18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.10.2013, 00:23
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

superledy на нуле

Я писала, что день операции выбирала по лунному календарю. Считаю, что это повлияло на реабилитацию (положительно). Как я поняла, кое-кого это заинтересовало. Помог мне в этом, именно, лунный календарь(т.е.просто надо купить книгу и выбрать самый подходящий день).
Старый 16.10.2013, 00:38
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

alkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном пути

superledy, не думаю, что все так просто))) нужно, чтобы плюс к нужному дню по лунному календарю не было месячных, у работающих должен быть отпуск в это время и чтобы у дока был свободный день. Потом многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Кто-то склонен к отекам и синякам, а кто-то - нет. В любом случае смас подтяжка - это серьезная и длительная операция под общим наркозом. Реабилитация длится 6 месяцев.
Старый 16.10.2013, 19:24
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

irinabric на нулеirinabric на нуле

Я спросила в теме про Рамирес, но никто не отвечает!!! Девочки примите в компанию, Вы же не только между собой общаетесь. Мне на консультации хирург Хрусталёва И.Э.сказала, что нужно делать эндоскопическое омоложение 2/3 лица....Я хочу ещё что-то сделать с шеей, потому что даже при самом лучшем результате она будет выдавать мой возраст!!! Хирург предложила затронуть и шею, но это сразу повлияло на цену!!!Как вы думаете, лучше сейчас прооперировать всё кроме шеи, а потом собрать денег и заняться ей, или подождать, накопить и оперировать всё сразу???
Старый 16.10.2013, 19:32
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

irinabric я за- все за один раз. Просто когда сделаешь верх, проблема на шее еще больше будет бросаться в глаза! ИМХО!
Старый 16.10.2013, 19:48
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

superledy на нуле

alkin Я,конечно, не думаю, что выбрав день операции по лунному календарю, можно 100% избежать осложнений, но все-таки есть благоприятные и неблагоприятные дни. И ,да, согласна, что совместить все входящие обстоятельства, о которых Вы говорите, не просто,но можно, если все делать заранее.

irinabric Считаю, что лучше подождать, накопить денег и все сделать за один раз. Торопиться не надо.
Старый 16.10.2013, 20:14
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

irinabric с одной стороны наркоз переносить не легко, лучше за один раз и под один наркоз. С другой стороны раневая поверхность увеличивается и восстановление сложнее. Мое мнение наркоз страшнее и не нужно забывать, что после ОП есть период реабы, когда в люди не выйдешь.
Старый 16.10.2013, 20:29
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active

Amarga на нуле

Сегодня заметила в 2 местах в волосах торчащие голубые нитки. Попробовала вытащить, не получается. Что теперь делать??? Когда в клинике снимали нитки, предупредили, что несколько оставили и они должны сами выйти через несколько дней. С момента снятия прошло 2 недели. Тянуть или оставить?
Старый 16.10.2013, 22:37
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Amarga , мы сами пинцетом убирали, потому что они кололись. Лучше пусть кто-нибудь из домашних вытащит. Это не больно - они там короткие.
Старый 16.10.2013, 22:48
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active

Amarga на нуле

elenaleo
Пробовали, не идет, там как-будто узелок внутри
Старый 16.10.2013, 22:58
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

alkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном пути

Amarga, у меня была с узелком нитка, никак не вытаскивалась пинцетом. Ездила к доку, вытащили.
Старый 16.10.2013, 23:08
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active

Amarga на нуле

alkin
Док далеко... А может сама рассосется? Голубая такая..
Старый 17.10.2013, 07:43
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 598 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Amarga , у меня тоже торчал хвостик... даже не пыталась вытащить, просто обрезала... Заросло и даже не помню где...)))) Побоялась вытаскивать нитки, а вдруг я их вытащу и вся красота... обвалится...))))
Старый 17.10.2013, 21:15
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

Швы снимать - это больно? У меня на боль поднимается температура-такая реакция. 21 октября снимаю швы.
Старый 18.10.2013, 10:30
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

pesnivetra на нуле

tatyana63,
швы снимать не больно, хотя и страшно. Уколы иногда гораздо больнее.
Девочки, скажите а у вас швы не болят в процессе заживления? Ну то есть, вот например, у меня уже почти 7 недель после ОП, а иногда в каком-нибудь шве вдруг возникают неприятные ощущения: колит, или жжёт, или болит. У вас такое есть?
Старый 18.10.2013, 10:39
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

pesnivetra, то что на местах шва иногда возникают некоторые неприятные ощущения в первые месяцы операции - это нормально.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 18.10.2013, 11:56
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active

Amarga на нуле

pesnivetra, у меня 4 недели, пока ничего не болит.
Старый 18.10.2013, 12:33
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 123 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

песниветра, у меня уже почти 4 мес после оп. а за ушами в швах до сих пор очень неприятные ощущения, саднит как-то. хотя самих почти не видно и тянет под подбородком и бывает как жжение. я сказала об этом хирургу, она ответила, что это естественый процесс заживления.
Старый 18.10.2013, 14:50
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

pesnivetra на нуле

Kotik-spb,

вот очень верное слово ты нашла - именно "саднит" и жжение, да. Но под подбородком у меня не тянет. Я помню, в самые первые дни после операции тянуло так, что прямо дышать было трудно, как удавка. А сейчас отпустило. Зато вокруг ушей тянет и такое чувство, как будто я в шлеме. Надоело, ужас! Хочется иногда прямо голову снять и отдохнуть от всех этих ощущений.))
А швы у меня с правой стороны все ужасные с виду: один (за ухом) со складкой, над ухом выпуклый и толстый, а сзади, в волосах, красный, широкий и какой-то блестящий. С левой стороны все швы незаметные (в сравнении, конечно). Но саднят швы и с правой стороны, и с левой сторон.
Старый 21.10.2013, 00:48
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)

cher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном пути

pesnivetra Все верно, вокруг ушей тянет и шлем чувствуется достаточно долго. У меня 1,5 года после опи, а за ушами швы еще дают о себе знать. За ушами эти складочки-сборочки разравниваются...
и правда, заживают по-разному)))
Держитесь, только время будет лечить.
Старый 22.10.2013, 16:25
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

tatyana63, скорейшей реабы!
Синяки, отеки пройдут... Зато козелок какой красивый - любо-дорого!
Второе ушко такое же замечательное?