18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.11.2013, 07:46
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Nora jones , на следующий день самолётом не рановато? Нельзя хотя бы дня 3 отлежаться, улетали наши девушки , но на 4 день, не помню, кто так рано срывался сразу.Ты всё таки определилась уже с датой?
А то, как грудь выглядит всё таки зависит от техники исполнения,выкройки, до сих пор удивляюсь тому, как Саруханов из большой висячей груди формирует компактную грудь с минимальным количеством сборочек, или вообще без них.И это только с вертикальным швом.А у кого то сборит сильно, потом расправляется, но , как я поняла , то в месте сильно присборенного шва шире формируется рубчик.Снова перелопатила всё о швах, всё таки год беречь , как зеницу ока и даже после года может видоизменяться, то есть носить грудь, как хрустальную вазу на плече, не кантовать, так и не поняла, когда можно будет сорт подключать, чтобы плечевой пояс был задействован и руки.

Nora jones , пролистала , прочитала, не на следующий, а на 5, так многие и улетали, даже на 4 уже.Тогда всё ок.
Старый 17.11.2013, 09:44
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

Белая Дату не меняла , а с решением окончательным делать-н делатьтеще не орпеделилась. А у теба как дела с этим?)
Старый 17.11.2013, 11:24
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Nora jones , надеюсь, что всё получится.В конце недели точно буду знать.
Старый 17.11.2013, 11:45
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Читаю вас потихоньку... и все мечусь между подтяжкой простой или с имплантом таки мысленно примириться с имплантом оказалось легче, чем с вертикальным швом...

Nora jones все хорошо пройдет! Мне кажется, что на груди на животе разная все же ситуация с заживлением и прочими нюансами. Тем более у тебя (можно на "ты"?) Миниабдомино ведь было, насколько я помню... это я по вопросу, который та в теме по абдомино задала. Грудь подтянут - должно все красиво зажить. Другой вопрос тургор кожи в будущем - надо будет мазаться и массажироваться активно, чтоб сохранить максимально результат. Как мне врач говорил, если однажды грудь себя повела нехорошо и обвисла, то вероятность повтора высока. Надо будет бдить...
Старый 17.11.2013, 12:28
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Nora jones , щелкнусь обязательно на днях

ChicaDulce , да страшненько только первую неделю на швы смотреть..и то у меня дочка только на третий и четвертый день ахала при перевязке.. потом очень быстро идет заживление. а у ж когда на 10 день сняли нитки -вообще все быстро расправилось
Старый 17.11.2013, 20:57
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

yuki84 Спасибо)
Старый 17.11.2013, 21:27
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marida на нуле

Nora jones как хорошо, что Вы интересуетесь самочувствием перед полетом. Мне тоже лететь на пятый день, правда 1,5 часа, но я буду одна, так что никаких чемоданов, только сумку через плечо.
ветик Спасибо за подробности с обезболиванием и общим самочувствием перед полетом. Предупрежден, значит вооружен
Старый 17.11.2013, 21:28
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

Marida а вы когда в бой?)
Старый 17.11.2013, 21:47
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marida на нуле

Nora jones У меня ОП 16 декабря у Саруханова. Мне уже ни сомневаться, ни передумывать не приходится. Другой альтернативы нет, только удаление имплантов и подтяжка, с надеждой, что док сделает красивую форму, чтобы на старости лет радоваться
Я понимаю Ваши сомнения, я видела Ваш исходник, мне очень нравится, я бы ничего не делала, но... У каждого свои мысли, свои ощущения, если Вы уже созрели к изменениям, и без этого уже ну совсем никак, тогда конечно надо делать. Я к тому, что надо слушать себя и делать, когда уже другое невозможно. Так что желаю Вам ПРАВИЛЬНОГО решения, ну и конечно, УДАЧИ!
Старый 17.11.2013, 22:01
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ChicaDulce на нуле

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Nora jones , щелкнусь обязательно на днях

ChicaDulce , да страшненько только первую неделю на швы смотреть..и то у меня дочка только на третий и четвертый день ахала при перевязке.. потом очень быстро идет заживление. а у ж когда на 10 день сняли нитки -вообще все быстро расправилось
Ветик, меня один момент беспокоит... Вот вы сказали что первую неделю страшно на швы смотреть, а вы их в первую неделю видели? Я вот только под пластырем. Мне как пластыри налепили в день операции, на следующий день я пришла к доку на осмотр, он посмотрел на грудь и сказал просто спонджем протирать грудь. Пластыри он не менял, ничего не делал и сказал через неделю к нему на смену пластырей. Это вообще нормально? Я конечно понимаю что он должен знать что говорит но этот момент меня смутил. Как часто вам пластыри меняли и когда начали? Нитки я так поняла у меня саморассасывающиеся, но я еще уточню
Старый 17.11.2013, 22:15
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

