18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.10.2013, 19:20
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

vamp-l на нуле

AnnaAsadova это хорошо, что не больно)) но все же наверно не надо поднимать руки выше плеча.
Старый 23.10.2013, 19:22
lencha5 lencha5 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

lencha5 на нуле

Руки поднимать нельзя, потому что мышца поднимает имплант, вы там прекращается эксперементиравать!!!! ))))))))))
Старый 23.10.2013, 19:24
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

AnnaAsadova Читала Ваш пост в выборе имплантов, где Вам три разных по размеру импланта подобрали. Расскажите, на чем Вы в результате остановились и кто операцию делал?
Старый 23.10.2013, 19:26
Посетитель
Нарушитель

lencha5 на нуле

Да и какая установка!
Старый 23.10.2013, 19:34
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

konfetta на нуле

AnnaAsadova, не торопитесь руки вверх поднимать!
дело не в больно- не больно, а в мышце, вам правильно выше написали. Осторожнее, чтоб не навредить груди!
Ну и вы же еще на обезьаливающем, а может и наркотик какойто вкололи) я сразу после оп тоже порхать могла)))) "веселье" наступило на вторые- третьи сутки)))
Старый 23.10.2013, 19:37
Посетитель
Нарушитель

lencha5 на нуле

konfettaсогласна тоже на все сто с вами!!!! Я вот и думаю чего ее так прет то))))) без обид!!! Мне на третий день стало херово, дома , без уколов!!!!!))))будем надеяться , что все хорошо будет!!!! Мож она по жизни такой живчик!)))
Старый 23.10.2013, 19:49
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

О, слушайте, вариант, явно ж что-то обезболивающее вкатили, эйфория и пошла) какие обиды, радуюсь результату и таки жду, что дальше будет ))

Руки сильно и не поднимаю, один раз попробовала голову почесать, смогла и все, лежу, радуют жизни) но за импланты особо не переживаю, лента сверху давит нехило так. Сидит он там внутри, родимый)

Установка комби, вот в мышцу тыкать больно сверху (я не прям чтобы тычу, так, чутко нажимаю пальцем, дабы понять пределы возможности).

Выбрала того дока, которого захотела с самого первого выбора доков для похода на консы, которого выбирала чисто по результатам чужим! Объем 315, анатом, высокий профиль! Счас результат трудно в компре понять еще, поэтому пока никаких оценок не даю)

Только анестезиологу могу дать оценку, и он супер, каждый вечер бы так засыпать после рабочего дня и утром просыпаться на работку ))
Старый 23.10.2013, 19:52
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

AnnaAsadova поздравляю тебя с оп!!!!очень интересно,какие они получились !в компре выглядят внушительно!!
Старый 23.10.2013, 19:53
Посетитель
Нарушитель

lencha5 на нуле

AnnaAsadova молодец!!!)))
Старый 23.10.2013, 19:57
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

AnnaAsadova А расскажите про анестезию. Вы в операционную пришли уже в состоянии дремоты после укола в палате или все только в операционной сделали? Я просто до ужаса боюсь, что увижу операционную в ясной памяти и затрясусь, как осиновый лист.
Старый 23.10.2013, 20:17
Посетитель
Нарушитель

lencha5 на нуле

Mulatkaв операционный блок не приводят, а привозят на каталки, примедикацию колят в палате..... Мне укололи и сразу повезли, он еще не действовал, пока везли очень страшно было, трясло так как на электрическом стуле , переложили на операционный стол, одели манжетку, поставили внутривенный катетор, раз раз и все вырубили!)))) все это быстро не бойтесь!

Ха ха осиновый лист это мягко сказано!!!!!!))))))

А еще так долго везли .... Казалось вечность ... Коридоры коридоры... Лифт . Опять коридоры!!!!!! Бррррр)))
Старый 23.10.2013, 20:18
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

konfetta на нуле

Цитата:
Сообщение от lencha5 Посмотреть сообщение
Mulatkaв операционный блок не приводят, а привозят на каталки, примедикацию колят в палате..... Мне укололи и сразу повезли, он еще не действовал, пока везли очень страшно было, трясло так как на электрическом стуле , переложили на операционный стол, одели манжетку, поставили внутривенный катетор, раз раз и все вырубили!)))) все это быстро не бойтесь!

