Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 02.12.2017, 19:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, я не только эти фото видела.
  #1402  
Старый 02.12.2017, 19:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию


Хлоя Кардашьян



Родриго Алвес



Лиза Мария Пресли





Лих Хёрли, выглядит мОлодо и натурально. Выпучила глаза, тоже для эффекта молодых пышущих энергией, неуставших возрастом глаз?


Обо мне:
  #1403  
Старый 02.12.2017, 19:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Нашла статью в сети что якобы у Меган было 3 ринопластики , 3 а не 2
Как думаете сколько на самом деле было ?
До операции (2004 год)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После первой ринопластики — 2007 год. Сужены спинка и кончик носа, убрана горбинка.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2009 год. На экраны выходит фильм «Тело Дженнифер», в котором Меган сыграла одну из главных ролей. В той же кинокартине снималась Аманда Сейфрид, которой достался образ ботанички, в отличие от Фокс, сыгравшей роковую красотку.

В тот период она и была красоткой, которая, казалось, уже не будет делать пластику. А зачем? Но видимо лавры Анджелины Джоли, с которой Меган активно сравнивали, не давали ей покоя…

После второй ринопластики 2009 год.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После третьей ринопластики (коррекция ноздрей) 2010 год:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


И мнение эксперта писавшего эту статью " Если до пластической операции Меган Фокс выглядела как привлекательная милашка, то после нее превратилась в секс-бомбу и обворожительную расхитительницу мужских сердец. "

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
АлёнаС, я не только эти фото видела.
Ну да , я тут попыталась найти фото где было бы видно что девочки все таки разные , но гыы не смогла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообшем клише всем кто хочет иметь грамурную внешность ясно : широкие или умеренной ширины брови с изгибом ( с изгибом это сэкси ) , тонкий нос , маленькое расстояние от носа до губы , выраженные скулы и пухлые губы с видными передними резцами верхней челюсти при приоткрытом рте .
Волосы : цвет значения не имеет , главное длинные , ухоженные , блестящие и густые .
Может кто еще что добавит ( что я забыла ) .
Ааа выражение лица : Я бохиня и точка !

Обо мне:
  #1404  
Старый 02.12.2017, 20:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

АлёнаС, может и три ринопластики было. Верю
Мне нравится как Меган Фокс выглядит.

Обо мне:
  #1405  
Старый 02.12.2017, 20:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да мне тоже нравится Меган . Такая Роковая Женщина / Femme Fatale , а раньше ( до пластики ) была Girl-Next-Door .

Обо мне:
  #1406  
Старый 02.12.2017, 22:05
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Меган, конечно, классная. И носик, даже после трех ринопластик, все равно особенный, а не а-ля зверев. В нашей деревне существует уже целый термин, обозначающий эти стандартные пластические лица с тонким ринопластичными носами, губищами-свистками, перманентными бровями и буклями на башке. Всех этих женщин называеют морда парикмахера))) реально))) мужчины говорят, о! Та! С лицом цирюльника! ( имея ввиду зверева), женщины выражаются грубее, не буду цитировать))
  #1407  
Старый 02.12.2017, 22:20
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Пресли наверное присцилла, не лиса Мария. Лиз херли красивая из красивых. Очень хорошо выглядит.
  #1408  
Старый 02.12.2017, 22:36
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Лопырева красивая.Не знаю.Но вот если много пластических операций на лице,то оно становится красивым,да,но вот Реально не живым кукольно-пластиковым.Пропадает что то живое и настоящее.Мне нравятся живые лица.Совершенство или стремление к нему ведёт к ощущению ,как от манекена на витрине.Меган Фокс стала потрясающе красивой после операций.Очень красивая.Но живое и настоящее ее лицо до всех опи мне нравится больше.Лиз херли слов нет.Шоб я так жил.Ээээх.Где ещё есть не женатые красавцы брюнеты миллиардеры ,после развода с которыми вся жизнь -шоколад.(Это я люто завидую).Она вообще крутая.И всегда выглядит супер.
MilkWoman, Что это за деревня,если не секрет?)
Женщины всегда в большинстве своём пытались подогнать внешность под моду.Теперь есть пластика .Мне больше импонирует индивидуальность.Я вот вообще мечтаю в определённом возрасте выглядеть как Барбра Стрейзанд .Пластика,но умеренная,с сохранением всех индивидуальных черт.
А все эти девочки-клоны.Да,красивые.Но как куклы же на фабричное линии.
  #1409  
Старый 02.12.2017, 23:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
. В нашей деревне существует уже целый термин, обозначающий эти стандартные пластические лица с тонким ринопластичными носами, губищами-свистками, перманентными бровями и буклями на башке. Всех этих женщин называеют морда парикмахера))) реально))) мужчины говорят, о! Та! С лицом цирюльника! ( имея ввиду зверева), женщины выражаются грубее, не буду цитировать))
Видать не вовсех деревнях России знают Зверева ( в моем колхозе так этот персонаж вообще не популярен ) И я вообще о мужском зрении не высокого мнения , думаю они одну блондинку от другой не способны отличить . И гыы могут перепутать Зверева с женщиной легко особенно в нетрезвом состоянии .
Ну ок давай сравним
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И сравним еще и с Шифер и вспомним что у Шифер НЕ БЫЛО РИНОПЛАСТИКИ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сережа косит под бабу и понятно под какую бабу

