18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.04.2014, 21:48
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 718 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Лена67 , сейчас вставлю фото До и пупок в месяц, потом серединка уехала под верхний свод к трём месяцам..Жирок есть. особенно вокруг пупка, не много, но сразу с одной стороны осталось больше немного, сбоку не плоско поэтому, если только сильно втянуть живот.В общем только после консультации буду решать, что делать.Проблема не в лишнем жирочке там, а в том, что пупок отекает сильно часто, внутри больно.может если убрать там жирок, то натяжение не такое сильное будет.Это я по дилетантски так рассуждаю.
Миниатюры
е56565е54н6.jpg   P110нгнег0951.jpg  
Старый 29.04.2014, 04:58
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Белая, на фото все равно все смотрится аккуратно и красивенько, но конечно если есть некий дискомфорт, мучают сомнения и результат не радует, то наверное есть смысл все исправить, чтобы было комфортно и уютно))
Старый 29.04.2014, 06:31
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Белая Слушай, у тебя прошло 3.5 года после оп, а животик смотрится таким плоским, визуально не видно ни какого жирка, хотя исходник был достаточно "пухленький". У меня прошло 3.5 месяца, но есть нависание над швом и лобок какой то огромный стал (мне кажется даже больше, чем был до оп) на передней стенке кожи лишней полно...по мне так см 10 лишних, короче опять меня с нуля нужно перекраивать - хочу плоский живот! Хорошо, что хоть доктор не отказывается от переделки, но еще месяц назад он меня тыкал носом в мой исходник и говорил: Посмотрите, что было ДО!
Старый 29.04.2014, 10:11
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Пупсик12 Добро пожаловать в нашу секту )
Смотря, что ты имеешь в виду под словом легче Мне стало легче на 3-ий день. А так легко, чтобы бегать, снять компру и ощущать, что ничего не произожошло - ближе к двум мес. - это ощущения после второй ОП.
Старый 29.04.2014, 10:18
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Лена67 , так я вес сбросила ещё, но и с лишними кг живот был плоским, но пухлее немного.Фото до ,это максимальный набор веса за всю жизнь, набрала за год, безвылазно сидя дома сутками, стресс ударил по мне кг. Это я ещё 7 кг сбросила перед операцией, больше не получилось, остальное сбрасывала потом.Лобок у меня тоже не очень, недотянутый, я сижу и он сидит вместе со мной.По форме овальный , вытянутый и дрябловатый, липосакция была только верхних отделов.Так уж получилось, всего вероятно не угадать в том весе, при котором меня раскраивали.Поэтому если буде разбираться с пупком, обязательно подтяну лобок, с одной стороны кожи больше осталось и одна губа провисла пи этом. Жаль, что нельзя просто кожу ровнее иссечь и всё сшить заново. оказывается нужна отслойка. Всё идеально зажило, надеюсь снова так же заживёт .То смиряюсь, то снова загораюсь этой идеей.Конечно нужно учитывать что было До, к сожалению хирурги не боги.Хотя если бы на разметке меня за все складки подёргали и посмотрели как подтянуть, на сколько, а потом разрисовали бы, наверное было бы иначе всё.Мне только на боках док кожу захватил, показывая какой силуэт получится.Знала бы о таких нюансах, сама бы себя за все места раздёргалачтобы знать, что куда натянется.

Да, мне ещё на боковых отделах живота липосакцию через 2 года сделали, хотя я хотела только вокруг пупка, но хирург сама так решила, ровно получилось.Это был метод боди тайт.Так как убрали немного, никакого дискомфорта, синяков , болевых ощущений не было вообще.
Старый 29.04.2014, 11:15
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Белая Всё равно животик у вас хорошенький получился! Я себя тоже беру за складки и думаю, почему же кожу так сильно не дотянули или просто доктор испугался так сильно тянуть и при этом оставил по 10 см лишнего, а сейчас отеки почти спали и эта лишняя кожа так сильно видна и без особой сложности берется и оттягивается. У меня кожи тоже с одной стороны больше, чем с другой и лобок с одной стороны лучше натянут, а с другой нет. поэтому и на ноге из за этого есть легкая складка. Доктор говорит, давайте сделаем липосакцию фланков и лишняя кожа встанет на место .....Все ищую легкие пути, лишь бы второй раз не переделывать свою работу.....а у меня ещё и уши есть и куда они уйдут, если их не иссечь, Г.М. сказал, что нужно липо и продление швов.
Старый 29.04.2014, 11:23
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Лена67 , животом, его внешним видом очень довольна с самого начала.Кожа на животе никуда не оттягивается, лишней нет, подвисает только лобок ниже шва в области линии бикини и всё.Я уже согласилась подтянуть только кожу , но Г М .написал, что шов сильно может растянуться, нужна отслойка, а не просто подтяжка кожи .Поэтому пока ничего не сделала.Буду делать грудь, жаль, что он не совмещает операции.Очень хочется за раз отделаться.Возможно к Бага обращусь с пупком, чтобы посмотрел, как спец по пупкам и посоветовал, что можно сделать и стоит ли?Может с пупком и лобок поправить.В общем пока не знаю, какой план действий может быть.Мне хотелось сразу грудь, пупок, лобок.
Старый 29.04.2014, 11:32
SUPERIOR III