Marida у вас один из лучших врачей , я уверена, он все сделает идеально.
Спасибо за поддержку. Еслиб этот исходникне выкатывался из лифа при наклонах, стоял бы в платье без лифа, не распластывался бы по сторонам как два блина при горизонтальном подожении, я бы точно не думала о оп. Но все эти нюансы... так надоели ... Но я еще не решила не решила не решила думаю думаю думаю...
Старый 17.11.2013, 23:12
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

ChicaDulce , у меня ни одного дня не было пластыря..только стерильные салфетки и тоненькие кусочки лейкопластыря , удерживающие ниточки.. у моего дока такая методика видимо- то есть я два раза в день обрабатывала швы водкой и укладывала под компрессионку на грудь стерильные салфетики - и все.. Нитки у меня часть была- саморассасывающиеся, а часть снимали в два приема.. Видимо у каждого врача своя методика.. Мне вот врач у же на вторые сутки разрешил полубоком спать , а на пятые на бок без опаски укладываться , а в две недели и на живот, если удобно.. а кому-то и до месяца на спине только спать можно

Nora jones , а вы все же какого врача рассматриваете для операции?

Marida , отличный выбор врача.. я его тоже рассматривала, но все же в последнею минуту склонилась к другому
Старый 17.11.2013, 23:31
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

ветик немецкий врач в Мюнхене
Старый 17.11.2013, 23:34
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Nora jones , а как вы с ним общаетесь? Нет языкового барьера? Я бы побоялась, что не смогу обьяснить тонкости того, что я хочу и что он мне пытается донести.. Либо так надо доверять врачу , чтобы плюнуть на эти тонконсти
Старый 18.11.2013, 00:04
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

ветик так я абдо делала у него шод назад. Подружка там, она и переводит)
Старый 18.11.2013, 00:13
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Nora jones , понятно..я вот от Саруханова и от одного своего любимого доктора -отказалась в том числе и потому, что не смогла донести ему нюансы, какую я вижу естественную грудь у женщины и что такое в моем понимание- небольшая, естественная форма..они как мужчины, все же по моему , воспринимают немножко по другому эти категории и тонкости - поэтому и ушла к женщине- доктору. а как обьяснять такие тонкости на другом языке-вообще бы не предствавила бы- хотя вроде бы английский знаю неплохо
Старый 18.11.2013, 00:29
Частый посетитель
Profi

Nora jones на нуле

ветик я понимаю и , конечно, тоже хотела бы найти такого врача, которому все все объяснила досконально и он бы меня так досконально и прально понял, а главное, сделал бы в итоге именно то , что я рисую себе в своем видении идеальной груди. Но где ж такого найти(. Мне оч нра работы Саруханова! Оченььььь. Ослб последняя редукция , забыла имя форумчанки. Там аплодировать стоя надо, из большой достаточно груди он вылепил просто венеру милосскую) и так аккуратненько все. Я бы к нему с удовольствием. Просто для меня Питер или Москва сложнее в разы , чем Мюнхен. Никого там нет , никого не знаю . А в Мюнхен как домой еду , там мне все проще. Уже подумала просто не заморачиватся на враче , просто доверится пластику . Ведь они все свою работу знают и понимают, чего мы хотим). Ведь многое еще зависит не только от врача. От исходника, от тканей , от перида заживления. Вот ChicaDulche делала в Майами. Ну супер!!! Идеально просто. Не хуже наших любимых Мастеров. Так что это мен обнадеживает очень)
Старый 18.11.2013, 00:36
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Nora jones , я понимаю как сложно принять решение.. но если вы все же захотите решите сделать у Саруханова- то по крайне мере я могу вам помочь , чем смогу в Питере..
Старый 18.11.2013, 01:58
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

panther_1979 на нуле

Вот что имею на сегодняшний день...думаю одной подтяжкой не обойтись. А если менять импланты,то док сказал,они будут огромные...я в шоке,что делать незнаю...может кто сталкивался с такой проблемой?

Маммопластика ментор 270 сс под железу 2012
Блефаропластика верхняя 2013
Миниатюры
20131117_215316.jpg   20131117_215303.jpg  
Старый 18.11.2013, 01:59
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

panther_1979 на нуле

Своя грудь всегда была низко посажена...это после родов
Закрытая тема