18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2013, 16:58
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

SVетка Поздравляю с оп! Скорейшей реабы! Я вот что-то не поняла, Вы про девушку с 275 писали, что это почти 2, как же так? когда 300мл пишут это ровно +3 размера. я планирую ставить 260мл и расчитываю на 2,5
Старый 16.11.2013, 17:27
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

st_vika,ой рано меня ещё поздравлять-то, у меня 3.12 ОП ))
а по размерам, я уже писала , что много зависит от упругости грудных мышц, чем они моложе и подтянутей ,тем сильнее они притягивают импланты к грудной клетке, соответственно размер "съедается" и грудь выглядит меньше. Т.е. учитываем возраст и физподготовку. Я всю жизнь качаю грудь, поэтому выбрали с доком бОльший размер.не 275 , а 315. Посмотрите фото в темах .У кого-то на 0 ставят 300, а выглядит как 2. Много нюансов приходится учитывать. Я поэтому и обратилась ещё к девочкам. Надеюсь всем поклоны после ОП буду отвешивать ))
Старый 16.11.2013, 19:45
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

st_vika никак 300 ml не дадут вам + +3 размера.......разве что рост у вас 150 см... и то.. под вопросом... Если рост 160-170 - то 150-170 мл это примерно 1 размер... (в лучшем случае). ТО есть 300 - это в лучшем случае + 2 размера..
260 это будет + 1,5 разамера примерно. Если своя единичка есть - то да, будет 2,5.

Цитата:
Сообщение от natuka Посмотреть сообщение
AnnaAsadova для молоденькой девушки упругая грудь-самое то.... Дело в том,что я уже 40- летняя дама и на моем теле "девственная" грудь будет выглядеть странно .... я всего лишь хочу иметь результат максимально соответствующий натуральному, поэтому и волнуюсь
как связаны "упругость" и "выглядеть"??? Вид у нее будет зависить от профиля, базы и размера... а упругость от степени когезива... так что вещи совершенно разные.
Старый 16.11.2013, 20:40
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Дейенерис а если своя грудь двоечка, рост 160, то сколько может дать приблизительно 245 мл (высокий или сверхвысокий профиль)?
Старый 16.11.2013, 20:45
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

yuki84 , ))) 3,5, а то и 4 )) Зависит от комплекции вообще-то.
Старый 16.11.2013, 21:12
Постоянный участник
Profi

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

yuki84 , у вас точно двоечка? Просто тут были случаи, что девочки думали, что у них двоечки просто на том основании, что они покупают лифчик размера B.
Если своя двоечка есть, то +245 - будет 3,5 размер, я думаю.
Старый 16.11.2013, 22:50
Частый посетитель

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

Дейенерис мой исходник и примерная грудь которая нравится, какой посоветуете имплант в мл и всех этих базах. Вернее это вторая моя же грудь, только во время грудного вскармливания. хочу к ней вернуться с помощью импланта
Миниатюры
сиси мини.jpg   сиси кормящие 1мини.jpg  
Старый 17.11.2013, 00:02
Постоянный участник
Profi

st_vika , какой у вас рост, вес? Без этого сложно прикинуь по мл что-то..
по фото - профиль средний или средний плюс (в профиль понятнее было бы...) - ну и если такой результат как на фото 2 - то точно анатомы.. верхний полюс у вас на втором фото ненаполнен. Базу вам только док намеряет.. (это ширина (в анатомах) или диаметр (в круглых) импланта.
Старый 17.11.2013, 08:56
Частый посетитель

Дейенерис рост 172, вес 55. вот профиль. т.е. низкий профиль или средний?
Миниатюры
сиси мини1.jpg   сиси кормящие 2мини.jpg  
Старый 17.11.2013, 10:07
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

AVUNIA Дейенерис офигеть баллоны (ну в моем понимании) =))
я врача спрашивала максимум 3 (вот прям максимум-максимум, лучше меньше), он сказал 245 сверхвысокий профиль. Я вот призадумалась, что многовато, но значения не придала особо. А сейчас, когда неделя до ОП осталась, задумалась, что ведь не мало же! темку эту прошерстила и осенило... да...
насчет размера - да, двушка. Лифы вовсе чашка С, но верхний полюс пустой.
Планируется периареолярная подтяжка на импланте. Поскольку конкретно мой врач будет предлагать разные варианты, то хочу понимать, что предлагают, и какой результат получу (консультировались заочно, личная встреча накануне ОП будет). Когда пришла на личную встречу здесь, в Москве, то посоветовали пену, сверхвысокий профиль, 245 мл... Silimed 30637 245 XH. Как я поняла по каталогу, это круглая база, каплевидный профиль (конкретно для меня сверхвысокий профиль, чтоб приплюснутость груди после подтяжки убрать и наполнить верхний полюс груди), средний полюс. Высота 10,2 (ну диаметр, а так понимаю, база ж круглая), выпирает вперед (как называется? не знаю...) на 5,9, от нижней края до самой выпирающей части импланта 7,5.
У меня рост 160, вес 56 (кость тяжелая, ношу вещи XS-S).
Какой приблизительно объем может быть максимальным, чтоб получить тройку? Тут фотки моей груди и той, что нравится (извините, если вдруг кто-то на свой результат наткнется в тех фотках, что мне нравятся... и прошу прощения, что фотки этих девочек использую как пример моего идеала).
Миниатюры
моя грудь-1.jpg   моя грудь.jpg   12.08 010.jpg11.jpg   20131028_142748-1.jpg   4.JPG  