Обо мне:
  #1410  
Старый 02.12.2017, 23:05
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Я так и не поняла, как ни старалась, что сделала Лопырева. Вот что-то неуловимое, но кардинально меняющее.
Еще Боня похорошела. Губа у нее сдулась и филлеры ей отлично положили. Было деревенское лицо, а стало более ухоженное.
А относительно Хёрли, не знаю, кто она по Киббе, но ей, ИМХО, не идет такой яркий мейк с этими искусственными ресницами. Простит. Мне кажется, чуть легче был бы лучше.
  #1411  
Старый 02.12.2017, 23:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sonatina, что сделала Лопырева ? Как не поняла ? Видно же ( если даже особо не приглядываться ) 2 ринопластики она точно сделала ( при ее исходнике , понадобилось 2 рино ).

Обо мне:
  #1412  
Старый 02.12.2017, 23:18
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

там не только рино, у нее лицо в целом намного гармоничнее стало (я ее теперь не узнаю, кстати, на фото вообще)))
  #1413  
Старый 02.12.2017, 23:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Sonatina, а мне кажется, что такой мэйк идёт Лиз. Побледнее не интересно на ней. На фото смотрится, что она на вечеринке и такие ресницы уместны. Вот прям все все в ней нравится.
По Киббе кто? Уже и спросить не у кого ((((
  #1414  
Старый 03.12.2017, 00:33
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Ох звереву нос запороли

Обо мне:
  #1415  
Старый 03.12.2017, 01:43
Аватар для КристинаС
КристинаС КристинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
КристинаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Лопырева красивая.Не знаю.Но вот если много пластических операций на лице,то оно становится красивым,да,но вот Реально не живым кукольно-пластиковым.Пропадает что то живое и настоящее.Мне нравятся живые лица.Совершенство или стремление к нему ведёт к ощущению ,как от манекена на витрине.
Я вообще кайфую когда смотрю американские сериалы. Героини их обычно 37-40+, конечно они все ухоженные, стройные и молодятся как могут, но они такие разные: у одной нос с широкой спинкой, но его компенсируют глаза и губы, у другой наоборот губы тонкие, у третьей лицо слишком квадратное и так далее. И все они красивые. Вот вспомните «Отчаянные домохозяйки», «Карточный домик», «Скандал», «Частная практика»... У каждой героини есть индивидуальность. А этих кукол-мукл в погоне за идеалом кавалер в ресторане может спутать с другой такой

И, кстати, как вам Боня вчера? Как квадратное лицо с маленьким плоским лбом стало таким аристократичным?
Миниатюры
03ff6980.jpg   2182f8f6.jpg  
  #1416  
Старый 03.12.2017, 01:52
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И я вообще о мужском зрении не высокого мнения , думаю они одну блондинку от другой не способны отличить . И гыы могут перепутать Зверева с женщиной легко особенно в нетрезвом состоянии .
Сочувствую, в нашей деревне такого быдла точно нет.
  #1417  
Старый 03.12.2017, 03:15
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o.spata Посмотреть сообщение
Ох звереву нос запороли
пост 1360 . молодой Зверев. Нос уже оперирован. Я даже знаю кем. Потом исправлял и к имеджу подгонял. С Мини-монстриком согласна, он стал круче. Не красивее уж точно. Как пластилиновые игрушки могут быть красивее?
какой коварный красный, на бледных так отсвет такой некрасивый.

Цитата:
Сообщение от КристинаС Посмотреть сообщение
Боня вчера? Как квадратное лицо с маленьким плоским лбом стало таким аристократичным?
Миниатюры
а оно стало? правда? аристократичным??особенно ее сиська навылет добавляет аристократизма)) Пойти чтоли удавиться, и лицо не квадратное, и денег нет, решительно кошмар. пи си сиску так могу выставить. чо есть шанс. Оптимистка хренова)))
  #1418  
Старый 03.12.2017, 06:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Сочувствую, в нашей деревне такого быдла точно нет.
Как нет ? Нет мужчин в service zona ?
Я со своего консьержа постоянно ржу , вечно путает меня с соседкой . Не то чтобы мы были близняшками , ну как Малиновская с Лопыревой . Если в моем доме поселится Зверев , то коньерж не сможет запомнить что это мальчик и точно будет путать нас троих

Обо мне:
  #1419  
Старый 03.12.2017, 08:16
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Аристократичная Боня- это прям анекдот, хотя она симпатичная так- то, хоть и пошло- симпатичная)))
А как Лопыреву обсуждать, когда все фото с фотошопом? Те, что Алёна выставила, а в ее Инстаграме вообще комедия, она на всех фото совершенно разная. Хотя как-то то видела ее в передаче какой- то эффектная она очень, высокая, статная. Мимо точно не пройдешь
Миниатюры
91e9bf79.jpg  
  #1420  
Старый 03.12.2017, 15:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию


Яна Кошкина.
Силиконовые шары... Слепой увидит, что грудь ненастоящая. Честно не понимаю таких...


Таня Терешина.
..Лицо двигаться ещё может?...


Дизайнер Алла Кравченко.
Сомневаюсь, что красота природная. Лицо с характерно однотипным тюнингом, который в моде в наших селениях, откуда родом и парень-ножницы Зверев ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©