Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #421  
Старый 15.02.2020, 14:15
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Tiger Eye, реланиум от паники-тупиковый путь, если нет клинической депрессии тяжелой.
Я, как опытный стрессоман против фармакологии в общем. Для меня это загон еще более глубокий.
Щас поднимете меня на смех, но я спасаюсь длительной ходьбой, в разном темпе. можно ходить сутками, если есть такая возможность в любом направлении. Пересесть из машины в автобус ( смена социума) отличная перезагрузка.
Я таким образом вернула себе отличное самочувствие, которого у меня не было лет 7 наверное.
Ну, и увлечения любые, самые невероятные. Кому что ближе.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 15.02.2020, 19:45
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, вот реально кому как, мне стрезам был как мертвому припарка) @Безумная нимфа, а можно, чтобы из трамвая в машину пересадили, а? и еще 6 часов в сутках, 3 на сон и 3 на увлечения, я считала, мне хватит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 16.02.2020, 22:39
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

а моя депрессуха мутирует.2.5 года почти прошло со смерти мужа. от официалов я пила грандаксин и валемидин,от аюрведы манасамитра ватакам,иногда аж по 2 на ночь..Я за это время сменила работу,половину окружения,учу язык,пытаюсь ходить в зал и бассейн(не всегда выходит)-ну то есть на жопе вроде как не сижу,себя жалея...Вроде и полегчало года через полтора-хоть рыдать ежедневно перестала,но заметила,что изменилась сильно-злая я стала,раздражительная -никогда такой не была,а тут на тебе-и иначе не могу.И разговаривать то по сути не могу о своем состоянии...Я пробовала-меня не понимают,как в стену говоришь,типа придумываешь и хренью страдаешь...С психологом говорила разок,часа 2-хороший дядька,снял мне пару гештальтов,но это еще было до последнего рецидива...Знаете,что пугает более всего? мысли о суициде появляются регулярно.и понимаю,что умирать то мне не страшно.такая пустота и холод внутри-прямо безнадега гнетущая...Не знаю,что с этим делать.Сейчас пью как поддержку ментат,но этони о чем(гормоны проверяла-все в норме)
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 16.02.2020, 23:41
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Химера, а не пробовала на Тибет, на месяцок?
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 17.02.2020, 00:18
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Девушки, как вы думаете, почему хочется постоянно спать и лежать?
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 17.02.2020, 07:01
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, я работаю там,где на месяцок не отпустят,да и денег у меня нет,увы долгов полно.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 17.02.2020, 09:14
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Притти, как вариант проверь гормоны щитовидки (ТТГ ) это база, если все ок - тогда уже выяснять дальше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 17.02.2020, 12:25
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Химера, ясно. думаю, смену работы тоже обдумывала и все остальное доступное.
Я уверена лишь в одном: что перемены наступают независимо ждем мы их или нет, и полосы с черной на белую тоже. Не одной судьбы еще не знаю кто б так и дожил в депрессии постоянно. Надо как-то пытаться обесценить прежнюю жизнь чтобы было легче войти в новую. Не лелеять воспоминания, а наоборот. Это возможно.
@Притти, И гемоглобин проверить можно и сахар) В любом случае начать с клинического и биохимии, тут будет ясно)
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 17.02.2020, 12:43
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, привет! Полностью с тобой согласна! Я забыла про депресняк занявшись спортом! От таблеток становишься вялой, мне такой образ жизни не подходит. @Химера, только время тебе поможет! Держись! Самое тяжелое ты пережила. Надеюсь, что весна пробудит в тебе желание продолжать жить! Все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 17.02.2020, 13:06
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Ирчи, привет, Ирчи, нас уже двое)) И таблетки это помощь пассивная, а бег, ходьба итд - активная, как только включаешься в процесс, запускаются резервы организма, абсолютно во всем. Это точно))
Если проанализировать, то с отсылкой даже к мыльным операм, списанным с житейских ситуаций.
Жену подставил муж чтобы отжать бизнес, имущество и кайфовать с молодой любовницей. Подставляют и сажают в тюрьму.
Пока идёт следствие - умирает мама или отец жены, к тому же она беременная и замерзает беременность. Тьма впереди, тьма в настоящем, вспышки беспечной и счастливой жизни в прошлом.
И первое ,что мы видим=незнакомая среда, адаптация в ней, смена рода деятельности. Цель-выжить любой ценой.
И чем жестче ситуация, тем больше шансов оклематься, если грамотно использовать расставленные маячки.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 17.02.2020, 13:43
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, да меня эта работа в принципе устраивает ( зарплату бы побольше,но ведь это везде так)), просто на ней я хоть не устаю ни морально ни физически,как раньше в продажах)
Один сильный стресс я сняла сменой работы. В общем,мозг где то клинит) по большому счету ,все,чего мне не хватает- это мужчина,с которым бы я чувствовала себя защищённой. Снова быть " сильной женщиной" я уже не могу,да и не хочу.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 17.02.2020, 15:44
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Химера, Получается, если не найдешь такого,то так и будешь в депрессии?
Это опять извне, тут можно долго переживать. Часто видела, не рожу не стану счастливой, не выйду замуж, не куплю машину, не заведу друзей, не перееду в Америку.
Состояние счастье в тебе, хоть и звучит банально. Если начнешь как в детстве радоваться пустяку, значит есть сдвиг.
Меня " прет" когда я смотрю через коричневое стекло бутылки на солнце, какие-то забытые воспоминания дают эндорфинам команду. Новые знакомства, причем разные, общение на посторонние темы, болтовня о пустяках, хорошая сигарета (хотя не курю давно)
Наверное, надо все клише сжечь и запреты, все, какие только можешь себе позволить. Это как похудеть на 60 кг.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 17.02.2020, 17:56
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

