18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2013, 23:39
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Mrostova, поняла, кажется, что это. Снизу на груди, там был синяк, а сейчас остался от него след и ощущение, что там пустовато? То есть не вмятина, а просто недонаполненность, да?
У меня такая же на месте, где занижали. Сначала синяк, потом аллергия, потом пару недель ощущение впадины в этом месте. Сейчас прошло уже!
Старый 19.12.2013, 23:51
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

mrostova на нуле

AnnaAsadova стара

Стара

Телефон глючит. Спасибо. Стараюсь меньше рассматривать и задумываться. Начитавшись форума и посмотрев кучу фоток поняла, что все еще несколько раз поменяется. А ты точно все сказала, только по ощущениям не там недонвполненный, а вокруг прямо мягкие подушечки. Как отека больше. А у тебя это совсем прошло или привыкла
Старый 20.12.2013, 01:26
MADD MADD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)

MADD на нуле

Кто уже с красивой грудью, расскажите, пож- ста вам всем документы на импланты выдали и что там написано? По гарантии можно обращаться только в клинику где ставили? Спасибо.
Старый 20.12.2013, 02:35
Pupper2013 Pupper2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Pupper2013 на нуле

Добрый день, девочки!
Тоже хочу присоединиться к вам....28 ноября сделала вторую операцию.....прихожу в форму...переживаю как все и радуюсь тоже....
MADD: Мне дали обычный сертификат фирмы производителя, мини карточка - на нем стоят все данные имплантанта и серийный номер, далее заполнены: моё имя, дата операции, название клиники и имя врача.
Старый 20.12.2013, 04:06
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

mrostova , у меня где по ребру было жжение и там же вылез синяк ,и рядом,по низу грудь не идеально круглая, как вмятина . Это видно относительно правой ,там окружность идеальная. Доку показала и сразу про дабл спросила, она ответила, что из- за синяка есть отек , поэтому несимметрично выглядит. Но я переживаю. В понедельник швы сниму и фото вам покажу. Боюсь затянуть, а потом не исправить.
Старый 20.12.2013, 07:47
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Во, правильно SVetka пишет, это синяк и неравномерный отек после него!
Синяк прошел, отек прошел, и вмятины больше нет! Вечером сфоткаю, там уже все ровно и на ощупь, и на вид, только кожа натянутая в этом месте, потому что аллергия была. Там сейчас кожа как после пилинга, травмирована немного. Но на глаз не заметно!

Да, у меня тоже сертификаты-карточки с данными меня и имплантов. И договор с клиникой. В договоре общие слова, данные об имплантах в приложении к договору, которое является неотъемлемой частью.
Старый 20.12.2013, 08:54
Pupper2013 Pupper2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Pupper2013 на нуле

АннаАсадова, a вы из Краснодара? Я тоже родом из Краснодара...Вы там делали операцию?...хороший хирург, клиника? довольны?
Старый 20.12.2013, 13:43
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Sweet777 на нуле

Зеленый чай
Аромат Желаний
Машулета
Спасибо девочки огромное за комплименты!!! 💐У меня тоже уже опустились и стали меньше, а то были такие огромные и прям сверху, на фото не видно но реально были огромные, я даже испугалась.....😉 Но сейчас тоже сбоку и когда меряю свои комбинации с чашками, так такие серьезные сиси не маленькие 👍😍

nat81 И я вас поздравляю ))))
Старый 20.12.2013, 13:51
SUPERIOR I

Pupper2013, я в Москве делала.
Старый 20.12.2013, 14:19
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Sweet777 на нуле

И еще не могу долго быть на улице, сильно сиси мерзнут и мурашки по коже идут, соски стали очень чувствительными что меня радует. Хожу на процедуры биотоки так вроде, быстрее все заживает и отек снимает. А так я на второй день после ОП уже по магазинам в Одессе поехала, отвлекали меня от боли. Когда вернулась в Киев и готовила и посуду мыла, на роботу ходила, только тяжелого не подымала и за руль не садилась. У меня все прошло на одном дыхании, да болело очень и кололо и терло, но я не валялась в кровати а все время была в движении. Это очень помогло, дни боли просто пролетели. Спала мало, утром вскакивала болел отек, и на спине уже спать не могла. Я вообще уже пару дней замечаю, что просыпаюсь практически на боку, я уже не могу на этой спине спать, так как любила вообще на животе спать. И еще набрала пару кг, что бесит что даже на массаж нельзя пойти, убрать с попы лишний вес, не говоря уже про спорт зал.....😂 Кстати перед ОП когда хирург делал разметку я спросила у него когда можно заниматься сексом так он сказал хоть сегодня если сможешь, чувство юмора хорошее, объяснил мне что можно через недельку но просто очень аккуратно, я умудрилась и раньше и регулярно просто очень осторожно, и все нормально. Я говорю что читала что и 3 недели и месяц пишут что нельзя, а он сказал меньше читайте и слушайте

