Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2021  
Старый 04.12.2021, 16:12
Аватар для Xatka
Xatka Xatka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2021
Город: Париж
Сообщений: 27
Xatka на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, врач как бы говорит ещё рано ,что либо обсуждать ,так как операция была не легкой ,что к тому же две операции подряд и надо время время время,пусть восстановится грудь и ткани и что имплантат найдёт своё место рано или поздно и усядется, типо я не терпеливая ,вот поэтому теперь встреча к нему только к марту месяцу ,мне вот интересно,что скажет тогда когда все будет тоже самое ….вот тогда наверное смогу и повозникать …Самое смешно то,что мужу то все нравится он ничего не видит чего вижу я хоть что-то позитивное …

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 05.12.2021, 08:40
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Xatka, кажется с твоим доком возникать бессмысленно, на каждое возмущение придумает почему всё хорошо.
То что мужу нравится это хорошо) если бы ещё и он видел что что-то не так то ты бы себя поедом съела уже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 10.12.2021, 14:57
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@Xatka, слушайте у меня на левой похожая ситуация, только еле видно эту складочку, но я вижу, она масенькая но бесит))
пока прошло 3 недели после операции, врач изначально об этом говорил, у меня своя чуть скошенная была в исходнике, говорит если не ляжет как надо на имплант, сделаем липофил

Девочки а есть тут кто делал липофил? Фото до и после? Не видела подобных работ нигде
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 12.12.2021, 23:18
Аватар для natanais
natanais natanais вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
natanais на нуле
По умолчанию

@Nataliau, здравствуйте! Я тоже страдаю от бугров((( Сегодня 2 месяца после ОП и никуда они не делись(( Надеюсь у вас ещё имплант опуститься и будет красота!))
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 21.12.2021, 15:29
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

@Nataliau, Когда Вы руки поднимите, как у меня на фотках, то тоже будет красиво! В белье все красиво. Лежа-вообще огонь! С опущенными руками -печаль! Могу сказать одно: ошибка в том, что не были опущены складки.
Кому- то, исходник позволяет обойтись без этого, но не в моем или Вашем случае!

Со временем будет лучше, но не идеально!

Есть такие хирурги. которые не отходят от протокола операции. И всё делают по учебникам. Когда я своему сказала, что, мол, складки надо было опустить. Он ответил: А ты что, хочешь, чтобы твоя грудь вниз уползла?

Даже "сырую"-отекшую грудь видно, какой она будет в итоге!
Ответить с цитированием
  #2026  
Старый 22.12.2021, 21:25
Аватар для Nataliau
Nataliau Nataliau вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataliau на нуле
По умолчанию

@na19tasha, ну я была у него тоже мне сказал типо до пупка грудь тогда была бы,у вас рост 160 см типо маленькая…. На этом всё. Больше я задавать вопросы не стала! Да в белье круто согласна , и в купальнике , уже примерила , сверху эту ленту конечно ещё месяц проношу …. Но согласна с каждым словом что грудь видно сразу! С руками опущенными да((( как будто прилипшая что ли , не знаю как описать даже!
@na19tasha, и ещё вопрос! Почему складки не занизили? У Вас много времени прошло,наверное позволяет же уже !
Вы навярняка начитаны и знаете уже что к чему! Напишите если не трудно, интересно почитать , на будущее для себя ! Ну и + мне кажется высоко они у меня как то к ключице эти импланты что ли !
@na19tasha, бугров у вас не было в профиль?

@na19tasha, приложу фото ! Разница просто колоссальная! А я всего лишь подняла плечи
Миниатюры
684f52d3.jpg   ed2667ae.jpg   448cc897.jpg  
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 22.12.2021, 21:56
Аватар для Nataliau
Nataliau Nataliau вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataliau на нуле
По умолчанию

@natanais, вам подтяжка нужна была((( а мне занизить складки((( у меня то вобще размер почти нуливой был,видимо вот в этом и дело((( от сюда все и вопросы…..и недовольства наши!
Я буду ждать мес до 3-4 когда окончательно отеки и тд и тп спадут , как Елена Мост писала ! Дальше думать буду, общаться решать! В любом случае коррекции как я поняла не раньше года делать можно! А главное что б ещё хлеще не стало после неё ! Надеюсь конечно , на улучшения …. И сейчас как ни крути время не ускорить, отпустить ситуацию надо как то, стараюсь не заходить сюда даже часто , иначе накручиваю сама себя , что потом не сплю блин!

@na19tasha, месяц прошёл и эту ленту на 2 мин максимум снимаю сфоткать и бегом надеваю опять , благо зима не лето на дворе
Миниатюры
83f60e92.jpg  
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 22.12.2021, 22:58
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

