Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2014, 10:19
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Вивиан, чем быстрее отмените, тем лучше. Я бы раньше, чем через месяц после окончания приема не решилась на оп. Он не только на психику влияет, но и на сосуды. И предупредите анесиезиолога.
Старый 14.03.2014, 17:05
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Vivian77 , я четыре с лишним года назад задавала тот же вопрос.
Вот что мне ответили:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1516
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1521
Старый 15.03.2014, 03:27
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
девочки,может, кто-нибудь читал или знает, имеет ли наркоз необратимые последствия для памяти? Я разговаривала с анестезиологом об этом, она мне сказала, что сейчас современные препараты наркоза, они выводятся из организма 100% - но и никаких последствий не оставляют. Каково ваше мнение на этот счет? Волнуюсь, потому что у меня месяц всего между общими наркозами будет...
Я делала подряд две операции в декабре 2004 и январе 2005 под общим наркозом, память отличная, даже если учесть "убойный" характер прежних наркозов)))
Старый 15.03.2014, 06:11
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Bless на нуле

В жизни было 3 общих наркоза,волосы не сыпались,вес либо такой же оставался,либо худела на пару-тройку кг(видать от нервов).надеюсь,что и после оп на грудь также повезет-буду с красивой грудью и постройневшая😊
Старый 08.04.2014, 12:59
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 683 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Девушки, слышала, что после наркоза могут рассосаться филеры. Кто-нибудь что-то про это слышал? Наркоз планируется местный. Вот хочу губы сделать и подглазья добавить, думаю, после опи делать или сейчас.
Старый 08.04.2014, 13:24
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Туша, я делала губы вместе с рино под общим наркозом, поверьте мне, это совершенно никак не взаимосвязано
Старый 08.04.2014, 13:27
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Туша ,у моей знакомой рассосались филлеры в носогубках,ставила за неделю до оп на груди,через 3 дня после оп филлер тю-тю.
Старый 15.04.2014, 21:36
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 32 раз(а)

mizzeri на нуле

Цитата:
Сообщение от Julija10 Посмотреть сообщение
Всем привет)))11й день поле Оп ,про наркоз.!в палате совсем пришла в себя ,все пересказала анастезиологу,он был в шоке)))!!!потом доктору,а доктор сказал,что это все бред,что это фантазия и сон...нормально???я с им не спорила,но сказала:"я слышала только то,что я слышала"!!!я му,потом простила все,т.к. результатом довольна ...
Ужас какой. Мне сегодня доставали импланты и перед оп у меня было огромное желание включить на мобильном диктофон и потом послушать. Думаю мнооо интересного услышала бы. Меня именно интересовало состояние и положение импланта. Но телефон спрятать было некуда. Есть конечно одно местечко)))но я как представила как бы вдруг начала его в наркозном стрессе доставать ))долго пиикалывались с мужем на эту тему. В итоге конечно сказали что с имплантом все ок но их мне не показали... вот и думай как на самом деле.
По поводу наркоза, в 17 мне делали наркоз какой-то во время замерзшей беремности на приличном сроке, это был ужас, все красное, я падала вниз и приэтом меня монстры разрывали на части, уж лучше безвообще без наркоза чем с таким. Во время оп по увеличению и сегодя во время удвления наркоз очень мягкий и без отходняка . Не заметила как вырубилась словно на секунду, глза открыла и уже все. Потом только спать хотелось. После прошлого такого наркоза у меня волосы сильно лезли но это может и от антибиотиков и стресса. У меня тогда проблемы были, собствнно сегодня была их кульминация...
Ну и просто в тему, везут меня в операционную, медсестра спрашивает не сильно ли я уже прооолодалась т.к. ожидание оп затянулось, я отвечаю "да я только что две шаурмы съела поэтому все в порядке" надо было видеть ее глаза)) даже каталку остановила но после моей фразы что просто хочу запомниться им на долго, поняла что это шутка))
Старый 17.04.2014, 07:48
zakulya zakulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

zakulya на нуле

а прием ок(ярина) не нужно прекращать перед оп?
Старый 17.04.2014, 07:52
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

zakulya ,смотря перед какой,я перед рино не отменяла,а вот при абдомино или грудью вроде как надо отменять.
Старый 17.04.2014, 09:04
zakulya zakulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

zakulya на нуле

ninlapteva увеличение груди будет. а за сколько отменять,не знаете? что то слышала,что в день оп только не пить
Старый 17.04.2014, 09:17
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

zakulya , своему врачу надо эти вопросы задавать.
Старый 22.04.2014, 04:55
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