Я очень довольна что сделали под фасцию и под грудь, так как вчера узнала что моя подруга тоже сделала грудь, про мою ОП она не знала и не знает. Вчера ее проведывала клиника Анна Космо, она сделала под мышцу и под мышку, так бедная 3 дня не ела, в больнице этой 4 дня лежит, в туалет она 2 дня не ходила так как подняться не могла, они даже памперс ей одели, а она мне сказала я не смогла сходить в памперс.... А клиника ужас, 2палаты или 3, все старое, здание в подворотне, мне ужасно не понравилось, совдепия жуткая. А денег они берут столько, что ужас. Я счастлива что я сделала ОП в Виртусе, уровень серьезный за те же практически деньги..... Я бы не делала в этой клинике.....
Старый 20.12.2013, 15:25
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Зеленый чай на нуле

Sweet777 рада что у тебя все ок))
Мне врач секс разрешил через 10 дней)особых ограничений здесь нет,главное не прыгать до потолка))
Я тоже уже шоппилась по Цюриху на 4-ый день легко))
С тоской думаю про спорт-у меня запрет на 8 недель..
Может попозже на LPG массаж кстати,там необязательно на животе лежать,можно полубоком))

Да,подруге сил..
Старый 20.12.2013, 15:54
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Зеленый чай на нуле

Нам 10 дней сегодня.
Становимся все меньше и меньше)))
Скажу классическое:мне мало..
Но больше не влезло
Еще не опустились видно,но боюсь остаться без верхнего полюса когда опустятся.но уже будь что будет))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 20.12.2013, 16:07
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

Sweet777 ух, наконец ты с сисечками! красота!!!! отек еще есть, будет сходит уже быстрее!
а у тебя круглые стоят чтоли? Разница в объеме 25 мл - груди одинаковые получились!
Супер!

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
У меня на одной груди уплотнение (рубцовая ткань), сказал, что может долго рассасываться, от полу года до года.
у меня на обеих прям под швами внутри, но они уже ооочень хорошо рассасались, но чувствуются, а ведь в конце мес 4 месяца сисям! так что рубцы внутри - это нормально! они проходят!

glam.animazione что ни делается все к лучшему, а доку и анестезиологу почет и уважение, молодцы что больную тебя не положили на кушетку! Организм и так стресс испытывает после опи, а так с болячкой могли бы осложнения начаться!
Старый 20.12.2013, 18:41
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mrostova на нуле

SVетка переживай, но без фанатизма. Многие фотки на ранних сроках сильно отличаются от тех что через несколько месяцев. Особенно если дополнительно занижения, подтяжка и пр. Так что будем ждать и наблюдать. Надеюсь мне тоже снимут швы в понедельник и отменят ленту. Хотя правый еще выше левого.
Зеленый чай поздравляю с мини датой. Судя по фоткам никакие они не маленькие (хотя фото может быть обманчивым). Хотя мне тоже мало. Я каждый день замечаю, как объем уменьшается. У меня это заметнее и потому, что на левой отек сходит быстрее. А правая мне явно нравится больше. "Бывалые" говорят послу снятия компры распушатся. Будем надеяться.

Sweet777 под грудь конечно легче. Но то как проходит реабилитация у твоей подруги тоже не совсем типично. Как правили 1-2 дня и всех домой. Так что тут еще и от организма зависит, кто как переносит. Пусть держится. Все проходит и это пройдет
Старый 20.12.2013, 18:53
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Zimina на нуле

Зеленый чай. Все таки надо было анатомы ставить , отек-то спадет , но судя по подмышкам это не Ваши импланты, анатомы бы большего обьема влезли и выглядели бы натуралнее
Старый 20.12.2013, 19:17
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Zimina я так не думаю про Зеленый чай,вы судите по фото,а доктору виднее))у нее отек и кожа не растянулась,все еще растянется,межгрудка будет уже и будет натурально.
Зеленый чай не мало,при твоем телосложении хорошо,даже не скажешь что 220,кажется что все 300.Рано говорить о окончательном результате,кожа натянута сильно.
Старый 20.12.2013, 19:54
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

Milika , сомневаюсь я, что межгрудка станет уже.
Старый 20.12.2013, 19:57
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Валькирия для вас это больная тема поэтому так думаете,у меня межгрудка была шире сразу после ОП,после пару месяцев стала значительно уже.
Старый 20.12.2013, 19:59
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

Milika я сужу не только по себе. )) Обычно межгрудки со временем расширяются, а не сужаются
Старый 20.12.2013, 20:00
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

Девочки, по поводу жжения, на которое я жаловалась пару дней назад, доктор ответил, что ничего страшного, мол чувствительность лучше сохранилась, поэтому и беспокоит. Американских хирургов тоже в инете почитала, говорят, что нервные окончания восстанавливаются. поэтому чувство такое, как-будто ногу отсидела или жжения может быть.
Сейчас, правда, уже гораздо меньше меня она беспокоит, а правая - вообще как родная - жамкаю ее со всех сторон, вообще никаких неприятных ощущений, скорее бы левая такой же стала.