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Белая, ну вот читаю тебя и тысячи сомнений про свою ОП. Конечно хирурги не боги, но наверное должны быть скульпторами, на то и учились. Каждая из нас идет со своим проблемами, доверяет ему себя, хочет получить 100% результат и уж никак не рассчитывает на какие то в дальнейшем переделки Нужно значит сто раз отмерить, а потом отрезать
Не унывай, хочешь что то сделать-действуй, зажило ведь идеально, а будет значит еще лучше
Старый 29.04.2014, 16:00
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Iriskis поэтому мы тут делимся опытом... и право выбора врача предоставляется лично каждому. Как можно предугадать, что сделает врач в том или ином случае?
Мое личное мнение непреклонно - пластика на то и пластика, чтоб делать из некрасивого красиво без вреда для здоровья. А изуродовать может и простой хирург, он же не пластик... Так что выбирай врача скурпулезно. Тогда все будет хорошо. твой доктор обязательно найдется!
Старый 29.04.2014, 16:32
SUPERIOR III

Yuki, согласна, от рук и опыта пластического хирурга зависит много, у них в руках конечный результат. Не умеешь, не получается, иди просто в хирурги.
Безумно рада, что наткнулась на этот сайт и безусловно ваш опыт девочки бесценен
С доктором почти определилась, теперь надо утвердить свое мнение. Думаю с вами вместе это получится
Старый 29.04.2014, 18:13
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нуле

Девочки, расскажите о своем опыте, после ОП у всех отеки по всему животу или талия сразу визуально уменьшается? У меня все раздулось, бандажный пояс трещит по всем липучкам, боюсь представить что дальше будет. Но хирург когда впервые ко мне подошел после ОП сказал что все прошло очень хорошо, и пупок говорит очень красивый вышел, с вертикальным разрезом, я пока не видела мой пуп, только на перевязке. Раньше он у меня был горизонтальный, как будто всегда недоволен.
Старый 29.04.2014, 18:39
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Пупсик12 , наберись терпения, всё индивидуально очень, окончательный контур живота к полугоду проявиться, у меня так было, постепенно отёк спадать будет и талия прорисуется, если она была и её ещё акцентировали при операции.Если вес был большой и живот, то больше времени потребуется.С каждым днём всё будет очевиднее.Отёки гуляют , как захотят, то меньше, то больше, утром меньше, к вечеру больше.
Старый 29.04.2014, 18:58
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Khmel на нулеKhmel на нулеKhmel на нулеKhmel на нулеKhmel на нулеKhmel на нуле

Цитата:
Сообщение от Пупсик12 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите о своем опыте, после ОП у всех отеки по всему животу или талия сразу визуально уменьшается? У меня все раздулось, бандажный пояс трещит по всем липучкам, боюсь представить что дальше будет. Но хирург когда впервые ко мне подошел после ОП сказал что все прошло очень хорошо, и пупок говорит очень красивый вышел, с вертикальным разрезом, я пока не видела мой пуп, только на перевязке. Раньше он у меня был горизонтальный, как будто всегда недоволен.
Не отчаивайся, Белая тебе все правильно написала! Наберись терпения и получишь свою награду через полгодика)))
Старый 29.04.2014, 21:22
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нуле

Спасибо за поддержку! Теперь бы не поправиться, а то когда реабилитационный период закончится, наберу килограмм пяток До операции была 63кг. при росте 165, талия была 68 см, теперь за 72см.
Старый 29.04.2014, 23:00
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Cosmic на нуле

Девочки, привет!
скажите, а было у вас и долго ли онемение вокруг шва?
такое противное ощущение, особенно иногда как случится еще и приступ "чесотки" на шов.... бррррр.....
Старый 29.04.2014, 23:22
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

Cosmic и было и есть и возможно будет до полугода или дольше
Старый 29.04.2014, 23:30
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Cosmic, онемение это в норме и будет еще долго.
Старый 29.04.2014, 23:51
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Cosmic на нуле

ну какая гадость...
завтра еду на осмотр к доку! со списком вопросов)))
потом отчитаюсь!
у меня почти 3 недели уже с операции (как же быстро время летит аднака...)
Старый 30.04.2014, 10:04
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

anechka161 на нуле

Juliann если честно,я не помню уже на какой странице мои исходники!))я сейчас не дома,с телефона захожу,и редко!приеду,обязательно покажу свой любимый плоский животик!
Старый 30.04.2014, 10:27
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Cosmic у меня 5 месяцев после ОП, и зона вокруг пупка и до лобка не чувствительная. Все индивидуально