Старый 17.11.2013, 10:51
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ III

Yuki84, получится так, как на первых двух фотографиях, думаю. На последней из тех, что тебе нравится, размер меньше намного и подгрудгой складки нет совсем. Вы хотите подгрудную складку? Тогда обязательно скажите об этом врачу.
И база 10,2 не маловата, если вы хотите протрузию? На фотках с образцами она есть, там грудь по бокам чуть выходит за тело. Опишите доку четко, что хотите.
Имплант выглядит так, за счет объема много точно не будет, но я не уверена, будет ли складка подгрудная.
Старый 17.11.2013, 10:59
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

AnnaAsadova,скажите, а это складка вообще нужна? и нужна ли она мне? что-то об этом даже не думала.
Старый 17.11.2013, 10:59
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1384671646.170122.jpg
Просмотров: 31
Размер:	8,8 Кб
ID:	96490
Старый 17.11.2013, 11:13
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

AnnaAsadova честно говоря, складка меня вообще не трогает... есть, нету, все равно... важен верхний полюс полный, ну и протрузия, наверное... 10.2 базу врач намерял, сказал, что этот диаметр позволит не трогать межгрудку и не занижать складку. Что грудь в ширину останется такой же, грубо говоря, только верхний полюс наполнить.
А мне вот кругляши, например, нравятся... результаты с ними тоже нравятся. Я таки гуглила, гуглила, нашла много результатов подтяжек и на круглых имплантах.
Понять бы объем... мне, получается, нужнг полразмера, максимум 1 размер в плюс. И имплант только для наполненности верхнего полюса и вытягивания груди после периареолярной подтяжки, чтоб плоскую грудь не получить.
Старый 17.11.2013, 11:43
Постоянный участник
Profi

st_vika , точно не низкий.. низкий это вообще ни о чем как по мне... средний или средний плюс. Объем 250-270-290?? - иначе может получится больше чем на фото 2 - а я так поняла больше вы не хотите.
Старый 17.11.2013, 11:45
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

yuki84 думаю,в твоем случае только анатомы,чтобы не было уплощения
Старый 17.11.2013, 11:45
SUPERIOR I

SVetka, это дело вкуса! С ней грудь выглядит больше, если смотреть прямо, но чуток касается живота сбоку. Мне не нужна, я молодая, у меня своя грудь стоячая без складки была, и после оп получилась без складки. Она успеет еще образоваться, когда рожу, буду кормить, ткани потянутся. Если девушка уже рожавшая, средних лет, то для естественного результата, на мой взгляд, можно и сделать складку небольшую.
Старый 17.11.2013, 11:48
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний я ж сделала таки модель импланта -)) ракета...
Думаешь, круглый с профилем средний плюс не вытянет приплюснутость?
Объем меня смущает, блин... на ком-то и 300 скромно смотрится. Переживаю за одно - как бы много не получить.
Надо завязыаать с форумом, мыслей только добавляет -)))
Старый 17.11.2013, 11:50
SUPERIOR I

Yuki84, док подобрал совсем небольшой объем, огромной груди не получится, будет такая, как хотите. А кто док, который импланты подбирать, если не секрет?
Я, если честно, круглые импланты вообще не понимаю, так как в стоячем положении и придавленные сверху мышцей они принимают ту же форму, что и анатомы. Так и смысл в них? Только что они мягче, но и форму груди держать не будут из-за этого.
Еще, из млей практики похода по консам, в круглых всегда объем надо брать больше, чем в анатомах. Не знаю, почему так, но разница до 100 мл доходила у меня лично. Один док подобрал 275 и сказал, что это максимум, другой 345 если хочу поменьше, 375, если хочу побольше.
В результате поставила у третьего 315 анатомы. Форма мне нравится, но я круглые и не хотела никогда.
Старый 17.11.2013, 11:56
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

yuki84 вот и я так сказала,примерив эту модель на о исходник,а у тебя это будет просто каркасом,думаю,круглые не вытянут,а почему ты против анатомов?ведь каким будет верхний полюс еще и от установки зависит,у меня пышный,например,я дока просила,точнее требовала установить максимально высоко импланты и чтобы никаких трамплинов и взлетных полос не было,надо получше изучить как именно у твоего дока ,различаются ли результаты с круглыми и анатомами,мой так ставит,что не поймешь,какой имплант стоит,не различишь,а его результатов я видела кучу

AnnaAsadova наоборот,всегда доки говорили,что круглые визуально больше смотрятся при равном объеме с анатомами
Закрытая тема