18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2013, 01:33
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

NataLiss вот ужас с этими подбородками... именно их я боюсь больше всего ((( А кроме этой ассиметрии ( думаю, что она и не особо то и видна , так от ума скорее..))) что-то еще беспокоит во внешнем виде лица ? губа так и не заработала должным образом...? Так ли уж необходима повторная операция...? ну или хотя бы ее можно делать под местным наркозом ?

owaiss а что Вы придумали ? мне казалось у Вас и так все было практически идеально... ? )))
Старый 24.10.2013, 09:16
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

milena1966 , да асимметрия видна только на фото, ну или когда я об этом расскажу, и человек начинает присматриваться. Я конечно вижу, причем это первое, что бросается мне в глаза.))) Специалисты (хирурги и косметологи), которые меня видят, тоже сразу это отмечают. Ну и самое главное - не работающие мышцы справа... Так что переделка предстоит. Возможно под местным наркозом. А вообще бугры мои на щеках постепенно разглаживаются и внешний вид улучшается. )))
Старый 24.10.2013, 09:26
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Овейс, статья Ирины Ткачевой в разделе косметология, я почитала, очень интересно!
Старый 24.10.2013, 09:40
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 062 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Катерина Спасибо за подсказку, прочитала, очень нужная статья
owaiss вот ссылочка http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/
Старый 24.10.2013, 23:31
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
owaiss а что Вы придумали ?
Милена, можно я пока не буду отвечать? Во-первых, точный объем еще сама не до конца определила, во-вторых... ну, в общем, когда (и если) сделаю, напишу...
Старый 25.10.2013, 23:40
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Овайс, ну что Вы .... это же все очень интимные вещи..)) и многие люди суеверны в таких вопросах.... Я полушутя спрашивала Вас..., но уверена что Вы все подскажите и покажите... но ПОТОМ
Старый 28.10.2013, 20:06
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

kotik-spb , спасибо , вроде ассиметрии у меня нет , хотела фото загрузить - не получилось , может , кто и усмотрел бы , а так была после оп ассиметрия губ , вроде уже прошла , а синяк все еще со мной .. по блефаропластике вообще никаких проблем не было и изначально
Старый 28.10.2013, 22:51
SUPERIOR II

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

larpan на тех фото, что я видела у вас нет ассиметрии. Поробуйте еще с фото, очень хочется посмотреть на вас мне ваш результат нравится, такой естественный. Да вы сама ужасно позитивная и глаза такие улыбающиеся, приятно смотреть.
Старый 30.10.2013, 00:22
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Готовлюсь с СМАСу. Из опыта своей липосакции обнаружила, что полноценная компрессия на места отслойки кожи очень и очень ускоряет заживление, препятствует отекам и вообще облегчает реабу. Вопрос: а существует ли какое-то компрессионное "бельё" для лица, типа маски? Вроде где-то читала, что есть такое - и никак не найду. Можно ли такую маску где-то купить по размеру? Или опять придется обходиться доморощеными повязками?
Старый 30.10.2013, 09:15
SUPERIOR II

Luga в теме по платизмопластике ее только что обсуждали.
Когда оп? Будем держать кулачки, УДАЧИ!!!!
Старый 30.10.2013, 10:32
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 996 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Luga на какой день назначена операция?
Старый 30.10.2013, 10:33
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

irinabric на нулеirinabric на нуле

kotik-spb, Спасибо!!!! Я уже решилась и вчера прооперировалась!!! Весь день проспала, вечером проснулась, поставили капельницу, опять уснула и крепко спала до утра уже..... Утром перевязали, завтра обещают уже выписать!!! По длительности реабилитации Хрусталева точных прогнозов не дает, тоже говорит, что все индивидуально.... Очень надеюсь на то, что через 2 недели смогу поехать домой к семье!!!!

Катерина, а можно у Вас попросить ссылку на статью??? Для меня сейчас актуально!!!
Старый 30.10.2013, 10:36
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Luga на какой день назначена операция?
На 19 декабря
Старый 30.10.2013, 12:04
SUPERIOR II

irinabric я не Катерина, но вот ссылочка
http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/

И примите поздравления!!! Восстанавливайтесь, пусть реаба будет легкая и не долгая))))
Напишите как сможете, что в итоге вы сделали. Если не секрет, во что обошлась оп? В какой клинике вы делали, как там были условия?
Будем ждать ваших фотографий
Старый 30.10.2013, 17:38
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

irinabric Поздравляю!Вы только смас у хрусталевой сделали,или ещё какойто набор?
Старый 30.10.2013, 21:24
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Elizaveta66 на нуле

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
На 19 декабря
девочки возьмите меня в свою компанию. 08/11 иду сдаваться к Блохину . крруговая подтяжка нижнее блефаро, классическая подтяжка лба, удаление комков Биша. Во как!!!
Старый 30.10.2013, 22:38
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Сообщение от irinabric Посмотреть сообщение
kotik-spb, Спасибо!!!! Я уже решилась и вчера прооперировалась!!!
irinabric тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Молодец, что решили все делать сразу , наверно вы и сами не пожалели что сделали все сразу .
Думаю, что через две недели , вы сможете уехать домой.
По- поводу реабилитации добавлю , мне хорошо помогали от отеков компрессы димексида . От синяков и остаточной пигментации от синяков И.Э. мне посоветовала французский крем с арникой , я тоже его советую , правда он дорогой.

Luga ну и вам удачи, ждем от вас фото и репортажи после операции
Старый 31.10.2013, 10:43
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Nota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нуле

ЕваM Напишите, пожалуйста, точное название французского крема с арникой от синяков. Хочу подготовиться заблаговременно.

irinabric Мои поздравления! скорейшей и легчайшей реабы!

Elizaveta66 иLuga, девочки, чтоб предоперационное время пролетело незаметно и не не изматывало бы сомнениями и страхами. Все правильно. Вы молодцы! Удачи!
Старый 31.10.2013, 15:10
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nota777 Посмотреть сообщение
ЕваM Напишите, пожалуйста, точное название французского крема с арникой от синяков. Хочу подготовиться заблаговременно.
Попозже напишу, я так не помню на память, здесь где то писала раньше , найду - напишу, но мне этот крем И.Э заказывала где-то , но думаю найти можно , сейчас чего только в инете не найдешь )
Старый 31.10.2013, 18:26
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 996 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
На 19 декабря
Ясно... Я уж думала на днях

По гороскопу тоже неплохой день. ;)