Девочки мне кажется все станет опускаться и расслабляться, когда сойдет отек и не надо уже носить компру будет. Отек может и 3 месяца держаться. Так что ни 1, ни 2 мес - не показатель.
И расправляться имплант станет когда его перестанет давить отек и компра.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 22.12.2021, 23:52
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
И расправляться имплант станет когда его перестанет давить отек и компра.
Ничего не скажу про отёк. У меня был всего с 3-7 день, и только в межгрудке. А вот компра точно не при чём. Носила её 1 мес 3 недели не снимая. Результат расправления на фото. Имплант был намеренно зажат мышцей, чтобы просел позже второй груди. Так мне компенсировали ассиметрию. Ленту носила всего 4 дня за всё время. Мышца расслабилась, и он сел куда планировалось, и когда планировалось. Сел ещё в 1 мес 1 неделю. И как вижу компра тут не при чём. На растяжение мышечных волокон она не влияет.
Миниатюры
063f19d0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 23.12.2021, 00:07
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Как вообще от компры отказаться, а?)))) Я ее перестала на постоянку одевать в 7,5 недель после оп. У дока была в 7 недель - он сказал, что можно на бок ложиться и еще пару недель на ночь одевать. Я как купила первое белье так и стала его носить, но на ночь одеваю до сих пор компру и на бок боюсь ложиться полностью - так только полубоком, чтоб грудь не лежала на постели и я не наваливалась на нее А у меня через 2 недели 3 месяца будет уже. Капец какой-то! Сначала мечтала, что наступит тот день, когда я ее сниму насовсем, а теперь никак не могу отказаться от нее
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 23.12.2021, 01:12
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Medic, одним днём взять и забыть про неё. Я тоже думала, что всю жизнь буду в ней ходить, удобно было.
Купила бельё, принесла домой примерила его, а после в компру залезла, и поняла, что не хочется уже её одевать. На следующий день опять одела, но поняла, что спину тянет, как оковах, и сняла. Потом ещё одна такая попытка, и всё. Сплю без белья, как отказалась от неё.
С месяца сплю на боку.
А ты почему без неё не хочешь ходить? Я боялась, что грудь тяжёлая, и провиснет в обычном белье. Но подумала: если уж судьба ей провиснуть, то какая разница, месяцем раньше, или месяцем позже...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 23.12.2021, 01:18
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, не, я только сплю в ней, а хожу в белье. А вот почему не снимаю и на ночь тоже - хз...)))) привыкла и боюсь почему-то, наверное, что потеряю вишенки во сне
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 23.12.2021, 01:31
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Medic, а у меня был страх, и до сих пор есть, что, когда сплю на боку имплант сместится в центр, будет растягивать кожу. И у меня страшное желание валик между грудей засунуть тонкий, чтобы поддержка была. Я кстати, это тут на форуме где-то вычитала, кто-то так делал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2034  
Старый 23.12.2021, 02:05
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaG Посмотреть сообщение
когда сплю на боку имплант сместится в центр
о, тоже боюсь, что посмещаю там все и везде и что из-под мышцы вылезет имплант и вообще)))))
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 23.12.2021, 07:15
Аватар для Nataliau
Nataliau Nataliau вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataliau на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, доброе утро ,у меня прям имплант где этот горб(((

Вобще пообщалась я с хирургами , сказали чуть чуть надо опустить импланты мне! Небольшая коррекция спустя 3-4 мес после операции якобы уже можно!
Высоко они у меня да и грудь одна особенно уже мягкая! Дождусь 3-4 месяцев может и по больше даже и на коррекцию лягу, ходить с поднятыми плечами постоянно не смогу ….
На первых двух фото плечи подняты , на последней в обычном положении
Миниатюры
9b76ccb6.jpg   ed16e31f.jpg   b6d46217.jpg  
Ответить с цитированием
  #2036  
Старый 23.12.2021, 12:34
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Nataliau, подгрудную складку будут опускать. Без этого ни как. Изначально так надо было делать. К тому же врачу пойдёте?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 23.12.2021, 13:56
Аватар для Nataliau
Nataliau Nataliau вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataliau на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, не знаю к какому даже! И кто возьмётся! Этот где делала говорит ждать , раздражает уже прям даже , что ждать не понятно
Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 23.12.2021, 15:51
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

@Nataliau,В нашем городе не так уж и много толковых пластических хирургов. Просто смирилась. 27 декабря будет 4 года. Еще лет шесть и на замену)) Повторю,- у Вас будет лучше, когда спадет отек, но так называемого провиса не будет, будет грудь пуш-ап. Видно, что груди некуда опускаться. У AnastasiyaG на 5 день видно в профиль, что место внизу еще есть, т.е куда опуститься импланту. И сосок не клюет.
Ответить с цитированием
  #2039  
Старый 23.12.2021, 17:05
Аватар для Nataliau
Nataliau Nataliau вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataliau на нуле
По умолчанию

@na19tasha, я в печали Наташа((((((( ладно… буду ждать …
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 23.12.2021, 17:47
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@na19tasha, да. У меня была другая ситуация. У меня было большое расстояние от складки до ореолы, и врач знал, что он опустится. И боялся, что опустится очень сильно, поэтому намеренно установил имплант не так как в другую грудь. Грудь изначально, конечно была разная, что меня очень пугало. Одна нормальная, вторая с горбом, и из-за зажатости визуально намного меньше. Он меня убеждал, что всё изменится, а мне казалось, что это никогда не пройдёт. Но я видела хорошую динамику по фото. И меня это радовало. И вот, наконец, он просел.
Фотку я приложила, чтобы показать, что когда горбики по задумке врача, то они достаточно быстро садятся на свое место. А если и не быстро, из-за плотных тканей, то динамика в любом случае видна. А когда идёт время и ничего не меняется, то это повод задуматься.
@Nataliau, если не изменится, то переделаете. Не приятный момент конечно, и хочется, чтобы сразу всё было красиво. Особенно, бесит осознавать, что это не особенность организма, а косяк врача. Я знала, что, если мне что-то не понравится, или одна грудь так и останется с горбиком, то я пойду на коррекцию. Я бы не смогла ходить с грудью, которая мне не нравится. Не для этого я её делала. Прятаться от всех в раздевалке на фитнесе я была не готова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©