Ха ха осиновый лист это мягко сказано!!!!!!))))))
тоже самое было))) только меня из палаты увезли и ничего не кололи. Уже в операционной. И про интубацию я узнала от соседки по палате, я до оп не спросила, как и что... и вынули ее наверно , когда я ее была под наркозом. ну в горле не было дискомфорта совершенно.
Старый 23.10.2013, 20:24
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi

vamp-l на нуле

lencha5 Я шла в операционную сама, вместе с медсестрой, мило беседуя). Сама легла на стол, руки расправила, меня накрыли, капельницу поставили, и всё)). В палате предварительно укольчик успокаивающий сделали. Но я и так была спокойна. Поэтому действие его не почувствовала.
Старый 23.10.2013, 20:24
Посетитель
Нарушитель

lencha5 на нуле

konfettaну это не совсем интубация, наркоз же не интубационный, а внутривенный, эту трубку вводят даже не в трахею, а в гортань, для предупреждения лярингоспазма...... Короче у меня горло начало першить на 3 день, мож не из за этого, они( врачи ) говорят, что если от трубки, то на первые сутки неприятно в горле, но и простить я не могла ни где.... Просто такая реакция запоздалая)))) было жесть и кашлять нельзя и больно, и как запершит и слезы и сопли, горячую воду пила, потом посоветовали гомеовокс, он мне помог))
Старый 23.10.2013, 20:32
-=ASYA=- -=ASYA=- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути-=ASYA=- на верном пути

AnnaAsadova поздравляю с опишкой пусть результат тебя порадует сильно !!! В компре очень салидно выглядит
Старый 23.10.2013, 21:14
CALIPS0 CALIPS0 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

CALIPS0 на нуле

ЦиПа, поздравляю! Вижу мои пожелания воплотились в жизнь! Гляжу на результат, вижу отражение своих грудок! Андрей Александрович, как всегда, создал красоту! Но это еще что, вот увидишь что будет через 2-3 недели... Будет уже не красота, а КРАСОТА!!! Как собственные ощущения?

AnnaAsadova, впечатляюще!!! Даже при условии, что там отек, все равно внушительно! Мои поздравления! Но руки не поднимай!!! У меня 5 недель, а док разрешает поднимать только до плеч.
Mulatka, Наркоз - ерунда! Мне в палате ничего не ставили, привезли на каталке. Сама на стол перебралась, руку в сторону отвела и только успела подумать: "а вдруг я не усну?!", как тут же проснулась в палате с обновками
Старый 23.10.2013, 21:21
karoline_01 karoline_01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

karoline_01 на нуле

Цитата:
Сообщение от Mulatka Посмотреть сообщение
AnnaAsadova А расскажите про анестезию. Вы в операционную пришли уже в состоянии дремоты после укола в палате или все только в операционной сделали? Я просто до ужаса боюсь, что увижу операционную в ясной памяти и затрясусь, как осиновый лист.
Меня, например, положили в постель в палате, сделали капельницу, сказали сейчас начнет кружиться голова и захочется спать. Так и было, я быстро уснула, а дальше видимо увезли в операционную. А вот мою соседку по палате тоже начали усыплять в палате, но она никак не хотела засыпать, ее повезли в операционную, а она все продолжала что-то бормотать. Очнулась я тоже в палате.
Старый 23.10.2013, 21:22
CALIPS0 CALIPS0 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

CALIPS0 на нуле

vamp-l, ооочень красиво! Ощущение, что верхний полюс уже ровный. Грудь как родная, тебе идет!
Старый 23.10.2013, 21:23
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi

vamp-l на нуле

CALIPS0 спасибо! мне тоже кажется, что импланты просели уже, и почти натурель, как я и хотела)
Старый 23.10.2013, 21:25
karoline_01 karoline_01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

karoline_01 на нуле

Может и глупый вопрос, но уж очень интересует. Понятное дело первые дни после операции я ходила вся скрюченная, компра сдавливала. Сегодня 8 день, но я по-прежнему хожу сгорбленная. Вы прямить спину боюсь, кажется что швы разойдутся. Были ли у вас подобные ощущения. Скоро на работу, не хочу горбатой ходить)