@Химера, может в санаторий? Например, в Кисловодске прекрасный огромный парк.
Цитата:
В Кисловодском парке, носящим сейчас звание национального, проложены 5 маршрутов терренкура и Туристическая тропа. 1, 2 и 2а, относятся к маршрутам легкой сложности; 2Б – маршрут дополнительный, сложен своей протяженностью; 3-й – маршрут повышенной сложности – здесь больший угол подъема.
Там очень бродится хорошо
В санаториях ванны всякие, массаж, лфк. Кормят по расписанию За 14 - 18 дней можно немного собрать себя. Ну или пойти на фитнес, непременно с музыкой, танцы какие-нибудь мудреные.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 17.02.2020, 18:42
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Ofina, мне бы такие вылазки сейчас не помешали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 18.02.2020, 09:42
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, @Безумная нимфа, спасибо, гормоны ТГ и остальное в порядке, но, кажется, есть какой-то сбой в паращитовидных железах. Какая же глупость с моей стороны, что не удосужилась проверить организм на гормоны за столько лет, хотя на периферии сознания все время присутствовала эта мысль...
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 18.02.2020, 12:24
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Химера, поддержу @Ofina,
+ йодо-бромные ванны 10 штук. Успокоение и расслабление, эти ванны делают мозг пустым (в хорошем смысле).
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 18.02.2020, 13:28
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Химера, манасамитра ватакам какой курс принимала? В инете не нашла иныормацию.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 18.02.2020, 16:13
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

@ОльгаЯ, пила я их год примерно,параллельно с нормализацией ЖКТ и женской сферы- естественно,не по собственной инициативе,а под чутким руководством врача аюрведы с контролем раз в три недели.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 18.02.2020, 18:51
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Химера, Очень хочется тебе помочь... Видишь, все эти препараты лишь загоняют тоску внутрь.
Сектанты ( если ты не верующая) знают очень быстрый путь изменения взглядов на жизнь и соответственно смену настроений.
Тебе нужно оборвать все-все якоря, воспоминания с прошлой жизнью и бывшим мужем. Это фотографии ( отдай подруге на пару лет) памятные подарки, сделать ремонт ,хотя бы своими руками чтобы там стала другая атмосфера.
2 шаг -вспоминать негативные моменты, они были наверняка и не мало. Ты таким образом выйдешь на 0 с минуса.
И никаких годовщин.

Звучит цинично, но работает на все 100. Я была в твоей ситуации, знаю о чем говорю. Если попробуешь, скажешь спасибо)
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 18.02.2020, 20:31
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, спасибо,я действительно ценю желание помочь,но.. я точно не буду обесценивать 20 лет своей жизни. Мой муж был самым порядочным,умным,добрым и терпимым ( и мужественным и благородным из тех кого я знаю,хотя я его не обожествляю,и неприятные моменты естественно были). Я не отмечаю годовщин,и никогда не отдам фотографий.я не религиозна,но я верю. И знаю,что все,чего он хочет- чтобы я вновь стала счастливой.я никогда не забуду то, что было- это моя жизнь,моя любовь и мой опыт. Этот брак был кармическим,я это знаю и осознаю. Я готова к новой жизни( как мне кажется) , но то,чего я желаю, ко мне не идёт. Пока очередные опыты и испытания. Я так устала от этой нагрузки, что реально боюсь не выдержать, хотя по натуре я из тех,что умирают,не сдаваясь.наверное,это то,что называют судьба.просто сил нет. А желание жить хорошо ещё есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©