молодая" губа.
  #1879  
Старый 19.12.2017, 20:49
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Мне кажется пластика была.
Она не скрывает своих ринопластик, откровенно говорит в интервью.
  #1880  
Старый 19.12.2017, 20:52
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collibrinka Посмотреть сообщение

Она хорошо преобразилась в последнее время, хорошо раскручивает свой канал мой молодец...но ИМХО какое-то неуловимое село в ней присутствует )))
Село от говора, может и это когда то отшлифует
Большинство ютуберов/инстаграммеров, которые контент обновляют регулярно, на этих каналах деньги зарабатывают. Что мне абсолютно не мешает, но к аффилиированным ревью я отношусь очень критично, и инфу перепроверяю ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©