Bambina_Mio на нуле

Наконец то нашла эту тему. У кого то были проблемы с сердцем после наркоза?
У меня впервые в жизни была тахикардия в ночь после операции, сослались на отходняки.
За последние 4 месяца уже 3 раза снова тахикардия была( давление 150), вроде я не старая еще, 23 года, мог ли анестезиолог что-то не правильно сделать?
Старый 25.04.2014, 10:43
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,518 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Bambina, до ОП делали кардиограмму? Тут можно гадать долго, наркоз большая нагрузка на организм и как он отреагирует неизвестно. Это был ваш первый в жизни наркоз? Самое верное показаться кардиологу ;)
Старый 26.04.2014, 21:13
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13,098 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Захожу в эту тему, столько всего удивительного читаю... Реально ли наркоз воздействует на нас всех так различно или это просто игра нашего разума в отключке..

У Глоба в клинике, наркоз - вообще никаких картинок, видений не бывает. Я моргнула и всё я лежу уже прооперированная без последствий с выпадением волос и прочее. Наверное наркозы у меня были разные, мне особенно понравился наркоз после ринопластики, такое ощущение было как будто после отпуска, я такая отдохнувшая была...

Но до операций в клинике Бьютимед у Глоба, очень давно была другая операция в другой клинике одна операция с наркозом где я видела летающие в пространстве белые двери с развевающейся белой материей... И я как будто сама лечу между ними. Я ранее об этом здесь писАла об этом. До сих как вспомню не понимаю того состояния.. Бррр..
Старый 26.04.2014, 21:31
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1,078 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Наверное наркозы у меня были разные
А как потом, по выходу вами оценивалось время пребывания в наркозе:пять минут, полчаса, часа три?
У меня один единственный раз, когда я была под седацией были видения с дверями, будто я бегу и открываю одну дверь, а за ней-ещё одна и так далее-целая галерея, и как фон-беспрерывно лопочущие голоса людей где-то близко, а что говорят-не разобрать.Ну, это голоса врачей былиМне показалось, что прошла целая вечность, а на самом деле-прошло десять минут.
Старый 26.04.2014, 22:12
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
А как потом, по выходу вами оценивалось время пребывания в наркозе:пять минут, полчаса, часа три?
Почти все операции у меня были у Глоба в клинике, по времени -мгновение. Как будто моргнула и я лежу в темной комнате-палате, рядом недалеко приглушенный свет и шорох приближающегося человека. Этим человеком оказывается сиделка. Различие в позе в которой я себя обнаруживаю в положении лежа или на спине или на животе в зависимости от операции.

Я в обычной жизни, за ночь пока сплю сто раз поменяю позу. Не могу лежать в одной позе. Это наверное и отличило чуть-чуть все остальные операции с наркозом у Глоба от операции ринопластика с общим наркозом у Глоба. При ринопластике в реальности всего 4 часа под наркозом) я уже вечером того же дня уехала из клиники домой. При других операциях у Глоба из-за того что в реальности я лежала под наркозом в одной позе всю ночь в клинике из-за чего и ощущала дискомфорт.

Я считаю что у Глоба качественный наркоз. А у тех у кого я оперировалась ранее с этими бесконечными дверями не очень хороший наркоз..
Старый 27.04.2014, 08:17
violetta2 violetta2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

violetta2 на нуле

Спасибо вам, информация ценная, а то я такая трусиха, всего боюсь
Старый 27.04.2014, 11:36
Постоянный участник
Член Семьи

violetta2 в обычной жизни я тоже трус, который боится людей в халатах, уколов, больниц ))

Секрет моей храбрости, неоднократных операций - это да, общий наркоз.

"Подскользнулся, упал, очнулся-гипс" (с) "Бриллиантовая рука"
Старый 11.05.2014, 19:04
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Bless на нуле

Я больше всего боюсь не проснуться от наркоза,остальные его последствия не так пугающи